После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты

Recommended Posts

On 25.08.2021 at 00:53, CrazyPool said:

 Учитывая какое у него отношение к людям он может всё что захочет сделать) вспомнить его острые выражения когда он развивал контакт (ух). В мире маркетинга по сути нету плохой рекламе,если о тебе говорят значит ты востребован а о нём говорили очень много) 
 У телеги есть ещё куда стремиться,например я заметил небольшую задержку в общении (аудиосвязи) иногда бывает что мы с моим коллегой просто перебиваем друг друга.Может быть из-за того что он находится в Москве,кто знает.

По крайней мере наблюдать за этими личностями интересно пусть ничего поворотного не случалось и со времен контакта ожидал еще множество интересного позже, что можно сказать и получил. 
А по поводу связи, видеосвязи могу сказать так - после того как мне недавно поставили оптоволокно и инет улучшился в 20 раз - больше не возникает никаких траблов и большинство проблем отпало будто их никогда не было с телегой и не только) Не говорю что всем поможет, но как показывает практика улучшить у себя что можешь и любые сервисы заработают куда лучше. Но не всегда, как никак каналы у таких популярных продуктов в любом случае обычно на пределе или перегружены)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

Это тоже часть стратегии - заходить маленькими порциями подстраиваясь под ситуацию и точно так-же выходить.Некоторым просто проще "вот котлета давайте её используем".

Это стратегия достаточно хорошая и я использую её уже достаточно давно, то убыточных сделок нет и обычно в среднем выхожу в плюс. Всё вкладывать это безумие, но иногда может также дать свои плоды.

20 hours ago, CrazyPool said:

Я замечал у людей разная интуиция,помню как-то смотрел научное шоу где пытались найти людей с похожими качествами.Обычно если у людей интуиция совпадает им проще найти друг с другом общий язык а в криптовалюте же видел новость как бабка пытается торговать с помощью своей интуиции) очень много странностей есть в этом плане.
 Это он так говорит,что-то уж слишком много каши он заварил если верить недавним новостям.Даже с Бутерином связался)

  Ну больше нужно учитывать не интуицию, а расчёты, это я сейчас говорю больше как аналитик, но иногда нужна и интуиция, без этого никак.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

Ну когда проекты себя переоценивают очень негативно всегда сказывается , тут уж даже в целом на одном человеке это работает . А тем более когда они переоценивают себя  в тот момент  когда достигают какого то успеха , тот наверно уже мало что спасет компанию . Надеюсь что в будущем они сделали выводы ,и если были дейсвительно  перспективны попробуют снова )

 Так далеко не со всеми проектами происходит,есть те которые умеют держаться на плаву как пример "мистер сан и его детище трон" очень многие люди разочарованы его поступками и всё равно инвестируют в этот актив.
 Поживем увидим,я ещё поищу информацию о этих разработчиках) 

21 hours ago, Joe.qp said:

А разве в 17ом были к этому предпосылки? Просто рынок начал рушиться и все. Я лично тоже в это не верю и поддержка ниже 30к думаю его уже не пустит, но как теория пусть это мнение существует)

  Я познакомился с криптовалютой буквально за месяц до начала хайпа и там очень сильным спросом пользовались ICO стартапы.Многие даже не про биткоин говорили а как хорошо зарабатывать на эфире) 
 Никогда не говори никогда,как говорится) шанс всегда имеется просто в каких то ситуациях он выше и ниже.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

Я познакомился с криптовалютой буквально за месяц до начала хайпа и там очень сильным спросом пользовались ICO стартапы.Многие даже не про биткоин говорили а как хорошо зарабатывать на эфире) 

 Никогда не говори никогда,как говорится) шанс всегда имеется просто в каких то ситуациях он выше и ниже.

Вот теперь я с вами согласен. Что вроде как это не ожидается, это одно, но отрицать опять же не стоит. Сейчас рынок очень зависит от новостного фона и действий крыпных игроков. По сути от их решений и зависит в какой ситуации мы можем оказаться.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 20:08, dimafadeev50 said:

После спада и я бы сказал, что буду взвешенным в этом вопросе. Наверное сам понял, что имеет уж очень сильное влияние на крипту.

