Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1489 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

12 hours ago, KloderY said:

Некоторые люди из-за того что не сделали таких простых действий в своё время теряли кошельки с сотнями биткойнов, таких случаев было много, можно найти если погуглить. Стефан Томас этому явный пример, он забыл пароль от зашифрованного жёсткого диска на котором хранились ключи к биткойн кошельку с 7 тысячами BTC.

Да я слышал про такие случаи. И это очень обидно, что такое простое действие, не могли сделать. Просто к хранению криптовалюты, нужно быть внимательным. И это понятное дело. Семь тысяч это серьёзно. Можно было миллионером крупным быть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного стоит рассмотреть новую криптовалюту USDT, которая является аналогом доллара в криптовалюте. По конкурентоспособной цене к доллару

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Долго и сложно. Я проще сделала - У меня есть таблица. которую завела с самого начала. И просто считаю количество сатошек. Так вот если посмотреть цифры 2 года назад и сегодня - о сумма увеличилась... эээ... намного иксов)) Можно не буду тут озвучивать? 

Можно, а я помню сколько я вложил фиата, всё что сверху, я считаю это прибылью)  хотя вот недавно задумался, я и потерял нефигово, там 200$ оставил, здесь 400$, там 300$ и т д, то один проект соскамится, то другой, ну то что 400$ вложил, то надеюсь верну с процентами, когда рынок расти начнёт, ведь я купил кое ких монеток... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 22:23, CHAXLIK said:

Вот этот вопрос таковым и не является. Конечно, можно думать о разных монетках, но зачем, если существует именно та, вокруг которой все остальные и, можно указать, весь мир крутится?

На сегодняшний день Bitcoin очень сильно упал, вместе с этим сформировалось ощущение, как будто всё это пузырь и скоро лопнет. Но на мой взгляд сегодня лучше нужно покупать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 14:15, Dimon said:

Неплохо так, тут главное начать строить свою стратегию, потом по тихонько идёт развития и в итоге получается хорошая прибыль на пассив.

А у Вас есть какая то стратегия на каком то ресурсе? или только трейдинг, а потом часть дохода в стейкинг?

потому что я например не только на фрибиткоине увеличиваю баланс.. Хочу на нормальный пассив выйти..

19 hours ago, SiberianBear said:

А ну вы получается трейдом занимаетесь, если так подумать, я больше просто холд люблю типо купил по 30 и раньше 60-70 вообще не продавать. А так наверное можно и торговать биткоином успешно. 

Нет если честно.. Только когда вижу что это 100% выгоно. Но сейчас вообще не знаю что думать.. ВТС идет все ниже и ниже..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dkombatov said:

Да, нужно уже будет усреднять цену покупки, потому что цена падает сильно и нужно быть готовым ко всему, вот у вас сейчас много фиата есть для покупок криптовалюты? 

У меня не очень много запасов, плюс уже немного покупали по 30 и 25 тысяч. Вот сейчас вроде бы можно уже по 18 тысяч покупать, но думаю что пока нужно ждать более выгодную цену. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

36. Лучше бы я взял по той цене. Видели сколько монетка сегодня стоит? Я уже стараюсь не нервничать и не переживать об упущенной выгоде. Если посчитать, то для покупки минимальных 500, уже нужна кругленькая сумма. То, что заблокировано, естественно, продавать не стану, ведь времени достаточно пришло, а терять вращение совсем не хочется.

 

Нет не смотрел .. Щас гляну ...

О мой бог! уже по 40 ...

image.png.6ffee12be421c84204d750e1531264bb.png

А минимально - это Вы имеете в виду для стейинга? Потому что просто так купить  - можно даже  1FUN. Когда лн был по 30 сатош то я каждый день покупал по 10 FUN.

Сейчас пока держу сатоши.... не тороплюсь..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoZ said:

С нынешним падением увы средства выделеные на раздачу были скорее всего в Битках из-за чего многие получат свои несколько сот тысяч сатох. Но курс Биткп увы просел, но если хранить их в долгосрочную то выйдет достаточно неплохой профит, хоть придётся будет ждать, но оно того будет стоить 

Ну пока реально стало тяжелее заработать на таких событиях в крипте, и нужно холдить. Многие уже привыкли что можно сразу пару сотен баксов вывести с такого события, но сейчас это не так к сожалению. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Ну это как с пулом, когда не было то тоже многие по уходили, вернулся пул вернулись и люди. Тоже самое будет и здесь, как только биткоин начнет восстанавливаться то сразу все как миленькие вернутся как ни в чем не бывало. 

Та понятно, сколько только абузеров, процентов 20-30 не меньше .

