Нас ждет сильнейший альтсезон за всю историю? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Нас ждет сильнейший альтсезон за всю историю?

Recommended Posts

Как такового альтсезона не было. Да, за январь - мая практически вся криптовалюта показала отличный рост, однако в июне все пошло на спад, хотя многие говорили, что именно летом должен был начаться тот самый альтсезон.   

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что альт сезон был мощный было ясно как только биткоин перешагнул свой предыдущий ATH и с легкостью полетел дальше,уже тогда было ясно что и альты будут расти максимально высоко и быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 20:31, Billiwer said:

Как такового альтсезона не было. Да, за январь - мая практически вся криптовалюта показала отличный рост, однако в июне все пошло на спад, хотя многие говорили, что именно летом должен был начаться тот самый альтсезон.   

Не было по-моему начало альтсезона или он прошёл. Доминирование биткоина, не вышло за рамки. Мы не видим отскока выше 60к долларов за биткоин. Отсюда следует что всё впереди. Альсезон начнётся ближе к зиме, там гляди рост на все топовые криптовалюты будет. Нужно следить за новостными сводками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, думаю ближе к зиме будет самый мощный альтсезон. потому что вестной альты не так сильно взлетели, все только начинается

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну можно сказать и так , хотя я бы не сказал что это сильнейший альтсезон за все историю)) по сколько мне кажется что были более прибыльными в прошлых так что щас так себе альтсезон , более похож на всякий памп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что я смогу нормально вложиться в этом году в некоторые монетки и проекты, ведь на это есть все шансы ,что в этом году может стрельнуть как было в прошлом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть когда-нибудь но не сейчас уж точно. Доминация опускалось очень сильно но не так как раньше когда-то наверное по этому и не было большого роста. С каждый разом что-то новое сейчас росли щитки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым годом альты становятся все сильнее и сильнее, и в том числе это зависит от инвестиций от банков которые видят в этом ценность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После Альт сезона намного понятнее становиться понять , какой шанс у Биткоин будет вырасти в цене , а значит надо уже сейчас инвестировать !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сезон реально будет самый лучший , и хотелось бы , чтобы эти разговоры и дальнейший результат действительно сбылся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 16:38, Staratov said:

Альт сезон ещё впереди, лето пройдёт, экономики начнут востанавливаться от последствий пандемии пояаятся позитивные новости от европы и сша И начнется вливание бабла в альты и биток , вот тогда и слетаем до луны.

Ну тут сложно не согласится, очень даже правильные мысли, думаю многие к вам прислушаются, как скорее всего и сам я. Остается всего лишь ждать, что конечно не очень просто даётся )). Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой сезон уже настал на бирже, и мы видим то что альткоины по прежнему занимают все больше и больше топовых мест на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш анализ хороший и понятный.Многим новичкам помогает понять механизм работы и правильный анализ без использования терминов, требующих много размышлений и интерпретаций.Поэтому вы предоставили что-то хорошее для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это прям как в мультфильме, про цыплёнка Цыпу: "небо падает, небо падает", так и тут и посмотреть на это можно с двух позиций, как позитивной, так и негативной. Помните всегда все инвесторы говорили: "если все покупают, то беги из рынка, если все бегут, то ты покупай". Точно так же и здесь, если все кричат о том, что это альтсезон и такого еще больше не будет, то скорее всего пришло время фиксировать прибыль и уносить из рынков ноги, пока данное не поздно. Покупать думаю стоит сейчас и то, многие монеты себя уже показали и далеко не с лучшей стороны, как не раз говорил, из-за делистинга, пришлось местами даже продавать некоторые монеты, я не про луну, а про другие, более ожидающие токены. Да и время поменялось, вместо того, что бы давать нам прибыль, некоторые монеты из списка ТОП 20, превратились в ТОП 50, да автор был прав, такого альтсезона у нас еще не было за всю историю, только забыл добавить - такого провального альтсезона! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваша тема хороша и очень полезна для начинающих, так как содержит много умной лексики и понятий, которые помогут понять новичка в мире кодирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно вообще такие возможности совпали? Просто даже не известно с каким такими принципами они все же смогли работать и все получили в них заработки  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вполне вероятно  вы правы и за данным  самым сильным  пампом нас станет  дожидаться  не наименее  мощный  дамп. В ряд криптовалют с не обоснованно завышенной стоимостью  заходит  доги.  Его нахально  пампят и все знают  собственно что  данный  памп ненастоящий . Вероятно  дамп доги станет  наиболее  крепким . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильнейше сезоны в таких случаях уж точно покажут им хорошие возможности, которые как не странно, дадут им полный разбор  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно конечно же  бы не стала хранить все свои средства же в таких альтах, потому что это точно не то, что нужно, поэтому как можно скорее нужно купить биткоин. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы в это все конечно же верить, но опять же вряд-ли на самом деле такое произойдет, посмотрим все же что будет, держим на это все кулачки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит понимать, что ситуация на рынке постоянно меняется. Так что к подобным заявлениями стоит относиться с опаской, потому что все может поменяться очень быстро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уменьшение суммы денег, вложенных в валюту BTC, означает, что цены на большинство криптовалют снизятся, поэтому цена валюты BTC должна вырасти, а затем деньги перейдут в другие валюты, и, следовательно, значительное увеличение цен на валюту. имеет место. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если считать то создатель данного топика был вовсе не прав. Нас ожидало крупнейшее падение и неизвестно когда оно закончится только можно догадыватся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было  так предположить, но не думаю то что это самый сильнейший, скорее это был какой-то временный памп, ведь бывали проекты и получше

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 15:00, re3nov said:

На самом деле сильнейший альтсезон в лучшем случае это в принципе довольно интересно будет

мне тоже кажется, что это будет очень интересно. конечно не факт, что это действительно будет сильнейший альтсезон за всю историю, но поживем-увидим

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...