Думаю он это и раньше понимал, но во всем нужно действовать аккуратно и не торопясь. Илон умный человек и он не станет ловить момент пока прёт, слишком уж банально. Он действует постепенно, продуманно и это правильно.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Toris said:

По крайней мере наблюдать за этими личностями интересно пусть ничего поворотного не случалось и со времен контакта ожидал еще множество интересного позже, что можно сказать и получил. 
А по поводу связи, видеосвязи могу сказать так - после того как мне недавно поставили оптоволокно и инет улучшился в 20 раз - больше не возникает никаких траблов и большинство проблем отпало будто их никогда не было с телегой и не только) Не говорю что всем поможет, но как показывает практика улучшить у себя что можешь и любые сервисы заработают куда лучше. Но не всегда, как никак каналы у таких популярных продуктов в любом случае обычно на пределе или перегружены)

  Что самое интересное - у нас вся информация для начала собственного бизнеса под рукой.Нужно лишь отсеивать ненужную информацию и использовать рабочую а там уже и до своих собственных стратегий недалеко.
 Вполне возможно) они ещё вроде хотят что-то выкатить с конференцией,может даже улучшат скорость передачи информации.Пока что у меня с интернетом не возникает проблем.

3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Это стратегия достаточно хорошая и я использую её уже достаточно давно, то убыточных сделок нет и обычно в среднем выхожу в плюс. Всё вкладывать это безумие, но иногда может также дать свои плоды.

  Ну больше нужно учитывать не интуицию, а расчёты, это я сейчас говорю больше как аналитик, но иногда нужна и интуиция, без этого никак.

  Тогда логично продолжать её использовать и попутно искать новые варианты для приумножения "эксперементы" так сказать.Если вкладывать то самое тяжёлое время когда цена находится на самом дне) и падать так сказать уже некуда.

13 minutes ago, Joe.qp said:

Вот теперь я с вами согласен. Что вроде как это не ожидается, это одно, но отрицать опять же не стоит. Сейчас рынок очень зависит от новостного фона и действий крыпных игроков. По сути от их решений и зависит в какой ситуации мы можем оказаться.

  Ну положительных новостных фонов достаточно а в РФ у нас пытаются затормозить это развитие путем негативных высказываний.Доказывая важный фактор - мы не способны это контролировать поэтому даже не суйтесь.Такие намёки я заметил и судя по недавним реализациям они активно ищут выход.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Mari Ry said:

Думаю он это и раньше понимал, но во всем нужно действовать аккуратно и не торопясь. Илон умный человек и он не станет ловить момент пока прёт, слишком уж банально. Он действует постепенно, продуманно и это правильно.

Как же он поступает правильно, во многом своем, то он совершает такие резкие заявления, которые в итоге только обрушивают курс, не понятно зачем он все это делает, не просто так отсебятину дает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Так далеко не со всеми проектами происходит,есть те которые умеют держаться на плаву как пример "мистер сан и его детище трон" очень многие люди разочарованы его поступками и всё равно инвестируют в этот актив.
 Поживем увидим,я ещё поищу информацию о этих разработчиках) 

 

ну детали трона я незнаю , но он у меня у самого он  вызывает больше симпатию чем недоверие ) не знаю конечно чем это вызванно ) может просто потому что он уже потому что давно на рынке и пока еще на плаву )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

Ну положительных новостных фонов достаточно а в РФ у нас пытаются затормозить это развитие путем негативных высказываний.Доказывая важный фактор - мы не способны это контролировать поэтому даже не суйтесь.Такие намёки я заметил и судя по недавним реализациям они активно ищут выход.

В РФ такая политика уже больше 10 лет, помню как ещё в начале пути битка обещали сажать в тюрьму за майнинг трёх битков, благо этого так и не произошло)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sem7s said:

Не всё же в криптовалютах зависит от Илон Маска, там же ещё полно факторов есть, того он может говорить всё что угодно, но не факт что такое будет на самом деле?

Он может говорить достаточно много и проблема заключается в том, что многие люди будут верить его словам м это будет достаточно сильно влиять на крипту. Я надеюсь, что он будет влиять положительно.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

Тогда логично продолжать её использовать и попутно искать новые варианты для приумножения "эксперементы" так сказать.Если вкладывать то самое тяжёлое время когда цена находится на самом дне) и падать так сказать уже некуда.

