После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты - Page 172 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты

Recommended Posts

3 hours ago, Nikita Izotov said:

Конечно я понимал что все это была просто отговорка но тем не менее  у него все получилось ведь его ни кто не обвинил в том что он оказался манипулятором , а значит стратегия и его тактика сработала на 100%.

Когда он начал говорить про экологию и тем самым закрыл возможность покупки Теслы за битки, то это все можно трактовать как вариант давление на монету. Так, что Маск еще тот манипулятор и корректировщик курса. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Про миллион тоже разговоров много было) методом тыка по графику гадали и никто четко не попал в цель.Забавно видеть оправдания при входе стадии флэт,для одних это возможность для других головная морока надо же переобуваться.
 Может есть не знаю,как по мне везде доят по максимуму) 

Значит не стоит заниматься этими предсказаниями, если потом не хочешь искать оправдания и переобуваться.)))

И куда все только уходит это надоенное…

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Про миллион тоже разговоров много было) методом тыка по графику гадали и никто четко не попал в цель.Забавно видеть оправдания при входе стадии флэт,для одних это возможность для других головная морока надо же переобуваться.
 Может есть не знаю,как по мне везде доят по максимуму) 

Так у таких прогнозистов все-равно нет никаких проблем, из-за того что они не попадают. В прошлом году можно было все хотя бы списать на форс мажоры, да наверное и в этом ситуация с прогнозами будет не лучше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Corrado25 said:

Ну да,сейчас то уже смысла писать нету.Я так думаю писал он видимо тогда когда ему это было нужно.Когда видно был интерес пропампить доги.биток тогда и писал.Думаю он на этом заработал нормально.А сейчас бы он твиттнул что-то о догах то сомневаюсь что это дало бы ефект.Много людей поняли что скорее всего их водили за нос.
Он просто так твиттер не купил.Думаю он точно будет делать крипту под твиттер.А если так пойдет и будет крипта под твиттер а о догах забудет то страшно и подумать что будет с догом

Может Маск сделал многоходовочку пиарив доги и смотря как люди реагируют на это и увидев что монета растёт от каждого чиха, решил купить твиттер и сделать уже свою криптовалюту на которой он сможет заработать гораздо больше денег чем на мем коине.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikita Izotov said:

Конечно я понимал что все это была просто отговорка но тем не менее  у него все получилось ведь его ни кто не обвинил в том что он оказался манипулятором , а значит стратегия и его тактика сработала на 100%.

Почему его должны обвинить в том, что он манипулятор? На спекулятивных рынках столько таких людей, что и на пальцах не пересчитать. Неужели Маск оказывается каким-то "крайним" персонажем, на которого можно все провали личные повесить🤷‍♂️?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Можно сказать он уже начинается в какой-то степени, так что может быть раньше узнаем. Если аптос доживет до большого роста, то должен давать хорошие иксы, как эфир или БНБ в свое время. 

ну не плохая возможность взять его пока цена такая, но я пока особые надежды возлагаю на лайт и на волны на бычьем тренде думаю они снова взлетят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilias96 said:

ну не плохая возможность взять его пока цена такая, но я пока особые надежды возлагаю на лайт и на волны на бычьем тренде думаю они снова взлетят.

Лайт это уже проверенный вариант, которые точно сможет принести нормальную прибыль. А вот новые монеты вроде аптоса могут давать прям большие иксы, если все сложится хорошо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 13:38, andrehol said:

Так ведь проект Цукерберга закрыли не из-за агрессивной рекламы ? Компанию (рекламную ) он вел правильно (он же умелый бизнесмен ?) .Подвел сам продукт. Основы маркетинга ,конечно ,знакомы и Маску и уж он-то непременно распиарит свой продукт задолго до его появления. Он ведь так и делает  со своими другими проектами ?

Если я не ошибаюсь последнее высказывания Маска про криптовалюту было после краха биржи фтх, то что самое хорошее место для хранения это свои кошельки, а для торговли лучше использовать децентрализованные биржи. 

