Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1306 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

On 26.04.2022 at 22:07, Cavern1k said:

Это точно сказали но нам с вами этот заперт нечего пока что плохого не сделает так что можно продолжать работать вот если они выводы прикроют то это совсем другое дело. Ну а кто владеет такими средствами думаю и без них найдёт где работать так как многие с радостью ещё принимают всех и деньги такие на их биржах приветствуются. Просто смотришь на это всё и думаешь крипта же в не закона а оказалось обратное.

Сейчас продолжается падение и возможно что еще дальше будет. Поэтому я считаю, что лучше сидеть в БТС и топ альткоины, и не дергаться. В случае такого долгого плавания, дешевые токене могут быть активными.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, CryptoDenZZ said:

По такому же принципу поступаю. Только вот еще недавно только разобрался со своими расходами и теперь хоть что-то получается откладывать со своей зарплаты.

Это хорошо когда есть возможность откладывать с основной зарплаты хотя-бы  часть, но в первую очередь  надо избавиться  от долгов и кредитов,, а они у меня есть к сожалению. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Унисвап это хоть и одна из самых популярных свапалок, но мне проект перестал нравиться, потому что токен уни упал практически в 3 раза. Если его цена раньше была 24 доллара, то сейчас он стоит всего 8 долларов, это вообще копейки, этот токен втянул меня в минус). Теперь никогда не буду вкладывать в токены проектов, лучше уже вложить в пулы какие-то и получать хорошие проценты 🙂

Так сейчас практически все токены а просадке, значит самое время покупать. Думаете, роста у uni не будет? 

Вы говорите, что лучше вкладывать в пулы: а вы в какие пулы вкладывает? Есть опыт в этом деле? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MarkProtA said:

я вот сейчас задумался после вашей фразы, что в криптовалюте всё нужно попробовать. мне стало теперь интересно, где я могу ещё попробовать позарабатывать лишние средства именно в криптовалюте, хочу изучить этот вопрос. а у вас есть ещё какие-то увлечения в этой сфере помимо форума?

Я увлекаюсь Амбассадорскими программами, как-то уже общался на эту тему тут. Многие не знают что это, но тема очень актуальная и прибыльная с правильным подходом. Также постоянно пытаюсь вникнуть в трейдинг, так как эта тема мне очень интересна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 23:10, rustigrok1201 said:

Там вообще очень опасно черпать информацию. Я бы до вашем месте порекомендовал использовать телеграм-каналы. Там намного больше правдивой информации. 
 

Ну да, на самом деле там огромная куча информация, только вот нужно найти именно хорошие каналы, которые предоставляют её. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 20:27, whyyouclever said:

В таком случае, не сложно догадаться, что они просто-напросто вас обманывают, потому что в ином случае, было бы намного проще вам показать эти результаты. 
 

Но может, они именно принципиально не хотят показывать их, так как не любят кому-то что-то доказывать и соответственно, получается такие дела. 
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 19:46, ptashkos said:

Что вы имеете ввиду, не особо вас понял? Если вы про то, что нужно по максимуму использовать то, что нам сейчас предлагают большинство банков на выгодных условиях, то я частично могу с вами согласится. Просто главное всегда до конца соглашения пользовательские читать)

Не, я конкретно говорю о выгодных возможностях зарабатывать, банки к этому не имеют никакого дела, всё-таки можно же разные способы выбрать. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, drad_f8 said:

А. Тогда супер. То я как-то пропустил эту информацию. Ну теперь можно вывести, как вы сказали и оставить на балансе меньше 10к евро, и спокойно пользоваться биржей бинанс. Вы пользуетесь данной бирже? У вас все в порядке?

У всех все в порядке, все продолжают пользоваться. Если бы были какие-то проблемы уже все чаты бы гудели. Ну и на форуме тут конечно бы это тоже обсуждалось довольно активно. Так что все с бинансом в порядке, что касается ру аудитории

Edited by Korobetina
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptologY_ said:

Тут не убивали, но очень знатно подставляли и пытались убедить в другом, что бы под видом доброго жеста заставить сменить условия раздела.

