Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 998 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 16.12.2021 at 11:40, adddin555 said:

если у вас украли средства потому что вы сами не позаботились об их безопасности тогда ни один админ вам их не вернет а все потому что это ваш косяк.так что всегда нужно обеспечивать максимальную защиту для своего кошелька и биржевого аккаунта.

Ну я понимаю такие ситуации и действительно в этом случае никто ничего не вернёт. Но иногда может быть виновным сам сервис и вполне логично будет, если они сами сделают возврат.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Конечно, если двухфакторка, то на 99% процентов тебя в жизни не сломают. Будь то это через гугл код, а тем более если телефон. 
Ну по статистике кого ломают, хомяков конечно же. Как говорится лох не мамонт, не вымрет. По этому всегда говорю, что прежде чем куда-то заводить свои средства, изучи хотя бы азы, как говорится попробуй что это такое и с чем его едят.

Большинство людей леняться что-то да узнать, не то что говорить о безопасности своих денег. Они считают что все за них должны делать другие люди и в том числе сервис где они эти деньги хранят. А читают правила и советы только тогда когда что-то случилось))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

В смысле, реально? У меня там 400$+сотни токенов NMX(400-500$). А почему там блокируют аккаунты, если верификация не обязательна? Я уже храню там деньги полгода, и за это время никаких проблем не было. Но я уже если честно давно хотел перебросить все деньги на аппаратный кошелёк, и хранить всё там, просто минус в том, что там нельзя выгодно купить криптовалюту, для этого и существуют биржи 🙂

Я описываю свою ситуацию. Для прекращения этого убыточного фарминга ,я должен заплатить 1.86$ ,а у меня на счету (спотовом) их не было.Прошу разъяснить ситуацию сапорта ,а он мне вам необходимо завести 14USDT и тут же мне на почту  приходит письмо ,о том что действия моей учетной записи ограничены в связи с подозрительными операциями))) Наверное -это обращение к сапорту )Далее перевожу 15$ в лайте ,они приходят ,но дальше - я не могу их обменять на USDT и закрыть фарминг ,так как теперь мне надо пройти верификацию!!! А без нее не обменять ,ни вывести ,не прекратить) Ну ,как такое сотрудничество назвать? Если это не мошенничество ,то что это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 10:20, fullzero said:

Не думаю, что киты хранят свои средства на бирже. Во-первых - они знают, что это небезопасно, Во-вторых - есть ведь аппаратники, и все что на них, принадлежит тебе. А биржа в любой момент может заблокировать средства или "уйти в закат". Так что если именно для хранения, то лучше уж у себя держать. 

Как на самом деле у китов, мы точно не узнаем, но ведь мы все были маленькими и смотрели мультики и читали сказки. А там учат, что все яйца в одной корзине хранить небезопасно. Биржа и сама может заблокировать и её могут взломать. 

On 15.12.2021 at 10:44, fruktik said:

Очень мало тех людей, которые интересуются вот такой безопасностью. Полагают, что с ними такого никогда не случится и это всё обойдет их стороной. Как только их  взламывают и они теряют деньги по своей же халатности, то начинают обвинять всех и вся в своей проблеме.

Большинство делится на классы и живёт по системе все уроды кроме нас. Слов неивыкинуть. Точно так же происходит и с деньгами, т.е. их хранением. Сколько бы мы ни обсуждали всё равно найдется Буратино,икоторый закопает всё нажитое и когда дерево не появится, а оно, мы то знаем,ичто не появится, станет критиковать всех вокруг. Виноваты будут друзья, соседи и даже звёзды, но никак не он сам.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 22:48, Doni2029 said:

Думаю что добавить евро как ещё одну валюту для хранение своих накоплений это вполне хорошая идея. Тем более когда сейчас у нас с США стали такие "дружеские" отношения. Наверное я тоже подумаю над тем что бы часть своих активов перевести в евро. Лучше как говорится перестраховаться на всякий случай.

