"DOGE coin" - Лучшая инвестиция? - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

9 hours ago, dimaskd said:

Паттерны пока что играют важную роль.

Я думаю что нужно время и Маск все таки раскачает доги до топ 3 по капитализации.

Но я пока что не спешу доги покупать,есть куча других монет которые должны нам дать иксы.

Ну да, сейчас ими и не поскальпишь особо и те же волны дают более стабильную прибыль.

если бы это была цель Маска, он бы более осмотрительней был бы и не пиарит всякие шибы:)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще столько мемов про доги коин, сейчас появилось, к примеру то что мужик припоркавался на стоянке для инвалидов, к нему подходит сотрудник и говорит что это стоянка для инвалидов, а он отвечает что 90% моего портфеля это доги, и ему говорят, простите я не знал что вы инвалид, это смешно, и как по мне правдиво, потмоу что доги это фантик и реальный инвестор в его входить больше чем на 1% от своего капитала не станет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги это фан токен без какой либо поддержки, который просто расхайпился и из за чего все еще жив. Если бы его не пиарили так активно он бы загнулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не спешу покупать доги, да и вообще не знаю как-то получилось, что у меня было порядка под 100 монет доги и все они почему-то слились, то в дайсе профукал, то просто на обмене потерял, как знать может это какой-то знак? Но вообще я бы прикупил но очень малое количество догов, уж точно что 1 000 монет я бы не покупал, не вижу в данном деле слишком большого потенциала на рост. Но все же исключать данную монету из списка тех монет, в которые можно было бы инвестировать, я бы не стал. Доги по сути можно покупать и частично ждать от них каких либо результатов, но все же лучше к данной монете относиться как к агрессивному виду заработка, с такими же показателями риска. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maksatmarat said:

мне кажется нет, потому что как можно доверять свои деньги какой-то мемной монете, лично я не инвестирую и никому не советую туда вкидывать деньги

Доверяй не доверяй,но если есть хороший хайп по монете,можно сделать вывод по соц сетям.Тогда точно стоит купить ее особенно если рынок бычий и сделать несколько иксов.

Как например с98 монета кошелька.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы много замечаем, что в настоящее время валюта нестабильна и нестабильна, поэтому ее необходимо высушить в настоящее время, чтобы мы ничего не предпринимали и получили большие убытки.
желаю тебе успеха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово.  Так понимаю   большинство  людей просто  просто  очень поверхностны  так  как

покупают  собачек просто на  хайпе.  

Когда  какой  то их кумир  типа  Илона  Маска напишет  что то  интересное  про собачек..  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, merlin1837 said:

Это была лучшая инвестиция в момент пока эта монетка настолько сильно не выстрелила, сейчас это на мой взгляд худшая и опасная инвестиция которая есть на рынке. 

на сегодня да, не  лучшая идея, тем более что сейчас цена почти на хаях находится, но как вариант в будущем, когда цена упадет, можно будет прикупить немного догов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Догги лично для меня никогда лучшей инвестицией не будут, потому что сама по себе монета очень странная, ни к чему не привязана, ее просто откуки пиарят и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 16:12, LexsusAlex said:

Я думаю что Маск ждёт какого-то определенного момента и скоро будет очень большая новость, потому что просто посмотри со стороны как допустим за прошедшие полгода он часто говорил про Доги. А сейчас вроде бы тишина......

Думаю должно пройти год полтора что бы было таки неожиданно и когда цену ещё больше уронят. Чем меньше цена, тем проще пампить.

надеюсь что все таки отобью свои пару тысяч рублей и не зря законсервировала доги 🙂

  • +2 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мем, не мем. Сама по себе монетка шлак. Это 100%. Так это было, но вот будет ли это так в дальнейшем - неизвестно. По какой то причине ею заинтересовался всем известный человечек. А стадо ходит туда, куда его гонят обстоятельства...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Думаю должно пройти год полтора что бы было таки неожиданно и когда цену ещё больше уронят. Чем меньше цена, тем проще пампить.

