Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 794 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

12 hours ago, XatTFu said:

Нет. У меня нет канала про заработки. Есть пару обзоров на проекты, но я канал не рекламировал через буксы. В прошлом году через SEO FAST рекламировал телеграмм канал. Но выхлопа не было, так как по ссылкам мало кто переходил. Тогда еще рекламировал GLOBUS. Знаете?

О глобусе наслышан, спасибо.. Сам конечно не пробовал, но и тратить время зря тоже не хочется.

А по поводу канала я спросил потому что аватар такой же как у Вас.. Просто совпадение и не более. 

На рекламу вообще сложно положится, я создаю задания - " регистрация с активностью". Хоть не большой, но все же шанс что реф останется..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

Вот и мне не попадались, кроме одного (пока только тестирую). Я в торговле не силен.. Просто давно уже хочу заняться какими то сбережениями и мне кажется что юсдт - отлично для этого подходит. если копить на что то несколько лет...

Для сбережений я тоже выбрал именно доллар, а как его приумножить, если банки в нашей стране дают какие то копейки в годовых, вот и решил все конвертировать в криптодоллар. Даже в рублевом эквиваленте сейчас 6-7 процентов годовых не встретишь.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, White Cherry said:

Можно составить свой так называемый "крипто портфель". Если что-то просаживается, то другая монета это компенсирует

Вот только в случае просадки биткоина вас это скорее всего никак не спасет. Ибо в такие моменты есть смысл "сидеть" либо в стейблах, либо где-либо еще, так как только стабильные активы защитят ваши деньги во время очередной коррекции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, White Cherry said:

Можно составить свой так называемый "крипто портфель". Если что-то просаживается, то другая монета это компенсирует

Проще тогда уж инвестировать не только в крипту, но и скажем в акции, причем в разный сектор. Думаю, только такая диверсификация рисков принесет вам максимальную безопасность.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, lemiel said:

Для сбережений я тоже выбрал именно доллар, а как его приумножить, если банки в нашей стране дают какие то копейки в годовых, вот и решил все конвертировать в криптодоллар. Даже в рублевом эквиваленте сейчас 6-7 процентов годовых не встретишь.

Во-во! Читаете мысли. Вроде как есть депозит под 4% годовых в долларах. Но это положил и нельзя снимать на протяжении года и нельзя подкидывать. А так инвест в крипто долларах - круче. Плохо только то что снять можно в любое время))

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый безопасный это апаратный кошелек, минусов у данного решения нету поэтрму его можно спокойно покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, XatTFu said:

Нет. У меня нет канала про заработки. Есть пару обзоров на проекты, но я канал не рекламировал через буксы. В прошлом году через SEO FAST рекламировал телеграмм канал. Но выхлопа не было, так как по ссылкам мало кто переходил. Тогда еще рекламировал GLOBUS. Знаете?

Оой, globus это же вообще один из первых проектов, на котором я пробовал заработать, но ничего не получилось, так как я слишком поздно осознал, что для того, чтобы зарабатывать на таких проектах нужно приглашать рефералов, а я целыми днями пытался что-то накликать и заработать без рефералов, но как оказалось, всё было напрасно. Также ещё помню seosprint, такая ностальгия :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, mishtak12 said:

Во-во! Читаете мысли. Вроде как есть депозит под 4% годовых в долларах. Но это положил и нельзя снимать на протяжении года и нельзя подкидывать. А так инвест в крипто долларах - круче. Плохо только то что снять можно в любое время))

Не знаю как снять в любое время, но вроде бы можно. Все же 4 процента гораздо меньше, чем 6 процентов, причем на бирже работает сложный процент и проценты начисляются ежедневно, по итогу если положить под 6 процентов за год получиться больше 8-9 годовых.

Edited by lemiel
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя я опредлелил себя что все свои инвестиции я храню на холодном кошельке, а вот для трейдинга храню на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ziabobovich said:

Самый безопасный это апаратный кошелек, минусов у данного решения нету поэтрму его можно спокойно покупать.

