XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 794 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

4 hours ago, MaksatMe said:

Конечно в данный момент много кто на хайпе, но у каждого своя аудитория, хотя думаю что Волк не как Маск будет долбить на общий круг, а чисто на своих фанатов, думаю что часть всё таки поведёться на сказки расказки

да по любому кто то да поведется на все то что он насоченяет, мир на то и разный чтоб бвли те кто и те кого))) 

я много историй знаю когда люди обжигались и через время вновь туда же входили и по новай

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

не в технологиях дело, а в том что Иванов готов сотрудничать. да ладно не будут намекать , скажу прямого - готов работать на чекистов ) как и Виталик на ЦРУ или ФБР )

 

вопрос в том, а кто будет пользоваться такими сервисами? вряд ли знающие пользователи захотят пользоваться подконтрольной силовикам сетью.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaksatMe said:

Конечно в данный момент много кто на хайпе, но у каждого своя аудитория, хотя думаю что Волк не как Маск будет долбить на общий круг, а чисто на своих фанатов, думаю что часть всё таки поведёться на сказки расказки

ну пусть пробует , посмотрим что у него получится )) хотя я сильно сомневаюсь , что какой то там волк с уолл-стрит , только своим именем сможет раскачать этот полумертвый актив ))

5 hours ago, fvnz said:

Интересно то, что на эксмо дроп уже прошел, и всем начислили эти sgb. Но, я правда не знаю в каком соотношении. И есть еще один момент, который меня не удивляет, а скорее смешит: На эксмо написали, что сеть где обитает этот sgb работает не стабильно, поэтому токены пользователям вывести нельзя)))

 

Выходит, что все делается в авральном режиме, чтобы поскорее все успеть. Не допилили сеть, а монету - уж тем более.

опа, а это интересно и по какой цене они торуются ? а по сети эта уже стало традицией. сначала они весной её запускали, но она легла , потом в июне тоже был запуск Флер нетворк, но тоже какие то траблы были. так что да, явно торопятся ребята ))

5 minutes ago, white said:

вопрос в том, а кто будет пользоваться такими сервисами? вряд ли знающие пользователи захотят пользоваться подконтрольной силовикам сетью.

так об этом никто ничего не говорит, не афиширует . а простым трейдерам вообще плевать кто там и чем занимается они сегодня купили завтра продали )) только крупные холдеры могут как то беспокоиться )

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

ну пусть пробует , посмотрим что у него получится )) хотя я сильно сомневаюсь , что какой то там волк с уолл-стрит , только своим именем сможет раскачать этот полумертвый актив ))

Возможно и не раскачает до желаемых результатов, но думаю что народа привлечёт нормально в Рипл, хотя сам понимаешь что рипловцы его скидывают роста большого может попросту и не заметить то

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

вот только рипл ну ни как в число новых проектов не попадает )) он 8 лет на рынке и о нем уже все известно от технической части , до потенциала и возможностей )

Рипл нет не попадает но именно с него и все берут некий пример как надо правильно пиарить и как можно сделать из говна конфетку , надо отдать им должное они реально в этом асы .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rt2020 said:

Согласна XRP больше подходит не для трейдинга, а для стабильных инвестиций, ориентированных не на заработок, а на сохранение средств

Иногда и на рипле бывают неплохие колебания, и можно вполне хорошо заработать, хотя как правило есть более выгодные монеты для таких целей. Инвестировать в рипл очень рискованно, по крайней мере сейчас, когда цена уже большая, и возможно станет меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jyfiuhookl said:

Да сегодня как раз вышел видос про сотку баксов за рипл весной, это же капа должна быть 5 триллонов если посчитать, сказочники просто) биток то до такой капы в этом цикле не дотянет

Вот именно, фигня все это. Кто-то просто залез в него видимо и теперь пытается всячески других убедить, что это нереально перспективный продукт на рынке, с иксами, которые уже уши режут в принципе. Такое ощущение, что чел при этом ещё и знает, что суд для них в самом лучшем случае закончится. Ну-ну, мамкин инсайдер.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xaker2ru said:

Ну пиар конечно очень важен, но если проект из себя ничего не представляет, то он либо вообще не взлетит, несмотря на то как его пиарили, либо очень быстро взлетит, и так же быстро пойдет на дно, где и останется на всегда.