Я думаю что действительно лучше на всякий случай перестраховаться. Ведь о своих сбережениях надо заботится самому. По этому необходимо свои средства держать на всякий случай в нескольких надёжных активах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 11:37, Corrado25 said:

Метрика метрикой но насколько я знаю в фира емиссия неограничена.Считаю что в долгосроке это может сыграть против ефира.Ефир считаю лучше продать,а не вкидывать куда-то. Он со 100 баксов вырос уже очень сильно,гулпо будет не фиксировать сейчас.Вечного роста небывает

Технически не ограниченна, а на практике после обновления EIP-1559 эфир стал дефляционным активом. То есть сейчас находящиеся в обороте монетки постоянно сжигаются, что должно привести к дефициту и соответственно растущей цене. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 21:34, Ars228332 said:

Хорошее решение. Любая подвижка деда вниз сразу будет бить по альтам, лучше все перевести стейблы, так хоть отталкиваться можно и заходить в монеты по более низкой цене, чем сидеть в холде😅

Вот я так и сделал, посливал те монеты в которых в плюсе, а на холд оставил те которые на данный момент находятся в просадке от цены покупки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Docent said:

Так поступать нужно будет тогда, когда рынок насытиться инвесторами в монету, а в крипте сейчас менее пяти процентов населения. Так что есть куда ещё расти.

Ну это очень дого придтся ждать того времени,когда на рынке например пускай будет 15% процентов населения,а не 5 как вы говорите. Это годы пройдут,а ефир за это время ещё сколько раз упадет и вырастет.Сколько раз можн на нем будет заработать ) Сейчас считаю нужно фиксировать,если допустим по несколько сотен баксов покупали его

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 11:02, Crazyfrog said:

Я скажу так что если человек тупой то у него заберут деньги даже с холодного кошелька в тот момент когда он его будет подключать к компьютеру. Уязвимости есть везде и всегда, главная проблема этот сам человек.

Ну в принципе согласен, ведь при получении доступа к компьютеру можно извлечь всю информацию, даже если это подключение будет удалённым. Я также считаю, что в первую очередь сам человек должен переживать за свою кибербезопасность.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Да, согласен, все зависит от наличия той или иной суммы. Хотя ведь можно даже без аппаратника обойтись, так сказать малой кровью. Для этого понадобится лишь флешка, несколько программ и чуточку времени. И тогда вы станете обладателем холодного кошелька, на котором можно хранить биткоин и ещё несколько криптовалют. 

Да если нет средств ну или желания тратиться на аппаратный кошелёк есть ведь ещё несколько вариантов. И бумажный кошелёк и вариант с двумя компами. Десктопные холодные кошельки.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, viik30 said:

Да если нет средств ну или желания тратиться на аппаратный кошелёк есть ведь ещё несколько вариантов. И бумажный кошелёк и вариант с двумя компами. Десктопные холодные кошельки.

На счет вариантов то именно хватает, на счет бумажного кошелька, то не совсем удобно. Все же стоит потратиться именно на аппаратный кошелек, оно то будет выгодным, в будущем оно окупится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Вот я так и сделал, посливал те монеты в которых в плюсе, а на холд оставил те которые на данный момент находятся в просадке от цены покупки.

Да, все правильно, с тех с которых вы в плюсе лучше тоже долго не держать, учитывая нынешнюю нестабильность. А те которые в холде, пусть до лучших времён там, переводить их в стейбла не вижу смысла.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Удача играет большую роль, но это может быть один раз или два. Далеко на ней не уедешь. По мне так лучше иметь опыт и холодную голову, чтобы принимать быстрые решения, а удача - это дело наживное. 

С удачей все просто - лучше с ней, чем без нее)) Кто же откажется, если опыт и холодная голова умноженный на удачу может сделать куда больше, разве не об этом мечтает куча народу. Максимизировать прибыль насколько представляется реальным, а там уж дальше и к определенному автоматизму можно прийти. А скорость решений тоже важна, из-за отсутствия таковой, в прошлом два крупных пампа пропустил и не только. Век живи век учись) Оглядываться назад и слегка ностальгировать по былым не самым опытным временам тоже бывает полезно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Большинство людей леняться что-то да узнать, не то что говорить о безопасности своих денег. Они считают что все за них должны делать другие люди и в том числе сервис где они эти деньги хранят. А читают правила и советы только тогда когда что-то случилось))

