Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 326 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

17 minutes ago, sashafomin said:

Да много способов как можно усилить защиту, и двухфанкторная аунтификация не будет лишей, только вот объясните как ее можно обойти, я об этом ничего не слышал раньше

Ну я не знаю как ее можно обойти, я взломами вообще никак и никогда не интересовалась))) а вот на ютубе есть ролики об этом, если интересно, то забейте и посмотрите) я думаю, что там принцип перехвата смс на ваш телефон 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, baeva said:

Ну я не знаю как ее можно обойти, я взломами вообще никак и никогда не интересовалась))) а вот на ютубе есть ролики об этом, если интересно, то забейте и посмотрите) я думаю, что там принцип перехвата смс на ваш телефон 

а при чем тут перехватка смс, если код приходит в приложение, его же никак не перехватят, и в любом случае даже если бы можно было взломать 2faЮ то все равно поставить его себе было бы не лишним

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, marg1nal said:

Ну если просто купите монетки и забудете про них до лучших времен, то если капитал большой лучше купить себе холодный кошелек, а если вы будите активно торговать то тут понятно деньги придется хранить на бирже

Да, лучше всего хранить на холодных кошельках, чтобы не рисковать потерять деньги во время взлома. Торговать можно не только на биржи, на том же холодном кошельке, когда ждёт удачную цену для покупки, если торгуешь не скальпингом, а "долгой" торговлей. При большом капитале лучше вообще пока не вкладываться в криптовалюту, есть шанс быстро прогореть. 

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в данный момент часть своих средств храню на бирже а все остальное в  холодном кошельке.на мой взгляд это самый удобный и надежный вариант.есть конечно еще много способов но я их пока что не рассматриваю.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 12:27, CryptoMaxim said:

В крипте считаю вообще не стоит хранить деньги крипта не предсказуема. Можно часть денег перевести в крипту для торгов или холда. Но подчеркиваю часть а не весь капитал.

Есть и надежные варианты криптовалют, но они все равно не надежнее фиата, я думаю, по мне кажется главное не надо держать на биржах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 12:48, Gregyar said:

Да, тем более как скачет курс криптовалют, то когда вам понадобятся деньги курс может быть на дне и вы снимете не те средства на которые рассчитывали.

Ну поэтому надо вкладываться наверно, в перспективные но не особо дорогие монеты, и тогда если все плохо вы мало потеряете, а если выстрелит много приобретете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Reenginer said:

Хранить подушку безопасности в криптовалюта такое себе, так как когда она понадобится может быть очень плохой курс.

А кто сказал, что финансовая подушка безопасности должна быть в криптовалюте? Обычно она хранится в банке или дома в копилке, и используется только в крайних случаях. Но почему-то многие инвесторы не хотят создавать такие подушки безопасности, но как по мне это очень важная вещь, и все это поймут, когда потеряют на инвестициях деньги. 

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

в данный момент часть своих средств храню на бирже а все остальное в  холодном кошельке.на мой взгляд это самый удобный и надежный вариант.есть конечно еще много способов но я их пока что не рассматриваю.

Так а зачем вы тогда храните на бирже, если у вас есть холодный кошелёк?) Если вы на бирже торгуете, тогда вопросов нет, а вот если просто храните, тогда в этом необходимости, ведь можно просто хранить всё на холодном кошельке. Я пока обхожусь одним онлайн кошельком, так как аппаратный пока рано покупать, всему своё время) 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mandalorian777 said:

На бирже я бы вообще ничего не хранил, даже мелких сумм. Так как это вам не банк, поэтому и потерять деньги вы там можете гораздо проще. И шанс того, что вам ничего не возместят, на порядок выше, чем в том же банке.

