Пузырь имеет свойство лопаться - Page 33 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Пузырь имеет свойство лопаться

Recommended Posts

20 hours ago, Bitmonella said:

Искренне надеюсь что ничего не лопнет и курс переменится в лучшую сторону для тех, кто вложил деньги в это. Конечно риски есть, но мне кажется что скоро всё вернётся на круги своя.

Если этого не произойдет то нарушится цикличность ,а этого нам не надо . Пускай лопается а мы воспользуемся этой возможностью и откупим у хомяков цифровое золото за копейки в парив им его потом во время буллрана )))

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 07:56, denis.ivanov1 said:

Ну тут скорее как повезёт, можешь очень рано слить, а можешь реально не успеть продать по выгодным ценам. Я где-то по середине, иногда могу и раньше слить, но бывало передержу. 

ну вот например сейчас когда биток просел более чем на 20 процентов наоборот думаю прикупить и даже ввести немного фиата. То что было на биржах в баксах уже обменяно назад на крипту по крайней мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 14:24, Yodgar said:

А можно ссылку на обозреватель блочейна  usdt,  биткоина и эфира не надо, ими я пользуюсь. В последнее время очень стал интересовать именно  usdt

https://usdt.tokenview.com/
Вот ссылочка, держите. На этом обозревателе сразу две сети можно проверить, как эфировскую, так и троновскую, все лежит вместе.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 14:39, maior99 said:

Сегодня идет рост. а завтра может начаться падение которое растянется на несколько лет. Я лично даже сейчас, не смотря на весь треш что происходит в мире, уверен, что крипта рано или поздно лопнет. 

Падения или рост, который мы наблюдаем на рынке криптовалют, являются временными и угрозы какой-то они не не сут, что конец хорошему для пользователей крипты. Но вот когда настанет окончательный конец с тем падением сложно представить какой ущерб будет нанесён людям 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, continuemeretme1 said:

ну вот например сейчас когда биток просел более чем на 20 процентов наоборот думаю прикупить и даже ввести немного фиата. То что было на биржах в баксах уже обменяно назад на крипту по крайней мере.

Сейчас да, самый хороший момент для того что бы уже начинать докупать, если есть свободные средства. Хотя кто-то говорит что может и до 20 тысяч биткоин опуститься, кто его знает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, continuemeretme1 said:

ну вот например сейчас когда биток просел более чем на 20 процентов наоборот думаю прикупить и даже ввести немного фиата. То что было на биржах в баксах уже обменяно назад на крипту по крайней мере.

Если рассматривать нормальную криптовалюту типо биткоина или эфира, или других топовых блокчейнов, то конечно с большой вероятностью да курс восстановится, но можно нарваться так же и на всякие щитки и не очень. Вон пример с луной крайне показателен

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pumpkin said:

https://usdt.tokenview.com/
Вот ссылочка, держите. На этом обозревателе сразу две сети можно проверить, как эфировскую, так и троновскую, все лежит вместе.

Так токенвью - это не обозреватель блокчейна usdt, т.к. блокчейна собственного у тизера нет😉 а этот обозреватель сетей прикольный, мне понравилс, спасибо😀

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, denis.ivanov1 said:

Сейчас да, самый хороший момент для того что бы уже начинать докупать, если есть свободные средства. Хотя кто-то говорит что может и до 20 тысяч биткоин опуститься, кто его знает. 

Так вот именно, что никто не знает и знать не может, поэтому брать нужно дозированно чтобы в конце концов средняя цена у вас была удовлетворительная и вы смогли при росте как можно раньше заработать. Все довольно просто

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

Падения или рост, который мы наблюдаем на рынке криптовалют, являются временными и угрозы какой-то они не не сут, что конец хорошему для пользователей крипты. Но вот когда настанет окончательный конец с тем падением сложно представить какой ущерб будет нанесён людям 

Сегодня мы весь день можем наблюдать что может произойти однажды со всей криптой. Тут один проект зашортили, заштормило всех, прикиньте что будет если такое с тем же тизером начнется или с криптой типа эфира. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

Сегодня мы весь день можем наблюдать что может произойти однажды со всей криптой. Тут один проект зашортили, заштормило всех, прикиньте что будет если такое с тем же тизером начнется или с криптой типа эфира. 

Сегодня оказывается что и представлять не нужно. Тизер летит, битфайнекс в твитере заявляет что ситуация под контролем, эфир сеть забита что мешает арбитражить на биржах и выравнивать цены. Короче что-то начинается жаркое)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Akt3575 said:

Ну не знаю, как мне кажется - хорошие новости бывают довольно таки часто, правда они могут быть у тех монеток, о которых мы даже и не слышали.

Хорошие новости не всегда = рост. Поэтому так говорить как минимум странно, когда человек сказал про шторм и глобальное падение всех криптовалют. Просто как карточный домик рынок складывается, деньги уходят в стейблы или бтс

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AlexZenker said:

Сегодня оказывается что и представлять не нужно. Тизер летит, битфайнекс в твитере заявляет что ситуация под контролем, эфир сеть забита что мешает арбитражить на биржах и выравнивать цены. Короче что-то начинается жаркое)))

Ну тизер все же не летит, просел чуть чуть, но это не критично, но просто реально сейчас мы видим что может случится с криптой в один момент и пусть люди себя дальше успокаивают, что крипта это не один большой пузырь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

Ну тизер все же не летит, просел чуть чуть, но это не критично, но просто реально сейчас мы видим что может случится с криптой в один момент и пусть люди себя дальше успокаивают, что крипта это не один большой пузырь. 

