Стоит ли копить талк токены или сразу продавать? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
alex.nesterovaa

Стоит ли копить талк токены или сразу продавать?

Recommended Posts

On 25.04.2021 at 02:01, nicksam9991 said:

я бы сразу продавал и покупал что-то другое, например трон или другие монеты, просто с троном давно уже сижу и выводить без проблем 

Привет!
На самом деле, с талком есть парочку неопределенностей, его же всё обещают реализовать, а в инвестор боксе на него хороший процент, так что тут две стороны монеты, я решил опять чуть-чуть подкопить талка и поддержать его под процент, в надежде, что он хоть чуть-чуть подрастёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 10:00, Serg1y said:

Приветствую форумчан,вы должны сначала думать своей головой.У каждого свое мнение и легче было бы создать опрос,там бы и увидели что больше.

кто как,есть умные смарт челы которые реально думают головой а есть просто глупые ребята которые прямо не знают и не понимают просто что и как устроено

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 04:57, alex.nesterovaa said:

Это если в биткоине продавать. Я посмотрел пару с рублем, там постоянно есть ордера на покупку и при этом совсем не маленькие. Но там все падает и падает. 

Смотреть на твоё усмотрение-сливать ли сегодня talk, или оставить на долгосрок. Нет, я не сливаю, а накапливаю токены, тем самым инвестирую их в инвестбокс Yobit. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне лучше сразу продавать так как с каждым месяцем данный токен обесценивается, это так и продолжится пока не введут какой-то функционал данному токену

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bliznec said:

Смотреть на твоё усмотрение-сливать ли сегодня talk, или оставить на долгосрок. Нет, я не сливаю, а накапливаю токены, тем самым инвестирую их в инвестбокс Yobit. 

Я раньше тоже не сливал. Но курс все падает, и я понял что я на этом только теряю. Поэтому начал сливать талки потиху в рубль. Однако делаю это таким образом что бы инвест не уменьшался в размере. Пример - три дня забывал перезакрывать инвест, с написания накопилось 600. Закрыл инвест и продал так что бы ивест был в плюсе на 400 талков. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 21:45, alex.nesterovaa said:

Всем привет! Я еще новичок на это форуме и только недавно начал получать оплату в талках. У меня к вам возник вопрос. Как с ним лучше всего поступить? Кидать в инвест до того момента, пока там не накопиться тысяч 30, что бы можно было получать в день 500 талков, или же сливать их как только получаю? Расскажите как делаете вы и почему. 

Ну продажа принесет всего лишь несколько рублей на данный момент, а вот если копить их в инвестбоксе то по крайней мере появляется шанс что в дальнейшем они вырастут и можно будет их выгодно продать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тут дело каждого сливать сейчас или ложить в инвестбокс под 1%. Просто цена стала слишком низкая и дальше не понятно что с ним будет, получается лотерея. Но я пока жду побольше цену, не хочется Talk продавать так дешего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что талк токены уже отжили свои времены и от них смысла просто ноль. Разве что упадут больше в цене и больше потеряешь. Сам сразу же продаю эту криптовалюту, так как считаю её уже заброшеной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sofftik_Merrivels said:

Считаю что талк токены уже отжили свои времены и от них смысла просто ноль. Разве что упадут больше в цене и больше потеряешь. Сам сразу же продаю эту криптовалюту, так как считаю её уже заброшеной.

Сам немного слил, уж очень сильно все льют, тем более с ростом битка доп средства на монетки есть, хотелось бы верить, что что то и выйдет но пока грустно.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 02:01, nicksam9991 said:

я бы сразу продавал и покупал что-то другое, например трон или другие монеты, просто с троном давно уже сижу и выводить без проблем 

А если будет момент, что пропампят как к примеру сегодня 777, вот это будет круто купить по 2 сатоши, а продать по 30, вот и иксы, думаю те кто держат токены будут в конце концов в шоколаде.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще сейчас лучше конечно в инвест закидывать, ибо цена оставляет желать лучшего, и даже за месяц написания постов в толиках выйдет скажем так сумма очень уж скромная если брать текущий курс, а там мало ли, может еще и ниже будет) Просто они по моему свое уже отжили, и если админы форума вместе с йобитами не придумают ничего, то скорее всего токену хана))

