Как подключить кошелек к децентрализованной бирже и совершить обмен. Доступным языком - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Как подключить кошелек к децентрализованной бирже и совершить обмен. Доступным языком

Recommended Posts

На самом деле на каждой из этих бирж регистрация и привязка элементарна, нужно просто минимальное знание английского языка, но вдруг у кого-то были с этим проблемы, так что топик в любом случае неплохой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец  расписал все подробно, теперь думаю многим стало понятно как подключиться к проектам Pancake и др. работающих на блокчейне BSC и преобрести там их токены, которые потом можно стейкать и получать проценты. Думаю BSC блокчейн будет только набирать популярность и токены которые в нём используются будут сильно расти, ведь Etherеium из-за цены комиссии значительно проигрывает ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, akyyyyla said:

На самом деле на каждой из этих бирж регистрация и привязка элементарна, нужно просто минимальное знание английского языка, но вдруг у кого-то были с этим проблемы, так что топик в любом случае неплохой

На них (децентралках) не нужно регистрироваться, не придумывай то, чего нет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, akyyyyla said:

На самом деле на каждой из этих бирж регистрация и привязка элементарна, нужно просто минимальное знание английского языка, но вдруг у кого-то были с этим проблемы, так что топик в любом случае неплохой

Так даже если биржа англоязычная есть же встроенный в браузер гугл переводчик, который в случае чего поможет, однако по началу особенно новичкам очень сложно разобраться с функционалом биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Karash001 said:

Ох ты ж ,Емае. Я про такое вообще в первый раз слышу. Да и самому это очень интересно стало , вот теперь сижу читаю ,что да как

Без этого дальше никак. Сеть BSC развивается невероятными темпами и появляется куча децентрализованных бирж на BSC. Рано или поздно все будут их юзать. Так лучше раньше 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 16:09, Alex2015 said:

Во тут меня сразу возник вопрос ,а разве вообще децентрализованные биржи вообще существует ? Есть ли такое вообще ?

Топик прочти ещё раз. Вернее, вообще прочти его сначала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм... Что?!
image.thumb.png.091aeaeaf5c84d76d18a38578195f9fd.png
Мне одному кажется что это слишком тупо создавать 5 аккаунтов, и отвечать с них в одно и тоже время, в одних и тех же топиках, да еще и писать одно и то же и не по делу? Это норма?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LeonidNik1 said:

Эмм... Что?!
image.thumb.png.091aeaeaf5c84d76d18a38578195f9fd.png
Мне одному кажется что это слишком тупо создавать 5 аккаунтов, и отвечать с них в одно и тоже время, в одних и тех же топиках, да еще и писать одно и то же и не по делу? Это норма?

В разделе о форуме есть специально созданный топик, где пользователи как раз про таких и пишут. Админы после этого банят пожизненно. Пиши там

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

В разделе о форуме есть специально созданный топик, где пользователи как раз про таких и пишут. Админы после этого банят пожизненно. Пиши там

Я знаю, но банят только подключенных к кампании абузеров - тех, ктоорые написали 100 сообщений. Да и мне не лишь бы забанить их - я просто офигеваю от такой ситуации! Почему так происходит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 16:25, andrewtyper said:

однако по началу особенно новичкам очень сложно разобраться с функционалом биржи.

Это по началу, а потом ты понимаешь настолько это просто и быстро, что сам себя ловишь на мысли, почему не делал этого раньше:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 11:26, blumbercat said:

Подключается очень легко как пироженное к чаю. 

С начало включаешь детентрализованную биржу, потом включаешь кошелек приложение в браузере и они начнут взаимодействовать. Кошелек спросит тебя, подключиться ли? Нажимешь подключиться и все.

Привет всем,для новичков это бывает сложно,как например для меня,я изначально прям запутался и на панкейк вовсе забил и не стал регистрироваться там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 14:40, Kira001 said:

Если децентрализованные биржи вообще существует ,то надо бы ими заняться. Так ни одной такой я еще не знаю

Так прочти стартовый топик и узнаешь

3 hours ago, Hellstaf said:

Очень полезная статья получилось для меня, вообще до этого момента не думал что бывает и такое на криптовалюте. Огромное спасибо вашим стараниям.

Многого не знаешь. Юзай мой канал в телеге и не такое увидишь:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 13:53, Antronn said:

Я вообще лично холодными кошельками пользуюсь, меня всё устраивает и думаю, что каждому нужен именно такой.

Мне кажется что холодные кошельки нужны лишь трейдерам и холдерам с большим балансом,мне с моими 1000 долларами раскиданными между несколькими монетами совершенно не нужен такой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 11:55, LeonidNik1 said:

Я знаю, но банят только подключенных к кампании абузеров - тех, ктоорые написали 100 сообщений. Да и мне не лишь бы забанить их - я просто офигеваю от такой ситуации! Почему так происходит...

