Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 698 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Это правильно, ведь даже в фиате лучше хранить деньги именно в разных валютах, ведь даже популярный доллар может обвалиться.

Я вот решила что буду хранить а стейблкоинах, потому что там в стейкинге отличные проценты, просто замечательные. Вот и буду использовать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sovngarde said:

Бывает так, что счет идет на минуты, или даже секунды. И за это время вы никак не успеете купить нужную вам монетку, если конечно у вас нет каких-либо ботов, которые быстро сделают это за вас. Но в любом случае, как я уже и сказал, торговать сразу на нескольких биржах на мой взгляд очень неудобно.

Ну так если вы не успеете купить все равно, то какая разница на 1 бирже у вас деньги или на нескольких? Тут я же говорю, вопрос не в удобстве, а в безопасности, если вы готовы лишиться на какое-то время денег, потому что во время взлома биржи вывод закрывается, то можно все держать на одной бирже, если не готовы, то стоит делать именно так. Даже вот не так давно, на бирже OKEX закрыли вывод на месяц, потому что задержали главу биржи, а у вас бы все деньги лежали, понравился бы вам такой вариант?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Ну уж если такой фигнней заниматься (палить идентификационные данные от кошелька), то тут только можно посочувствовать. Если так и на бирже ломанут, то наврятли кто-то станет возмещать средства из-за халатности пользователя.

Дада, никто не будет если человек сам виноват в потере средств, ладно если бы из-за биржи он слил, а так из-за своей глупости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SolomonKane said:

Да, большие средства я бы тоже не стал там хранить, тем более, не стоит забывать и о том, что это централизованный кошелек, а значит, и все средства, хранящиеся на них, принадлежат в первую очередь самому кошельку.

Конечно, но пеер это такой, можно конечно хранить, только непонятно зачем, когда существует крипто кошельки, которые нацелены конкретно на хранению крипты, но скажу так, что поддержка у какого-нибудь траста работает явно хуже, чем у пеера)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, higerdoto said:

Примерно на 25 процентов она падает очень редко, и обычно она прыгает туда сюда на несколько процентов, но никак не 25. И держать стоит в нескольких криптовалютах, чтобы из-за спада одной монеты вы полностью не ушли в минус 

Ну вообще так делают реально трейдеры, что держат монетки разные, чтобы в случае падения переиграть сценарий и просто выйти в плюс с других монеток

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mishtak12 said:

Ну вроде и вроде нет... Криптовалюта это ведь не золото что 100% процентов растет в цене ежегодно. Тут может быть и падение. Может быть такое что х2 получиться сделать только через два года.. Посмотрю.

Вы слишком критично настроены, не в одну же крипту можно вкладывать деньги, обычно прибыль намного быстрее, на битке меньше чем за год можно было сделать больше 10 иксов, вам никакой другой рынок не даст такого же)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я считаю что нужно распределять свой банк не на одну криптовалюту, а сразу на некоторых, ведь сразу все урипто монеты упасть не смогут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StamFrank said:

Дада, никто не будет если человек сам виноват в потере средств, ладно если бы из-за биржи он слил, а так из-за своей глупости.

Там если даже биржа виновата, то гарантий по сути тоже они не дают, что вернут вам средства, так что надеялся бы я только на себя в первую очередь, ни на кого больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Minermen11 said:

Ну если положить тот же бнб токен в стейкинг а бинанс, то там и до 50% годовых может доходить, в зависимости от круса бнб и в зависимости от фантика, который тебе раздают за хранение твоей крипты 

Звучит не плохо. А есть какие то обязательные условия? Например та же игра в дайс. или что то другое и какая минимальная сумма депозита? Я на той бирже еще не был, там есть обязательный КУС для регистрации?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mishtak12 said:

Звучит не плохо. А есть какие то обязательные условия? Например та же игра в дайс. или что то другое и какая минимальная сумма депозита? Я на той бирже еще не был, там есть обязательный КУС для регистрации?

На бинансе нет таких условий, кус тоже не обязательный но могут потребовать при выводе средств, у знакомых такое случалось, ну и там бывают пулы с большими процентами, другая сторона вопроса, что многие из этих монет фантики 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fluffy said:

Вы слишком критично настроены, не в одну же крипту можно вкладывать деньги, обычно прибыль намного быстрее, на битке меньше чем за год можно было сделать больше 10 иксов, вам никакой другой рынок не даст такого же)

понятное дело что биток показал очень хорошие иксы. И нигде кроме крипты так не бывает. По этому я и коплю часть сбережений именно в крипте. Остальное пока вывожу и трачу.. Увы в фиате копить пока не получается..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если лень, что либо делать и плюс железные нервы, то криптовалюту можно хранить в долгосрок на холодных кошельках. Если руки чешутся поспекулировать, потрейдить и получить массу эмоций, то со своей криптой прямая дорога на биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andruhanich1976 said:

Если лень, что либо делать и плюс железные нервы, то криптовалюту можно хранить в долгосрок на холодных кошельках. Если руки чешутся поспекулировать, потрейдить и получить массу эмоций, то со своей криптой прямая дорога на биржи.

