XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 450 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

21 hours ago, Slavi said:

Может это конечно просто совпадение, но после этих заявлений курс вырос и пока держится неплохо, свою роль в этом сыграл ещё форк, интересно сколько он будет стоить, потому что судя по росту токена и обьемам торгов желающих его получить было очень много. 

Ну мне кажется что все же большую роль в росте цены сыграл именно форк, чем эти новости. И вроде они сказали что уже пару месяцев не продают, но даже тут в теме кто то писал что создатели хвастались что по 2 миллиона риплов в день сливают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mzx17 said:

И биткойн как бы мимо всех форков прошел. Они на него вообще мало повлияли. Когда кеш выходил, вообще было не ясно куда что пойдет. В риппле администрация просто побрила в очередной раз наивных.

Не все так однозначно. Форки иногда существенно сказывались на цене Биткойна и не только на цене. Но в общем действительно корабль как плыл, так и плывет. С Риплом же выходит, что на бурлаков навесили еще одну баржу, которую они не факт, что вытащат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

рано или поздно холдеры что-то начнут подозревать ) хотя наверняка останутся и те, которые, как и сейчас, до последнего будут верить компании.

Да здесь уже вопрос доверия вряд ли актуален, либо это те пользователи, которые зашли относительно недавно и покупали Хриплого на дне. В итоге сейчас в профите и на радости подсчитывают прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AIdulk said:

Тут знаете в чем прикол то, 12 декабря yobit отключила вывод для XRP, и возможно сама перевела их на binance для участия в аирдропе

Так конечно могли сделать, но думаю вряд ли они будут мелочится, а так если есть желание то можно это все проверить, адрес бинанса знаете и адрес yobit. Лучше конечно пруфы и потом можно все что угодно предположить.


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tapgib said:

Согласно теории заговора это самое страшное оружие банкиров для уничтожения криптотрейдеров.

Звучит смешно, так как рипл сам по себе интересный и уникальный токен. Ему не хватает децентрализации, а так он вполне хорош. Но как раз это его и отличает от других токенов, таких как лайткоин, биткоин и так далее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AIdulk said:

Тут знаете в чем прикол то, 12 декабря yobit отключила вывод для XRP, и возможно сама перевела их на binance для участия в аирдропе

Вы предполагаете, что биржа Юбит может снять с вашего счета в тайне от Вас средства и перевести их на другую биржу? 

Переводы были закрыты везде.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vhontsov22 said:

Мне лично не нравится данная монета по ряду причин - начиная количеством монет в циркуляции и постоянным сливом монет разработчиками, заканчивая платой за создание нового адреса. НО меня заставляет присмотреться к этой монете тот факт, что её покупает инвестиционный фонд Grayscale: вместе с Биткоином, Эфиром, Лайткоином и Биткоин Кешем. Если бы совсем не было перспектив у монеты - эти профессионалы не закупали их на миллионы долларов.

Это может быть очередным хайпом, участие таких серьезных людей еще не значит что тут все чисто и прозрачно, сказали о покупке, что бы потом впарить кому нибудь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xaker2ru said:

Я думаю непосредственно низкая цена самого токена будет мешать не всем крупным инвесторам, наверное будет минусом только для холдеров. Ну а действия команды разработчиков, действительно вызывают большие сомнения, и сильно бьют по имиджу самой монеты.

Крупным инвесторам мешает другое, у создателей XRP находится сейчас большая часть монет, никто с большими деньгами не захочет в подобное ввязываться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gleblega said:

И почему-то даже нет никаких сомнений ,что лить начнут в правый стакан ,к тому же ещё и раздача будет проходить поэтапно ,что тоже немного настораживает ,но может и к лучшему, может это цену наверх поднимет , в чем лично я очень сомневаюсь.

Да пока не известно как будет проходить раздача, ранее говорилось что спарк выдадут в тот же день, в который будет сделан снимок, и то что сразу после снимка монеты можно будет продать, а сейчас оказалось что это не так

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mzx17 said:

И биткойн как бы мимо всех форков прошел. Они на него вообще мало повлияли. Когда кеш выходил, вообще было не ясно куда что пойдет. В риппле администрация просто побрила в очередной раз наивных.

Пока что еще никого не побрили, да и если монеты создателей все таки примут решения сжечь, рипл может еще пару иксов дать

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Andrei65432 said:

Да здесь уже вопрос доверия вряд ли актуален, либо это те пользователи, которые зашли относительно недавно и покупали Хриплого на дне. В итоге сейчас в профите и на радости подсчитывают прибыль.

Многие из них так же планирую получить спарк, и не известно что будет с ценой дальше, пока что флет, как я понял из за условий аирдропа

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, evgeny.burdin said:

Если еще и биткойн пойдет большой свечкой вниз, то запросто может упасть и до 20-30 центов.  Пример тому прошлый сентябрь, когда после пампа он сдулся и год не мог восстановиться.

Если биткоин резко вниз пойдет, то я бы даже цену в 20-30 центов для рипла не ожидал, весь рынок с грохотом упатет до весенних значений 2020 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nikitasavushkin said:

Да пока не известно как будет проходить раздача, ранее говорилось что спарк выдадут в тот же день, в который будет сделан снимок, и то что сразу после снимка монеты можно будет продать, а сейчас оказалось что это не так

Такого сценария, с моментальной продажей, нигде в адекватных источниках не упоминалось. А в целом, про раздачу уже не однократно упоминалось. Вот например:

19 hours ago, moor said:

По итогам снэпшота будет распределено только 15% общей эмиссии spark в 1-2 квартале следующего года. Остальное в зависимости от срока холда XRP.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько шума вокруг этой монеты, но по факту пока никакого роста кроме как перед  раздачей спарка не было и даже сейчас когда биток идет вверх, хриплый стоит в своей цене...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Разница все таки между форком биткойна и Рипла огромная. У Рипла выгодополучатели в основном все те же личности, которые опять начнут лить в стакан со страшной силой.

