Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1137 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

4 hours ago, KatfonKit said:

Мммм дело в том что о крипто знали очень ограниченное количество людей. Давайте так, 2009 год, далеко не каждый дома имел нормальный домашний интернет. Я вот в то время мобильным пользовалась только. Так что не вижу в этом такой уж случайности и рандомности.

Ну а миллиардеры еще с года 1990 года пользуются интернетом, когда он только начал создаваться, вместе с первыми нормальными компьютерами, так что вполне вероятно что они знали о криптовалюте, о Сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 23:05, Earncrypto said:

Да щиткоины майнить это вообще какой-то дебилизм и я не понимаю людей которые их майнят, ведь в конечном итоге прибыли вообще можно не увидеть, особенно если щиток не на какой бирже не торговался и только собирается выходить на торги. 

Под шитками я имел ввиду все остальные монеты для гпу майнинга кроме эфира, которые по доходности обычно меньше дают. И если карты не майнят эфир то приходится иметь с ними дело, я в основном биткомн голд копал, довольно старая монета и год назад она больше 10 иксов сделала 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, jyfiuhookl said:

Под шитками я имел ввиду все остальные монеты для гпу майнинга кроме эфира, которые по доходности обычно меньше дают. И если карты не майнят эфир то приходится иметь с ними дело, я в основном биткомн голд копал, довольно старая монета и год назад она больше 10 иксов сделала 

Понял вас, ну если карты не майнят эфир, то это очень печально, да и сейчас кроме эфира ничего и не майнят практически. С биткоин голд вам повеззло, такое скорее исключение из правил нежели нормальное   явление.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KatfonKit said:

Мммм дело в том что о крипто знали очень ограниченное количество людей. Давайте так, 2009 год, далеко не каждый дома имел нормальный домашний интернет. Я вот в то время мобильным пользовалась только. Так что не вижу в этом такой уж случайности и рандомности.

Но, в 2009 о биткоине знали пару сотен человек, это было что-то абсолютно новое. Многие же могли купить биткоин к примеру в 2014 году, тогда он тоже был недорогим, но не каждый хотел рисковать, у каждого есть свои дела. Но, зато сейчас у каждого есть возможность покупать монеты и в будущем неплохо заработать, ибо 46000 за биткоин это не пик. Пик наверное будет миллион, но нам пока что и 100к было бы достаточно))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yuraown said:

В самые популярные монеты лучше всего вкладывать, но я бы предпочел либо в Биткоин. либо в Tether USD, биткоин как топовая криптовалюта всегда будет за собой тянуть альты, а тезер просто для надежного сбережения.

Тезер централизирован и могут в любой момент выключить свет для россиян, забрав у них все цифровые доллары, так что я бы отказался от тезера юсд и посмотрел бы в сторону Dai, это децентрализированый стейбл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 17:29, lemiel said:

Учитывая что сейчас вообще происходит в мире и фиатными деньгами в частности, самый лучший способ сохранения средств это перевести ее в криптовалюты. Это конечно мое ИМХО, но оно думаю в ближайшей перспективе наверно самое верное.

Хранение в криптовалюте тоже имеет свои риски, даже в том же Tether хранить небезопасно. 

On 02.03.2022 at 17:30, BPRICH said:

По любому стоит попробовать другие активы. Нужно постоянно обновлять и расширять крито портфель Правильно, найти что - то годное среди стольких активов трудно. Сейчас на рынке столько мусорных монет, которые даже  не стоят того, чтобы находиться в вашем кошельке

Ну, сильно много активов тоже не самый лучший вариант, ведь уследить за каждым будет непросто. 

On 02.03.2022 at 19:43, jyfiuhookl said:

Да вы правы, на коинмаркете можно по годам посмотреть как менялись топовые монеты местами, там кроме битка и эфира ничего прочного нет, остальные менялись в зависимости от трендов, новостей и тп и следить за этим очень важно

Мне вот интересно, каким будет рейтинг через год? Уверен, что два первых места останутся неизменными 😁

22 hours ago, mdv said:

По другому просто и нельзя, рискуя суммами побольше неминуемо где то проколешься в своих оценочных суждениях и потеряешь либо весь депозит, либо значительную его часть. Мы ведь не профи трейдеры, тем более очень осторожно действовать нужно.

Я вообще далёк от трейдинга, просто являюсь как бы любителем и изредка приторговую. Что-то получается, что-то нет, но главное, что появляется понятие, как это делать. 

