Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1261 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

15 hours ago, fullzero said:

Тут я с вами согласен, ведь взаимодействия с сайта и мы подвергаем опасности все активы, которые хранятся на кошельке. Поэтому если я и пользуюсь таким кошельком, то храню на нем лишь малую часть активов. 

А почему бы вам просто не создать 2 кошелька? На одном вы будете хранить всю свою криптовалюту, а на другом вы будете взаимодействовать с разными сайтами. Я кстати так и делаю на данный момент, я создал 2 кошелька на траст валет, на одном храню все свои активы, а на втором совершаю какие-то подключения к подозрительным проектам. Это рабочая стратегия))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пока не заморачиваюсь, потому что, пока не имею больших сумм на счетах. Привык всё хранить на бирже, по мне очень удобно, всё под рукой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 15:27, CryptoMaxim said:

В крипте считаю вообще не стоит хранить деньги крипта не предсказуема. Можно часть денег перевести в крипту для торгов или холда. Но подчеркиваю часть а не весь капитал.

Ну почему же? если хранить не большие суммы то можно смело доверять хранить на кошельке, ведь хакеры не будут стараться взломать кошелек где всего около 100$

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

У Найсхеша, например, да и других пулов, комиссия не такая высокая, но они, по большому счёту, зарабатывают за счёт нашего майнинга. За каждую принятую шару пул оставляет себе очень маленькую, но комиссию. На этом, и зарабатывают. Что же касается темы хранения, то, если сумма не очень большая, то тожно и на пуле хранить. Вряд ли он соскамится.

Что касается пулов то да, а для тех у кого какие то средства на биржах вывод биткоина очень дорог, поэтому проще держать средства на бирже , хотя это менее безопасно, но пока капитал не большой это похоже единственный вариант.

7 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно но вот только не у всех есть столько средств для всех этих дел отложить на чёрный день можно но и на накопление тоже стоит уделить не малый кусок и получается если денег не много то делить там нечего и придётся выбирать уже что приоритетнее.

Да у всех разные ситуации и возможности. Потому очень забавно смотреть на тех кто рекомендует  от дохода 30-50% инвестировать и откладывать. Такие советы дают те кто ни когда не испытывал недостатка средств. А у нас много тех кто кое как дотягивает от зарплаты до зарплаты и работу не меняют не потому что лень, а потому что просто не на что сменить.  

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 19:08, dkombatov said:

Верно вы говорите, нельзя чтобы деньги вот так просто лежали без дела, нужно будет вам заставлять их постоянно работать на вас, а не вам всю жизнь работать на них. 

Того хранить деньги нужно, но вот только не в прямом смысле хранить где-то в одном месте, а именно сохранять чтобы деньги работали на вас, а не лежали и обесценивались. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egsdirnov said:

Около 20000 долларов у него сейчас лежит на холодном кошельке, но он сам просто из очень богатой семьи, ему родители постоянно давали денег столько сколько он хотел, но потом он сам решил зарабатывать и деньги родителей инвестировал в крипту. 

 Не каждый человек так сможет, но полном обеспечении решить, что то менять. Это заслуживает уважения , что человек выбрал такой путь, не поддерживаю постоянно сидение на шее к родителей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 19:46, edsuvorov said:

А когда уже столкнуться с этими проблемами, то тогда будет поздно, ведь лучше же заранее знать о проблеме, и искать способы её решения. 

Как вы храните свою криптовалюту? Покупали ли вы уже холодный кошелёк или же вам хватает тех возможностей которые есть в общем доступе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

4500-5000 это когда курс стабилизировался, по этой цене можно было спокойно купить  а вот по 3700 купили не многие счастливчики.... Ну я в то время ни во что не вкладывался, так как у меня ещё не было запаса, так называемой подушки безопасности и я не знал, что будет дальше, тут скорее стоял вопрос, что будет есть моя семья, чем покупка активов..... 

