После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты - Page 16 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты

Recommended Posts

5 minutes ago, ireli9 said:

НУ я общался  БМ еще на той недели , он сказал что будет предватирельно связываться с участниками . Вообщем если бы я не проспал сегодня до 6 вечера по мск я бы написал и думаю изменил бы реквизиты ) а ночью что то было лень этим заниматься играл и развлекался )) вот  заплатил за это ) больше не дубу пользоваться этим кошельком ) хотя для долго холда он думается мне очень даже хорош 

Кошелек же не причём, что комиссии в сети эфира такие жирные. А так в целом сейчас куча свапалок которые работают между блокчейнами, может быть вы там сможете сделать выгодный обмен, ну на газ все равно эфир стоит положить))

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Joe.qp said:

Кошелек же не причём, что комиссии в сети эфира такие жирные. А так в целом сейчас куча свапалок которые работают между блокчейнами, может быть вы там сможете сделать выгодный обмен, ну на газ все равно эфир стоит положить))

да , вот в этом и проблема ) а он вроде как не так дешево обойтся ) поэтому ради 25 юсдт вроде как нет смысла замарачиватся ) другой вопрос если эфир кинуть с запасом , я потом смог у под 0 все вывести , что бы уйти от кошелька ))

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 15:11, Ivrina21 said:

Согласна с вами,  больше половины населения вообще не чего никуда не вкладывает, оно им не надо это в основном люди в возрасте, они от этого далеки, даже есть такие люди у которых нет карт, они пришли с поля им наликом деньги отдали и на этом все. Их нечего не волнует. Таким людям и живется проще, нежели тем кто покупает биток.

Живётся то им не проще. Просто у них другие проблемы. И многие из них рады бы попробовать что такое заработок на крипте но не имеют такой возможности.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 Она уже закончилась? я думал они немного отложили реализацию.Возможно в последнее время отношусь к проектам с большой суровостью,поэтому о нём у меня не самые благоприятные впечатления.Не любитель я зеркальных стартапов,люблю видеть проекты которые приносят что-то новое.

В этом нет ничего ужасного, даже наоборот) Проект достойный все равно еще себя покажет и вас переубедит, а если нет то получается ваши сомнения и скептицизм был более чем уместен.
Но сколько клонов расплодилось догов и всего остального, где не только технология токена одинакова но и название недалеко ушло. Вот это совсем уж не радует. Вдохновляться это одно, а клепать тысячи клонов никогда не может быть одобрено, при чем с не лучшими планами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 15:11, Ivrina21 said:

Согласна с вами,  больше половины населения вообще не чего никуда не вкладывает, оно им не надо это в основном люди в возрасте, они от этого далеки, даже есть такие люди у которых нет карт, они пришли с поля им наликом деньги отдали и на этом все. Их нечего не волнует. Таким людям и живется проще, нежели тем кто покупает биток.

Ну вот именно. Заходят либо крупные держатели, либо крупные компании. Простые пользователи крутятся внутри сети, за счет торговли например, и стараются не заводить финансы со стороны, проще реинвест сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ireli9 said:

Да сегодня были выплаты, все пришло как обещали . Планируют через неделю новую подписную - советую принять участие . организаторы проверенне ) 
даже с понимание относятся , я вот по глупости труствалет указал для отплаты , теперь у меня 25юсдт там ,вывести затратно ) БМ сказал подожди , за след баунти эфиром тебе оплачу на этот кошель , выведешь ) после этого прям  так и хочется работать с такими проектами 

 Что ж,если вы его расхваливаете то возьму его на заметку.Лишним как говорится не будет) то что они внимательны к пользователям это достойно уважения,посмотрим после всех подписных на их реализацию.Это будет ключевой момент который покажет их истинные мотивы (положительные или отрицательные).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него же есть советники,которые ему помогают тормозить на поворотах в теме крипты,он же многими делами одновременно занимается,не мудрено,что он тоже может что-то не то написать когда один сидит дома в твиттере,а это заявление в теме топпика конечно ему посоветовали так сказать,не надо гнать лошадей,когда они тебя итак слушаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

В этом нет ничего ужасного, даже наоборот) Проект достойный все равно еще себя покажет и вас переубедит, а если нет то получается ваши сомнения и скептицизм был более чем уместен.
Но сколько клонов расплодилось догов и всего остального, где не только технология токена одинакова но и название недалеко ушло. Вот это совсем уж не радует. Вдохновляться это одно, а клепать тысячи клонов никогда не может быть одобрено, при чем с не лучшими планами.