Тут я бы поспорил , далеко не буду ходит и вон посмотрите что можно сделать с догами или же и вовсе с шибой которая вообще тупо клон догов и вон про неё сейчас уже говорят как про топовую альту ))


                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Так почему бы не попробовать заработать вместе с теми кто и штампует эти новости ? Главное просто потом не жадничать ,а зафиксировать прибыль и забыть про Рипл ,но не ждать очередного ATH.

Так в том то и дело, что на такие по качеству новости уже сильно никто не реагирует. Закупать его сейчас не вижу смысла, так как даже не ясно его будущее, следовательно о чем вообще можно говорить, какие инвестиции в него? Фигня…

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 10:23, Egoza said:

Ну хорошо разберём 

Сами понимаете такой биржи не существует )))

То что он торгуется и имеет большую капу ценности ему это не придаёт от слова вообще ( это хайп проект )

Есть поговорка ( лунатиком был , лунатиком и остался ))

Где Монголия а где всё человечество и тем более связанное с криптовалютами .

Вот когда это будет не просто разговор а действие тогда и поговорим про это .

Только с этим я могу хоть как то согласится :classic_biggrin:

Тут Вы правы , что называется смотрю в книгу вижу фигу, конечно же Yobit.

Если так, то хайп тогда слишком затянулся и должен был уже соскамится давным давно.

Не знаю лунатики наверное выпали из моего обихода , другое пришло на ум- кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро.

Монголия это только 1/1000 той работы которую проделал Риппл до Монголии.

Не думаю что пишут для того что бы просто писать.

Talk не плох но только для этой биржи, XRP по всему миру.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaksatMe said:

Возможно и не раскачает до желаемых результатов, но думаю что народа привлечёт нормально в Рипл, хотя сам понимаешь что рипловцы его скидывают роста большого может попросту и не заметить то

давай смотреть по фактам. ХРП уже 3 года находится в стадии "обещания" , последний год к этому добавился судебный иск. у монеты крайне негативный статус , который усилился тем что вскрылось вранье разрабов. даже какой-то тупой Волк ( а он однозначно тупой , если вложил такую сумму в такой актив) не способен токсичному активу обеспечить большой рост. это не Доги , у которых нормальный фон был 

2 hours ago, Egoza said:

Рипл нет не попадает но именно с него и все берут некий пример как надо правильно пиарить и как можно сделать из говна конфетку , надо отдать им должное они реально в этом асы .

да , пример с них брать можно . только таких исполнителей как у Рипла сложно найти . разок громко хайпануть получается у многих ( вон монетку Кальмара запампили после фильма, но потом соскамили) а вот держать уровень столько лет это реально сложно ) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

Это ещё как сказать. Рипл не брезгует черным пиаром и похоже уверены в своих силах, значит улик уже не осталось, все подчистили. Теперь будут этот концерт наоборот растягивать. Издержки на адвокатов для них несущественны)

Не, а смысл им вообще дело тормозить и развозить его? Что они от этого вообще смогут выиграть? Я лично ничего в этом не вижу для них положительного. Если полная уверенность есть в том, что они правы и все подчистили, то пусть требуют ответ от SEC.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Не, а смысл им вообще дело тормозить и развозить его? Что они от этого вообще смогут выиграть? Я лично ничего в этом не вижу для них положительного. Если полная уверенность есть в том, что они правы и все подчистили, то пусть требуют ответ от SEC.

