"DOGE coin" - Лучшая инвестиция? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Капитализация Doge сейчас составляет 22 974 988 390 долл. США, на восьмом месте рейтинга. В монету вложились мировые финансовые воротилы. Как вы думаете вот эти миллиарды они так просто потеряют? Не попытаются на этом заработать? Так что ждем цену Doge $1. А Илону Маску флаг (твиттер) в руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 23:25, Folder said:

Пожалуй наоборот, не столбы вкладывать в данный токен исходя из последних событий, его курс зависит от Илона маска и его постов так что это не серьёзная монета.

Не серьезная конечно, но когда просядет то явно стоит прикупить. Илон ещё вспомнит про догов это однозначно и на тот монет нужно быть готовым. Только закупить нужно как можно дешевле. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

С момента своего ATH Доги потеряли свыше 70% своей стоимости, да и Илон видно что затих. Но после такого роста мем токена их число возросло в разы, но понятно что на этом в большинстве случаев зарабатывают создатели и киты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна с вами, инвестиция в dogecoin очень опасна, так как держиться она только на хайпе, который уже начинает прошёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

доги - лучшая инвестиция...БЫЛА, пока не полетело все вниз, хотя если были доги у кого-то с прошлого года, то в этом году были очень хорошие иксы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Driller said:

Мне кажется что доги это наоборот наихудшая инвестиция, лучшей она была ровно до того момента как стрельнула в первый раз, после чего покупать её уже не имело никакого смысла.

доги норм монета не несите чепуху!мне она очеьн нравится и дает она профиты всем всегда свои хорошие и это влияет на всех нас

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 17:39, J.Assange said:

Меньше читайте бред,где фантики и где ракеты.Вы на полном серьезе думаете что Илона реально заботят доги?предположим,отправят монетки на луну/марс, не важно,дальше что??

Со стороны почитал и улыбнуло, мне нравятся порой такие комменты где люди говорят о том, что доги это монета Маска или что-то в этом стиле.😄 Вообще если кто-то хочет подняться на проектах Илона Маска, то пусть обращаются ко мне, расскажу что такое СпейсИкс хотя бы для начала и что такое подземный туннель для Тесла...😄 По крайней мере я сам торгую акциями, не спец конечно, но кое что уже в этом понимаю немного. Что ж, а что касается догов, то на мой взгляд это скорее не плохая альтернатива монете Трон, которая если подумать уже его не плохо так обогнала и на мой взгляд позиции сдавать не будет. Так что, как запасной аэродром между тронами и догами, я бы к данной монете все же присмотрелся, с позиции того, что бы страховать одной монетой, другую монету. Лично сам не планирую закупать слишком большое количество данной монеты, от силы хватило и 1 000 монет выше головы лично для моего портфеля, но вбухивать что-то большее в данную монету, пока что не вижу смысла.

Edited by Delo Boss
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логи коин это наиглупейшая инвестиция, ни один нормальный инвестор который понимает в крипте не станет в него инвестировать нормальную сумму, только ради забавы, если бы не маск то доги коин ничего не стоил бы, ибо это обычный фантик 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может для кого-то doge и стала лучшей инвестицией, но это скорее для инсайдеров. А вот для тех людей, кто сейчас в них заходит она пожалуй станет худшей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с мнением автора, данная монета не имеет фендамента, поэтому даже не вздумайте рассматривать её как монету для покупки, а уж тем более для долгосрочных вложений, вы будете разочарованы, когда хайп пройдет и вы годами будете ждать возвращение цены, что бы выйти хотя бы в без убыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 20:59, 1plus_ said:

Доги коин ужасная инвестиция, монета держится только на фоне шумихи и даже сам создатель уже не верил в то что она так стрельнет, да и + основное количество монет лежит на 6 кошельках, а это явно не к добру.

полностью с вами согласен, доги это шиток который вообще не понятно зачем запампили, этот илон маск лучше бы запампил нормальную монету а не доги, ничего из себя не представляющий, я оччень люблю тех кто инвестирует в доги верит что это лучшая монета 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 12:45, GGGrek said:

Лол , возможно и раньше можно быть инвестировать в доге коин , вот что то мне сейчас не хочется этого делать

Да и раньше его покупать было так себе идея, ведь никто не мог представить что шуточная монета так пампанет, ну а сейчас реально это уже безумие его покупать, ведь это обычный фантик

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 19:35, KatfonKit said:

Ну, практикапоказала что они идеальны для долгосрочного пампа, да и Маск пока ничего не заявлял (как он любит) о них ничего плохого. Так что думаю до конца года прокатиться на них можно)

Долгосрочный вариант хранения крипты всегда был хорош и всегда оправдывал себя, и такая практика давно доказала что в этом варианте нельзя уйти в минус, сидя в нормальных активах, да думаю он осенью заявит о них что-то, думаю можно прикупить сейчас на спаде на небольшую сумму

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 18:05, Волк с Уолл-Стрит said:

Думайте инвестировать в dogecoin это безопасно ?