Edited by vady76
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kissfm11 said:

Когда он начал говорить про экологию и тем самым закрыл возможность покупки Теслы за битки, то это все можно трактовать как вариант давление на монету. Так, что Маск еще тот манипулятор и корректировщик курса. 

Так свое внимание нужно концентрировать не на Маске, а на той монете, которой он манипулирует. Вот и вся суть. Неужели нужно доносить такую простую истину🤷‍♂️? Он дает людям возможность заработать, а они его критикуют🤣


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vady76 said:

Если я не ошибаюсь последнее высказывания Маска про криптовалюту было после краха биржи фтх, то что самое хорошее место для хранения это свои кошельки, а для торговли лучше использовать децентрализованные биржи. 

Дексы скорее безопаснее для торговли ,но по удобствам они явно уступают централизованным биржам . Основные торги идут на централизованных биржах ,и отток средств с них - это явно не на пользу криптомиру? Опять Маск так себе "помог" криптовалютам ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 22:25, LtcCrypto said:

Получается что так, насколько знаю официальная формулировка были примерно такой, при продаже. Хотя даже у некоторых китов есть побольше битка, они значит так-же сильно могут влиять. 

Ну любой киты в реальности может влиять на рынок крипты. Фактор теслы был в другом, там больше не то что кто то продал большой обьем битка, сыграло роль,  ато что это сделал столь медийная компания и личность. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Лайт это уже проверенный вариант, которые точно сможет принести нормальную прибыль. А вот новые монеты вроде аптоса могут давать прям большие иксы, если все сложится хорошо. 

аптос есть на йобит?  уже давно думаю прикупить пару таких монет а вдруг и правда повторю историю держателей бнб.

Edited by ilias96
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita Izotov said:

Конечно я понимал что все это была просто отговорка но тем не менее  у него все получилось ведь его ни кто не обвинил в том что он оказался манипулятором , а значит стратегия и его тактика сработала на 100%.

А кто его должен был обвинить? Он все это делал не для того, что бы битком поманипулировать,  а для того. что бы получить гранд по экологичности и Тесла его получила, так что тут ни кто не может ему что то предъявить в плане манипуляций. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Может Маск сделал многоходовочку пиарив доги и смотря как люди реагируют на это и увидев что монета растёт от каждого чиха, решил купить твиттер и сделать уже свою криптовалюту на которой он сможет заработать гораздо больше денег чем на мем коине.

У меня точно такое же предположение. Человек он умный. Перед тем, как потратить огромное количество денег, решил протестировать нишу. Зашла замечательно. Следовательно, есть вариант на таком заработать денег.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

А кто его должен был обвинить? Он все это делал не для того, что бы битком поманипулировать,  а для того. что бы получить гранд по экологичности и Тесла его получила, так что тут ни кто не может ему что то предъявить в плане манипуляций. 

Конечно не могут и он это прекрасно понимает ,а как думаете если бы сейчас Маск снова начал принимать биткоин к оплате и это вызвало бы памп цены ВТС ему бы что то предъявили или и это сошло бы с рук ему ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Конечно не могут и он это прекрасно понимает ,а как думаете если бы сейчас Маск снова начал принимать биткоин к оплате и это вызвало бы памп цены ВТС ему бы что то предъявили или и это сошло бы с рук ему ?

Я думаю что это также ему бы ушло с рук. Тем более сколько раз уже такое было и все лояльно прошло, максимум социальные сети "возбухали", но на этом все и конец.  За Маска я уже ни чему не удивлюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Значит не стоит заниматься этими предсказаниями, если потом не хочешь искать оправдания и переобуваться.)))

И куда все только уходит это надоенное…

  Конечно) аналитика дело порой не очень благодарная,тут важно подбирать правильные слова и делать свой контент уникальным без набора воды.Именно поэтому многие углубились в простой анализ новостей с предположениями которые сродни лотерее.

13 hours ago, MrSatoshi said:

Так у таких прогнозистов все-равно нет никаких проблем, из-за того что они не попадают. В прошлом году можно было все хотя бы списать на форс мажоры, да наверное и в этом ситуация с прогнозами будет не лучше.