Ну я ведь и использую эту стратегию, пока она работает. Было бы интересно почитать ещё различные стратегии для торговли и попробовать их на своём опыте. Вполне реально, что есть и более выгодные стратегии.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

ну детали трона я незнаю , но он у меня у самого он  вызывает больше симпатию чем недоверие ) не знаю конечно чем это вызванно ) может просто потому что он уже потому что давно на рынке и пока еще на плаву )

 Само по себе детище естественно ни в чем не виновато.Тут разработчики в большей степени диктуют свои условия и в зависимости от "механики" ей начинают злоупотреблять сами люди.Если сравнивать с ветеранами то он относительно молодой и показывал результаты) правда в сфере видео-игр связанные с хайпами.

14 hours ago, Joe.qp said:

В РФ такая политика уже больше 10 лет, помню как ещё в начале пути битка обещали сажать в тюрьму за майнинг трёх битков, благо этого так и не произошло)

 Что-то такое припоминаю) самое яркое высказывание мне запомнилось в 2018 или 2019 году (точно уже не помню) депутат в общем сказал - мы будем сажать всех держателей криптовалюты! прошла неделя и его судя по всему раскритиковали не удивлюсь если ещё понизили в должности) 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 12:38, Destroyeroff98 said:

Ну тогда было тяжело не запаниковать, ведь стоимость довольно таки быстро начала опускаться и паниковали многие. Ну тогда стоит всем докупать криптовалюту, хотя уже немного даже поздно.

Так а за что бы многие докупали бы крипту если они и так почти все деньги потратили уже на крипту? И никто не знал что пойдёт опять вверх крипта, Илон же не всемогущий 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Он может говорить достаточно много и проблема заключается в том, что многие люди будут верить его словам м это будет достаточно сильно влиять на крипту. Я надеюсь, что он будет влиять положительно.

Если он будет положительно влиять, то у него ещё больше вырастет популярность в криптомире и он сможет ещё больше зарабатывать, я думаю что как раз это ему и нужно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я ведь и использую эту стратегию, пока она работает. Было бы интересно почитать ещё различные стратегии для торговли и попробовать их на своём опыте. Вполне реально, что есть и более выгодные стратегии.

 Мой двоюродный брат скидывал мне информацию которую приобрел со своими товарищами за 15 тысяч рублей.Там очень много пунктов и если честно я решил почитать про первые из них (касательно начала движения).Выделю время изучу всё как следует и если информация годная опубликую у нас (своими словами).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sem7s said:

Если он будет положительно влиять, то у него ещё больше вырастет популярность в криптомире и он сможет ещё больше зарабатывать, я думаю что как раз это ему и нужно

Все же на счет заработка, то у него есть масса других факторов, все же он может запустить пару твитов и тем самым поднять курс битка и его состояние пойдет вверх. А вот доверие людей к нему уж точно потеряно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Само по себе детище естественно ни в чем не виновато.Тут разработчики в большей степени диктуют свои условия и в зависимости от "механики" ей начинают злоупотреблять сами люди.Если сравнивать с ветеранами то он относительно молодой и показывал результаты) правда в сфере видео-игр связанные с хайпами.

 

а вообщем для каких целей его анонсировали ?  я когда пришел в на форум , и только начинал вникать что и как тут , читал что трон  частично может напомнить рипл , по своей сути . но , мол  разработчики трона хоть как то поддерживают свое детище и прочее . Да и кстати после новоте с ТОНом дурова , я несколько раз путал  тон и трон )))

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 21:53, CrazyPool said:

  Что самое интересное - у нас вся информация для начала собственного бизнеса под рукой.Нужно лишь отсеивать ненужную информацию и использовать рабочую а там уже и до своих собственных стратегий недалеко.
 Вполне возможно) они ещё вроде хотят что-то выкатить с конференцией,может даже улучшат скорость передачи информации.Пока что у меня с интернетом не возникает проблем.