 Дай бог,уж слишком много скамов мы с вами повидали так что крупица "Доверия" не повредит я думаю.Сам по себе я больше "реалист" если сфера начинает набирать обороты то и до скамеров не далеко.Поэтому отношусь к стартапам с огромной строгостью.
 Клоны как правило редко поднимаются,если у них будет какая-то "фишка" или изюминка то они полюбятся пользователям да и ещё предстоит собрать о них информацию - кто создатель,где распологается и почему он выбрал именно наш форум? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Что ж,если вы его расхваливаете то возьму его на заметку.Лишним как говорится не будет) то что они внимательны к пользователям это достойно уважения,посмотрим после всех подписных на их реализацию.Это будет ключевой момент который покажет их истинные мотивы (положительные или отрицательные).

Ну я не буду заранеее утверждать что проект будет сам по  очень годный , но как вы сказали внимание к пользователям подкупило ) и не думаю что какой то скампроект стал бы себя так вести  .. А тут хорошую обратную связь давали 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

да , вот в этом и проблема ) а он вроде как не так дешево обойтся ) поэтому ради 25 юсдт вроде как нет смысла замарачиватся ) другой вопрос если эфир кинуть с запасом , я потом смог у под 0 все вывести , что бы уйти от кошелька ))

А зачем эфир выводить на продажу? Я вас уверяю рано или поздно он вам пригодится. Возьмите в рассчет что он постоянно растёт и если даже он у вас перележит, то может быть это ещё выгоднее получится. Может быть даже на свап на юнисвапе хватит, может быть у них ещё будут дропы для пользователей своей плрщадки)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле не виду противоречия в его твитах. Да, он за крипту и не скрывает это и соответственно он же подсказывает всем тот факт, что решив проблему с экологической точки зрения крипта станет в разы сильнее. 

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Mari Ry said:

На самом деле не виду противоречия в его твитах. Да, он за крипту и не скрывает это и соответственно он же подсказывает всем тот факт, что решив проблему с экологической точки зрения крипта станет в разы сильнее. 

Мне кажется у него нечто высшее желание ко всему этому. А на счет оправдания своих действий, то ему какую-то теорию выдумать на все это дело нужно было, вот и придумал оправдание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Mari Ry said:

На самом деле не виду противоречия в его твитах. Да, он за крипту и не скрывает это и соответственно он же подсказывает всем тот факт, что решив проблему с экологической точки зрения крипта станет в разы сильнее. 

Да уж, это точно, потому что тогда точно он станет применять криптовалюту в своих каких-то разработках, по типу даже возвращения оплаты за биткоины Теслы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Дай бог,уж слишком много скамов мы с вами повидали так что крупица "Доверия" не повредит я думаю.Сам по себе я больше "реалист" если сфера начинает набирать обороты то и до скамеров не далеко.Поэтому отношусь к стартапам с огромной строгостью.
 Клоны как правило редко поднимаются,если у них будет какая-то "фишка" или изюминка то они полюбятся пользователям да и ещё предстоит собрать о них информацию - кто создатель,где распологается и почему он выбрал именно наш форум? 