Ну это понятно, что риски больше, чем в банке. Но я думаю, что если придерживаться основных правил безопасности, то эти риски можно свести к минимуму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я храню в проверенных временем монетах: Биткоин, Лайткоин, есть Доги, ВСН. А вот стоит вспомнить рекламу той же Призмы, такие проекты я обхожу сразу же стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

А кто сказал, что финансовая подушка безопасности должна быть в криптовалюте? Обычно она хранится в банке или дома в копилке, и используется только в крайних случаях. Но почему-то многие инвесторы не хотят создавать такие подушки безопасности, но как по мне это очень важная вещь, и все это поймут, когда потеряют на инвестициях деньги. 

О да, на то она и называется подушкой безопасности, ибо несмотря на всю перспективность битка он всё же имеет довольно неприятную черту в виде волатильности и когда необходимый нужный момент наступит есть совершенно ненулевой шанс не получить сберегаемую сумму. Поэтому лучше всё же использовать другие варианты для искомой подушки.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adddin555 said:

в данный момент часть своих средств храню на бирже а все остальное в  холодном кошельке.на мой взгляд это самый удобный и надежный вариант.есть конечно еще много способов но я их пока что не рассматриваю.

Главное нужно разделять всю вашу крипту и не хранить все в одном месте. Это точно так же как с фиатными валютами, которые тоже лучше всего хранить в различных валютах. 

"не храни яйца в одной корзине" это отличная поговорка, которая касается и криптовалют.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BrotherKaramazov said:

Главное нужно разделять всю вашу крипту и не хранить все в одном месте. Это точно так же как с фиатными валютами, которые тоже лучше всего хранить в различных валютах. 

"не храни яйца в одной корзине" это отличная поговорка, которая касается и криптовалют.

 С одной стороны распределение это хорошо.Только вот вы имеете ввиду разных кошельках или одном но по разным адресам? Как по мне везде есть риски если вдруг накосячит разработчики или сам пользователь случайно скачает обновление для своего кошелька (как обсуждалось тут с одним пользователем о электриуме).Многие советуют аппаратный кошелек для безопасного хранения,другие же старики используют простое холодное хранение по сути ваш ключ файл который может быть во флешке для открытия вашего кошелька только в обоих случаях лучше не забывать о секретном ключе.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sashafomin said:

Ну ткой момент еще можно и не поймать, понимаете цена может дойти до дна, и сделать отскок, я сам моного раз такое видел и вы можете не успеть закупиться, так что я все таки придерживаюсь лесенки

Ну возможно, лесенкой я ни разу не занимался, потому что думал, что ну как то не прибыльно что ли это, когда ты до спада закупаешься, а потом ждешь, пока все начнет вырастать до тех отметок, на которых вы закупались, что бы хотя бы в ноль выйти

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, danygordey said:

Взломать могут все и кошелек и аккаунт на бирже, но торговать то нужно как же тогда не держать средства на бирже? Сейчас конечно большой выбор бирж но лучше уж пользоваться топовыми и самому включать все предлагаемые средства защиты. 

Торговать конечно нужно, просто надо и учитывать все возможные риски. Я вот торгую на Binance, так как на мой взгляд только это биржа способна вернуть практически любые суммы, в случае взлома, кроме самых космических. На счет остальных бирж я не так твердо уверен.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zheka said:

А кто сказал, что финансовая подушка безопасности должна быть в криптовалюте? Обычно она хранится в банке или дома в копилке, и используется только в крайних случаях. Но почему-то многие инвесторы не хотят создавать такие подушки безопасности, но как по мне это очень важная вещь, и все это поймут, когда потеряют на инвестициях деньги. 

Обязательно в наше не стабильное время нужно иметь и делать финансовый запас. Лучше в долларе и меньшую часть в нац валюте. А крипта это для развития и раскрутки.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, irana said:

Обязательно в наше не стабильное время нужно иметь и делать финансовый запас. Лучше в долларе и меньшую часть в нац валюте. А крипта это для развития и раскрутки.

Согласен, лучше уж держать все деньги в долларе, если выбирать именно из фиата. Но сам доллар так же не вечен, и лучше тогда уж вкладывать эти деньги хотя бы в банк, чтобы хоть что-то заработать за год.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Mandalorian777 said:

Торговать конечно нужно, просто надо и учитывать все возможные риски. Я вот торгую на Binance, так как на мой взгляд только это биржа способна вернуть практически любые суммы, в случае взлома, кроме самых космических. На счет остальных бирж я не так твердо уверен.