А представьте если бы оплату в сатошах не порезали и токен талк еще что ни будь стоил,на форуме таких людей было бы просто тьма и тогда здесь вообще не реально было бы найти что ни будь полезное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 16:42, prikhodko1992ivan said:

А представьте если бы оплату в сатошах не порезали и токен талк еще что ни будь стоил,на форуме таких людей было бы просто тьма и тогда здесь вообще не реально было бы найти что ни будь полезное.

В точку! Так и было. Спама просто огромные кучи! Администрация форума физически не в состоянии была чистить всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 16:42, prikhodko1992ivan said:

А представьте если бы оплату в сатошах не порезали и токен талк еще что ни будь стоил,на форуме таких людей было бы просто тьма и тогда здесь вообще не реально было бы найти что ни будь полезное.

Было бы куча спама и воды которая бы не несла в себе  ни какой полезной информации,так что урезание оплаты действительно не много улучшило контент форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 17:28, Nikita Izotov said:

Было бы куча спама и воды которая бы не несла в себе  ни какой полезной информации,так что урезание оплаты действительно не много улучшило контент форума.

Не-а:)) Все осталось по прежнему, просто авторов говноконтента стало меньше, но от этого говноконтент никуда не делся))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 20:51, BITC0IN said:

%D0%A2%D0%BE%D1%80%D1%82.jpg

 

Приветствую, начинающий криптан! Уже, наверное, не осталось пользователей, которые не слышали про децентрализованные биржи - Uniswap, SushiSwap, PancakeSwap и т.д. Но очень мало криптанов (и не только начинающих) тупо не знают как ими пользоваться, даже банально - подключиться к бирже. После прочтения этого топика данная недоработка будет устранена :classic_rolleyes: Ты поймешь насколько это просто, быстро и удобно, что вскоре сам задашь себе вопрос: "WTF?! Почему я раньше этим не пользовался?"

 

Начнем с азов - разные DEX (децентрализованные биржи) работают на разных блокчейнах и, соответственно, каждый из них (блокчейн) имеет свои ньюансы. Для начала не плохо было бы изучить инфу в этом топике: Монета или токен - как правильно? Простым языком

 

Самые топовые блокчейны, на которых работают биржи - блокчейн Ethereum (ETH) и Binance Smart Chain (BSC). DEXы, которые работают на блокчейне ЕТН, на данный момент не подходят для пользователей, у которых маленькая "котлетка" в крипте. Почему? В сети ЕТН просто огромные комиссии и за обмен токенов, скажем на пару десятков баксов ты можешь заплатить комиссию, которая в несколько раз может превышать сумму твоего обмена. Это проблемы именно сети ЕТН. Вскоре разработчики должны интегрировать обновления и комиссии должны  уменьшиться. Но это не точно :classic_biggrin:

 

К биржам на блокчейне ЕТН относятся, например, одна из самых топовых децентралок Uniswap, её прямой конкурент SushiSwap и ещё несколько бирж, о которых мы не будем говорить в виду их меньшей популярности. Кому интересно, загуглите.

 

Так какие же биржи подходят пользователям с маленькими "котлетами"? Это биржи на блокчейне BSC. Комиссии в сети BSC копеечные и транзакции намного быстрее, чем в сети ЕТН. Работать на таких биржах - одно удовольствие :classic_rolleyes: Самой топовой биржей на BSC является "съедобная биржа" PancakeSwap (Pancake - блин). В начале её создания почти все относились к ней скептически и с насмешкой, что и отражалось на курсе ее токена САКЕ - он был пару десятков центов. Теперь же, с ростом популярности блокчейна BSC и огромного количества крутых токенов на нём, биржу никто не воспринимает в шутку и курс токена САКЕ об этом молча говорит - курс $24 на момент публикации топика.

 

Биржа и правда бомба! И сам токен САКЕ чертовски перспективен. Рекомендую всем без исключения быть холдерами САКЕ и чем больше, тем лучше. 

 

На блокчейне BSC уже просто огромное количество бирж. Перечислять их я не хочу и не буду, речь в топике не об этом. Кому надо, тот найдет сам. Единственное, что могу посоветовать еще одну, тоже "съедобную" биржу - CheeseSwap. У неё тоже есть свой токен CHS. Курс на данный момент маленький, всего 0.4$, потенциал для роста есть хороший.

 

Фух, ликбез закончен, теперь переходим непосредственно к практике :classic_cool:

 

Как подключиться к децентрализованной бирже? Отличаются DEX от централизованных бирж тем, что торги на них проходят непосредственно через кошельки пользователей. Криптан, твоя крипта на кошельке принадлежит только тебе и DEX не имеют к ней никакого доступа в отличии от централизованных бирж, куда ты заводишь крипту и она уже якобы принадлежит тебе.

 

Для подключения к DEXам нам потребуется один из кошельков, который "умеет" подключаться к таким биржам. Их несколько, самые топовые из них - Trust Wallet и Metamask. Trust Wallet на данный момент доступен только для мобильников. Metamask до недавнего времени был доступен только для ПК, но теперь работает и на телефонах.

 

Совершать "практику" будем на первом из представленных, он мне больше нравится по удобству пользования. Но все операции аналогичны и на Metamask.