Я думаю они хотят что бы цена пока оставалась в этом диапазоне, а уже потом будут придумывать что же им делать, для того что бы заработать, чем они сейчас уже заработали. Судя по тому, что много инвесторов им доверяет, то стратегия работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Думаю что каждая из площадок руководствовалась своими мотивами. Например Окекс просто лишний раз пропиарилась и косанула под регулируемую площадку, хотя по мутности они вряд ли отошли далеко от Рипла)

глобальным площадкам вообще не было смысла убирать риппл, потому что они к юрисдикции СЕК не относятся. в этом случае они сами себе в ногу выстрелили )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, crtal222 said:

Ну тоже верно, странная монетка, вроде и в топе, но не кто не знает что с ней случится через год, два... Соскамится или может все таки будет гуд все

По доброй воле вряд ли собственники уйдут в туман, по крайней мере пока у них на руках ещё имеются остатки. А вот в случае неблагоприятного судебного решения, развитие событий может быть любое, вплоть до полного запрета на торговлю этим активом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

так об этом никто ничего не говорит, не афиширует . а простым трейдерам вообще плевать кто там и чем занимается они сегодня купили завтра продали )) только крупные холдеры могут как то беспокоиться )

думаю, что крупные холдеры вообще мимо такого актива пройдут ) разве что местный бизнес обяжут покупать монеты для поддержки проекта )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

давай смотреть по фактам. ХРП уже 3 года находится в стадии "обещания" , последний год к этому добавился судебный иск. у монеты крайне негативный статус , который усилился тем что вскрылось вранье разрабов. даже какой-то тупой Волк ( а он однозначно тупой , если вложил такую сумму в такой актив) не способен токсичному активу обеспечить большой рост. это не Доги , у которых нормальный фон был 

Да скорее всего у него план чтобы нагнать людей и попытаться выйти с тогсичного актива каким являеться Рипл, хотя от него только 1 пост был, но думаю что в скором времени начнёт также графики роста рисовать

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, jyfiuhookl said:

Я бы сказал что и два три икса от ол тайм хая он сможет сделать, что биткоин и эфир уже сделали, но не больше.

Ну не знаю не знаю, это получится 6-9 долларов, и большая капитализация, даже не знаю возможно ли такое с хрп, биткоин и эфир это другое, около их нет такого негатива и не доверия

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Так в том то и дело, что на такие по качеству новости уже сильно никто не реагирует. Закупать его сейчас не вижу смысла, так как даже не ясно его будущее, следовательно о чем вообще можно говорить, какие инвестиции в него? Фигня…

Ну вот вы не видели смысла в том что бы закупать рипл ,а он подрос почти на 10% ,вполне приятно зафиксировать такую прибыль за такой короткий период .Думаю сейчас можно слить его по 83-85 рублей и ждать очередного возвращения к цене 1xrp=1 usd.

Edited by Zaxar Sanya30

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

опа, а это интересно и по какой цене они торуются ? а по сети эта уже стало традицией. сначала они весной её запускали, но она легла , потом в июне тоже был запуск Флер нетворк, но тоже какие то траблы были. так что да, явно торопятся ребята ))

Торгов нету (Там даже написано, что дроп - не значит листинг и торги). Да и какие торги по токену, у которого чейн работает через одно место)

 

Вы будете смеяться, но на эксмо пройдет еще один дроп, но уже для держателей SGB. Контора (часть Flare Networks) - Flare Finance, а новый токен ExFi. Какая то дичь с этими дропами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NikeFit_7777 said:

Всё может быть так-то, возможно и позитивно вся история закончиться, что тоже можно не исключать так как всё зависит непосредственно от суда, 50-50% короче говоря.

Ещё ведь всё может настолько затянутся по времени, что результат будет ясен спустя лишь несколько лет, и то не факт. 

У меня уже не сит гадать. Но что то мне подсказывает, что СЕК не был готов к такому затяжному процессу и момент упущен. Нужно было их раньше за горло брать с весомыми фактами на руках.

21 hours ago, klon68 said:

Вы реально в это верите? Рипл и так не обладает безупречной репутацией, так что очередное пятнышко не повлияло бы на это, наоборот прекращение судебны разбирательств пошло бы им на пользу и сыграло бы только на руку.

Прекращение путем мирового соглашения?) При котором они признают, что совершали явные мошеннические схемы?) Да это крах, я в этом уверен)) Из такой клоаки их даже блоггеры не вытянут)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

думаю, что крупные холдеры вообще мимо такого актива пройдут ) разве что местный бизнес обяжут покупать монеты для поддержки проекта )

главное что никаких прямых доказательств нет . вот поэтому и Волны покупают и Эфир покупают и никому нет дела сотрудничают из разрабы со спец. службами или нет. ну может только какие криминальные элементы опасаются , но это мизер.