Занять неплохую позицию на рынке можно и с наличием готовых советов и всего, но если сможете что-то свое выработать это только закрепит успех, что более всего хочется любому предпринимателю. Но каждый имеет собственный уровень и порой ты можешь до некоторых знаний сам не дотягивать, а говорить что они поданы недоступно и еще как.
Что кстати является фактом в моем мышлении - иногда противоречивые личности типа Павла или Маска реально могут вдохновлять, действительно расчехлять скрытые ресурсы человека и желаемое формировать постепенно в действительное) Но штука не в примерах людей которых ты исследуешь, а потому что некоторым нужна веревочка за которой они пойдут и только после этого смогут постепенно найти и себя самого, психология в деле.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 22:45, ArcheBog said:

Я думаю Илон Маск и дальше будет топить за криптовалюту, на это есть две причины. Во превых, он довольно умный и понимает, что за технологией блокчейн будущее, ну а во вторых, у него есть свои финансовые интересы в этом 

тут я с тобой соглашусь, тем болие он сам писал что в скором времени весь мир будит бользоватся криптой и электронными деньгами а бумага станет  не нужна нге кому

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

Что-то такое припоминаю) самое яркое высказывание мне запомнилось в 2018 или 2019 году (точно уже не помню) депутат в общем сказал - мы будем сажать всех держателей криптовалюты! прошла неделя и его судя по всему раскритиковали не удивлюсь если ещё понизили в должности) 

Да такие высказывания мне кажется каждый год выходят. Так сказать держат в тонусе мировое комьюнити, чтобы не расслаблялись))

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artem8 said:

Так а за что бы многие докупали бы крипту если они и так почти все деньги потратили уже на крипту? И никто не знал что пойдёт опять вверх крипта, Илон же не всемогущий 

Ну вполне можно было при росте продавать криптовалюту и потом уже покупать на те же деньги, когда она будет дешевле. Трейдеры обычно так и делают, а здесь это провернуть было бы гораздо просто.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sem7s said:

Если он будет положительно влиять, то у него ещё больше вырастет популярность в криптомире и он сможет ещё больше зарабатывать, я думаю что как раз это ему и нужно

Тогда он действительно станет ещё более популярным человеком, он и так среди великих людей один из первых склонился к криптовалюте и начал её поддерживать, что уже делает его особенным.

12 hours ago, CrazyPool said:

 Мой двоюродный брат скидывал мне информацию которую приобрел со своими товарищами за 15 тысяч рублей.Там очень много пунктов и если честно я решил почитать про первые из них (касательно начала движения).Выделю время изучу всё как следует и если информация годная опубликую у нас (своими словами).

Я может не прав, но за 15к вряд ли получится купить очень полезную информацию и скорее всего она из Интернета и немного сведена воедино. Но для многих гораздо проще читать информацию, если она имеет свою структуру и это даже может стоить своих денег.

  • +3 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Тогда он действительно станет ещё более популярным человеком, он и так среди великих людей один из первых склонился к криптовалюте и начал её поддерживать, что уже делает его особенным.

Он не крипту поддерживает, а в первую очередь свою компанию которая в крипту вошла. Вообще в этом есть плюсы, пока Тесла в крипте сидит, можно не опасаться что цена на биток уйдет ниже 30к на долго, минус только в том что мы не узнаем сразу что они вышли. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Тогда он действительно станет ещё более популярным человеком, он и так среди великих людей один из первых склонился к криптовалюте и начал её поддерживать, что уже делает его особенным.

Конечно после такого он станет самым популярным и влиятельным человеком в криптомире. А кстати, есть сейчас рейтинг влиятельных людей в крипте?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 09:29, Destroyeroff98 said:

Мне тоже кажется, что большинство людей не сливали себе в убыток, но продавали Биткоин достаточно много, если он с 60к опустился до 30к. Ну это дало новые возможности для заработка и нужно было покупать Биток по 30к, что я и делал.