 Может быть,я не очень люблю читать постоянные статьи мне больше нравится анализировать самостоятельно так хотя бы голова включается.Рассчитывать на кого-то себе дороже
 Хех) сейчас будем ждать отчетность в феврале :D посмотрим как отреагирует рынок.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Конечно не могут и он это прекрасно понимает ,а как думаете если бы сейчас Маск снова начал принимать биткоин к оплате и это вызвало бы памп цены ВТС ему бы что то предъявили или и это сошло бы с рук ему ?

А ему кто то разве запрещал его принимать? Вот тесла его принимала, хоть слово от власти по этому поводу было? Нет конечно, так что и сейчас ни кто бы не предъявил бы претензий. ну экологи если только за его не экологичность. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 22:42, CrazyPool said:

 Конечно,у меня к примеру был промежуток времени когда ничего не хотел делать.Просто сидел в депрессии что во время пандемии и в недавнем времени,я сам люблю свободу а не быть привязанным к чему-то.Когда есть резервы спокоен и могу планировать свои дальнейшие действия,когда резервов нет живу грубо говоря в притык от зарплаты до зарплаты мы должны откладывать любую копейку и потом она превращается в крупную сумму которую можно будет смело раскручивать.
 В крипте мне такой подход 100% пригодился 

Ну бывают такие моменты, когда действительно возникает депрессия и это означает, что нужна перегрузка. В таком случае вообще лучше будет взять отпуск и просто сделать эту перегрузку, ведь отдых также является достаточно важной частью. Я всегда стараюсь формировать резерв, ведь в жизни бывают различные ситуации.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

  Конечно) аналитика дело порой не очень благодарная,тут важно подбирать правильные слова и делать свой контент уникальным без набора воды.Именно поэтому многие углубились в простой анализ новостей с предположениями которые сродни лотерее.

 

И то это не гарант успеха. Зачастую больше играет известность и популярность. Вот Киосаки так себе предсказатель, при этом аудитория у него явно не маленькая.)

И толку от этих предположений. Предсказывают все кому не лень.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Дексы скорее безопаснее для торговли ,но по удобствам они явно уступают централизованным биржам . Основные торги идут на централизованных биржах ,и отток средств с них - это явно не на пользу криптомиру? Опять Маск так себе "помог" криптовалютам ?

Он сделал медвежью услугу американским централизованным биржам. потому что после его слов начался отток криптовалюты на децентрализованные биржи и на личные кошельки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vady76 said:

Он сделал медвежью услугу американским централизованным биржам. потому что после его слов начался отток криптовалюты на децентрализованные биржи и на личные кошельки. 

Он вообще достаточно часто подставляет криптосообщество )? То в ценности биткоина усомнится ,то в честности руководителей централизованных  криптобирж. Пожалуй,для криптосообщества было бы лучше ,если бы Маск вообще забыл о существовании криптовалют ?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilias96 said:

аптос есть на йобит?  уже давно думаю прикупить пару таких монет а вдруг и правда повторю историю держателей бнб.

Пока вроде бы не видел на этой бирже, но думаю что когда будут свободные средства можно и на другой купить. Только пугает что может быть как с соланой, или вообще террой, тогда потеряешь средства. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Может быть,я не очень люблю читать постоянные статьи мне больше нравится анализировать самостоятельно так хотя бы голова включается.Рассчитывать на кого-то себе дороже
 Хех) сейчас будем ждать отчетность в феврале 😄 посмотрим как отреагирует рынок.

Я люблю собирать пару мнений, и исходя из этого формировать свое. Все-таки не просто так их называют "экспертами", некоторые интересные мысли можно подчеркнуть. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maior99 said:

Ну любой киты в реальности может влиять на рынок крипты. Фактор теслы был в другом, там больше не то что кто то продал большой обьем битка, сыграло роль,  ато что это сделал столь медийная компания и личность. 

Да, вы правы, в этом случае медийность намного важнее. Человек который не следит за рынком скорее всего не будет знать про инвестиции Сейлора, или то что целый Сальвадор покупает биток, а про теслу все знают. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...