Пузырь имеет свойство лопаться - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Пузырь имеет свойство лопаться

Recommended Posts

On 22.03.2022 at 23:28, Gandler said:

Ну и что это значит, что если вы будете переводить от частного лица к частному лицу. Вернее к вам будут платежи такие идти то никого из вас не зажопят? Обычно это происходит с годами. Как долго вы так делаете? 

Ну просто надо знать лимиты, поэтому я просто созваниваюсь с сотрудником банка перед выводом с биржи и узнаю не произошло ли каких либо изменений в плане минималки на вывод.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Frek0zz said:

Просто новички которые залетают с котлетой и теряют её в моменте, потом ходят и кричат на каждом углу что криптовалюта это скам и на ней не возможно подняться, *Что вас всех обманывают я пытался у меня не получилось*

Конечно есть такие благодеятели, которые на свои ошибки хотят заострить внимание общественности, но зачастую как и в любой сфере в криптовалюте никто друг друга в этом плане не слушает. Все так или иначе делают всегда по своему и сами принимают решение, не обращая внимания на вами описанных людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SanPaulu said:

Ну просто надо знать лимиты, поэтому я просто созваниваюсь с сотрудником банка перед выводом с биржи и узнаю не произошло ли каких либо изменений в плане минималки на вывод.

Что прям каждый перевод вы звоните? Да уж работа с клиентами самая тяжелая работа... Публичную оферту не часто меняют, можно с ней ознакамливаться на сайтах и в приложении, к тому же о обновлении банк всегда оповещает. Зачем людей беспокоите постоянно?)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekabiss said:

Что прям каждый перевод вы звоните? Да уж работа с клиентами самая тяжелая работа... Публичную оферту не часто меняют, можно с ней ознакамливаться на сайтах и в приложении, к тому же о обновлении банк всегда оповещает. Зачем людей беспокоите постоянно?)))

Я вывожу редко, но сразу довольно крупными суммами. поэтому поймите риск здесь не уместен при выводе трёхсот тысяч рублей например, поэтому уточняю, дроблю сумму и вывожу на  себя и родственников.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SanPaulu said:

Я вывожу редко, но сразу довольно крупными суммами. поэтому поймите риск здесь не уместен при выводе трёхсот тысяч рублей например, поэтому уточняю, дроблю сумму и вывожу на  себя и родственников.

У всех стран законодательство разное, правила банков разные, поэтому критиковать ваши действия не совсем корректно. Все в любом случае так или иначе подстраиваются под правила игры и действуют так, чтобы обеспечить максимальную безопасность и эффективность.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 13:59, SanPaulu said:

Ну просто надо знать лимиты, поэтому я просто созваниваюсь с сотрудником банка перед выводом с биржи и узнаю не произошло ли каких либо изменений в плане минималки на вывод.

Так ведь у каждого банка есть сервис по оповещению в СМС по каким-либо изменениям, будь то сбер, будь то Газпромбанк. Я думаю, что выгоднее подключить эту функцию и тратить меньше времени на звонки. 

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Brakovannyi-- said:

Так ведь у каждого банка есть сервис по оповещению в СМС по каким-либо изменениям, будь то сбер, будь то Газпромбанк. Я думаю, что выгоднее подключить эту функцию и тратить меньше времени на звонки. 

Вот именно, как-то странно постоянно звонить банкам, ждать своей очереди и уточнять условия, о изменениях которых вас по закону обязаны уведомлять. Не знаю за РФ, но думаю что там обязаны как и во всех нормальных странах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 17:53, Sovngarde said:

Даже если и проверены, они тоже иногда могут допускать ошибки, какими бы хорошими аналитиками они не были. Всегда есть вероятность того, что сработает человеческий фактор.

Больше вам скажу есть старая фраза "статистика всегда врёт" и она совершенно верна. Не существует в этом мире такой релевантной выборки, чтобы были 100% гарантии успеха. По этому например нейросети подключили, так как они анализируют быстрее....Я на самом деле говорил лишь о том, что некоторые вещи лучше изучить самостоятельно, так сказать мат. часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, A4list said:

Вот именно, как-то странно постоянно звонить банкам, ждать своей очереди и уточнять условия, о изменениях которых вас по закону обязаны уведомлять. Не знаю за РФ, но думаю что там обязаны как и во всех нормальных странах.

