Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1307 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 26.04.2022 at 20:39, Turbogen said:

Топ 20 криптовалютных бирж мира точно не подведут, в этом я уверен. В этом составе я вижу Binance. Huobi. KuCoin. FTX и тд по списку. Вот им точно доверяю свои средства, поэтому могу хранить там большую часть из всех своих средств. Даже резервные. Но не рекомендую )

Но у меня положительное мнение об этих биржах, поэтому я бы лично использовал их для хранения своей криптовалюты. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qvant said:

Разумеется, чтобы уже развиваться полноценно, нужно прикладывать немало усилий для этого, а соответственно, нужно тратить на это время. 
 

В этом я с вами согласен, что бы достичь чего-то стоящего, требуется немало времени и работы, на реализацию своих целей, ведь без этого слабо что ты можешь предоставить обществу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Ну все компании платят налоги в бюджет страны где они работают, а вот правительство уже эти деньги тратит не совсем по назначению, вот того компании и вынуждены просто закрываться чтобы не давать деньги на агрессию. Ну а вот биржи я думаю что просто для того чтобы чиновники не обходили законы то и блокируют, они же не могут только некоторых людей заблокировать, потому что чиновники тоже не глупы и могут через кого-то отмывать деньги и обходить санкции. Как только разберутся с правительством, то тогда и простые люди перестанут страдать. 

А я что то вообще от таком никогда не задумывался ) Многое стало понятно теперь )) Даже много щас в голове теперь уложилось ) 
Может быть и так , но ка то мне мало верится что наши чиновники пользовались такими сервисами ) мне кажется там куда более простые схемы ) 
 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pumpkin said:

При чем паникуют даже те, у кого таких сумм и подавно на биржах не лежало. Но и это можно понять, так как подобные ограничения бинанс раньше не вводила, я сам думал что это звоночек, что последуют и дальнейшие ограничения, но пока что все еще в порядке.

 

Конечно, это первый звоночек от биржи Бинанс. Сначала она взялась за состоятельных пользователей. Потом очередь дойдёт и до всех остальных. Это дело времени. Поэтому я ничего на ней хранить не собираюсь ближайший год точно. А там посмотрим по обстоятельствам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 17:24, CryptoZ said:

Вот именно пока нет особой нужды можно обойтись и теми биржами иногда и кошельками, хоть никто из них не будет гарантировать вам 100% защиту. Но вероятность потери тоже не так велика и в большинстве случаев будет зависит от самого пользователя 

Та даже в холодном кошельке вы не будете уверены что деньги в 100% безопасности, так как при выводе средств у вас их могут украсть или же ещё разными путями заставить человека передать контроль. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Тут тоже как на вс всё это посмотреть и многое зависит от рынка если он заморозится так на пару лет и будет плюс минус ходить в 5-10% то тот кто хотел заработать на большой разнице монеты конечно же понесёт убытки времени потраченного на это всё. Есть конечно и другие варианты но они более рискованные там придётся уже вмешиваться в процесс и что то делать но и выхлоп будет конечно больше всё зависит нашего от выбора как хранить.

Потому каждый сам и выбирает что ему больше подходит. Есть люди которые тяжело переживают падение даже на пару процентов, есть те кому вообще криптой заниматься некогда, появились свободные средства они на них купили какую то монету и образно забыли на длительный срок.

  • +4 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 19:53, Turbogen said:

Хороший они подгончик сделали в этом месяце. Теперь пора искать альтернативы, где также можно комфортно торговать. Что скажете насчет биржи Huobi, стоит там вообще торговать ? Вот планирую туда перебраться

Та я же с Эстонии, того мне такие запреты не особо интересны, мне биннаса полностью хватает, нас они не трогают, а вот на Huobi то я когда-то пробовал торговать, мне не понравилось, а какие там есть плюсы сейчас?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 19:18, shizzzzoid said:

Вау. Я думаю что для моего региона это не будет возможным, чтобы за 2 тысячи долларов заморозили карту, и потом разблокировали по скайпу. Боюсь представить что будет со мной если я так сделаю...

Нулевая комиссия это классно, но не такой ценой. Кстати, каким банком вы пользуетесь ?