 Ну ниже 4к покупали только истинные смельчаки,многие сомневались да и так-же зависит от суммы которую вложили.Например котлету (всю откладываемую зарплату мало кто решился вкладывать) после 8к очень много людей рвануло вкладываться.
 Это правильно,ведь если есть семья то ты прежде всего думаешь о благополучии.Там не то чтобы откладывать не получается а вовсе свободное время отсутствует.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Andrey39 said:

А почему бы вам просто не создать 2 кошелька? На одном вы будете хранить всю свою криптовалюту, а на другом вы будете взаимодействовать с разными сайтами. Я кстати так и делаю на данный момент, я создал 2 кошелька на траст валет, на одном храню все свои активы, а на втором совершаю какие-то подключения к подозрительным проектам. Это рабочая стратегия))

Поддерживаю. Придерживаюсь такого же мнения - установить два кошелька, например, Метамаск. Первый - для хранения на нём вашей криптовалюты в долгосрок и среднесрок. А второй - для работы с подозрительными сайтами, на котором, естественно, будет мизерное количество криптовалюты, достаточной для комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 21:04, ptashkos said:

Да не только с переводами если быть откровенным. Буквально в каждой сфере совершают люди какие-то ошибки, которые не редко бывают последними, а потом очень жалеют

Сложно, конечно, не совершать ошибок, ведь каждый человек устроен так, что  приходится много учиться и только впоследствии уже получается какие-то хорошие результаты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 09:03, zabron3213 said:

Но государство никогда ничего не делало для криптовалюты, поэтому уклоняться от уплаты налогов — в наших правах. Когда вы обязаны что-то сделать, вы должны чувствовать, что вы обязаны, и долг правительства — заставить нас чувствовать, что мы обязаны платить налоги на криптовалюту.

Когда, само правительство способствует развитию криптовалюты, тогда я с вами согласен. А если, оно просто ввело налоги  и ничего при этом больше не делает, то просто бессмыслица получаеца. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 10:04, Crazyfrog said:

Потому что раньше сервисы только открывались и важно было найти аудиторию. Сейчас же открыть новую биржу весьма проблематично как раз-таки из-за огромной конкуренции а аирдроп в этом плане может загнать владельцев в большой минус.

Та они просто оборзели вот и все. Мне кажется как бы наоборот должно быть. Конкуренция большая, из-за этого наоборот должны побольше крутых аирдропов делать, что бы как можно больше народа привлекать. А они рандомно выбирают среди десятки тысяч. 

Хотя им сейчас эти дропы почти не надо, есть реклама в кучу каналах. биржах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 11:58, PavelDac said:

Нет, холодному он уступает и уступает прилично. Уровень безопасности его и Метамаска сильно разнится.

Я против второго тоже не имею ничего, но его использовать только для не очень больших сумм лучше, если думаете о безопасности.

Ну не знаю. Лично я для себя не вижу никакой разницы, всё-таки и там и там есть сид фраза, а также можно хранить кошелёк в отдельном ноутбуке или браузере. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 21:36, CrazyPool said:

 Тут уже нужен план по "перемещению и сохранности средств" если есть финансовая подушка + нету каких-то кредитов с долгами то можно их распределять.У меня например 3 распределения с зарплаты 1) необходимые нужны (повседневность кварплата налоги) 2) резерв для криптовалюты (откладываю по чучуть 10%) и 3) часть самая важная ещё 10% на крайний случай.
 Гораздо сложнее придерживаться такому принципу и многое зависит от заработной платы.Если хотя бы 30-40 тысяч то уже проще но если ниже значит нужно пересматривать работу.
 На бирже уже давно не храню крупные суммы,всё лежит в jaxxx он пока ещё не подвёл.

Да конечно очень многое зависит от возможностей, от доходов. Да и с работой не у всех есть возможность что то пересмотреть так как иногда менять просто не на что. Но стараться нужно.  Не важно 10% или 1 % но когда человек хотя бы что то пытается накопить и инвестировать со временем это приносит свои плоды.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно, лучшее место хранения своей крипты, это холодный кошелёк. Ну если брать удобность хранения, то я придерживаюсь хранения на самой бирже, для меня удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, elmanrudkov said:

Как вы храните свою криптовалюту? Покупали ли вы уже холодный кошелёк или же вам хватает тех возможностей которые есть в общем доступе?

Я думаю, что стоит покупать холодный кошелек лишь тогда, когда и у вас огромные средства и многие активы вы закидываете надолго, а если постоянно что то с ними делать, то и холодный кошелек точно не понадобится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adddin555 said:

ну мы то с вами сейчас это знаем только ведь новичкам этого все равно не обьяснишь.если они захотят вывести свою первую прибыль то они все равно это сделают особенно если им срочно понадобятся деньги.

