XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 500 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

On 31.12.2020 at 00:25, gorbywa88 said:

Ну суд будет только в феврале и может же случиться так, что рипл все же выиграет суд. Представляю как все биржи снова начнут листить хрп и курс взлетит ещё больше чем был 🤔

В феврале будет только связь в телефонном режиме между седьей, обвинителями и представителями риппл, на котором будет решено когда состоятся само заседание и обьявится результат жить или не жить рипплу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vl77lp said:

Скорее всего так и будет, только не факт что скоро. Думаю иногда будут подкидывать определенный позитивчик, делая проекту искусственное дыхание)

самое интересное, что в той же Японии риппл считается криптовалютным активом и с ним никто не запрещает работать. получается, что только в США XRP будут считать ценной бумагой, а в других странах обычной монетой.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vl77lp said:

Они были одним из первых проектов, хоть насколько то имеющих отношение к криптовалютам. Определенные работы над Риплом велись ещё до появления самого Битка.

Скорее всего так и будет, только не факт что скоро. Думаю иногда будут подкидывать определенный позитивчик, делая проекту искусственное дыхание)

Ну не знаю будет ли это возможным, когда быстрее все биржи вообще закроют ввод/вывод, когда же кто-то его покупать то? А понятное дело что никто, ну или же на несколько долларов так чисто вдруг будет рост, и то не более того считаю. Суд ещё же будет явно не 5 месяцев, а то и гораздо больше, и новостей по этому поводу будет уйма вообще.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп как возможность заработать есть всегда и у XRP это основной мотив движения, стоит следить за монетой как по мне сейчас её цена в 22 центов недооценена минимум на 50% от возможного оптимального уровня, пишу и думаю прикупить прямо сейчас...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cartman Bro said:

Хайп как возможность заработать есть всегда и у XRP это основной мотив движения, стоит следить за монетой как по мне сейчас её цена в 22 центов недооценена минимум на 50% от возможного оптимального уровня, пишу и думаю прикупить прямо сейчас...

Если никаких новостей не будет, то монета будет флетить до февраля, пока не будет первых судебных заседаний. Хотя сейчас уже до заседаний известно всё что там будет 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cartman Bro said:

Хайп как возможность заработать есть всегда и у XRP это основной мотив движения, стоит следить за монетой как по мне сейчас её цена в 22 центов недооценена минимум на 50% от возможного оптимального уровня, пишу и думаю прикупить прямо сейчас...

А чем подкреплены ваши слова , что цена маленькая? Вы бы хоть взглянули на его эмиссию сейчас , и как она постоянно увеличивается , да и видно по разработчикам , что им все равно скорее всего на проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Assyassin said:

А чем подкреплены ваши слова , что цена маленькая? Вы бы хоть взглянули на его эмиссию сейчас , и как она постоянно увеличивается , да и видно по разработчикам , что им все равно скорее всего на проект

НУ может и так, но они до последнего твердят, что в суде докажут свою невиновность. Редко но проходит инфа с их словами о безпричинном иске от SEC. Думаете создают видимость что всё хорошо? Может и так. Но не просто многие институционалы не решаються продать свои активы в рипл 😌 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну не знаю будет ли это возможным, когда быстрее все биржи вообще закроют ввод/вывод, когда же кто-то его покупать то? А понятное дело что никто, ну или же на несколько долларов так чисто вдруг будет рост, и то не более того считаю. Суд ещё же будет явно не 5 месяцев, а то и гораздо больше, и новостей по этому поводу будет уйма вообще.

Да все не закроют. Многие биржи делистили и делистят анонимные криптовалюты, а тот же Монеро чувствует себя вполне, даже пожалуй становиться популярнее)

53 minutes ago, white said:

самое интересное, что в той же Японии риппл считается криптовалютным активом и с ним никто не запрещает работать. получается, что только в США XRP будут считать ценной бумагой, а в других странах обычной монетой.

Тем не менее тот же Окекс, который явно не со Штатовской регистрацией, прогнулся и делистнул.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vl77lp said:

Да все не закроют. Многие биржи делистили и делистят анонимные криптовалюты, а тот же Монеро чувствует себя вполне, даже пожалуй становиться популярнее)

Тем не менее тот же Окекс, который явно не со Штатовской регистрацией, прогнулся и делистнул.

они точно делистили, а не ограничили работу с рипплом для американских пользователей? большинство неамериканских площадок именно так делали.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Ripple постоянно преподносит «сюрпризы» своим холдерам, поэтому я рад, что не стал вкладываться в эту монету в свое время.

рипл хорош только возможностью зарабатывать на постоянных новостях вокруг него , гоняя шорт и лонг . А вот держать эту монету на долгосрок  сущий кашмар )) Без рипла в портфеле намного спокойней

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bruiloftorg said:

Да это ещё и блогеры со своими видео у которых названия "почему я продам рипл по 5$" "почему рипл может достичь цены 10$" и люди наслушаются вот такого идиотизма и на полном серьёзе сидят и ждут пока они просто озолотятся.