Ну когда для людей весьма плохие условия то у них просто нет желания сидеть в той же крипте потому что огромная коррекция пришла. Нет повода сидеть на форуме потому что копейки и так далее. Люди любят все хорошое, так что не странно что у крипты огромная активность когда тот же биток по 60к а на форуме много людей когда платят не 1-2 бакса а 5 и больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Нет если честно.. Только когда вижу что это 100% выгоно. Но сейчас вообще не знаю что думать.. ВТС идет все ниже и ниже..

Согласен с вами, время не самое лучше для этого, только те кто на понижение играет сейчас в большом плюсе из-за того что цена падает. Я если честно так и не понял как шорт работает, и пока думаю не рисковать так торговать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Трудно сказать насчет того, будут ли смартконтракты полностью неуязвимы. Думаю, что все таки уязвимости время от времени находить таки будут, но серьезные проекты, которые изначально не задуманы как скам, будут намного охотнее пользоваться аудиторскими услугами. И возможно даже будут предоставлять страховые услуги, я так думаю. Людей то чем то надо привлекать, конкуренция довольно большая.

Просто я не технарь и не понимаю, как можно взломать смарт-контракт. Это как взломать сайт, типа получить возможность распоряжаться средствами, которые лежат в пуле или на кошельке? Но если произошёл такой взлом, средства слить будет совсем не просто, ведь в блокчейне видно на какой кошелёк пришли эти средства. А пропустить через миксер можно ведь не каждый актив. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 17:49, Sherlok Holmes said:

Это они, правильно делают что так поступают.  На бирже лучше вообще не держать много денег. И так, поступают многие. Кто хоть что-то понимает в этом, деле таком. Вы наверное бы тоже не держали много денег там.

Да у меня пока что нет особо чем гордиться, ну вот пользуюсь случаем хочу накапливать активы, только вот не знаю кроме Bitcoin, что ещё покупать. Но храню пока что все на бирже. Как только моя сумма начнёт увеличиваться, буду переводить до кошелёк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 16:36, Ru3zvelt said:

Для начала нужно разработать механизм возврата совместно с кошельками, допустим с метамаском, что у тебя будет 1-2 часа задержка на отправку криптовалюты после вывода с биржи на него, понимаю что это поначалу будет негативно расценено, но это позволит оперативно срабатывать и отправлять уведомления на телефон владельцам крипты, а именно биржевых аккаунтов.

Столько времени кошелькам и крипте и такого механизма, как вы говорите, действительно не додумались изобрести. Хотя, в теории все возможно. 

В принципе способы такие весьма реальны, против такого мошенничества и взломов. Поэтому весьма хорошо и кстати был бы такой функционал. У всех биржах и кошельках вообще по разному. Где-то лучше система проработана, где-то хуже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, A2tar said:

Как вы думаете, будет развиватся или нет? Если опираться на какие-то предположения обособленные фактами, то крипто индустрия развивается с невообразимой скоростью, многие государства обращают внимание, простые люди. Та-же тема что 101 миллион аккаунтов вошли в крипто мир, разве это не первый этап к популяризации крипты и её дальнейшому развитию?

Сама крипта неплохо развивается, но внутри себя. О чем-то глобальном пока сложно рассуждать. А вот внутри этого мирка, да, движения мощные.

И вообще слишком много вводных, я не могу так глубоко смотреть, но резкого развития, думаю, не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 07:46, mdv said:

Да не, все нормально вы объяснили, просто я ответил может немного не в том ключе, что не считаю, что монерка не популярна. А то, что популярность не растет, я объясняю просто. Многим нужно обналичивать крипту, и платить кстати налоги, иногда объяснять происхождение средств, что с анонимными монетами монерки очень затруднительно.

Ну, так можно гонять на биржу, что тебе нужно и там обналичивать. Не знаю, как вариант. Я пока этим не занимался, поэтому ничего не могу сказать, если честно..

Я пока все больше в битке храню и часть альтов, которые купил на этом снижении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 13:01, mdv said:

Изучение инвестирования то как бы само собой, но я считаю, что хотя бы в общих чертах понимать нужно многое, и устройство блокчейна, принципы работы смартконтрактов, и основные принципы работы кошельков, и основы безопасного хранения. Без элементарных знаний инвестор может легко погореть буквально на мелочах.

Конечно без элементарных знаний инвестирования, человек на 99% потеряет свои средства. Так в основном и происходит, богатеют лишь те которые изначально богатели. А обычные классические инвесторы, которые читая новости инвестируют, К сожалению постоянно теряют. Вот пример сегодняшний день.

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Так а Yobit -ентож вообще не для трейдеров. Инструментов торговых нет . Фьючерсов нет . Ликвидности нет. Сомневаюсь что здесь есть какие-нибудь профи-трейдеры. Как им тут торговать?