Нет, это самая опасная инвестиция и вот почему:
1 . Начнем с того что основатель создал монету потратив всего 3 часа, цель создания - высмеять рост Альткойнов в 2014г
(Поэтому у монеты нет применения, просто МЕМ для спекуляций)

2 . У монеты нету "Бомбы сложности майнинга" + Бесконечная эмиссия, и благодаря раздутому курсу прибыль с майнинга фантастическая, сейчас на алгоритме "Scrypt" все без вариантов майнят Doge! 🐹 Хомо оплачивают банкет..

3 . Монета подкреплена лишь Хайпом медийных личностей, пока идет рост - все советуют Doge, когда курс начнет лететь вниз Хайп сменит свое настроение!

P.S. Конечно у проекта есть спасение, либо бесконечное количество хомяков которые будут покупать койн в 2 раза быстрее чем его печатают, или если у разработчиков получиться выключить эмиссию / добавить бомбу сложности

В сухом остатке Doge - это монета которая может упасть на дно и больше никогда не вернуться к прежним $ значениям, поэтому соотношение "риск / прибыль" не лучшее, на этой монете точно погорят куча новичков и спекулянтов! Лучше купи себе перспективную монетку "BNB" которая сжигается сокращая свою эмиссию

 

photo_2021-05-07_17-42-24.jpg

Это была бы очень хорошая инвестиция если покупать его пару лет назад. Сейчас это просто провал будет неизбежен если покупать сейчас. Илон Маск перестал говорить о ней 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И подумать ни когда не мог что на этой шуточной монете можно будет получить такой профит...конечно весь этот рост из-за хайпа но факт остается фактом доги дали своим держателям колоссальную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доге коин никогда в моем понимание не будет выгодной криптовалютой , и даже если сейчас не смотреть на его курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне лично вообще не понятно что надо делать с этим коином, либо просто оставить этот коин для инвестирования или все-таки рискнуть и инвестировать. Отчасти это хайп коин, но также же можно сказать про эфир и биток, но они подкреплены под собой много чем. Тут надо смотреть что будет с этим коином до конца 2021 года. Конечно Маск делает свое дело, когда делает твиты, упоминая додж, и поднимая его цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sandly said:

Долгосрочный вариант хранения крипты всегда был хорош и всегда оправдывал себя, и такая практика давно доказала что в этом варианте нельзя уйти в минус, сидя в нормальных активах, да думаю он осенью заявит о них что-то, думаю можно прикупить сейчас на спаде на небольшую сумму

Вы правильно сказали с нормальными активами. Сейчас цена подозрительно просела конечно. Да и если задуматься цена раздута на пампах и на больших инвестициях того же Маска и держится. 
но выходить в ноль я н собираюсь, так что долгосрок мое все


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это обычный забушенная монета которая которая не имеет особых перспектив ибо добывается очень быстрым способом вроде в 3 раза быстрее чем эфир 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Додге клин самая не стабильная крипта. Она держится исключительно на инфоповодах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alonso9992 said:

Я инвестировал в Dogecoin около двух месяцев и получил хорошую прибыль от этой криптовалюты, когда Маск писал в Твиттере об этой криптовалюте, но это было совпадением.

Очень крупно вам повезло я могу сказать, инвестировать в доги и верить в них, и благодаря илону и его твитам, вы заработали очень хорошую прибыль, я думаю там наверное более несколько тысяч долларов ваш профит составляет, ведь доги очень сильно взлетели, и показали рост свыше 1к процентов

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С самого начала роста риски в мем токенах были завышены, но такого роста мало кто ожидал - 0.8$ - 60 иксов. Как и падения которое могло произойти в любой момент, но Маск все еще поддерживает свою любимую крипту и пампит собачек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну наверно так оно было около  1 год назад , некто да и не кто не подумал что монета догекойн может разбогатеть столько людей , ведь если бы я держал 1000 баксовв дог когда он даже цента не стоил то я бы не , заработал сразу бы на квартуру либо же на 2 :))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,рад что создана такая тема,потому что криптовалюту доги коин называют чуть ли не народной криптовалютой,без Маска он вообще 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 21:26, KatfonKit said:

Вы правильно сказали с нормальными активами. Сейчас цена подозрительно просела конечно. Да и если задуматься цена раздута на пампах и на больших инвестициях того же Маска и держится. 
но выходить в ноль я н собираюсь, так что долгосрок мое все

Если бы не Маск, то этого огромного падения бы и не было, он не раз отпускал биткойн вниз, и все равно биткойн после этого держался на уровне 47-55к, но он захотел опустить его еще ниже, по сути из-за Маска сменился тренд и из-за него все крипто игроки потеряли свои деньги

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...