"DOGE coin" - Лучшая инвестиция? - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Ваша информация об инвестировании в монеты Doge действительно хороша, потому что вы сказали правду о том, что произойдет и что может произойти. Спасибо за пост такого типа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В факт, догикойн - это валюта для шуток, и поэтому многих удивляют высокие цены на эту монету. Избыток доступных монет препятствует росту ее стоимости. Я считаю, что высказывания Илона Маска о данной монете стимулировали резкое повышение курса догикойн, В мой личный мнение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошая монета, в свое время ее многие высмеивали, а в итоге своей непредсказуемостью она обогатила довольно немало народу. Многие хоронили актив, а в итоге как мы видим доги оказазались живее всех живых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOGE она хайп монета,которую бустит Илон Маск. Вообще ,мне кажется ,что это хорошая инвестиция ,так как она однозначно дойдет до 1-2 $. Или же если буст от Маска закончится , то это неудачная инвестиция..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2023 at 21:32, authorsophia said:

DOGE она хайп монета,которую бустит Илон Маск. Вообще ,мне кажется ,что это хорошая инвестиция ,так как она однозначно дойдет до 1-2 $. Или же если буст от Маска закончится , то это неудачная инвестиция..

Любая монета это хайп скажем так и способ заработка одновременно. Вряд ли она дойдет до такой отметки - потому что с каждым днем за счет майнеров монет на рынке становится только больше и Маск как хотел не привязал их к твиттеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно очень опасная инвестиция, но люди, купившие ее в прошлом, заработали много денег. Потому что это дало хорошие результаты в короткие сроки. Это подействовало как течение реки, и внезапно он исчез.😆

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги давно уже известны и из-за этого популярны), не важно как появились), но за время существования хорошо себя уже зарекомендовали и надежно), а после значительного роста с 30 сатох многие и теперь верят что доги могут взлететь еще выше), не считаю их лучшей инвестицией), но "маст хэв" это точно).


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги уже не так популярны, как раньше (когда ценой хорошо манипулировал Илон Маск, например). Но их можно например закинуть в стейкинг и получать процент. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло три года после публикации этой статьи, а того, что вы упомянули в своей статье, не произошло.  Этот тип криптовалюты доказал свою ценность и преемственность, но я считаю, что причина этого связана с основателем валюты, а не с самой валютой, поэтому сохранение ее до сих пор несет в себе высокий уровень риска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...