Maryjarb91 - CryptoTalk.Org Jump to content

Maryjarb91

Members
  • Content Count

    106
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Maryjarb91

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, что эта военная техника, в случае ее реализации, была бы очень опасной для человека и окружающей среды, и не самым безопасным фактором, и стоимость ее была бы немаленькой, даже если бы она была в продаже.
  2. Конечно, необходимо будет интегрировать механизм торговли криптовалютой в финансовую систему государства, но если в этом нет необходимости, они примут другое решение.Я думаю, что это хорошая новость относительно будущего развития криптовалютной индустрии в Российская Федерация.
  3. Сломить доминирование Google на рынке поисковых систем непросто, и любому, кто захочет это сделать, придется придумать совершенно другой подход. По этой причине появился Presearch, новая поисковая система, которая вознаграждает нас за поиск в Интернете, позволяя вам выполнять поиск в частном порядке, не разглашая личные данные пользователя. Но мы должны остерегаться мошенников, банить аккаунт по непонятным причинам и не отправлять вознаграждения.
  4. Спасибо, автор, за эту замечательную статью, она меня очень рассмешила, особенно человека, который меня пригласил. Я думаю, что этот бред не закончится, но в ближайшие годы мы станем свидетелями еще большего.
  5. Криптовалюты и негосударственные криптовалюты угрожают монополии банкиров на платежную систему, как внутреннюю, так и международную. Но это ужасная альтернатива во всех других отношениях. Одним из его многочисленных эффектов является тот факт, что предложение криптоцифровых денег не может быть скорректировано с учетом экономической активности.
  6. Если кто-то вроде него доберется до должности губернатора, это будет хороший и позитивный шаг для криптовалюты, и он обязательно будет вести позитивную политику, которая ей служит. Но я не знаю, как он себя покажет в мире политики.
  7. Я думаю, что сейчас об этом рано говорить, квантовый компьютер вообще не для этого и, мы пока не можем представить скорость квантового компьютера, поэтому мы не можем точно сказать, убьет ли он криптовалюты, давайте подождем и посмотрим, что произойдет.
  8. Я думаю, что это хорошее поведение, особенно с крахом национальной валюты, и подходящая возможность войти в мир инвестиций, особенно для категории молодежи, потому что они сильно потеряли веру в национальную валюту, и как еще одна альтернатива, они выбрали хранилище не только хуже, но и по сравнению с бумажными деньгами, которые уже не надежны.
  9. Основная цель – получить больше денег, клуб может сблизиться со своими болельщиками по всему миру. При этом болельщики также могут участвовать в принятии каждого важного решения клуба посредством онлайн-опросов. Кроме того, фанаты также могут получить доступ к наградам, предлагаемым клубом.
  10. Теоретически традиционные новости, связанные с рынком, такие как отчеты о макроэкономической среде или решениях центральных банков по денежно-кредитной политике, не должны влиять на криптовалюты из-за их децентрализованного характера, однако текущие события демонстрируют обратное. Согласно исследованию Всемирного банка, глобальные новости оказывают значительное влияние на доходность акций по всему миру.
  11. Черная пятница — день красивых скидок и акций на всевозможные товары народного потребления, это хорошая возможность запастись товарами на все дни года. Подавляющее большинство тратит свои сбережения от криптовалюты на покупку товаров, что приводит к снижению их цены, как будто они тоже входят в предложения черного дня.
  12. Цифровая валюта центрального банка может выступать в качестве резерва для платежей частного сектора, выступать в качестве убежища во время кризиса и обеспечивать более открытое пространство и надежные глобальные стандарты для наличных денег и цифровой идентификации, тем самым снижая привлекательность криптовалют.
  13. Я думаю, что это новый тип экономической войны между Китаем и Америкой, поскольку Китай всегда стремится избавиться от гегемонии США и доллара на мировом рынке. Чем раньше будет выпущен криптоюань, тем скорее наступит будущее, пока не пройдет Олимпиада в Пекине и криптовалюта не станет доминирующей.
  14. Представитель Amazon прокомментировал первый ответ компании: «Мы по-прежнему сосредоточены на изучении того, как это может выглядеть для клиентов, которые делают покупки на Amazon». «Мы верим, что будущее будет построено на новых технологиях, позволяющих проводить современные, быстрые и недорогие платежи», — добавил он. «Мы надеемся доставить это будущее клиентам Amazon как можно быстрее».
  15. Спасибо за эту замечательную, интересную и полезную статью, добавить к ней ничего не могу, советую всем, у кого есть кошелек, хорошо ее прочитать и вникнуть в ее мельчайшие детали, дабы не подвергнуться мошенничеству и не потерять свои деньги, унция профилактики лучше, чем фунт лечения.
×
×
  • Create New...