Раньше я пользовался ПриватБанком, но потом его национализировали и как только у меня на карте собиралось более 1500 долларов (в национальной валюте), то мне сразу звонили девочки из банка и предлагали чтобы я положил свои деньги на депозит. Я понял что такой контроль мне не к чему и перешёл сейчас на Моно банка, это часть из системы Universal банк. То здесь вот только что блокировка была такая, но и то, мне объяснили что просто я открыл карту по прощённой системе, и если бы сразу прошёл верификацию, то не нужно было бы звонить им ночью и показывать паспорт. Но я этого не знал просто, та и не считаю что это проблема, 2 минуты и снова пользуюсь своими картами. Единственный нюанс что 0,5 процента на вывод наличных берут, но я наличкой почти не пользуюсь, того и это меня устраивает, а вот ПриватБанк берёт 0,5 процента за пополнение карты, но 0 за вывод наличных. То есть по сути условия даже хуже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 10:09, Sherlok Holmes said:

Так для этого и надо с начала, хорошо поработать. Что бы потом, уже получать хорошие деньги при этом, не чего не делая. Создать например какую-то хорошую  монету

Я бы сказал, что нужно хорошо подумать. А не работать, потому что зачастую, те кто думают, зарабатывают намного больше, чем те, кто делают. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egsdirnov said:

Да, фонды такие есть, того я, как и многие люди, уже не боюсь хранить деньги на бирже, и так я часть ответственности перекладываю со своей стороны на их.

Так не часть, по сути депая на биржу вы полностью на нее эту самую ответственность перекладываете. У вас же нет приватников от этих кошельков, на которые вы депаете. Поэтому в случае чего - а тем более с приходом регуляторов, такие биржи обязаны компенсировать любые потери

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 11:35, PavelDac said:

Ну, надеятся на то, что топы имеют хорошую систему безопасности и их не ломанут. По сути полной гарантии безопасности капитала на бирже никто не даст.

 

Конечно же никто вам не гарантирует полную сохранность. Да я думаю и кошельки тоже, везде есть риски потерять деньги, только вот везде они разные. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 22:00, goshan45 said:

Честно говоря, даже не изучал вопрос о видах холодных кошельков, я думаю их множество, но а вот доверять ли всем, то скорее нет, существует много скама, поэтому перед выбором, стоит хотя бы у людей поспрашивать.

Ну я вот за новые не знаю, а вот б/у холодным кошелькам я бы вообще не доверял, потому что они могут быть с вирусами или предыдущий владелец потом заберёт все ваши деньги с него. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, verunchik792 said:

Наверно, таким образом биржа Бинанс решила взяться за крупных игроков. Причём им нужно верифицировать свой домашний адрес. Вот зачем это Бинанс? Явно она будет сливать эти данные заинтересованным лицам.

Ну видимо условия у Европы такие, думаю что это решение по поводу ограничения не является инициативой самого бинанса, какой им смысл терять крупные кошельки со своей биржи?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 16:50, goshan45 said:

 Ой, армия это вообще серьезная преграда в развитии, очень плохо к ней отношусь, не понимаю почему должен быть какой-то приказ людям, почему нельзя жить как в Европе, там где служат только контрактники.

Так устроена система и против системы не попрёшь. Конечно можно найти какие-то изъяны и использовать их в свою пользу, но не всем удаётся это сделать. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 19:42, macartem said:

Ну я слышал что государство США хотели забрать себе USDT, и того они постоянно проводят такие проверки чтобы найти хоть какую-то зацепку, по которой можно было бы начать суд и перетянуть всё управление полностью под свой контроль. 

Не слышал такого. Но вполне вероятно. 

Мне кажется что это может решится только после того, как пройдет суд между рипл и СЕК. Вот если выиграет СЕК, то тогда перед ней откроются такие полномочия, что будет пытаться урегулировать множество монет, особенно стейбкоины. Потому что как это так, фондовый рынок контролируют, а крипту нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 17:33, shizzzzoid said:

Как по мне, у этого есть один минус, и он довольно существенный. Чтобы получать какие-то ощутимые деньги с процентов, нужно положить пару сотен тысяч долларов. А какие недостатки стейкинга стейблов можете выделить вы?

Я бы только отметил тот факт,  что  мне не очень нравятся в принципе реальные доллары. И тем самым, такие монеты мне тоже не симпатизируют. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Та даже в холодном кошельке вы не будете уверены что деньги в 100% безопасности, так как при выводе средств у вас их могут украсть или же ещё разными путями заставить человека передать контроль. 

При выводе разве что в фиатные деньги, потому что сам по себе холодный кошелек полностью безопасен, разве что вы его потеряете или переедете грузовиком, а вот наткнуться на скам обменник хоть и можно, но крайне трудно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 18:34, shizzzzoid said:

Конечно, для меня, как и для многих других людей это является первопричиной, но помимо этого вы даже не можете себе представить как сильно это влияет на экологию. Культура потребления это не только про экономию денег, но и в целом про все остальные процессы происходящие при употреблении товаров.