1 час назад, MaksatMe said:

Да скорее всего у него план чтобы нагнать людей и попытаться выйти с тогсичного актива каким являеться Рипл, хотя от него только 1 пост был, но думаю что в скором времени начнёт также графики роста рисовать

хоть графики , хоть пусть себе тату ХРП на пузе сделает. как там в сериале говорили ? "то что мертво умереть не может" ))) а тут почти так же. этот Волк себе тоько имидж испортит что связался с таким токсичным активом )

9 minutes ago, fvnz said:

Торгов нету (Там даже написано, что дроп - не значит листинг и торги). Да и какие торги по токену, у которого чейн работает через одно место)

 

Вы будете смеяться, но на эксмо пройдет еще один дроп, но уже для держателей SGB. Контора (часть Flare Networks) - Flare Finance, а новый токен ExFi. Какая то дичь с этими дропами. 

у нас на Йобите вагон токенов торгуется у которых сети вообще нет и не будет )))

 

а насчет нового дропа не удивлюсь они там кучу таких токенов планировали с приставкой FI. и хрп и еще что то там. вообщем структура у этой Флер очень мутная , я еще весной читал и половину не понял ) 

  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 15:59, fvnz said:

Я думаю, что вы не один такой будете) Кто то, видимо, готовится к худшему исходу по делу хриплого. Но сильно много этого шитка раздавать не хочет (соотношение конечно дикое). Надо же как то карманы набить).

Сама Рипл не пропадет, и самое плохое что может быть если они проиграют суд, это они покинут США. А вот что делать будут те кто сейчас покупает их токен в надежде на рост, тут я не знаю. С одной стороны я болею за Рипл, все таки это крипто компания и её нужно защищать от посягательств регулятора. Но с другой стороны люди не посвященные в техническую часть криптовалют, не могут видеть разницу между Биткоином и Рипл. Даже FATF заявила что они будут регулировать крипту так как традиционные деньги потому что большинство людей не видит разницы между криптой и фиатом, не говоря уже увидеть разницу между криптой и псевдо криптой.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, LevelUP said:

Сама Рипл не пропадет, и самое плохое что может быть если они проиграют суд, это они покинут США. А вот что делать будут те кто сейчас покупает их токен в надежде на рост, тут я не знаю. С одной стороны я болею за Рипл, все таки это крипто компания и её нужно защищать от посягательств регулятора. Но с другой стороны люди не посвященные в техническую часть криптовалют, не могут видеть разницу между Биткоином и Рипл. Даже FATF заявила что они будут регулировать крипту так как традиционные деньги потому что большинство людей не видит разницы между криптой и фиатом, не говоря уже увидеть разницу между криптой и псевдо криптой.

От суда многое зависит как для рипла, так и для дедушки-биткоина и вообщем и целом для криптовалют. Если выиграют, то рипл взлетит до небес и на остальных криптовалютах это хорошо отобразиться. А есди проиграет, то сразу рипл в цене потеряет минимум процентов 30-40, и это копейки ещё, самое страшное это что СЕК откроются очень большие возможности регулирования крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Не, а смысл им вообще дело тормозить и развозить его? Что они от этого вообще смогут выиграть? Я лично ничего в этом не вижу для них положительного. Если полная уверенность есть в том, что они правы и все подчистили, то пусть требуют ответ от SEC.

Думаю развязка может быть по этому делу уже к концу этого года.

Пока что посмотрим на рипл.

Я ранее говорил что буду фиксировать по 2$ и выше,думаю он достигнет этих целей уже в этом году и даже месяце.

Выглядит не плохо xrp.

Пробил треугольник вверх и есть надежда что пройдет сопротивления 1.4$ и выше в ближайшее время.

Цели 1.41$

           1.64$

Рипл уже несколько раз нарушал выходы из подобных сетапов,так что особо надежды на рипл нет,но держать буду до 2$ а там время покажет.

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...