Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 961 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

22 minutes ago, Toris said:

Удивительно как люди могут годами быть в крипте и не верить что биток еще толком то не вошел в свой золотой век. Быть может текущие его росты и позиции кому-то кажутся максимумом из максимумов, но только мы сами своим мышлением себя же ограничиваем. Всем же показывай результат здесь и сейчас, а работать и формировать задел на будущее не кажется таким привлекательным. А невовремя выходить по ложным ощущениям это уже своего типа классика)) Хотелось бы верить что опыт поможет, но это действительно нужно хотеть прогрессировать а не думать что внезапно ты озарение поймаешь и начнешь бабки грести лопатой.

Да это чувство всегда есть, я думаю. Не зря же даже термин придумали - FOMO - чувство упущенной выгоды. 
Вы наверняка же видели кучу гифок и видосов про хомяков и графики, как они закупаются в самый неподходящий момент. Просто это от недостатка опыта, скорее всего и поспешности. 
 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andrey39 said:

Это ещё смотря где их стейкать. Вот кран фрибиткоин платит в год 4%, думаю это очень неплохой процент, учитывая то, что в банках платят 6% в год, но потом инфляция всё равно будет потихоньку сжигать деньги. А с криптовалютой такого не будет. Но на кранах я бы не стал хранить много биткоинов, это как-то даже смешно звучит. Меня пока устраивает хранение токенов толк на йобит, проценты платят отличные, а рисков пока что нет, так как стенка на покупку очень большая))

Если стекать биток, то можно поискать еще варианты, но 4 процента очень хороший процент именно для битка. По поводу толк токена в предверии форка очень многие продали свои монетки и один пользователь слил аж 16 млн монет. 

  • +1 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, H14LL said:

Вот именно сейчас ситуации вообще разные. Тогда о крипте знало три с половиной калеки, если в глобальном плане смотреть. Тогда все прибыль фиксировали и думли как же им повезло. Сейчас же люди спят и видят как бы выхватить биток пониже, такой длительный кризис как в 2018 сейчас вообще невозможен, имхо.

Да все может быть. Не исключаю и такого варианта. Для того, чтобы сменить настроения всего рынка, нужны какие-то сверхнегативные новости, из-за которых большинство будет избавляться от крипты по любым ценам, как это было в марте прошлого года. Без всего этого крипта вряд ли сильно упадет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Luboy_Znak said:

Таких каналов полно, особенно вы можете зайти в чат биржи и понять то, то там только аирдропы и ждут, таким людям вообще не интересны ico и различные проекты на бирже, так как они всегда хотят и ждут халяву, которой когда-то может вообще не быть. 

Это точно. Просто некоторым только халяву и подавай. Ничего другого им не интересно, и никак развиваться дальше они не хотят. Хотя если аирдропы еще изредка проводятся биржей, то какой-то эффект для биржи от них все же есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 20:01, KRIPTOTOK said:

В современном мире это так. Я вот храню свои средства во всем, в чем только возможно 😅 В основном это доверенная крипта. Трон и Усдт. Трон особо не скачет на рынке, поэтому я его и использую.

Надо все закупать понемногу, если есть такая возможность, даже завели на биржу 1000 рублей, то возьмите топ 20-30 монет и инвестируйте в какие-то монеты по 100 рублей, таким образом создадите свой портфель, что-то просядет, а что-то подрастет и окупит какие-то потери, а что-то возможно и озолотит вас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 20:11, Zheka said:

Если вкладывать на долгосрок, то безусловно лучше всего вкладывать в акции, так как они стабильны, и будут приносить доход на протяжении всей жизни. Ну а если человек хочет заработать в разы больше, то лучше вкладывать в криптовалюту, в не очень дорогие монеты, которые ещё не показывали огромного роста, как биткоин или эфир. Я советую dot, uni, xrp, trx и прочие монеты. В долларе деньги можно хранить, но не все, в нём можно хранить те деньги, которые вы в скором времени куда-то планируете вложить 🙂

Ну акциями никогда не занимался, поэтому не могу давать такой рекомендации, но знаю из опыта знакомых, что там доходность маленькая, плюс надо брать в расчет, что комиссии при покупке есть и при продаже, так же акции не стабильные, сегодня в прибыли, а завтра компания обанкротилась и вы в убытке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Если стекать биток, то можно поискать еще варианты, но 4 процента очень хороший процент именно для битка. По поводу толк токена в предверии форка очень многие продали свои монетки и один пользователь слил аж 16 млн монет. 

16 миллионов? Это наверное был единственный фанат талка ,который и копил токены за постинг(за весь период существования) ,и докупал их постоянно. Потом почитал эту ветку(как правильно хранить деньги в крипте) и понял что что-то делает не так)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Да все может быть. Не исключаю и такого варианта. Для того, чтобы сменить настроения всего рынка, нужны какие-то сверхнегативные новости, из-за которых большинство будет избавляться от крипты по любым ценам, как это было в марте прошлого года. Без всего этого крипта вряд ли сильно упадет.