К сожалению окончательное доверие лично у меня может быть сформировано только после того, как проект или крипта выйдет в топ и их масштабы больше не позволят им делать существенные манипуляции, что как раз легко проворачивают со всеми этими клонами и псевдокоинами. 
Я считаю у нас довольно неплохое пространство в индустрии крипты для любых разрабов есть и все у них в руках.
Но вместе с тем, как мы можем понимать что "душить" новенькие проекты не всегда нужно, но куда тут без строгости, когда ты в очередной раз видишь что-то перспективное и непонятно ждать ли чего-нибудь большего или завтра все соц сети свернут и цена упадет на 99%) Вот те и крипта, вечные непонятки!)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

Ну я не буду заранеее утверждать что проект будет сам по  очень годный , но как вы сказали внимание к пользователям подкупило ) и не думаю что какой то скампроект стал бы себя так вести  .. А тут хорошую обратную связь давали 

 Если у проекта есть амбиции и особенно - положительное отношение к пользователям.Это добрый знак,если продолжат в том же духе может быть и смогут занять конкурирующую позицию.В остальном нужно смотреть по реализации дорожной карты,если будут откладки то это явно не добрый знак.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

 Если у проекта есть амбиции и особенно - положительное отношение к пользователям.Это добрый знак,если продолжат в том же духе может быть и смогут занять конкурирующую позицию.В остальном нужно смотреть по реализации дорожной карты,если будут откладки то это явно не добрый знак.

На данный момент амбициозных проектов с нуля достаточно мало, то нужно постараться, чтобы такой найти.

Если брать по теме, то Илон Маск не так и сильно поддерживает криптовалюту в последнее время, а чего-то выжидает.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Если у проекта есть амбиции и особенно - положительное отношение к пользователям.Это добрый знак,если продолжат в том же духе может быть и смогут занять конкурирующую позицию.В остальном нужно смотреть по реализации дорожной карты,если будут откладки то это явно не добрый знак.

НУ пока как я понял они идут по плану , дроп ,пресейл все дела . вот в начале осени должны выйти на торги , там и видно будет  что и с чем )  но да кажется ушли от темы .. или нет ) мы же про поддержку крипто проектов )) вообщем плохо что мало разбираюсь в технической части ,  было бы легче  )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

К сожалению окончательное доверие лично у меня может быть сформировано только после того, как проект или крипта выйдет в топ и их масштабы больше не позволят им делать существенные манипуляции, что как раз легко проворачивают со всеми этими клонами и псевдокоинами. 
Я считаю у нас довольно неплохое пространство в индустрии крипты для любых разрабов есть и все у них в руках.
Но вместе с тем, как мы можем понимать что "душить" новенькие проекты не всегда нужно, но куда тут без строгости, когда ты в очередной раз видишь что-то перспективное и непонятно ждать ли чего-нибудь большего или завтра все соц сети свернут и цена упадет на 99%) Вот те и крипта, вечные непонятки!)

 Манипуляция останется,изменятся правила игры и компании будут вынуждены сотрудничать друг с другом чтобы не было тотального хаоса.Да и всегда есть риск что публичная личность может оказать давление на ценовую политику биткоина.Так что любом случае нам придется подстраиваться.
 Вполне возможно,просто мне никогда не нравилось отношение платформ к обычным инвесторам - для них большинстве случаев это простой доход и они не скрывают этот фактор ставят себя слишком высоко хотя проект может являться той ещё помойкой (если выражаться адекватно).
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Anatolyt said:

Если честно, то мне уже начинает надоедать его какие-то пустые заявление, хватило уже одного, которое очень сильно опустило биткоин, после того случая у меня вообще не осталось никакого уважения к Илону

Он сделал такое заявление и при этом разве не понимал, что таким заявлением он обрушит курс. После такой нелепости, то он все равно продолжает делать резкие заявления, хотя у самого на счету битки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Манипуляция останется,изменятся правила игры и компании будут вынуждены сотрудничать друг с другом чтобы не было тотального хаоса.Да и всегда есть риск что публичная личность может оказать давление на ценовую политику биткоина.Так что любом случае нам придется подстраиваться.
 Вполне возможно,просто мне никогда не нравилось отношение платформ к обычным инвесторам - для них большинстве случаев это простой доход и они не скрывают этот фактор ставят себя слишком высоко хотя проект может являться той ещё помойкой (если выражаться адекватно).
 