Ага, да, может ещё на их аккаунтах на бирже поторговать за них?😂

Все вроде взрослые люди, а ведут до сих пор себя как дети. Считают что за них все сделают другие. 
Далеко даже ходить не нужно, сколько таких примеров, что люди просто секретные фразы или ключи забывали от кошельков, или наоборот по случайности отдавали их кому-то другому по своей невнимательности. Сколько людей не дури, сколько они не поскальзываются,  а все ровно жизнь ничего не учит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Удача играет большую роль, но это может быть один раз или два. Далеко на ней не уедешь. По мне так лучше иметь опыт и холодную голову, чтобы принимать быстрые решения, а удача - это дело наживное. 

Под холодной головой есть разные определения. Я больше склоняюсь к тому, что наиболее важными качествами для хранения активов является дисциплина. А у вас какие определения? 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ars228332 said:

Да, все правильно, с тех с которых вы в плюсе лучше тоже долго не держать, учитывая нынешнюю нестабильность. А те которые в холде, пусть до лучших времён там, переводить их в стейбла не вижу смысла.

Поддержу Ваше мнение: считаю, что правильный подход - это не "хранить деньги в крипте", как было сказано в топике, а именно преумножать. Вообще Генри Форд даже насчёт денег говорил, что их надо не накапливать, а вкладывать, что до крипты - тут это всё тем более актуально.

  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Как на самом деле у китов, мы точно не узнаем, но ведь мы все были маленькими и смотрели мультики и читали сказки. А там учат, что все яйца в одной корзине хранить небезопасно. Биржа и сама может заблокировать и её могут взломать. 

Понятно, что киты не дураки, и точно умнее нас. Естественно, они не будут всю крипту хранить на одном кошельке или бирже. Я думаю, для бирж они выделяют какую-то часть от своего бюджета и зарабатывают на этом. А вот остальное (основное), вполне можно распределить на аппаратнике или холодном кошельке. По крайней мере, если бы у меня были крупные суммы, то я бы сделал именно так. 

 

11 hours ago, viik30 said:

Да если нет средств ну или желания тратиться на аппаратный кошелёк есть ведь ещё несколько вариантов. И бумажный кошелёк и вариант с двумя компами. Десктопные холодные кошельки.

Ну, бумажный вариант для меня - это разовое решение, но как для хранения на долгосрок, оно наверное одно из лучших. Я больше тяготею к холодным кошелькам. Кстати, вы такими пользуетесь? 

  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Большинство людей леняться что-то да узнать, не то что говорить о безопасности своих денег. Они считают что все за них должны делать другие люди и в том числе сервис где они эти деньги хранят. А читают правила и советы только тогда когда что-то случилось))

На самом деле, если захотят взломать какого-либо человека – а нужно, по идее, всего лишь почту взломать – то сделают это легко. Особенно если человек не подготовлен. Сейчас смотрю как одного неугодного блогера щемят по всем фронтам, все эти системы безопасности оказывается имеют дыры и трещат по швам при грамотном подходе.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Toris said:

С удачей все просто - лучше с ней, чем без нее)) Кто же откажется, если опыт и холодная голова умноженный на удачу может сделать куда больше, разве не об этом мечтает куча народу. Максимизировать прибыль насколько представляется реальным, а там уж дальше и к определенному автоматизму можно прийти. А скорость решений тоже важна, из-за отсутствия таковой, в прошлом два крупных пампа пропустил и не только. Век живи век учись) Оглядываться назад и слегка ностальгировать по былым не самым опытным временам тоже бывает полезно.

Понятно, что удача может приносить намного больше, чем собственные силы и возможности. Но ведь это капризная дама, которая долго находиться в нашем распоряжении не будет, а поэтому лучше надеяться только на себя и свои силы. 

 

9 hours ago, XatTFu said:

Под холодной головой есть разные определения. Я больше склоняюсь к тому, что наиболее важными качествами для хранения активов является дисциплина. А у вас какие определения? 