Тут смотря как посмотреть. Если будут в завещании акции, криптовалюта, золото. А наследники дуб дерево, то спустят это все в одно место:classic_laugh:

Ну я не думаю что Нотариусу нужно законодательство государственного уровня чтобы после смерти человека по завещанию ему дали листочек где будет адрес и код от кошелька криптовалюты и он бы зашел и свои средства забрал и прочее, либо же почтовый адрес и там уже будет эти данные и все в этом духе, это ведь легко реализуемо в любой стране с этими завещаниями.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alexandr4589 said:

У меня нету вообще вопросов к ним, показывают стабильность, и дают хорошую прибыль постоянно, а это для меня очень важно. А какие у вас такие вопросы к ним? Может и претензии? 

Как я писал выше, к стейблкоину bust у меня нет никаких вопросов, а вот к usdt есть одна можно сказать претензия. Почему стейблкоин который по определению должен быть стабильным имеет такую волатильность. Как не зайду на биржу, всё время ± 3% колеблется курс. Вас это не смущает?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Korobetina said:

У всех все в порядке, все продолжают пользоваться. Если бы были какие-то проблемы уже все чаты бы гудели. Ну и на форуме тут конечно бы это тоже обсуждалось довольно активно. Так что все с бинансом в порядке, что касается ру аудитории

Так если у вас будет меньше 10000 долларов на бирже, то никаких проблем не будет, биржа не может же заблокировать просто так все российские аккаунты, это было бы преступление как по мне. Хотя я слышал, что популярные биржи уже блокировали аккаунты. Я хоть и не русский, но всё равно мне страшно хранить криптовалюту на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 19:04, A4list said:

Тогда вообще порядок, чего паникуют все) Хотя я не думаю что из-за подобных мер со стороны биржи у них прям трафик и объемы увеличатся. Все только на спад пойдет. Видел что РФ аудитория там малый процент составляет, но как по мне это совсем уж не красиво. Но санкции есть санкции

При чем паникуют даже те, у кого таких сумм и подавно на биржах не лежало. Но и это можно понять, так как подобные ограничения бинанс раньше не вводила, я сам думал что это звоночек, что последуют и дальнейшие ограничения, но пока что все еще в порядке.

 

Edited by pumpkin
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 23:23, ireli9 said:

Ну  вот не совсем конечно понимаю , как производство клея " Момент " и многих  других компаний могли  быть спонсорами ) 
Нам бы вот только грань не перейти ) Ок ну работы фин сервисов , их ограничения я еще могу понять , там все же переводы денег все дела . И бинанс вот все же не плохо сделал .. просты люди также могу продолжать там работать ,  в то время как биржа Куренси полностью резидентов РФ  ограничила .
Я вот поэтому вам в начале  беседы еще говорил , что щас такое время , что не знаешь куда выводить , как вводить ) иначе в какой то момент средства уйдут ) 

Ну все компании платят налоги в бюджет страны где они работают, а вот правительство уже эти деньги тратит не совсем по назначению, вот того компании и вынуждены просто закрываться чтобы не давать деньги на агрессию. Ну а вот биржи я думаю что просто для того чтобы чиновники не обходили законы то и блокируют, они же не могут только некоторых людей заблокировать, потому что чиновники тоже не глупы и могут через кого-то отмывать деньги и обходить санкции. Как только разберутся с правительством, то тогда и простые люди перестанут страдать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 23:45, dkombatov said:

Давно не было крупных взломов биржи, вы правы, да и если они даже будут, то в биржах есть резервные фонды, которые могут всё перекрыть. 

Да, фонды такие есть, того я, как и многие люди, уже не боюсь хранить деньги на бирже, и так я часть ответственности перекладываю со своей стороны на их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 19:13, makoins said:

Да, я начинал свой путь с вложениями, но не особо большими. Около 500$ вложил, когда только заходил в крипту. Раскидал их по монеткам и просто ушёл в изучение теории по трейдингу и так далее. Через месяц уже на этих инвестициях сделал первые 1500$.

Это вообще огромные деньги для начала на самом деле, тем более за месяц. Я понимаю вас и представляю, какие чувства у вас были внутри в тот момент, вам казалось что всё, вы победили этот мир. Хах, я прав?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 23:48, RDSquad said:

Давайте лучше поговорим о том, как лучше сохранить свою криптовалюту, вот многие выбирают биржу или же кошельки, что вы думаете? 
 

Давайте. Вот я выбираю только биржи, потому что считаю что они уже сейчас достаточно надёжные и тем более там деньги постоянно под рукой и можно ими торговать в любой момент, чего нету на кошельках, а вот что вы выбираете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Я имел в виду что не может пропасть бесследно новшество которое всем помогает жить. 