Ну слушать ютуб блогеров и тем более инвестировать по их рекомендациям это вообще последнее дело, сколько они всякого скама рекламируют. Банально самим потом надо идти и искать инфу, что из себя представляет рипл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gorbywa88 said:

НУ может и так, но они до последнего твердят, что в суде докажут свою невиновность. Редко но проходит инфа с их словами о безпричинном иске от SEC. Думаете создают видимость что всё хорошо? Может и так. Но не просто многие институционалы не решаються продать свои активы в рипл 😌 

Ну потом если что коинбейс и другие биржи с рипла хорошо за листинг потребуют. Тут речь о миллионах будет идти. Но для начала нужно свою невиновность им доказать свою. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Так Штатовская юрисдикция в общем то и подразумевает кучу желающих подать в суд🤣

это да , малейший повод и желающие поживиться выстроятся в очередь. правда в этом случае врядли получится Биржу нагнуть. хотя может случиться другое , биржа просто переведет стрелки на разрабов с мотивацией их ценные бумаги им и предъявляйте ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Обратили. Дальше что? Хотелось бы услышать ваше мнение и мысли, а не увидеть только ссылки на статьи и цитату Шварца.🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Djun1589 said:

рипл хорош только возможностью зарабатывать на постоянных новостях вокруг него , гоняя шорт и лонг . А вот держать эту монету на долгосрок  сущий кашмар )) Без рипла в портфеле намного спокойней

Если сейчас с создателями все будет хорошо или уничтожат 54 миллиарда замороженных токенов - рипл полетит вверх, риски на провал равны рискам на успех, думаю, что для везунчиков это предложение очень крутое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gellla2002 said:

Если сейчас с создателями все будет хорошо или уничтожат 54 миллиарда замороженных токенов - рипл полетит вверх, риски на провал равны рискам на успех, думаю, что для везунчиков это предложение очень крутое.

Ну желающие могут продать свои биткойны по 32 000. прибыль вложить ее все в риппл. Если не будет толку, то все равно это были шальные деньги и будет как бы не очень обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, maks111 said:

это да , малейший повод и желающие поживиться выстроятся в очередь. правда в этом случае врядли получится Биржу нагнуть. хотя может случиться другое , биржа просто переведет стрелки на разрабов с мотивацией их ценные бумаги им и предъявляйте ))

Койнбейс в настоящее время вряд ли действительно нагнут, я так понимаю у них по определённым причинам сейчас привелигированное положение, но все же может быстро измениться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

Добавил в закладки как будет время прочту, сейчас лишь скажу свое мнение по поводу монеты, что да она и юспытывает сложности определённые, но ведь и популярность она имеет, так что может быть не все потеряно,  а время покажет. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню пару лет назад везде говорили что риппл будет 100 баксов стоить.У меня знакомый накупил риппла по полдоллара на полную катушку.Когда стоил 3 долл,я ему посоветовал продать часть и свои кровные вывести.А остальное пусть лежит до 100.Но он не послушался.После сокрушался что продал по 3 все монеты.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Gellla2002 said:

Если сейчас с создателями все будет хорошо или уничтожат 54 миллиарда замороженных токенов - рипл полетит вверх, риски на провал равны рискам на успех, думаю, что для везунчиков это предложение очень крутое.

Дело не в том сколько они сожгут, а в том что на них дело завели и вот от его исхода и будет зависеть судьба рипла. Пока она не завидная, все больше бирж его тупо делистит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, klon68 said:

Дело не в том сколько они сожгут, а в том что на них дело завели и вот от его исхода и будет зависеть судьба рипла. Пока она не завидная, все больше бирж его тупо делистит. 

Сжигать нужно было в 2017 году. Но тогда это не захотели делать. Сегодня уже в реанимации риппл находиться , данная мера мало поможет. Смысла не будет от таких действий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mzx17 said:

Сжигать нужно было в 2017 году. Но тогда это не захотели делать. Сегодня уже в реанимации риппл находиться , данная мера мало поможет. Смысла не будет от таких действий. 

Ну для обычных инвесторов это конечно плохо, но я думаю разработчики рипла получили максимальную прибыль таким образом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Они были одним из первых проектов, хоть насколько то имеющих отношение к криптовалютам. Определенные работы над Риплом велись ещё до появления самого Битка.

Да, но изначально рипл создавался как простая платежная система, преимущество которой было бы в более высокой скорости проведения транзакций, а про введение системы блокчейна задумались только после появления биткоина. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sakara said:

Да, но изначально рипл создавался как простая платежная система, преимущество которой было бы в более высокой скорости проведения транзакций, а про введение системы блокчейна задумались только после появления биткоина. 

Рипл никогда платежной системой не был, это изначально была криптовалюта, а понятно что блокчейн используется для проведения транзакций 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, klon68 said:

Дело не в том сколько они сожгут, а в том что на них дело завели и вот от его исхода и будет зависеть судьба рипла. Пока она не завидная, все больше бирж его тупо делистит. 

Как я понимаю, не важно сколько XRP сожгут, и сожгут ли вообще, решение SEC от этого не изменится, поэтому даже обсуждать особого смысла нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...