Банки не обязаны сообщать прям о всех своих изменениях. Это был бы ужас, потому что тот же курс, проценты меняются каждые сутки. Банк обязан только оповещать о тех услугах, которыми вы пользуетесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 10:26, wiliebobo said:

Я не профессиональный криптовалютный трейдер, а всего лишь инвестор, поэтому я не могу ничего сказать по этому поводу. Но я нашел профессиональных криптовалютных трейдеров, которые также считают, что торговля криптовалютой — это пузырь. Присоединяйтесь к этой ветке опроса, выскажите свое мнение по этому вопросу.

 

Так это ведь очевидно что криптовалюта это пузырь, сейчас я думаю он просто надулся очень сильно, и чем больше этот пузырь раздувается - тем громче и эффектней будет лопать, надеюсь это не произойдет в ближайшее время.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, escapist said:

Так это ведь очевидно что криптовалюта это пузырь, сейчас я думаю он просто надулся очень сильно, и чем больше этот пузырь раздувается - тем громче и эффектней будет лопать, надеюсь это не произойдет в ближайшее время.

Кто-то это понимает, а кто-то и нет. Но пока криптовалютный пузырь еще не надулся до тех размеров, чтобы громко лопнуть. Возможно, что громкого хлопка не будет вовсе, а он ,после максимального надувания ,просто сдуетсокончательно .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, escapist said:

Так это ведь очевидно что криптовалюта это пузырь, сейчас я думаю он просто надулся очень сильно, и чем больше этот пузырь раздувается - тем громче и эффектней будет лопать, надеюсь это не произойдет в ближайшее время.

С моей точки зрения, я не думаю, что криптовалюта — это пузырь. Я просто сказал, что некоторые люди так думают. Вот почему вы должны присоединиться к этой теме, чтобы проголосовать по этому вопросу, учитывая ваш опыт.

https://cryptotalk.org/topic/361767-торговля-криптовалютой-—-это-не-что-иное-как-азартная-игра-голосование/

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Brakovannyi-- said:

Так ведь у каждого банка есть сервис по оповещению в СМС по каким-либо изменениям, будь то сбер, будь то Газпромбанк. Я думаю, что выгоднее подключить эту функцию и тратить меньше времени на звонки. 

В плане вывода с биржи вам никаких оповещений не придет, просто если превысите лимит программа вашу транзакцию выделит в отдельный список и ее могут заморозить как подозрительную.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, SanPaulu said:

В плане вывода с биржи вам никаких оповещений не придет, просто если превысите лимит программа вашу транзакцию выделит в отдельный список и ее могут заморозить как подозрительную.

Программа выделит транзакцию в отдельный список и ее заморозят? В первые об этом слышу, есть ли какое-то подтверждение вашим словам? 
Банк обязан о каждой транзакции вам сообщать, разумеется если вы выбрали эту функцию. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, escapist said:

Так это ведь очевидно что криптовалюта это пузырь, сейчас я думаю он просто надулся очень сильно, и чем больше этот пузырь раздувается - тем громче и эффектней будет лопать, надеюсь это не произойдет в ближайшее время.

Думаю в случае с криптой пузырь будет надуваться бесконечно долго, особенно учитывая например ту же экономическую модель битка, как по мне гениальную. Мне кажется просто будет все как у доллара - пока в крипте будет достаточно денег с ней ничего не случится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Brakovannyi-- said:

Программа выделит транзакцию в отдельный список и ее заморозят? В первые об этом слышу, есть ли какое-то подтверждение вашим словам? 
Банк обязан о каждой транзакции вам сообщать, разумеется если вы выбрали эту функцию. 

Там есть прикол что если какие-то подозрительные выводы или вводы проходят то фрод может заморозить транзу да. И позвонить клиенту/дождаться звонка с его стороны и тогда уже что-либо запросить для подтверждения законности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 13:59, SanPaulu said:

Ну просто надо знать лимиты, поэтому я просто созваниваюсь с сотрудником банка перед выводом с биржи и узнаю не произошло ли каких либо изменений в плане минималки на вывод.