Ну да, в этом плане не поспоришь, потому что что это реально отражается на мировую экосистему. Может конечно изначально показаться не так, как на самом деле кажется, но это очень страшно на самом деле… 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Clave said:

При выводе разве что в фиатные деньги, потому что сам по себе холодный кошелек полностью безопасен, разве что вы его потеряете или переедете грузовиком, а вот наткнуться на скам обменник хоть и можно, но крайне трудно.

Если речь идёт не об аппаратном, а именно о холодном кошельке типа Экзодус, Траст и т.д., то у вас могут украсть с него криптовалюту при выводе. Если вы поймали вирус, то при выводе денег вместо нужного вам адреса будет автоматически вставлен мошеннический и вы это поймёте уже после того, как ваша крипта не дойдёт до места назначения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, verunchik792 said:

Если речь идёт не об аппаратном, а именно о холодном кошельке типа Экзодус, Траст и т.д., то у вас могут украсть с него криптовалюту при выводе. Если вы поймали вирус, то при выводе денег вместо нужного вам адреса будет автоматически вставлен мошеннический и вы это поймёте уже после того, как ваша крипта не дойдёт до места назначения.

Вирусы вещь страшная, но избежать вирусов можно очень легко - не пользоваться виндой, в мак ОС разве есть вообще какие то вирусы? Там все защищено до максимума, люди работающие с огромными суммами врядли доверяют винде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 10:11, Crazyfrog said:

Та хомяков и без этого много, особенно круто спекулянтам сидеть после аирдропа когда люди получили деньги и какая-то часть людей точно будет заинтересована вложить деньги в какой-то актив.

Да. Вот будет листинг токена который сейчас на дропе в йобите.  Я уже просто предчувствую как хомяки будут вещать как их будут брить и как такие спекулянты на этом токене заработают пару тысяч долларов просто с его перепродажи. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Раньше я пользовался ПриватБанком, но потом его национализировали и как только у меня на карте собиралось более 1500 долларов (в национальной валюте), то мне сразу звонили девочки из банка и предлагали чтобы я положил свои деньги на депозит. Я понял что такой контроль мне не к чему и перешёл сейчас на Моно банка, это часть из системы Universal банк. То здесь вот только что блокировка была такая, но и то, мне объяснили что просто я открыл карту по прощённой системе, и если бы сразу прошёл верификацию, то не нужно было бы звонить им ночью и показывать паспорт. Но я этого не знал просто, та и не считаю что это проблема, 2 минуты и снова пользуюсь своими картами. Единственный нюанс что 0,5 процента на вывод наличных берут, но я наличкой почти не пользуюсь, того и это меня устраивает, а вот ПриватБанк берёт 0,5 процента за пополнение карты, но 0 за вывод наличных. То есть по сути условия даже хуже. 

А эти звонки разве нельзя отключить насчет депозита? Просто нужно придти к ним в отделение что бы больше не звонили по таким глупым вопросам и все, насчет монобанка читал новости что он сейчас в убытке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 09:40, XatTFu said:

Как дела с роботрейдом? Я кстати тоже иногда выставлял талки, но чисто для интереса. А куда выводите если выигрываете в дайс? Я рекомендую выводить на тот кошелек, на который вы уже не сможете обратно сделать депозит на биржу в случае проигрыша.

Ну последние разы я на юмани выводил ,  при чем с них и не сделать депо ) но так просто совпало ) 1 раз в том году  вел 15к рублей на дайс , хотел хотя бы х2 х3 сделать )) ага х0 по итогу )))
Ну если я вывожу то что поднял в дайсе , обратно не завожу , азарт есть но это больше похоже на не умение во время остановится ,последний раз в попытка добить до  какого то числа , не помню уже  , не много , 40 -50 к сатох  учитывая что играл с 8к , проиграл все  и так к слову очень часто  . выигрываю не редко , останавливаться не умею .
В роботрейде вроде не плохо , но нужно правильно диапазоны выставлять , да и объемы торгов решают , ликвидные пары нужно  либо много мелких ордеров что бы поймать как можно больше диапазон

  • +3 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 17:59, Egsdirnov said:

А какие места вы выбрали для себя? Расскажите мне об них, мне интересно будет почитать, может и я там буду хранить свою крипту. 

Да банальная биржа йобит. Лично я там храню свои деньги и честно говоря, меня всё устраивает в этом плане. 
 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Aboltus4el said:

Но может, они именно принципиально не хотят показывать их, так как не любят кому-то что-то доказывать и соответственно, получается такие дела. 
 

Возможно и так, но всё-таки, допустим я лично храню деньги на бирже, так как считаю это самым наилучшим и удобным вариантом из всех.
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...