В такой ситуации может оказаться любой, был момент когда и сам со всех бирж и кошельков начал собирать, так как срочно деньги нужны были и независимо какой курс. Но конечно было и будет много вариантов куда инвестировать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, viik30 said:

Да конечно очень многое зависит от возможностей, от доходов. Да и с работой не у всех есть возможность что то пересмотреть так как иногда менять просто не на что. Но стараться нужно.  Не важно 10% или 1 % но когда человек хотя бы что то пытается накопить и инвестировать со временем это приносит свои плоды.

  Если сравнивать 100 и 1000 рублей конечно же это ощутимее.Тоже самое и с инвестициями,чем больше вкладываешь тем больше можешь получить.В тоже время лучше не перестараться,деньги в наше время никогда лишними не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Не думаю, что нам расскажут обо всей внутренней кухне, а даже если подобное и случится, то многие ли поймут о чём идёт речь на самом деле и как подобную информацию использовать?! Уверен что нет. 

Если мы узнаем, что сжигается один процент от напечатанного, то как подобное сможет отразиться на самой монетке? Естественно, что все поймут, что сжигание лишь фикция и ничего более. Разумеется, что поклонников конкретной монетки поубавится. Потому то я, в плане долгосрочного холда, против всего, что имеет эмиссию.

Но банан делает примерно так же, привязывая количество монет к объёму торгов на бирже и всё равно это не личные сбережения биржи или самого CZ, от чего толка от этого нет никакого и если влияет на курс то явно не это событие. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 20:46, macartem said:

А какие возможности для вас являются правильными? Потому что для каждого же своё и для меня вот правильно хранить на бирже на стейкинге, а для вас?

На самом деле, нету правильных и неправильных, есть лишь возможность, которая существует и окажется она выгодная или нет, вы узнаете только попробовав её .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IonMatfei1 said:

Кому копейки  а кому-то это хорошие деньги и чем  тратить даже те 50$ на какую-то  подписку то лучше инвестировать их и получать доход от них, и так каждый месяц..

Соглашусь что может быть для кого-то 50$ действительно крупные деньги, но если не тратить их на всякую чушь, которую каждый покупает. Да и на мой взгляд особо смысла от инвестиции такой суммы нет, если только не в какую-нибудь шибу зайти и надеяться на цену в 0.01$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ptashkos said:

Как от удачи? В Амбассадорках? Мне кажется там удача вообще роль не влияет. Как написали админы в WP, так и будет. И тогда больше получит тот, кто больше всех старается. А вы участвовали в Амбассадорках каких-нибудь?

Ну так вот. Чем вам мнение админов не удача?  Всё-таки разные же люди бывают и очень многое от этого зависит на самом деле. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Вы там просто даже будете работать как нибудь просто, без всякой на то мотивации. Если там так можно будет. Так что по возможности надо искать такую работу, которая вам нравится будет. Что бы у вас там мотивация была. Когда вы, работать там будете. Что бы работалось там вам отлично.

Разумеется, если я где-то буду работать, то на это будет причина и цель, а по-другому просто не вижу смысла идти туда, где нету перспектив… 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, shizzzzoid said:

Любая нормальная экономическая модель просто не может обойтись без предпринимателей и самозанятых людей, ведь именно за счёт их и развивается экономика страны, в частности сфера обслуживания, что прямым образом влияет на качество жизни в стране.

А как вы относитесь к различного рода предпринимательской деятельности?

А как будут появляться предприниматели, самозанятые и любые другие специалисты, которые связаны с финансами, если убрать учителей и преподавателей? Все исходит именно из учебы, была бы нормальная система экономического образования в стране - проблем меньше было бы, тоже самое касается и юрисдикции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Да, причём нужно быть готовым, на достаточно протяженный промежуток времени свои средства в битке держать или эфире. Я про то, что нужно , тоже средства эти были свободными, чтобы была возможность ни в коем случае не трогать их.

Но, если вы покупаете их, то определённо должны понимать, что это долгосрочное инвестирование и быстрых денег вы там точно не заработаете. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...