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Andrey39 said:

Но, в 2009 о биткоине знали пару сотен человек, это было что-то абсолютно новое. Многие же могли купить биткоин к примеру в 2014 году, тогда он тоже был недорогим, но не каждый хотел рисковать, у каждого есть свои дела. Но, зато сейчас у каждого есть возможность покупать монеты и в будущем неплохо заработать, ибо 46000 за биткоин это не пик. Пик наверное будет миллион, но нам пока что и 100к было бы достаточно))

Вообще, шансы у человека для огромного профита есть всегда. Просто не каждый человек правильно распоряжается и не изучает досконально каждый проект. Кому-то проще закинуть на пике во все топовые монеты и сидеть потом полгода в холде со стейкингом, а кто-то ищет недооценённые проекты с не такой большой аудиторией, зато имеющей хорошую поддержку с фондов, имеющий грамотную команду и роадмап, который активно выполняется. Чаще, стоит обращать внимания именно на такие проекты, стараться проводить анализ и закидывать хотя бы пару процентов от банка, ведь это может дать огромный профит, но нельзя исключать высокие риски)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yuraown said:

В самые популярные монеты лучше всего вкладывать, но я бы предпочел либо в Биткоин. либо в Tether USD, биткоин как топовая криптовалюта всегда будет за собой тянуть альты, а тезер просто для надежного сбережения.

а зачем вам тезер?) вложите просто в доллары, ведь это зависимый токен, и вряд-ли вкладывать в него можно назвать инвестицией, чисто чтобы деньги лежали, а не приумножались, -окей, но я думаю крипта - это для того, чтобы умножать свои деньги, чтобы зарабатывать, биткоин, эфир, лайткоин и другие популярные монетки - это хороший вариант, все мы видим этот рост на протяжении уже многих лет, кто сказал, что они обрушаться и не обновят пик в ближайшие годы?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ну так вот это и есть тот самый опыт заработный за время работы на бирже понимать что и как работает и куда может пойти рынок в итоге и ловить прибыль. Большинство в итоге конечно же ошибаются так как киты всё время придумывают новые ловушки и бреют толпами трейдеров кто не успел вовремя отреагировать.

Так и живёт рынок. Ведь суть то практически одинакова что в крипте что на фондовом , кто смог принять правильное решение, тот заработает но получит он то что потеряли другие. В общем есть чему учиться и куда двигаться.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Ой и не говорите! Сейчас все нестабильно, такими темпами уже реально скоро начнёшь думать, что в крипте по максимуму сбережения держать. Фиат, евро и доллар сейчас уже не укупить, да и есть ли смысл? Тоже невполне понятно, вдруг начнётся урегулирование в итоге возьмёшь по завышенному курсу.( 

Ну это в основном является серьезной проблемой для людей очень богатых, куда бы приткнуть лишние средства. А для середнячков и кто победнее, лучше бы затариться продуктами длительного хранения и консервами. Эти вложения очень неплохо отобьются, и пофиг будет на курс бакса.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gyrocopter375 said:

Тезер централизирован и могут в любой момент выключить свет для россиян, забрав у них все цифровые доллары, так что я бы отказался от тезера юсд и посмотрел бы в сторону Dai, это децентрализированый стейбл.

Не будут они этого делать.Тезер хрен пойми где зарегистрирован это первое,те же юсдт на кошеле аля метамаск или любой другой под санкции ну никак не попадет.Крипта вне политики.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну знаете меньшинство буквально знает о криптовалютах, прямо меньшинство, думаете больше 10 процентов населения РФ занимается с криптой? Конечно если не загонят в условия Сальвадора - тогда будет больше явно. А пока все и доллар покупают ибо деньги в рубле терять не хочется, а про крипту не знают. Вообще не знают и против нее старшее поколения категорически, мол это мошенничество. 

Кто шарит, тому дополнительно ничего и объяснять не нужно, а кто не шарит, то вариантов море, куда можно было бы вложить средства. Это и продукты длительного хранения, и бытовая химия, стройматериалы, если кому нужно. Земли участок в конце концов купить можно в хорошем месте, и необязательно в крипте при этом хранить.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lera17 said:

Я то же так думаю, что надо иметь хороший баланс что бы покупать такой кошелёк. Мне сейчас и биржи вполне хватает, тем более ещё можно и торговать при падении или росте монет. А браузерным кошельком больше не хочу пользоваться...

А чего не хотите пользоваться браузерным кошельком, были у вас неприятности? Если честно то сложно чему то доверять, даже те биржи могут палки в колёса вставить

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и то если человек не может дождаться того когда монетка например тот же биткоин начнёт рости а как видим сейчас кто прикупил его раньше могут уже продавать и получать прибыль вот и всё простой вид заработка. Только не стоит поддаваться панике что иногда трудно особенно для новичка так как очень интересные ситуации возникают и есть соблазн перепродаются и попробовать на этом заработать но как всегда у новичков и не только не хватает опыта что бы выйти сухими из сложившейся ситуации и они терпят убытки а могли просто подождать и получить сто процентов прибыль.