А могут ли они со своими инвесторами как с родными?) Помните даже Дуров потом не хотел отдавать деньги после закрытия тона, а какой прорыв в индустрии вроде как ожидался после его нового проекта)) Короче, как видите один шаг от масштабности и значимости до провала и закрытия. И я даже не берусь обсуждать причины. Седня это регулятор, завтра разочарование в коде, после завтра просто погода на рынке стала не выгодной для вашего детища и до свидания. Но крайность всегда будет на стороне проекта, ибо это они собирают деньги и заставляют верить в свою идею, значит должны отвечать за последствия но частенько не желают.)

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 21:59, Mari Ry said:

На самом деле не виду противоречия в его твитах. Да, он за крипту и не скрывает это и соответственно он же подсказывает всем тот факт, что решив проблему с экологической точки зрения крипта станет в разы сильнее. 

Пусть лучше не указывает на какие то выдуманные в своей голове факты, а решает свои проблемы непосредственно с самой Теслой. От этого лучше будет всем и самой кампании и криптомиру. А то заигравшись в крипту и бога, сам того не заметил, как в один день "похудел" на 7 млрд долларов. А все потому, что решил поиграть, а при этом совсем забил на саму кампанию...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 20:28, Destroyeroff98 said:

На данный момент амбициозных проектов с нуля достаточно мало, то нужно постараться, чтобы такой найти.

Если брать по теме, то Илон Маск не так и сильно поддерживает криптовалюту в последнее время, а чего-то выжидает.

 Ну как сказать,он сделал свой ход и достаточно часто говорим об его "заранее подготовленной стратегии" каждый его шаг имеет противоположный смысл.Если он говорит - отменяю покупку тесла за биткоины.Значит он специально хотел понизить спрос,ведь люди слушают его с этого и началась теория "о манипуляции Илона Маска" 

On 17.08.2021 at 21:59, ireli9 said:

НУ пока как я понял они идут по плану , дроп ,пресейл все дела . вот в начале осени должны выйти на торги , там и видно будет  что и с чем )  но да кажется ушли от темы .. или нет ) мы же про поддержку крипто проектов )) вообщем плохо что мало разбираюсь в технической части ,  было бы легче  )

  Мне лично очень помогли с этим "баунти и дропы" во время разгара хайпа ICO IBO и вообще тематики со стартапами - вкладывай в идею и возможно ты что-то да получишь.Слоган звучил так) и что самое интересное - по смыслу "вклады и баунтисты" были одинаковыми.В первом случае вы теряете деньги а во втором личное время и цель 1  (получить деньги).

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CrazyPool said:

 

  Мне лично очень помогли с этим "баунти и дропы" во время разгара хайпа ICO IBO и вообще тематики со стартапами - вкладывай в идею и возможно ты что-то да получишь.Слоган звучил так) и что самое интересное - по смыслу "вклады и баунтисты" были одинаковыми.В первом случае вы теряете деньги а во втором личное время и цель 1  (получить деньги).

ну суть в жизни примерно такая деньги это идеи ) некоторые окупаются некоторые прогорают )так что думаю тут работает тот же принцип , только возможность потерять , сейчас , куда выше ) все таки  годноты очень и очень мало ) все хотят работать " на лоха " ))

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

Ну как сказать,он сделал свой ход и достаточно часто говорим об его "заранее подготовленной стратегии" каждый его шаг имеет противоположный смысл.Если он говорит - отменяю покупку тесла за биткоины.Значит он специально хотел понизить спрос,ведь люди слушают его с этого и началась теория "о манипуляции Илона Маска" 

Ну я думаю, что он большой стратег и планирует всё заранее. Может быть он также таким образом хотел проверить своё влияние на криптовалюту и как она будет себя вести вообще.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/16/2021 at 9:20 AM, Seraa1980 said:

Ну вот именно. Заходят либо крупные держатели, либо крупные компании. Простые пользователи крутятся внутри сети, за счет торговли например, и стараются не заводить финансы со стороны, проще реинвест сделать.

Вообще не понимаю, как люди могут за всю жизнь никуда не вложить деньги. Лично для меня это вообще обычно дело. Не представляю, как я мог бы жить, если бы не занимался инвестированием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...