еще не факт, что новый форк будет что-то стоить. по сути, еще же ничего не сделано и стоимость спарка равна нулю. все держится лишь на обещании команды Flare что-то сделать в следующем году.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, evgdanis said:

Многие из них так же планирую получить спарк, и не известно что будет с ценой дальше, пока что флет, как я понял из за условий аирдропа

А условия айдропа, как я понял, меняются на ходу. О том что его нужно будет держать до посинения там ничего не было.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл давно уже топ 3 по торговым оборотам и это факт.Применение у монеты тоже есть и они заключают контракты с банками,чтобы рипл использовали для денежных-международных переводов по всему миру,тем более что у рипла на сегодняшний день самые быстрые транзакции и есть банки которые заключили контракт с рипл и используют его для быстрых денежных переводов.Ну только у монеты есть и другая сторона и это большая эмиссия и то что уже не однократно было замеченно огромное вливание монет на биржу и слив цены, и это вливание делают создатели рипл и кто его знает сколько они могут втихаря наклепать монет и тупо слить на биржу.Именно по этому многие банки отказываются от сотрудничества с рипл и многие после заключения договоров с рипл,расторгли эти договора и подали на создателей в суд и обвиняют их в манипуляции на цене рипла.Так что я сомневаюсь что у этой монеты есть хорошее будущее.Еще года 3 и эмиссия будет еще больше и цена риплу будет 0.01$-0.02$.Даже сейчас заметно как рипл возвращается на свою прежнюю цену.И когда биток падает,а потом востанавливается то рипл уже не достигает прежней цены а с каждым падением он поднимается все меньше.Ну и по поводу форка если кто не в курсе то это не форк!Рипл не может сделать форк так как у него нет своего блокчейна то и форка у него быть не может.Это просто была роздача токенов спарк от создателей токенов рипл,но спарк это совсем другой токен и он не отделялся от рипла.Рипл даже не монета а ценные бумаги как его считают,а по сути-фантики так как своего блокчейна у него нет!

Edited by demina879
  • +2 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, white said:

еще не факт, что новый форк будет что-то стоить. по сути, еще же ничего не сделано и стоимость спарка равна нулю. все держится лишь на обещании команды Flare что-то сделать в следующем году.

Мне кажется, что какую-никакую выгоду те, кто участвовал в форке получат, ведь к Спарку приковано довольно большое внимание. Много людей покупали ради него Риппл, и если его будут выдавать частями, то колчество монет в самом начале будет ограничено, поэтому цена должна быть неплохая.

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что какую-никакую выгоду те, кто участвовал в форке получат, ведь к Спарку приковано довольно большое внимание. Много людей покупали ради него Риппл, и если его будут выдавать частями, то колчество монет в самом начале будет ограничено, поэтому цена должна быть неплохая.

на одном внимании не выедешь. если команда разработчиков не представит нормального продукта, то эти токены останутся просто фантиками.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, white said:

еще не факт, что новый форк будет что-то стоить. по сути, еще же ничего не сделано и стоимость спарка равна нулю. все держится лишь на обещании команды Flare что-то сделать в следующем году.

Так Рипл петляет фактически на голых обещаниях, чуть ли не дольше чем Биток) Мне кажется найдут и по Спарку чем намагнитить легковерующих)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, moor said:

Нет там никакого 1 к 1) По итогам снэпшота будет распределено только 15% общей эмиссии spark в 1-2 квартале следующего года. Остальное в зависимости от срока холда XRP.

Так понял, в общем, данный токен когда зачислят на балансы может не плохо стоить. Хотя смотря какая эмиссия у монеты, нг если не большая, то ценник может удивить.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, white said:

на одном внимании не выедешь. если команда разработчиков не представит нормального продукта, то эти токены останутся просто фантиками.

Вы действительно думаете что команду так сильно интересует этот вопрос на данный момент. Команда Хриплого раскачала токен и навела движуху на рынке за счет Спарка и держатели снова начали активно сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Antip2019 said:

Так понял, в общем, данный токен когда зачислят на балансы может не плохо стоить. Хотя смотря какая эмиссия у монеты, нг если не большая, то ценник может удивить.

Да, только дата получения токенов особо не известна и она будет в районе нескольких месяцев и все это дело будет по этапам работать и просто так на руки всю эмиссию спаркс токенов из холда хрп не дадут - оно и логично) Да и цена не обещает быть большой, вообще хрп не держу в своем портфеле и не интересуюсь Спарксом, бесплатный сыр только в мышеловке) О какой халяве идти речь может, когда тут со-основатели в хрп монете сливали 2 ляма монет в день и забирали 1 млн долларов на то время в тайне от всех каждый день) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

Самому интересно, но покане получилось найти эту инфу, похоже что монету просто начислили на балансы, а самих торгов нет и не известно когда они начнутся, но думаю что цена будет неплохая.

Монеты раздавали тем кто переводил га биржи где поддерживается форк и то пока ничего не начислили,  так что пока не знаю кто и что сможет выручить с данного форка.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/18/2020 at 4:12 PM, nikitasavushkin said:

Да, вчера можно было видеть картину в 60 с лишним центов за штуку, сейчас же рынок опять ушел на корекцию чуть назад

К биткойну лучше его вообще не торговать. Я перед форком купил немного монет за биткойн, потом курс упал, но когда восстановился, к фиату это была прежняя цена, а к биткойну цена уже намного меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...