но не все поднимают на крипте, давайте будем честны. кто-то возможно из-за этого начал возненавидеть её. так как слил большое количество денег, но тут уже человек сам виноват в этом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 19:26, Turbogen said:

Деньги лучше не хранить в одном месте. Если вас взломают и ваши средства будут находиться на одном кошельке, то могут быть украдены все средства, на этот случай лучше всего заывести несколько, причем разных кошельков. Также можно пользоваться биржевыми счетами, но не рекомендуется

Но, если, допустим, хранить криптовалюту именно на каком-нибудь метамаске или траст валите, то допустим я считаю, это самым наилучшим вариантом. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 01:18, fullzero said:

 

А как же ситуация с метамаском, когда он по подключению к кошельку узнает откуда владелец кошелька? Не зря же сделали альтернативные RPC для подключения. 

Да айпишник он конечно может вычислить, но не более. ем более метамаск это браузерное расширение имеющиее доступ к данным браузера, а вот как десктопные кошельки то могут по айпи вычислить? Думаю никак!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 22:57, shizzzzoid said:

Да, но как мы знаем, чем меньше деталей в механизме, тем он надежнее, иными словами, чем проще тем лучше, и как правило успешные трейдеры и предприниматели именно к этому и возвращаются. У них достаточно денег чтобы положить их под процент и жить на эти самые проценты не работая ни минуты. 

Для того, чтобы получать хорошие результаты, нужно и прикладывать много усилий, никто же вам не будет гарантировать и обещать хорошие возможности, без должных усилий. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, drad_f8 said:

О, удавалось видеть такой кошелек, интересно. Я то сам не видел их в жизни, не трогал руками. Думаю на ощупь как обычные флешки, а по весу как, так же наверное будут. На данный момент нет, он пока мне не нужен, так как работаю не с большими деньгами. Я считаю такой кошелке нужно заводить, если ты работаешь с хорошим балансом и на очень долгий срок закупаешь токены. А вы после того как увидели его, хотите себе такой приобрести?

да ну, реально не вижу в нём смысла для меня. я не тот человек, который на год будет закидывать в какой-то токен, по крайней мере сейчас у меня так. в дальнейшем мне может быть и захочется закинуть на него тысячу биткоинов, но сейчас мне нужно, чтобы я имел мгновенный доступ ко всем своим токенам, а аппартные кошельки это затрудняют

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 09:19, kytaanaxVO said:

Понятно. Кстати лайфхак наверно актуальный. Я зарегистрирован на более чем 10 разных кошельках, и на данный момент практически все они не надёжные оказывается, потому что все они горячие. А это уже прямая угроза. Поэтому лучше конечно позаботиться о холодным кошельке. Кстати у вас есть?

Нет, мне не нужен холодный кошелёк, у меня же ещё есть бизнес в реальном секторе, того я много денег в крипте не держу, а 5к баксов могу и на бинансе хранить. А у вас есть холодный кошелёк?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да айпишник он конечно может вычислить, но не более. ем более метамаск это браузерное расширение имеющиее доступ к данным браузера, а вот как десктопные кошельки то могут по айпи вычислить? Думаю никак!

А я думаю могут, у меня же как-то Эксодус вычислил 😳Вот теперь приходится либо импортировать сид-фразу в другой кошелёк, либо использовать vpn, хотя я этого даже не планировал. Мне если честно, совсем не нравится текущая ситуация с регулирование криптовалюты. То, что делается сейчас явно не свобода. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 23:12, kokls91 said:

Лучше всего, вообще, хранить деньги на каком-нибудь кошельке или же топовый биржи. На мой взгляд, потому что другие способы могут спокойно быть ненадежными. 
 

Ну да, если биржа очень крутая, допустим как тоже binance или же кошелек metamask, то можно спокойно и там хранить свои деньги. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ptashkos said:

Я увлекаюсь Амбассадорскими программами, как-то уже общался на эту тему тут. Многие не знают что это, но тема очень актуальная и прибыльная с правильным подходом. Также постоянно пытаюсь вникнуть в трейдинг, так как эта тема мне очень интересна.

амбассадорские программы? что то знакомое очень. это же что-то на подобии баунти но немного на продвинутом уровне? мне вроде как-то так объясняли, но интересно и вас послушать, может и самому понравится эта сфера

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...