Пузырь имеет свойство лопаться - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Пузырь имеет свойство лопаться

Recommended Posts

1 час назад, Collins5 said:

Вот почему те, у кого есть наставник, определенно в выигрыше. С хорошим наставником вам будет очень легко избежать всех этих ошибок и даже получать прибыль на рынке каждый божий день. Кроме того, ошибки — это то, через что проходит большинство новичков.

Не всегда, если есть наставник, то это не говорит о том, что он будет контролировать каждое ваше действие, да и вообще, не понимаю, для чего это людям, когда в интернете и так достаточно информации обо всем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Akt3575 said:

На счет других активов не знаю, не сталкивался с такими, а криптовалюта это пузырь однозначно. Но пока за счет этого можно зарабатывать, я отсюда уходить не собираюсь.

Я думаю что так и должно быть, люди вкладываются, верят и потом крипта падает. Это цикличный процесс, только продолжительность цикла может быть разной. То год, то два, а то и вообще месяц. Много факт оров

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Это конечно еще не конец, все восстановиться. но то что это показательный пример того как крипта может в любой момент по сути очень быстро схлопнуться я не сомневаюсь. многие после этого станут более осторожно в нее инвестировать. 

Это кажется, потому что вы судите по себе. По факту повторятся будет одно и тоже, люди приходят на росте, новички и старые которые забыли почему ушли. И инвестируют по полной, теряют по итогу, уходят. И так будет бесконечно мне кажется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Panasonic2010 said:

Не всегда, если есть наставник, то это не говорит о том, что он будет контролировать каждое ваше действие, да и вообще, не понимаю, для чего это людям, когда в интернете и так достаточно информации обо всем?

просто учитель или какой-то курс может дать вам сжатую информацию нужную по теме, а в интернете все очень намешано и очень большую работу нужно проделать чтобы для себя что-то вынести. но тут в любом случае каждый сам выбирает как ему двигаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Akt3575 said:

На счет других активов не знаю, не сталкивался с такими, а криптовалюта это пузырь однозначно. Но пока за счет этого можно зарабатывать, я отсюда уходить не собираюсь.

Банк(любой) -это ведь тоже пузырь? Если у любого банка все вкладчики потребуют свои деньги обратно ,то ни один банк не сможет раздать эти деньги. Значит ли это что банк обязательно лопнет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что автор прав. Рынок и так рос крайне сильно и крайне долго и не удивительно что он опустился после серьёзного роста. Вроде как, был булл ран, благодаря чему крипта сильно выросла и вроде Илон Маск так-же пампил её своими твиттами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, A4list said:

Это кажется, потому что вы судите по себе. По факту повторятся будет одно и тоже, люди приходят на росте, новички и старые которые забыли почему ушли. И инвестируют по полной, теряют по итогу, уходят. И так будет бесконечно мне кажется

Да не будет так бесконечно, однажды такое произойдет с битком и вот тогда конец крипте и настанет. Только не говорите мне что это не реально. реально, очень даже реально, когда инвест компании начнут выходить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maior99 said:

Это конечно еще не конец, все восстановиться. но то что это показательный пример того как крипта может в любой момент по сути очень быстро схлопнуться я не сомневаюсь. многие после этого станут более осторожно в нее инвестировать. 

Многие в принципе откажутся от идеи инвестирования в криптовалюты из-за данного случая. Ведь то что крипта это пузырь - уже не пустые слова.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Akt3575 said:

Обычно да, когда весь рынок идет вниз, то люди начинают все монеты сильно сливать, особенно слабые могут проседать на таком фоне на рынке. А хорошие новости и не так часто бывают, по сути.

Не совсем в том порядке события написали . Люди с начало перестают покупать монеты , потом начинают сливать их и вот тут начинает падать рынок вниз 😉 . Если бы народ покупал монеты а не продавал рынок в низ лететь не смог бы . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vobium said:

Многие в принципе откажутся от идеи инвестирования в криптовалюты из-за данного случая. Ведь то что крипта это пузырь - уже не пустые слова.

Вот и я о том же, крипта всегда была одним большим пузырем и что бы не говорили, она ей и остается и однажды он лопнет, но это не означает что не надо с ней работать, надо, просто осторожно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Не совсем в том порядке события написали . Люди с начало перестают покупать монеты , потом начинают сливать их и вот тут начинает падать рынок вниз 😉 . Если бы народ покупал монеты а не продавал рынок в низ лететь не смог бы . 

Очевидные вещи в студию да. Но вот незадача большинство участников на рынке даже крупных это как раз таки спекулянты. Если бы большинством являлись холдеры мы бы видели один сильный импульс условно в год и стабильный график. Но нет, он достаточно волатилен и по сей день

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Akt3575 said:

Обычно да, когда весь рынок идет вниз, то люди начинают все монеты сильно сливать, особенно слабые могут проседать на таком фоне на рынке. А хорошие новости и не так часто бывают, по сути.

Лично я вот если так проанализировать и вспомнить новости которые читал условно даже за последний месяц видел больше позитива чем какого-то фада в сторону как всей крипты так и какой-то отдельной. Поэтому приведите какие-то конкретные примеры пожалуйста

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Akt3575 said:

Обычно да, когда весь рынок идет вниз, то люди начинают все монеты сильно сливать, особенно слабые могут проседать на таком фоне на рынке. А хорошие новости и не так часто бывают, по сути.

Ну а потом снова покупают и так далее. Мне нравится что крипта ничем не обеспечена и по сути мы работает с таким активом который как раз от нашей активности в мире крипты и зависит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 15:33, pumpkin said:

Далеко не все любят его из-за того что могут заблокировать. Но заблокируют ли они просто обычного пользователя, который торгует пусть даже со своими 50к?