Видите даже запрет крипты в Китае не особо ударил по рынку, хотя многие предсказывали что это будет крах. Но крипта уже не та, что в 2018 году, когда улетела с 20к до 3к) Даже сейчас уже стоит задуматься, а какой лучше кошелек выбрать для хранения крипты, ведь с таким развитием можно не плохо заработать и задуматься даже о покупке аппаратника) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 12:48, lemiel said:

Сатоши можно стекать, но на них проценты всегда практически меньше одного. Да, вы все верно поняли по поводу юсдт. Это же своего рода цифровой доллар и как стейбл его держать удобно, потому что он не так волантилен и всегда можно реализовать. Когда было 6 процентов это было целесообразно, но когда процент упал до 2х, смысл быстро исчез)

Ну да , по сути дела за счёт роста битков выгоднее держать именно биткоин с 1%годовых , чем тизер с 2-5% . Кстати сколько банк даёт на вклад по долларам?)

  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Если стекать биток, то можно поискать еще варианты, но 4 процента очень хороший процент именно для битка. По поводу толк токена в предверии форка очень многие продали свои монетки и один пользователь слил аж 16 млн монет. 

Это кит был, так как обычный человек не купил бы 16 миллионов неизвестных токенов. Они стоят как минимум миллион рублей. Но, это было глупо честно говоря, он мог бы получить с инвестбокса гораздо больше денег, если у него там был миллион, то он получал бы 10000 рублей каждый день, а на форке он много не получит, так как на бирже сотни китов с огромными балансами. Я даже не буду участвовать наверное в этом форке, так как биткоина у меня мало, и как я уже сказал, из-за китов мы, обычные смертные, будем получать копейки))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

Видите даже запрет крипты в Китае не особо ударил по рынку, хотя многие предсказывали что это будет крах. Но крипта уже не та, что в 2018 году, когда улетела с 20к до 3к) Даже сейчас уже стоит задуматься, а какой лучше кошелек выбрать для хранения крипты, ведь с таким развитием можно не плохо заработать и задуматься даже о покупке аппаратника) 

Аппаратник стоит покупать только если у вас крипты очень много , хотя бы от 5 к долларов, по сути дела это самый безопасный вариант для хранения , но не идеальный конечно)

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cachexx said:

Отнюдь не меньше одного. Зашел посмотрел на бинансе - сейчас на биткоин ставка 7 процентов годовых. А вот на стейблы уже не так радует, как раньше, сейчас всего 4-5 процентов. На других биржах побольше. 

Видимо они что там пересмотрели, давно не заглядыаал. Когда смотрем в последний рез ставка была точно меньше одного процента, а по юсдт, в котором у меня был стакинг с плавающей ставкой упал до 2 процетов, дальше ждать не стал.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, LetItGo said:

ну так круто же что челы так верят и держат такое кол во токенов нет?я думаю что это прекрасно и если они всегда так будут работать все еще круче будет

Так даже они (те что верили) уже больше не питают иллюзий по поводу талка) Он ведь продал свои 16 миллионов. Что же тут прекрасного,если такие фанаты покидают токен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandalorian777 said:

Для того, чтобы сменить настроения всего рынка, нужны какие-то сверхнегативные новости, из-за которых большинство будет избавляться от крипты по любым ценам, как это было в марте прошлого года.

Да даже то падение только подтверждает все описанную картину. Сколько времени тогда биток на дне был? Пару часов или час, уже на следующие сутки или через несколько дней все было нормально. Просто эти удачливые люди смогли урвать битка за 3500-4000 и все. 

Edited by H14LL
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Luboy_Znak said:

Таких каналов полно, особенно вы можете зайти в чат биржи и понять то, то там только аирдропы и ждут, таким людям вообще не интересны ico и различные проекты на бирже, так как они всегда хотят и ждут халяву, которой когда-то может вообще не быть. 

Да, только и спрашивают когда же новая халява. А не видел в чате, того что многие пользователи обсуждали свои сделки и участие в конкурсах и как вы сказали ico.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 21:06, H14LL said:

Это точно. Уже не раз видел рассказы опытных казалось бы трейдеров, которые говорили, что без всех торгов, а просто если только купили и хранили - заработали бы уже больше. Но все так сложилось, что будет дальше неизвестно - крипта это новшество, и можно сказать сейчас этот путь прокладывается.