надеюсь что все таки отобью свои пару тысяч рублей и не зря законсервировала доги 🙂

Всё-таки такие заготовки гораздо эффективнее, чем огурчики солить. И готовить несложно  и баночку открыть всегда приятно. Может всё-же Илон вскоре запустит свой спутник на луну и в этом случае hyip обеспечен! В общем будем надеяться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

Всё-таки такие заготовки гораздо эффективнее, чем огурчики солить. И готовить несложно  и баночку открыть всегда приятно. Может всё-же Илон вскоре запустит свой спутник на луну и в этом случае hyip обеспечен! В общем будем надеяться.

Хайп не гарантировано будет на догах. Вот он уже и беби доги взял в оборот. Так что заготовка - вещь хорошая, если она и правда в итоге приносит профит. Я тут решила привести финансы порядок на фоне растущего рынка, что бы цену нужную не пропустить и поняла что как то я опрометчиво прикупила догов… рассчитывала на меньшее на фоне сегодняшней цены 

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

Хайп не гарантировано будет на догах. Вот он уже и беби доги взял в оборот. Так что заготовка - вещь хорошая, если она и правда в итоге приносит профит. Я тут решила привести финансы порядок на фоне растущего рынка, что бы цену нужную не пропустить и поняла что как то я опрометчиво прикупила догов… рассчитывала на меньшее на фоне сегодняшней цены 

Так вот и я считаю свою покупку опрометчивой и единственный вывод который я сделала - больше не покупать! Или оставить до победного, или продать, но не дешевле 30 руб. А вот вернется ли dogecoin к этой цене никто не знает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монета очень нестабильна, так как никто не знает, когда она упадет или когда вырастет, и многие аналитики криптовалюты все еще говорят, что это мошенничество и однажды исчезнет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, я даже задумался о том, чтобы продать свои 5 догов, но пока что рановато наверное, да и это сущие копейки, даже париться не стану наверное. Спасибо за доходчивое и грамотное объяснение! 🍀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Li86 said:

Так вот и я считаю свою покупку опрометчивой и единственный вывод который я сделала - больше не покупать! Или оставить до победного, или продать, но не дешевле 30 руб. А вот вернется ли dogecoin к этой цене никто не знает.

То что я в них не влезу пока не отобью деньги - я вас поддерживаю в решении 🙂 даже когда понимаю что можно копейки таки поднять, но уже стремно, не стоит этого риск


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно со всеми вашими пунктами можно согласиться, но вот я думаю что не все так категорично ведь доги могут как упасть в пол так и подняться если Маск не перестанет поддерживать и развивать монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что если бы я вложил в 2020 году около 1000 баксов в догекойн то я бы щас стал рублевым миллионером , ну к сожалению этого не произошло так что жаль конечно мне что не было такое но что поделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MihailoNekit said:

Поддерживаю, но всё таки он уже скорее всего навсегда останется живым и будет на слуху, ибо ни Илон Макс, ни пользователи интернета от него не отцепятся.

Все держится только на Маске, если он выпустит твит, что наигрался или не видит смысл в этом токене, то будет большая красная сопля и паника и вполне реально потеряет свои позиции на коинмаркеткап, но пока он не заработает на них, то и сливать не будет.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не самое лучшее что было в этом году. По моему там больше людей потеряло, чем заработало. Никогда не верил в такие монеты и покупать такое никогда не буду, даже если очень хорошие новости ходят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. у бнб в разы больше преимуществ ежели у этих собачек.  Сам бск обладает огромным функционалом. На нем держутся дефи, криптоигры, большое количество токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать в доги на долгосрок точно не стоит так как доги все го лишь мемкоин и у него нет никакого функционала и поддержки, это скорее просто хайп пузырь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мемасики за Догами в этом году показали бешеный рост чего еще не было в крипте сотни тысяч процентов. Но в итоге то что не имела никакой ценности и назначения в итоге отвалилось также как и быстро выросло на -80-95%. В том числе и Доги в которых все еще завышены риски, но прибыль тоже не малая 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andrei654321 said:

Ну на просадках в принципе можно покупать несколько монет Догов, как мы видим ниже 19 центов цена на монетку всё таки не уходит. Но здесь уже каждый сам для себя решает.

Дело в том что потом после мини возвращения цена пробивает новые рекорды дна по просадке после последнего пампа. Поэтому я его больше не закупаю и выжидаю. 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...