Ну это ведь главная и самая распространенная ошибка, что малоопытный заходит на рынок, покупает активы, а потом не здравым смыслом руководствуется, а эмоциями. При первых же панических новостях распродаются себе в убыток, а потом во время роста начинают ныть, и покупать уже дороже. А затем картина снова повторяется.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Wenchester3 said:

А чего не хотите пользоваться браузерным кошельком, были у вас неприятности? Если честно то сложно чему то доверять, даже те биржи могут палки в колёса вставить

У меня есть браузерный в хроме я в нем разобраться не могу, а я скачивала один кошелёк и у меня украли средства. И теперь я храню на бирже , часть выводила на карту. Ну сейчас никто не застрахован на 100 процентов и всегда есть риски везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, danygordey said:

Хорошая топовая биржа типа Бинанс ничем не уступает кошельку, да там даже удобней держать средства, иногда нужно срочно войти в сделку так пожалуйста капитал под рукой. Я стараюсь чтобы мои средства для торгов все время были разделены на две части, первая в USDT а вторая в той монете с которой я на тот момент работаю.

А я всё до Бинанс не могу добраться что бы там то же держать монеты. Я сейчас то же разделила баланс на две части и теперь буду при падении закупать и при хорошем росте продавать. В USDT тоже есть маленький баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 10:21, lera17 said:

Мне пока ещё не надо такой кошелёк, средств не много. Но уже задумываюсь, не хочу выводить на карту. Сперва увеличу баланс а потом можно и такой кошелёк зависти, я думаю что будет удобно и безопасно и всегда под рукой.

Сейчас на карту выводить категорически опасно, лучше выводить на какой ни будь криптовалютный кошелек, до поры до времени. И биржи лучше сразу обезопасить от взломщиков поставив максимальную защиту в виде 2ФА итд. Кризис самое время для мошенников.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Сейчас на карту выводить категорически опасно, лучше выводить на какой ни будь криптовалютный кошелек, до поры до времени. И биржи лучше сразу обезопасить от взломщиков поставив максимальную защиту в виде 2ФА итд. Кризис самое время для мошенников.

Мошенников было много а сейчас вообще развелось везде, ни чем не брезгуют. У меня защиты стоят на бирже, но если кто вздумает взломать с знаниями то им не составит особого труда это сделать. Будем надеется что всё будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Я вообще далёк от трейдинга, просто являюсь как бы любителем и изредка приторговую. Что-то получается, что-то нет, но главное, что появляется понятие, как это делать.

Да и я точно такой же, ничем особо от тебя не отличаюсь. Просто для себя сделал выводы, что лезть активно торговать дилетанту вовсе не следует, а так вот по чуть-чуть не спеша и небольшими суммами, можно раскрутить очень неплохо свой депозит. Но все же хотят по быстренькому срубить, ну и слив чаще всего происходит.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Хранение в криптовалюте тоже имеет свои риски, даже в том же Tether хранить небезопасно. 

Если с такими мыслями подходить вообще к любому хранению, то хранить вообще ни где не безопасно, в фиате деньги обесценятся, могут ограбить и еще кучу всего можно привести как пример. Главное пользоваться элементарными способами безопасности, а где хранить выбор каждного конкретного человека.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Earncrypto said:

Понял вас, ну если карты не майнят эфир, то это очень печально, да и сейчас кроме эфира ничего и не майнят практически. С биткоин голд вам повеззло, такое скорее исключение из правил нежели нормальное   явление.

Да я бы не сказал что это исключение было, тогда год назад все майнинговые шитки стрельнули и рейванкоин и эфир класик больше 10 иксов сделали, но при этом они в пересчете на доллары в сутки все равно меньше эфира дают

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MrLegend said:

В принципе когда появилась 2фа я тоже не пользовался ей как и вы только где это обязательно, потом в дальнейшем уже пересмотрел подход к этому. Последнее время вообще стал больше изучать и применять методы безопасности так как разного рода скамы сейчас тоже прогрессируют во всех направлениях.

Различные случаи бывают, хоть сам пользователь и определяют свою защиту но 2фа никогда лишним не будет. Лучше поставить раз и забыть нежели потом жалеть что вообще её не поставил.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Мне вот интересно, каким будет рейтинг через год? Уверен, что два первых места останутся неизменными 😁

Да это точно будут эфир и биток, только местами поменяются, эфир на первом, а дед на втором, эфиру то осталось чуть больше 2 иксов к битку иксануть для этого  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Различные случаи бывают, хоть сам пользователь и определяют свою защиту но 2фа никогда лишним не будет. Лучше поставить раз и забыть нежели потом жалеть что вообще её не поставил.

И плюс к этому лишним не будет ключи от 2фа где то продублировать так как многие особенно новички вообще пренебрегают этим. А в некоторых сервисах поддержка так работает что можно и несколько месяцев ждать ответа.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MrLegend said:

И плюс к этому лишним не будет ключи от 2фа где то продублировать так как многие особенно новички вообще пренебрегают этим. А в некоторых сервисах поддержка так работает что можно и несколько месяцев ждать ответа.

Да, а потом теряют доступ к аккаунту. Даже на страничке Йобит в социальных сетях не раз видела мольбы помочь восстановить доступ, после потери паролей. Но вы правильно подметили, ждать приходится иногда очень долго, а на некоторых зарубежных биржах и вовсе останешься без ответа. Так что лучше всё сохранять и копировать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...