Если ваши суммы хранения весьма велики, то может и стоит, но при небольших сбережениях в пару тысяч долларов, можно спокойно их держать на бирже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Для сбережений я тоже выбрал именно доллар, а как его приумножить, если банки в нашей стране дают какие то копейки в годовых, вот и решил все конвертировать в криптодоллар. Даже в рублевом эквиваленте сейчас 6-7 процентов годовых не встретишь.

Да, крипта для этого сейчас подходит как нельзя кстати. Вообще не понимаю тех, кто держит свои деньги в банке, который дает проценты, зачастую даже не отбивающие годовую инфляцию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Для сбережений я тоже выбрал именно доллар, а как его приумножить, если банки в нашей стране дают какие то копейки в годовых, вот и решил все конвертировать в криптодоллар. Даже в рублевом эквиваленте сейчас 6-7 процентов годовых не встретишь.

Да уж, если бы банки давали хотя бы 5-6% по вкладам в доллар - то это уже было бы хоть что-то. Ведь по многим стейблам биржи сейчас дают от 10% и больше, а это куда существеннее того, что предлагают банки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

Проще тогда уж инвестировать не только в крипту, но и скажем в акции, причем в разный сектор. Думаю, только такая диверсификация рисков принесет вам максимальную безопасность.

Ну диверсифицировать можно и криптой, просто купив больше различных токенов. Если вкладывать на долгосрок топовые монеты, то даже после лютой коррекции рано или поздно восстановятся.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Чтобы узнать - много или мало нужно сопостовлять дату раздачи денег жителям США с ростом курса (и ведь не факт что они оставляли их на сегодняшний день) столько внешних факторов и так мало ответов) я же получил х14 что очень даже не плохо) 

По-моему вы просто скромничаете, если действительно так получили, так как это просто восхитительные результаты и в этом думаю, что многие со мной согласятся.

41 minutes ago, Sovngarde said:

Да уж, если бы банки давали хотя бы 5-6% по вкладам в доллар - то это уже было бы хоть что-то. Ведь по многим стейблам биржи сейчас дают от 10% и больше, а это куда существеннее того, что предлагают банки.

Если бы 5-6 % за доллары, то на фоне постоянно падающего рубля, в нашей валюте можно было бы делать чуть ли не по 15% годовых, после обменов

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 02:20, Navruz Karimov said:

У людей с грамотным отношениям к деньгам есть правило отложить минимум 6 месячных зарплат на случай увольнения или непредвиденных обстоятельств. За 6 месяцев вполне реально найти источники дохода и восстановиться от кризисных ситуаций в мире.

Говоря о кризисе, ваши накопления могут серьезно пострадать если валюта, в которой вы держите свои накопления потеряют в цене из-за инфляций или плохих новостей от ЦБ. Это одна из главных причин, почему можно отдать предпочтение крипте, верно? Но криптовалюта совсем нерегулируемый инструмент и никто волатильность в коридоре держать не собирается. Какие у вас мысли по поводу инвестирования в крипту на чёрный день с меньшими рисками потерять деньги?

Я слышал что нужно вкладывать в криптовалюту понемногу в течении долгого времени, чтобы снизить риск волатильности. Насколько это работает и какие ещё есть технологии сохранения своих вкладов?


Спасибо.

Доброе утро, Прочитал ваш пост, я считаю что стоит выбирать самые лучшие монеты, которые показывают стабильность, если вы все таки решили хранить деньги в крипте, выбор за вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Не только по этому поводу - если прям начать разбираться то болячки начинаются ещё с прошлого века когда наши предшественники совершали критические ошибки а расплачиваемся в итоге мы добавить ко всему этому ещё фактор "Удовлетворения собственных нужд за чужой счет" и пожалуйста экономика в самом темном месте.
 Странно что они с таким усердием критикуют криптовалюту и при этом не упоминают данные факторы,мол мы делаем всё на благо.В итоге из-за этого блага мы вынуждены использовать криптовалюту в хорошем смысле о пенсии в 65 лет я даже не мечтаю) 

Вот на счет крипты я с вами согласен) Если так посмотреть, то она в некотором плане даже лучше фиата, который обесценивается каждый год. У крипты же несколько иное применение, да и для покупки она куда более привлекательна, чем фиат, благодаря как минимум ограниченному предложению.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arhvikt said:

Ну диверсифицировать можно и криптой, просто купив больше различных токенов. Если вкладывать на долгосрок топовые монеты, то даже после лютой коррекции рано или поздно восстановятся.