Спрос на него огромный,а значит сливать его будут только эмоциональные люди, а большая часть отставят и ещё купят,если есть на что,вот так он и восстанавливается всегда ,не вере людей,которая рождает такую капитализацию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Закрытый клуб.... Выдающиеся профессионалы... Да, расписал шикарно - прямо думается, что там сидят видные инвесторы с предпринимателями типа Уоррена Баффета, в перерывах между покером и ужином из лосося. На деле смахивает на хитрый хайп-проект. А чего же реферальную ссылку не оставил? Неужели ты админ? 🙂
    • Казино с уровнями гораздо интереснее и лучше ("Помидор", например, глянь в моей подписи), чем эти странные игры по выращиванию яиц или деревьев. С умом без вложений можешь хоть с дождей получать крипту, а когда знаешь как с крана поднимать, то вообще красота. Если же нужны именно задания, то лучше рекламу смотри на крипто-почтовиках.
    • Был у Фрибита сайт-подратим с догкоинами, вот там можно было бы выигрывать, ибо запас есть в длинной цифре. Но тот сайт давно закрылся, а на этом действительно драгоценные сатоши терять смысла нет. Раньше, когда биткоин стоил мало и за неделю копилось по 200,000 сатоши запросто, многие (включая меня) часто играли на Multiply и таким образом прокачали свой аккаунт. Сейчас-то любые стратегии окажутся сливными, если, конечно, на счету не миллионы сатоши или от рефералов не идут бесконечные поступления. Поэтому резоннее метать кости на казино типа "помидора" (который указан у меня в подписи, кстати 😉). А как используешь? Крутишь 1 сатошину без умножения? Так всё равно в среднем через 10 ставок будет -1 сатоша слив, если не больше. Случается, когда в плюс уходит значительно, хотя это ситуации редкие.
    • Всегда существует много разных баунти и аирдропов (как хороших, так и скамов). Те, кто не хочет или у него нет времени искать их, форум в помощь)
    • Ну это все-таки биржа, а не казино или стейкинг, поэтому игра в дайс - это лишь дополнительный инструмент, который действительно приносит хороший доход владельцам)   
    • Это точно. Даже на главной странице справа (под чатом) всегда виден дайс. Видимо доходы реально крупные с игры. Непонятно только, почему тогда они не развили эту тему с игрой, не сделали её более привлекательной? Кто сидел на крипто-казино, тот едва ли на местных костях играть станет при наличии у них ряда неудобств, включая тормоза, медленный ход ставок и отсутствие вменяемого управления ставками.
    • Российской криптовалютной бирже Beribit предъявлены обвинения в мошенничестве после отказа вернуть деньги клиентам.   Российские СМИ сообщают , что администрация криптобиржи требует справку о легальности доходов от жертв Beribit, чтобы избежать выплаты долгов. Лишь 19 из 100 клиентов биржи получили деньги. По некоторым оценкам, общая сумма заблокированных на Beribit средств могла достичь 400 млн рублей, что равно примерно $4,3 млн. Ранее представители платформы подтвердили ущерб на сумму 24,9 млн рублей, около $263 000, но это лишь малая часть от общей суммы замороженных активов.     Лишь 11 клиентов прошли проверку и должны получить свои средства в ближайшие дни. Однако позже пользователи получили сообщения от Beribit с требованием предоставить доказательства того, что они не отмывают деньги через биржи.   Владельцы криптокошельков подозревают, что биржа меняет условия, запрашивает личную информацию и ищет повод, чтобы не выплачивать деньги. Скандал  разразился еще в марте, когда в московском офисе компании Beribit прошли обыски. В апреле биржа сообщила о  технических проблемах с выводом криптовалюты, которые позже объяснила сменой руководства и несоответствиями отчетности. После того как толпа возмущенных клиентов прибыла к офису Beribit, компания пообещала полностью выплатить пользователям деньги. Однако пока Beribit не выполняет своих обещаний, а клиенты платформы продолжают жаловаться на невозможность вывода средств.
    • Из-за сложности следить за оборотом, например. То есть имеется высокая возможность уходить от налогов в отсутствии статистики прибылей физических и юридических лиц. Ну касательно участия крипты в незаконных операциях - это больше страшилка по телевизору для обывателей.
    • 04.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Пользователь потерял $68 миллионов (1155 WBTC) из-за подмены адреса Пылевая атака — вид мошенничества, когда злоумышленники отправляют мелкие суммы с адресов, которые похожи на адрес жертвы, обычно одинаковое начало и конец. Данная атака нацелена на невнимательных криптанов, которые копируют адрес злоумышленника, не проверяя его полностью, и отправляют на него токены. Будьте предельно внимательны при отправки криптовалюты. cryptonet.pro
×
×
  • Create New...