Да на самом деле тут все не так и просто то, ведь вариантов много и у разных вариантов есть свои риски, кто-то торгует к примеру кто-то холдит, третьи условно работают за крипту. но нужно понимать какие могут быть риски в разных вариантах, и если раньше все было несколько проще даже тот же майниг, и стекинг, теперь же все стало на порядок многограннее.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrehol said:

16 миллионов? Это наверное был единственный фанат талка ,который и копил токены за постинг(за весь период существования) ,и докупал их постоянно. Потом почитал эту ветку(как правильно хранить деньги в крипте) и понял что что-то делает не так)))

Не известно за какую цену он покупал монеты, так что все в принципе даже может быть и выгодно для него. Еще не известно сколько будет потдерживаться монета. Возможно после того, как закончиться эта стена, появиться новая.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 19:16, adddin555 said:

да вы правы лучше торговать только на одной бирже я на пример торгую на Binance уже не первый год  и биржа меня полностью устраивает.но крупные суммы я на бирже  не держу так как это не безопасно даже если она надежная.

Я вот кстати тоже большую часть времени торгую на этой бирже. В других просто как-то особо нет нужды. Да и на дексах у меня тоже лежат некоторые монетки, но это уже больше инвестиция в долгую, и 10-20% прибыли мне будет мало)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 13:21, vady76 said:

Есть уже несколько частных банков за рубежом где с недавнего времени начали принимать биткоины на хранение, только не знаю как это происходит, но факт есть факт. 

Интеграция крипты все же постепенно идет, но доля таких вложений изначально скорее всего будет небольшой. И часть средств все же есть смысл хранить на бирже, чтобы за счет стекинга получить куда больший %

Edited by Sovngarde

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 09:05, Mandalorian777 said:

Да все может быть. Не исключаю и такого варианта. Для того, чтобы сменить настроения всего рынка, нужны какие-то сверхнегативные новости, из-за которых большинство будет избавляться от крипты по любым ценам, как это было в марте прошлого года. Без всего этого крипта вряд ли сильно упадет.

я думаю сейчас не все люди готовы повестить на какие-то новости, чтобы слить крипту, есть два типа людей, одни в крипту верят и каждое падение - это подарок судьбы, они берут и докупают, вторые - это те, кто хомяки, они летают по интернету и каждую новость поглощают до глубины души, любая новость заставляет их маленькое сердечко стукать и они бегут продавать, ну или какой нибудь иллон пиар крипту - бегут покупать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну да , по сути дела за счёт роста битков выгоднее держать именно биткоин с 1%годовых , чем тизер с 2-5% . Кстати сколько банк даёт на вклад по долларам?)

Меньше процента банки дают вклады по баксам, по крпйней мере в РФ, под такой процент надежней держать средства под подушкой, хотя это самый глупый способ хранения средств. Нужно кстати носмотреть на биржах, возможно проценты по юсдт повысили.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Не известно за какую цену он покупал монеты, так что все в принципе даже может быть и выгодно для него. Еще не известно сколько будет потдерживаться монета. Возможно после того, как закончиться эта стена, появиться новая.

То что 16 миллионов невозможно накопить постингом -это 100%-но. Докупал и очень большими партиями.Чисто теоретически мог и в плюсе оказаться,если докупал в период ,когда талк выбыл из пары с битком. Но что это за отчаюга?Покупать миллионы токенов ,не зная что цена вернется к 1 сатоши биткоина(а это ведь редкость)?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, lemiel said:

Меньше процента банки дают вклады по баксам, по крпйней мере в РФ, под такой процент надежней держать средства под подушкой, хотя это самый глупый способ хранения средств. Нужно кстати носмотреть на биржах, возможно проценты по юсдт повысили.

Ну это смешно конечно , меньше 1 процента - это можно сказать бесплатно)) может быть все таки часть средств держать в битках а не тизере? А часть средств для работы использовать)

  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Malov.vladislav said:

Ну это смешно конечно , меньше 1 процента - это можно сказать бесплатно)) может быть все таки часть средств держать в битках а не тизере? А часть средств для работы использовать)

ну это уж каждый сам должен решать где и в чем хранить свои средства.в этом деле советы это лишнее.я на пример часть средств держу в стейблах часть в топовых монетах и часть в фиате.а в банках я думаю что  ни кто уже не хранит свои кровные.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PashaHP said:

я думаю сейчас не все люди готовы повестить на какие-то новости, чтобы слить крипту, есть два типа людей, одни в крипту верят и каждое падение - это подарок судьбы, они берут и докупают, вторые - это те, кто хомяки, они летают по интернету и каждую новость поглощают до глубины души, любая новость заставляет их маленькое сердечко стукать и они бегут продавать, ну или какой нибудь иллон пиар крипту - бегут покупать

Ну это уже зависит от того, насколько правдоподобны будут сами новости, и как они будут транслироваться. У ММ, который управляет всем этим рынком, много возможностей для этого, и эту работу он делает хорошо, на чем и который год уже стрижет толпу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...