Тут на самом деле честно говоря сложно сказать. Вот по сути из всех криптоактивов пока восстановился в цене лишь биткоин и эфир. Остальные же монеты еще далеки от своих хаев 2017-го года.

Edited by SolomonKane
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас бы вам посоветовал разделить ваши сбережения на несколько частей, и не заходил бы в крипто рынок на всю котлету, и то что вы выделели на крипту, тоже разделил бы на несколько монеток 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovngarde said:

Да уж, если бы банки давали хотя бы 5-6% по вкладам в доллар - то это уже было бы хоть что-то. Ведь по многим стейблам биржи сейчас дают от 10% и больше, а это куда существеннее того, что предлагают банки.

если нужен вклад именно в фиатном долларе , то есть вариант положить в перфект мани под 4 процента  годовых , ну а так стейблах можно найти и в usdt  под 12 %  это тоже безопасно как  и в фиатном долларе 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Danilflowmember said:

Естественно, где хранить деньги - вопрос вкуса. Кому-то нужно их всё время держать на бирже для того, чтобы торговать, другим нужно безопасно хранить крипту. Так что нужно разбираться именно под свой случай.

Можно разделить всех на 2 категории: первые держат определенную сумму тля торгов на бирже, а вторые инвестирую огромные суммы и держат все на кошельках в течении долгого периода времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

По-моему вы просто скромничаете, если действительно так получили, так как это просто восхитительные результаты и в этом думаю, что многие со мной согласятся.

Если бы 5-6 % за доллары, то на фоне постоянно падающего рубля, в нашей валюте можно было бы делать чуть ли не по 15% годовых, после обменов

 Скромность хорошая черта человека.Мне пришлось ждать 2 года чтобы я смог наконец-то использовать эти средства (такой был план) в промежутке мне множество раз хотелось их использовать рука уже на автомате тянулась - продать.В итоге для себя решил подождать ещё немного и вот в прошлом году я зафиксировал прибыль на отметке 43k$ к чему жадничать? хорошая сумма да и не известно было пойдет она дальше после коррекции до 34 тысяч она пошла дальше очень хороший опыт как по мне.

7 hours ago, Amon920 said:

Вот на счет крипты я с вами согласен) Если так посмотреть, то она в некотором плане даже лучше фиата, который обесценивается каждый год. У крипты же несколько иное применение, да и для покупки она куда более привлекательна, чем фиат, благодаря как минимум ограниченному предложению.

 Поэтому она и является цифровым инвестиционным активом) зачем её использовать вместо фиата или С фиатом? мы можем спокойно конвертировать её в нужную нам валюту и использовать в стране другие велосипеды нам не нужны) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего хранить деньги в надёжных кошельках. Биржи могут быть взломаны. Есть отличный кошелек Trust Wallet. Минус в том, что если вы забудете пароль - потеряете деньги. Но взломать вас не смогут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу тебе посоветовать лишь один способ, ведь прошу заметить ты спросил про лучший а это холодный кошелек леджер, который является флешкой носимой и ты можешь проще говоря засунуть туда биткоин :)

  • +1 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отец_BTC said:

если нужен вклад именно в фиатном долларе , то есть вариант положить в перфект мани под 4 процента  годовых , ну а так стейблах можно найти и в usdt  под 12 %  это тоже безопасно как  и в фиатном долларе 

Лучше USDT, но кроме бинанса думаю мало что еще найти можно, в нём хоть уверенности больше, что он год точно протянет еще)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Kotleta said:

Просто хранить не стоит, для этого есть банки. Можно застейкать свою крипту и зарабатывать с этого не пассиве. 

Ну это и есть свого рода хранение. Стейкать всегда нужно, если такая возможность есть. Ведь дополнительный процент никогда не будет лишним. Сам всегда так делаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...