При чем все пошло по цепочке, сначала юст упал, а дальше за ним цепной реакцией и другие стейблы покачало, даже централизованный тезер.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это пузырь, который вот-вот лопнет, нисходящий тренд, вероятно, продолжится в ближайшие несколько дней», — сказал он, добавив, что Биткойн может протестировать уровень в 30 000 долларов, достигнув самого низкого уровня с июля 2021 года, если он упадет ниже 32 970 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 15:01, Yodgar said:

Так токенвью - это не обозреватель блокчейна usdt, т.к. блокчейна собственного у тизера нет😉 а этот обозреватель сетей прикольный, мне понравилс, спасибо😀

Ну так я ж говорю, там сети и ерк и трк. Тезер же токен, а не монета, соответственно откуда взяться обозревателю сети, которой нету))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, johnco1n said:

Хорошие новости не всегда = рост. Поэтому так говорить как минимум странно, когда человек сказал про шторм и глобальное падение всех криптовалют. Просто как карточный домик рынок складывается, деньги уходят в стейблы или бтс

Так если даже просто будут вкладывать в биткоин, то и все остальные монеты так же будут расти в цене, так как из за разницы в торговых парах люди будут хотеть на этом заработать, вкладывая в другие монеты, и те уже будут показывать рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vobium said:

При чем все пошло по цепочке, сначала юст упал, а дальше за ним цепной реакцией и другие стейблы покачало, даже централизованный тезер.

Это простой пример того как в крипте все взаимосвязано и хрупко, а представьте завтра произойдет обвал чего то более фундаментального, того же тизера, эфира, это же вообще будет концом крипты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предполагаю что всё в мире может падать, а как многие знают - биткойн, предвадитель всей крипты и он зарадил тенденцию, следовательно если он начинает падать, то и многая другая крипта начинает давать откат и так идёт по цепочке. А в текущем мире может всё просесть, в том числе и лопнуть, идеальный пример - Terra, которая лопнула за день и биткойн, который сдулся в 2 раза за пару недель и мне кажется, текущая его отметка - не предел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pumpkin said:

Ну так я ж говорю, там сети и ерк и трк. Тезер же токен, а не монета, соответственно откуда взяться обозревателю сети, которой нету))

Но все любят тизер, и говорят, что это крипта, а он не обладает даже её признаками. Мало того, что он не обладает блокчейном и централизован, так в его смарт контрактах прописана функция блокировки 🙃

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yodgar said:

Но все любят тизер, и говорят, что это крипта, а он не обладает даже её признаками. Мало того, что он не обладает блокчейном и централизован, так в его смарт контрактах прописана функция блокировки 🙃

Да с определениями особенно на этом форуме большая проблема, стейкинг, цифровая валюта, криптовалюта, все смешивают и ошибаются зачастую считая стейкингом к примеру лендинг, цифровой валютой - крипту и тд. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, frustyle said:

Я предполагаю что всё в мире может падать, а как многие знают - биткойн, предвадитель всей крипты и он зарадил тенденцию, следовательно если он начинает падать, то и многая другая крипта начинает давать откат и так идёт по цепочке. А в текущем мире может всё просесть, в том числе и лопнуть, идеальный пример - Terra, которая лопнула за день и биткойн, который сдулся в 2 раза за пару недель и мне кажется, текущая его отметка - не предел.

Вы конечно правы, правда нужно сделать тут поправку на то что это был намеренный слив как стейблкоина так и блокчейна в целом. Злоумышленники в лице и СЕХ и просто частных лиц своими действиями привели к дестабилизации этой криптовалюты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yodgar said:

Но все любят тизер, и говорят, что это крипта, а он не обладает даже её признаками. Мало того, что он не обладает блокчейном и централизован, так в его смарт контрактах прописана функция блокировки 🙃

Далеко не все любят его из-за того что могут заблокировать. Но заблокируют ли они просто обычного пользователя, который торгует пусть даже со своими 50к?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kitlordester said:

Вы конечно правы, правда нужно сделать тут поправку на то что это был намеренный слив как стейблкоина так и блокчейна в целом. Злоумышленники в лице и СЕХ и просто частных лиц своими действиями привели к дестабилизации этой криптовалюты

Я дополню информацией, не уверен что она достоверная, но вроде-как организаторы этой монеты сливали свои активы, что-бы поддержать курс доллара и предотвратить его от падения и сейчас вроде-как делистят эту монету с бирж. Кстати, вчера в первые купил её за сатоши, сегодня захожу и мне дали доп. койны, какие-то LunaF, вы не знаете что это за токены и стоит ли их продавать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maior99 said:

Это простой пример того как в крипте все взаимосвязано и хрупко, а представьте завтра произойдет обвал чего то более фундаментального, того же тизера, эфира, это же вообще будет концом крипты. 

Да, все возможно, даже если и не конец крипты, то на восстановление понадобилось бы пару лет точно. Крипта очень хрупкая, дай лишь повод.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vobium said:

Да, все возможно, даже если и не конец крипты, то на восстановление понадобилось бы пару лет точно. Крипта очень хрупкая, дай лишь повод.

Это конечно еще не конец, все восстановиться. но то что это показательный пример того как крипта может в любой момент по сути очень быстро схлопнуться я не сомневаюсь. многие после этого станут более осторожно в нее инвестировать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...