Ну оно понятно, что для трейдеров особо и нет вариантов, кроме как торговать на централизованных биржах, подверженных взлому. Жаль только, что децентрализованные биржи не славятся достаточно большими объемами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего хранить криптовалюту в кошельках с секретной фразой,так как тебя будет труднее взломать и ваши сбережения останутся при вас

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Я вот решила что буду хранить а стейблкоинах, потому что там в стейкинге отличные проценты, просто замечательные. Вот и буду использовать его.

Вот в доллар процент на бинансе это 6-7, я бы не сказал, что это большой процент, но для доллара вполне подойдёт, ведь в банках 1-3%.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы пишите что есть риски, страх, но идти в криптовалюту это всегда риски, иначе не бывает, особенно когда у вас крупный капитал и вам нужно именно сохранить его, а не преувеличить, то лучше уж и не идти в крипту. Вложитесь в доллары. евро, золото... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно вы подметил, что лучше откладывать деньги в размере нескольких месячных зарплат, так сказать на всякий пожарный. Если у вас есть деньги и вы хотите вложиться, то я бы посоветовал вкладывать столько денег, сколько вам не жалко. Но надо учитывать тот момент, что бы у вас ещё отслись деньги на жизнь. Многие бояться вкладывать в крипту много, так как вложения в крипту несёт за собой большие риски. Но если вкладывать мало, то и прибыль будет маленькая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего хранить клиптавалюту на холодном кошельке так как биржи работают удалённо и может всё что угодно случиться с биржами потому что они могут подвергаться хакерами  и всяким другим сбродом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, darkkk said:

Ну лично я считаю что нужно распределять свой банк не на одну криптовалюту, а сразу на некоторых, ведь сразу все урипто монеты упасть не смогут 

А ещё лучше на разных криптовалютах и на разных биржах. Что бы при внезапном  взломе бирже вы не остались без криптовалют совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Я вот решила что буду хранить а стейблкоинах, потому что там в стейкинге отличные проценты, просто замечательные. Вот и буду использовать его.

Дело ваше. Но все же если есть опыт и знания, то лучше торговать криптой из топа. Там в течение дня можно процент при желании и умении делать. В итоге за месяц торговли можно получить уже годовые проценты, если держать в стейблах. Главное, что тут убирается риск того, что стейбл может упасть в цене, а следовательно итоговый процент будет ещё меньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Ну уж если такой фигнней заниматься (палить идентификационные данные от кошелька), то тут только можно посочувствовать. Если так и на бирже ломанут, то наврятли кто-то станет возмещать средства из-за халатности пользователя.

Ну я же и уточнил по этому, мол только в случае ошибки биржи вам возместят средства из страхового фонда)
Да и на бирже просто нельзя взять приваткей от кошелька, так что это касается сугубо только крипто кошельков


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего хранить криптовалюту на безопасных кошельках, и главное знать в какую именно криптовалюту можно вложиться, чтобы не уйти в минус, а хотя-бы в 0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andruhanich1976 said:

Если лень, что либо делать и плюс железные нервы, то криптовалюту можно хранить в долгосрок на холодных кошельках. Если руки чешутся поспекулировать, потрейдить и получить массу эмоций, то со своей криптой прямая дорога на биржи.

Но рано или поздно это захочется всё равно сделать, по этому тут без спекуляций я думаю вообще никуда не деться, каждый хоть раз да попробует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lollyhochetmolly said:

Вы пишите что есть риски, страх, но идти в криптовалюту это всегда риски, иначе не бывает, особенно когда у вас крупный капитал и вам нужно именно сохранить его, а не преувеличить, то лучше уж и не идти в крипту. Вложитесь в доллары. евро, золото... 

А если у кого-то он уже в долларе или евро, а увеличить хочется, по этому думаю если есть желание, то в крипту идти всё равно стоит, пускай даже и не на всю котлету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам храню свои деньги в биткоине и эфириуме, потому что монеты обычно эти не падают в миг на огромное количество процентов, а падает потихоньку или в максимум -15-20 процентов, что не является супер критичным результатом, если сравнивать с другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...