 

И так, подключать будем кошелек Trust Wallet к бирже PancakeSwap. Сделать это можно 2 способами: с ПК и непосредственно в самом кошельке Trust Wallet.

 

1. Подключение с ПК

Заходим на сайт биржи PancakeSwap и в правом верхнем углу кликаем на "Connect":

 

%D0%84%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B0.jpg

 

Далее из представленных кошельков кликаем не на "TrustWallet", а на "WalletConnect". На экране монитора появится QR-код, который нужно считать с помощью кошелька Trust Wallet. Для этого заходим в приложение кошелька во вкладку "Настройки" "WalletConnect" и наводим сканер на QR-код. После чего появится вот такое окно и всё, что остается сделать - кликнуть на "ОДОБРИТЬ":

 

photo_2021-04-12_20-05-43.jpg

 

Все, кошелек подключен к бирже PancakeSwap, можно открыть бутылочку шампусика :classic_rolleyes: После подключения уже можно увидеть свой адрес кошелька и баланс всех токенов (на блокчейне BSC) на кошельке. В моем случае на скрине отображается баланс BNB:

 

%D0%84%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B0.jpg

 

2. Подключение непосредственно с приложения кошелька

Тут еще проще всё и делается в пару кликов. Заходим в свой кошелек, кликаем на вкладку "DApps" и либо же вводим адрес биржи https://exchange.pancakeswap.finance в адресную строку, либо просто находим с легкостью биржу в представленном списке и кликаем на неё. Всё, кошелек подключен :classic_smile:

 

ВАЖНО: при подключении к бирже в кошельке должна быть установлена соответствующая сеть - BSC. Поскольку биржа работает именно на этом блокчейне. Если бы ты зашел на биржу на блокчейне ЕТН, например на UniSwap, тогда нужно выбрать соответствующую сеть - ЕТН. Сделать это очень просто в 2 клика. 

111.jpg

клик 1

 

222.jpg

клик 2

 

Ну все, теперь ты профи в этом деле! Теперь осталось научиться совершать обмен. Тут уже все настолько интуитивно просто, что не нужно создавать инструкцию. Просто кликаешь на вкладку "Обмен" ("Swap"), выбираешь крипту, которую хочешь продать и крипту, которую хочешь купить. Указываешь количество и если все устраивает, кликаешь на "Swap", подтверждаешь транзакцию и все - твоя транзакция осуществлена!

 

Поздравляю, ты научился совершать обмен на децентрализованной бирже! :classic_cool:

 

Полезные ссылки:

Идеальный способ покупки/продажи крипты за фиат

Пассивный доход - кошельки, поддерживающие стейкинг

Бесплатная информация - список потенциально крутой крипты

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно 

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Огромное спасибо за мануал, я добавил его в закладки! Почему вы опубликовали этот гайд не в разделе инструкций ? Имхо только в золотой фонд форума данный топик!

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Pave113 said:

Огромное спасибо за мануал, я добавил его в закладки! Почему вы опубликовали этот гайд не в разделе инструкций ? Имхо только в золотой фонд форума данный топик!

Думаю, что он как раз больше нужен для новичков. Было бы чудесно, если бы один топик можно было закрепить в разных разделах, ведь иногда бывают как раз такие ситуации, когда инфа подходит для нескольких разделов одновременно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LokiKicker1234 said:

Всегда радуют такие топики в которых все просто и понятно написано , так как я в основном пользуюсь йобит и бинанс и не разу не встречался с PancakeSwap , оставлю тему в закладках , скорее всего рано или поздно мне это пригодиться 

Юзал бы мой канал, имел бы дело постоянно с Pancakeswap 😉 Там иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 20:21, leika22C said:

Децентрализованная биржа сама говорит какой кошелек она принимает. Это один или много разных. На ютубе есть ролики как менять. Но без них тоже понятно в первый раз.

Ага, понятно 😂 Особенно если почитать комментарии

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dadovA12 said:

Это очень полезная статья и я хочу сказать спасибо автору за то что написал все понятным языком. Так что для меня это было очень полезно.

Чувак выше с тобой не согласен 😂 Наверное, он может лучше, но не хочет этого делать. А вот умничать - хлебом не корми 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня очень эффективно помогает криптовалютная биржа Nominex, для того, чтобы напрямую подключиться к MetaMask. Через данный кошелёк, имеется возможно торговать, инвестировать в криптовалюты, как на BSC, так на ETH блокчейнах. Пользуюсь подключением PancakeSwap, что очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bloodrayy said:

Я так особенно то и е пользуюсь такими площадками, так как нет каких либо больших сумм. Просто все зависит от предпочтений пользователя. 

Интересно, как это связано - децентралки и небольшие суммы?))) Какая разница какая сумма для пользования биржей? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Monas said:

Получилась эта тема очень крутой, Я ведь даже и не предполагал ,что так окажется. Но все же не думаю ,что децентрализованные биржи есть

Хоть думай хоть не думай - от этого ничего не меняется 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...