Edited by lokerfliker

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня лежит около 20к токенов талка в инвесте и я даже не собираюсь их сейчас сливать за копейки, будем ждать обновления монеты и там уже можно будет продать часть.
но по такой цене точно нет

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27 апреля 2021 г. at 23:12, Peryytew said:

у меня лежит около 20к токенов талка в инвесте и я даже не собираюсь их сейчас сливать за копейки, будем ждать обновления монеты и там уже можно будет продать часть.
но по такой цене точно нет

По текущей цене продавать не уважать себя, не вижу никакого смысла. Ещё есть небольшие надежды, что администрация вытащит тему Талка из-под сукна и задаст жару:classic_tongue: Хотела бы я посмотреть на локти тех, кто безудержно сливает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что эту тему уже обсудили вдоль и поперёк. Потому что только в разделе новичков подобных тем 10.

я уже ничего не продаю ввиду маленькой цены. Валяются монетки, ну и пусть валяются и ждут пампа.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается меня, я тоже новичок, и я еще не получил платеж, и у меня есть много вопросов, например, можем ли мы получить платеж в валюте BTC? Я хочу, чтобы пожилые люди подсказывали мне, где мне использовать свой доход, когда я получу ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klaraixx said:

По текущей цене продавать не уважать себя, не вижу никакого смысла. Ещё есть небольшие надежды, что администрация вытащит тему Талка из-под сукна и задаст жару:classic_tongue: Хотела бы я посмотреть на локти тех, кто безудержно сливает

аналогично, сейчас даже 10к токенов стоят копейки и не хватит даже на минималку на вывод при таком курсе, поэтому лучше уж просто в инвесте хранить и ждать когда стрельнет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Peryytew said:

аналогично, сейчас даже 10к токенов стоят копейки и не хватит даже на минималку на вывод при таком курсе, поэтому лучше уж просто в инвесте хранить и ждать когда стрельнет

Конечно, тем более, что администрация работает, предпринимает усилия по улучшению форума, комбинирует, отслеживая происходящее, значит, надежды есть и надо тупо ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупая токены вы тем самым поддерживаете его и ходить это тоже поддержать токен но к сожелению большая часть их все же просто продает с правого стакана.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KatfonKit said:

Думаю что эту тему уже обсудили вдоль и поперёк. Потому что только в разделе новичков подобных тем 10.

я уже ничего не продаю ввиду маленькой цены. Валяются монетки, ну и пусть валяются и ждут пампа.

Да я тоже не вижу смысла токены Талк продавать. пусть лежат в инвесте на перспективу, а там глядишь команда форума придумает им новое применение. Мы же их не больно покупаем правильно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его стоит копить хотя бы с той точки зрения, чтобы получать пассивный доход  без написания сообщений. А это очень ценно. Я, увы, такую возможность проиграла в dice.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 23:12, Peryytew said:

у меня лежит около 20к токенов талка в инвесте и я даже не собираюсь их сейчас сливать за копейки, будем ждать обновления монеты и там уже можно будет продать часть.
но по такой цене точно нет

Ну 20к токенов отличная сумма для начала работы я думаю и вы легко сможете с нее начать если поймете как.Так что это не трудно вообще я думаю,главное разобраться легко и быстро в том как существуют все эти проекты и темы

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю можно не много подкопить талки ведь сильно оно не падает да и скачок есть плюс плату отменили в зарубежных разделах так что может и цена подымется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сразу продаю талки, потому что нет смысла уже какого-то копить и инвестировать их, ведь функционал обещают с ноября-месяца, если я не ошибаюсь, но вот что-то полгода прошло, а эффекта никакого нет... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет смысла его покупать и так же продавать. Если он у вас есть, то пусть лежит в инвесте и ждёт своё время, может всё таки выдвинут функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Rostyan17 said:

Нет смысла его покупать и так же продавать. Если он у вас есть, то пусть лежит в инвесте и ждёт своё время, может всё таки выдвинут функционал.

Сегодня уже такие отзывы и предположения от пользователя читал, по типу что может и не будет ни функционала и возможно оплату отключат вообще, так что сейчас большой вопрос, стоит ли инвестировать.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...