Риск всегда есть потерять крипту когда заходишь в какой то новый проект и не важно что это биржа, кошелек, монета. Трудно наказать афериста который разводит людей в интернете. Так Вы правы средства нужно хранить только в проверенных временем кошельках ну и конечно на таких же биржах- без них никуда. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Ну возможно, лесенкой я ни разу не занимался, потому что думал, что ну как то не прибыльно что ли это, когда ты до спада закупаешься, а потом ждешь, пока все начнет вырастать до тех отметок, на которых вы закупались, что бы хотя бы в ноль выйти

Лесенка это вообще достаточно удобный прием чтобы минимизировать риски, я не только закупаю лесенкой но и лесенкой продаю свои инвестиции

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, sashafomin said:

Лесенка это вообще достаточно удобный прием чтобы минимизировать риски, я не только закупаю лесенкой но и лесенкой продаю свои инвестиции

Ну продавать лесенкой это еще нормально, ибо  не знаешь на каком моменте токен перестанет расти. Хотя по такой логике и закупать тоже нужно лесенкой

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, adddin555 said:

в данный момент часть своих средств храню на бирже а все остальное в  холодном кошельке.на мой взгляд это самый удобный и надежный вариант.есть конечно еще много способов но я их пока что не рассматриваю.

Сколько бы не говорили что биржа не самый лучший вариант но иногда приходится рисковать если например вы трейдер или же положили свои монеты в инвестбокс на бирже. Но риски намного больше чем хранить в холодном кошельке

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну продавать лесенкой это еще нормально, ибо  не знаешь на каком моменте токен перестанет расти. Хотя по такой логике и закупать тоже нужно лесенкой

Ну я же говорю,я в последнее время закупаю и продаю читсо лесенкой, вот в марте когда рыкон упал я так сделал, да может прибыль немного меньше но и так я рискую меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 С одной стороны распределение это хорошо.Только вот вы имеете ввиду разных кошельках или одном но по разным адресам? Как по мне везде есть риски если вдруг накосячит разработчики или сам пользователь случайно скачает обновление для своего кошелька (как обсуждалось тут с одним пользователем о электриуме).Многие советуют аппаратный кошелек для безопасного хранения,другие же старики используют простое холодное хранение по сути ваш ключ файл который может быть во флешке для открытия вашего кошелька только в обоих случаях лучше не забывать о секретном ключе.

Я имел в виду не только разные адреса, но и разные кошельки. Это не обязательно может быть несколько аппаратников. Это может быть кошелек электрум на старом ноутбуке и на компьютере которым вы пользуетесь каждый день. Главное чтобы разные адреса не были объединены на одном кошельке иначе тут нет никакой разницы.

Это конечно может казаться паранойей. Но лучше пусть кажется, чем вы столкнетесь с кражей своих монет.

  • +1 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adddin555 said:

в данный момент часть своих средств храню на бирже а все остальное в  холодном кошельке.на мой взгляд это самый удобный и надежный вариант.есть конечно еще много способов но я их пока что не рассматриваю.

Недавно тоже закупился ефиром и закинул его на холодный кошелек, так как планирую его хранить на долгосрок, и я не буду беспокоиться о его безопасности. А вот для новичка с небольшой сумму биржи будет лучшим вариантом, так как на ней все максимально просто 

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Heronikol said:

но если делать это так, на долгосрок, то это не так уж и выгодно, если постоянно этим заниматься на короткие сроки, ведь за это время вы максимум могли получить х2, а если делать это каждый день, то можно за месяца 2-3 делать х2 спокойно 

в работе лесенкой есть плюсы и минусы, минус, что  по промежуточным ценам продаешь , а не макушке, И  это же плюс, почти всегда доходишь  частью до макушки, так как никогда не знаешь где она. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...