Определений ещё может быть много, но к основным я бы отнёс опыт и знания в этой сфере. И желательно все это соединить воедино. 

  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, fullzero said:

Понятно, что киты не дураки, и точно умнее нас. Естественно, они не будут всю крипту хранить на одном кошельке или бирже. Я думаю, для бирж они выделяют какую-то часть от своего бюджета и зарабатывают на этом. А вот остальное (основное), вполне можно распределить на аппаратнике или холодном кошельке. По крайней мере, если бы у меня были крупные суммы, то я бы сделал именно так.  

Честно говоря я ни разу не покупал журнал, рассказывающий о жизни самых богатых людей планеты. У меня куча других проблем, но если присмотреться, то ни один из них не хранит активы в чем то одном. Будь то металл или бумага. Чтоб деньги приносили прибыль они должны быть движении. Биржа это лишь часть. Основные вложения находятся в недвижимости.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в принципе согласен, ведь при получении доступа к компьютеру можно извлечь всю информацию, даже если это подключение будет удалённым. Я также считаю, что в первую очередь сам человек должен переживать за свою кибербезопасность.

Да только вот большинство даже не парится за этот счет, я уверен что даже прямо сейчас найдется куча людей у которых на ПК стоит скрытый майнер и они приносят профит другому человеку)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cachexx said:

Технически не ограниченна, а на практике после обновления EIP-1559 эфир стал дефляционным активом. То есть сейчас находящиеся в обороте монетки постоянно сжигаются, что должно привести к дефициту и соответственно растущей цене. 

Я все же бы не стал покупать ефир сейчас,ни на короткострок,ни на долгострок. Думаю 1-2 месяца и все полетит вниз. Ефир с такой комсой за перевод как сейчас,для меня не очень привлекательный. Я смотрю на другие монеты с похожий технологией,более дешевыми и перспективными

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2021 at 22:26, Toris said:

Сегодня видосик забавный выскочил) Человек искренне рассказывает сколько потерял в крипте, а дата была 18 года, где совсем рынок был в состоянии крайне печальном. Вышли сильные убытки, но знаете какова мораль? Ждать!) Уж не знаю дождался ли он, но если бы протянул несколько лет и не трогал свои накопления, то все что он рассказывал стало бы не просто вышедшим в ноль, заработок был бы ощутим.
Люди живут моментом, так и есть, мало кто сможет держать себя в кондициях терпения. Но такие примеры вдохновляют не быть поспешным. 

В начале существования биткоина люди просто не знали,что ожидание может принести такие результаты,вот прошло 12 лет,теперь конечно таких иксов не будет ещё допустим через 10лет,вообще то кто знает,чем больше народа будет покупать биткоин,и какими темпами будет происходить приобщение,много факторов,в какой степени люди будут грамотные на рынке,но за ожидание и силу воли всегда будет плюс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Ага, да, может ещё на их аккаунтах на бирже поторговать за них?😂

Все вроде взрослые люди, а ведут до сих пор себя как дети. Считают что за них все сделают другие. 
Далеко даже ходить не нужно, сколько таких примеров, что люди просто секретные фразы или ключи забывали от кошельков, или наоборот по случайности отдавали их кому-то другому по своей невнимательности. Сколько людей не дури, сколько они не поскальзываются,  а все ровно жизнь ничего не учит.

Как уже говорил, они считают что за безопасность отвественны другие люди которые стоят за сервисом. В какой-то мере они правы, но с другой стороны свое дело они делают, ломают уже по вине самих пользователей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Честно говоря я ни разу не покупал журнал, рассказывающий о жизни самых богатых людей планеты. У меня куча других проблем, но если присмотреться, то ни один из них не хранит активы в чем то одном. Будь то металл или бумага. Чтоб деньги приносили прибыль они должны быть движении. Биржа это лишь часть. Основные вложения находятся в недвижимости.

По мне, так недвижимость - это как золото, она сохраняет ценность. А вот крипта - это как раз хорошая возможность увеличить свою и без того раздутую финансовую репутацию. И вот уже на этом этапе стоит разделить финансы на те, которые стоит сохранить, и те, которыми стоит рискнуть и премуножить. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...