Тут другая философия. Для активных торгов и с большими объёмами это не лучшее место. Тут больше интересно, когда различные активности от биржи идут. Ну и дропы тоже.🙃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kytaanaxVO said:

На сегодняшний день Bitcoin очень сильно упал, вместе с этим сформировалось ощущение, как будто всё это пузырь и скоро лопнет. Но на мой взгляд сегодня лучше нужно покупать.

Кто-то будет ориентироваться на первую часть вашего поста и начнет, если уже не начал, сливать остатки. Нам же, можно сказать, терять уже нечего и можно закупаться.

2 hours ago, mishtak12 said:

Нет не смотрел .. Щас гляну ...

О мой бог! уже по 40 ...

image.png.6ffee12be421c84204d750e1531264bb.png

А минимально - это Вы имеете в виду для стейинга? Потому что просто так купить  - можно даже  1FUN. Когда лн был по 30 сатош то я каждый день покупал по 10 FUN.

Сейчас пока держу сатоши.... не тороплюсь..

Заходя утром на сайт и увидев сколько дают за часовой сбор, проверять цену на фунтики уже не проверяю)

Да, говорю о минималке, необходимой для стейкинга. На сегодняшний день это очень неплохая сумма получается, если в сатоши переводить. Просто продолжаю копить, хотя, с другой стороны, это потерянные дни. 

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ikrestov said:

Пока их реально почти нигде не применяют, только продают картинки обезьян за миллионы долларов, из-за этого люди думают что это и все что может дать НФТ. 

Да. Так пока, кроме игр, нигде особо и не применяется. Сама технология ведь является довольно интересной, но видимо пока никто особо не хочет ее в жизнь интегрировать, а не в развлечения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 01:05, Zlata.semenikova said:

Значит после раздачи его можно будет отключить? Лично мне он так глаза мозолит показывая каждый вход, а у меня в тг только чаты по работе, не хочется отвлекаться на то что не имеет отношение к занятости.

После раздачи я думаю можно будет отключить, или же удалить. Но если не сделают так, что этот год будет привязан к аккаунту постоянным образом. А так я считаю это опасно, если случится что-то, то уже у нас доступа не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ikrestov said:

Пока их реально почти нигде не применяют, только продают картинки обезьян за миллионы долларов, из-за этого люди думают что это и все что может дать НФТ. 

Да. Так пока, кроме игр, нигде особо и не применяется. Сама технология ведь является довольно интересной, но видимо пока никто особо не хочет ее в жизнь интегрировать, а не в развлечения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 03:01, macartem said:

Та у меня уже тоже конкретные минуса, не нужно было выходить из стейблкоинов, но кто же знал?! Теперь вот точно буду холдить, потому что продавать по такой цене нету никакого желания даже. 

У меня тоже аналогичная ситуация. Меня спасло то, что был запас фиат, и сегодня я уже по чуть чуть покупаю при падениях, чтобы компенсировать убытки при росте ;))) Но вот боюсь что это может затянутся на долго,,,

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ru3zvelt said:

На перспективу можно взять пару монеток, но максимум они сделают x3, пока проблемы с сетью не починят будут другие альтернативы, к примеру матик, его интегрируют чаще чем солану и партнёрства у него неплохие, комиссия у обоих одинаковая, хотя у соланы чуть меньше, но в надёжности сети POLYGON уничтожает солану.

Так то да. Только вот полигон, чувствую, что с обновой эфира полностью ему уступит свое место. Но это или предположения. В общем я бы в них сильно много не вкладывал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 02:25, IonMatfei1 said:

Тут тоже надо понимать что они не сами по себе и тоже от кого-то зависят чтобы дали возможность заработать надо придерживаться определённых правил.

А у вас какие правила инвестиции или хранение активов? Вот у меня на сегодня нет никаких особых правил, есть только одно, покупай, и не продавай ты в минус 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Конечно нет,по логике всё что нужно уже было придумано и увы без денег сложно добиться поставленных целей.Поэтому приходится выкручиваться) чем больше денег тем больше возможностей.Так что первоначально нужно поставить себе цель хорошо зарабатывать а там уже любой сфере можно будет создавать то что есть но гораздо лучше.
 Есть такой момент 😞 связи на первоначальном этапе являются проблемой потом то когда вы поднялись уровнем выше становится проще.Если будут финансы там и до связей уже не проблема добраться) так как деньги являются свободой вы можете пойти в любое дорогое место (мероприятие) где эти самые бизнесмены пьют шампанское и обсуждают свои разработки (как пример).Есть и другие варианты но уж всё рассматривать пока не будем 

Верно. Дело за малым остаётся. Найти или заработать кучу денег. Хотя тоже это далеко не гарантированный успех будет. Были случаи, когда и с огромными бюджетами в никуда ухолдили. Или может тупо по карманам?😂😂

Нам конкретно и это рассматривать нет особого смысла. Или у вас есть какие-то наполеоновские планы?😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...