Учитывая всякие новые законы и директивы которые хотят ввести в ближайшие годы. Я думаю что лимиты уже не будут актуальны и вы попадёте в поле зрения просто как  криптоинвестор со всеми вытекающими. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, johnco1n said:

Там есть прикол что если какие-то подозрительные выводы или вводы проходят то фрод может заморозить транзу да. И позвонить клиенту/дождаться звонка с его стороны и тогда уже что-либо запросить для подтверждения законности.

Банк может заморозить счет либо транзакции, только до 5 дней на сколько я помню. Да и если банк утверждает что вы незаконно добыли средства, а если вы можете доказать обратное - можно обратиться в суд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Korobetina said:

Думаю в случае с криптой пузырь будет надуваться бесконечно долго, особенно учитывая например ту же экономическую модель битка, как по мне гениальную. Мне кажется просто будет все как у доллара - пока в крипте будет достаточно денег с ней ничего не случится.

Ну не знаю насчет бесконечно долго, но мы сейчас видим стабильность - 40 тысяч, каждый день одно и то же, сейчас немного меньше цена но это сильно разницы не делает - рынок стоит, при этом дропстаб показывает extreme fear.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, greenboss1337 said:

Кто-то это понимает, а кто-то и нет. Но пока криптовалютный пузырь еще не надулся до тех размеров, чтобы громко лопнуть. Возможно, что громкого хлопка не будет вовсе, а он ,после максимального надувания ,просто сдуетсокончательно .

Ну почему не надулся? Он раньше стоил тысячу долларов, а сейчас 40 тысяч, ну вот даже возьмем так - разве 40 тысяч за 1 биткоин это мало? Как по мне это уже неплохая цена, но если мы увидим цену в 100 тысяч я очень удивлюсь.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gandler said:

Учитывая всякие новые законы и директивы которые хотят ввести в ближайшие годы. Я думаю что лимиты уже не будут актуальны и вы попадёте в поле зрения просто как  криптоинвестор со всеми вытекающими. 

Ну вот поэтому я и интересуюсь предварительно перед выводом каждый раз у знакомой сотрудницы банка, потому что знакомый вывел 100 000 рублей и транзакцию заморозили как подозрительную.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SanPaulu said:

Ну вот поэтому я и интересуюсь предварительно перед выводом каждый раз у знакомой сотрудницы банка, потому что знакомый вывел 100 000 рублей и транзакцию заморозили как подозрительную.

Речь ведь идёт не только о заморозке и блокировке. Она будет знать если конкретно ваши транзакции будут отслеживать чтобы предъявить вам потом налог и штраф за обмен криптовалютами?!

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gandler said:

Речь ведь идёт не только о заморозке и блокировке. Она будет знать если конкретно ваши транзакции будут отслеживать чтобы предъявить вам потом налог и штраф за обмен криптовалютами?!

Ну там же при переводе не видно что это деньги от конвертации криптовалют в фиат, перевод идет как от частного лица, вас могут просто попросить привести или дать координаты отправителя, и тут вы встрянете, где вы найдете этого сотрудника биржи)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 01:25, escapist said:

Ну почему не надулся? Он раньше стоил тысячу долларов, а сейчас 40 тысяч, ну вот даже возьмем так - разве 40 тысяч за 1 биткоин это мало? Как по мне это уже неплохая цена, но если мы увидим цену в 100 тысяч я очень удивлюсь.

Все зависит от действия китов, пока им будут интересны заработки на крипте мы тоже сможем зарабатывать. А 100 тысяч это примерно та стоимость битка, после которой пузырь может лопнуть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 21:57, escapist said:

Ну не знаю насчет бесконечно долго, но мы сейчас видим стабильность - 40 тысяч, каждый день одно и то же, сейчас немного меньше цена но это сильно разницы не делает - рынок стоит, при этом дропстаб показывает extreme fear.

Страх жесткий да, ситуация в любой момент может в корне изменится и кто его знает что по итогу будет. Сейчас как видим цена начала уже проваливаться под 40, надеюсь быстренько восстановится и опять на 40 будем топтаться, лететь в низ щас будет особенно больно учитывая какой рыночек слабый

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...