Это не важно 10 к или 50к - смысл в том, что если сек скажет всех пользователей из недружественных стран - то просто заморозят контракт и всё😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 14:57, johnco1n said:

Да с определениями особенно на этом форуме большая проблема, стейкинг, цифровая валюта, криптовалюта, все смешивают и ошибаются зачастую считая стейкингом к примеру лендинг, цифровой валютой - крипту и тд. 

Пожалуй этот форум действительно самый "запутанный" В терминах🤣 это всё из-за сатошей, когда пишут сообщение ради сообщения  не желая разбираться в понятиях и терминах😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekabiss said:

Очевидные вещи в студию да. Но вот незадача большинство участников на рынке даже крупных это как раз таки спекулянты. Если бы большинством являлись холдеры мы бы видели один сильный импульс условно в год и стабильный график. Но нет, он достаточно волатилен и по сей день

Так холдеры это те же самые спекулянты . Разница только в том что одни скалпируют и торгуют на колебаниях в 10-10000 баксов , а у других разница между покупкой и продаже составляют десятки тысяч баксов .  Но смысл то остаётся тот же самый , продать дороже чем купил 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Akt3575 said:

То, что пузырь может когда-то лопнуть просто надо иметь в виду, чтобы когда это случится не было большим шоком, а пока этого не произошло сконцентрироваться на заработках.

Ну я думаю то каждый пользователь с криптовалютами это сам прекрасно понимает, что то что он делает он делает обдуманно и если что прийдется рассчитывать только на холодный рассудок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 14:52, johnco1n said:

Хорошие новости не всегда = рост. Поэтому так говорить как минимум странно, когда человек сказал про шторм и глобальное падение всех криптовалют. Просто как карточный домик рынок складывается, деньги уходят в стейблы или бтс

Деньги не могут уходить ни в стейблы ни в биток , деньги всегда уходят в карман тем кто продал монету . В битке нет ни цента . В битке есть надежда что ваши монетки кто то купит ,  а все деньги лежат как и лежали на счетах в банке 😉

  • +1 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yodgar said:

Это не важно 10 к или 50к - смысл в том, что если сек скажет всех пользователей из недружественных стран - то просто заморозят контракт и всё😉

Это возможно только теоретически. Но я же все таки думаю что если и будут блокировать, то окружение вышки, их семьи и вот это всё в данном ключе. Но тогда вопрос, каким образом они смогут идентифицировать всех владельцев кошельков?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

Деньги не могут уходить ни в стейблы ни в биток , деньги всегда уходят в карман тем кто продал монету . В битке нет ни цента . В битке есть надежда что ваши монетки кто то купит ,  а все деньги лежат как и лежали на счетах в банке 😉

Вынужден поспорить, это все кто-то покупает и хранит в процессе манипуляций которые я описал. И капитализацию что биткоина что эфира что стейблов никак не подделаешь. Само собой держат цены в крипте именно спрос, и регулирует их он тоже. Но все же, я же не об этом писал. Я писал про то что в случае глобальных каких-то перемен резких, люди для сохранения своего депа лезут или в биток, или фиксируют все в стейблах(баксах). И это прекрасно видно, по тому как растет доминация битка(пару процентов за эти дни +). А пара процентов это очень много для такого индикатора

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maior99 said:

Вот и я о том же, крипта всегда была одним большим пузырем и что бы не говорили, она ей и остается и однажды он лопнет, но это не означает что не надо с ней работать, надо, просто осторожно. 

Так вот именно, что работать с ней надо, надо это делать пока еще есть время и есть возможность на ней заработать. Здесь и сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Akt3575 said:

То, что пузырь может когда-то лопнуть просто надо иметь в виду, чтобы когда это случится не было большим шоком, а пока этого не произошло сконцентрироваться на заработках.

Вообще страховкой от того что бы получить убытки в тот момент когда лопнет пузырь являются стопы который желательно выставлять сразу после того как вы купили какую либо монету,за исключением монет которые покупаются на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vobium said:

Так вот именно, что работать с ней надо, надо это делать пока еще есть время и есть возможность на ней заработать. Здесь и сейчас.

Так я с этим и не спорю, надо пользоваться моментом пока есть возможность хорошо заработать, но при этом и вкладываться по полной не стоит потому что ни кто не скажет вам точно когда взрыв этого пузыря произойдет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Вообще страховкой от того что бы получить убытки в тот момент когда лопнет пузырь являются стопы который желательно выставлять сразу после того как вы купили какую либо монету,за исключением монет которые покупаются на долгосрок.

А кто гарантировать может что вы из 5 своих позиций 5 раз не выйдите в минус этими самыми стопами? Крипту может кидать, особенно в такие периоды как сейчас, крайне сильно, выживать могут только самые терпиливые и самые стойкие к убытку) Хотя - сколько человек столько и стратегий, получается - пользуйтесь 🙂 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pumpkin said:

Это возможно только теоретически. Но я же все таки думаю что если и будут блокировать, то окружение вышки, их семьи и вот это всё в данном ключе. Но тогда вопрос, каким образом они смогут идентифицировать всех владельцев кошельков?

Меня сама возможность напрягает. Я им как-то не доверяю, зная, что они на многое способны. Да даже по тем же айпишникам - достанется многим, не говоря о том, кто проходил вериф на биржах..  Даесь и другие способы, по фингерпринту напрмер🤔

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
×
×
  • Create New...