Оплата в сатошах. - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
cly4aunoct69

Оплата в сатошах.

Recommended Posts

Раньше администрация форума платила за отзывы, но в последнее время оплата прекратилась.

Каждая полезная тема, которую вы публикуете, получает положительную оценку, вам будут платить за нее, и необязательно, чтобы темы имели много положительных оценок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,как-то рановато вы начали переживать)),да и на самом деле за сегодня вам могли лайкнуть например вчерашние посты или недельной давности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 20:38, cly4aunoct69 said:

Всем привет, такой вопрос, если у меня написан один пост, а лайков поставили больше, оплата в сатошах придёт или всё же нет?

 

image.png.9ca26992f0924fc7a71701c3d1e6e912.png

Приветствую  тебя.  Ты  получаешь  оплату  за  лайки, а не за  написанные посты.

Если  пост  у тебя  написан  один, а  лайков  тебе  поставили  четыре и все  эти  лайки со знаком

плюс, значит  тебе  придет  за  них 1600  сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Платится за пост 400 сатош сколько бы там не было лайков. А на вашем скрине показано сколько лайков вам поставили за день данный день. Не обязательно даже на сегодняшние посты. Надеюсь, понятно объяснил и никого не запутал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество оценок на посте играет только роль, если она плюсовая, а их количество совсем не важно, хоть их и будет 1000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же придёт, важно только то, чтобы пост имел положительную оценку, да и всё. А также не был написан в оффтопе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 20:38, cly4aunoct69 said:

Всем привет, такой вопрос, если у меня написан один пост, а лайков поставили больше, оплата в сатошах придёт или всё же нет?

 

image.png.9ca26992f0924fc7a71701c3d1e6e912.png

Как напишете 100 постов и вот со 101 поста если его конечно оценят другие пользователи вам и начнет приходить оплата,только учтите что оплачивают через неделю после публикации поста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 20:30, dmytraga said:

Если даже тебе поставили на один пост по несколько оценок, то оплату же получил все равно как за одну, 400 сатош, раньше вообще это было 200.

Всем привет,так в том то и дело,что у него не отображаются лайки,мне кажется,что ему в принципе оценки не ставят,поэтому не получает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас пост с положительной оценкой то оплата должна прийти, а то что много лайков так это даже хорошо больше вероятность оплаты и это значит что пост был информативным

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mongolia said:

В целом сатошами платят только за посты , на которых имеется оценка от пользователя. И если оценки нет , то платят талками 

за посты даже деньги получать крутая вещь я думаю.вам надо понимать что это не трудно вообще почти никогда.просто нужно писать хорошие годные посты и все

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 20:38, cly4aunoct69 said:

Всем привет, такой вопрос, если у меня написан один пост, а лайков поставили больше, оплата в сатошах придёт или всё же нет?

оплата придет только за один пост на котором стоит лайк, то есть 7 дней назад вы написали пост, его кто-то лайкнул и вам пришла оплата 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже больше 60 постов и до оплаты в сатошах как я понимаю мне еще нужно написать минимум 40 постов,странная тактика если честно почему не платить сразу к чему писать эти 100 постов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, оплата начинает засчитываться с 101 поста, но это только притом условии что все ваши посты были хорошие и их не удалили с форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 17:12, SayoNara13 said:

Там же написана оценка не на один пост, даже если на одном посту будет стоять по несколько оценок все равно оплатит как один, а то что написано это оценки на разных постах за день.

Привет!
Согласен с вами, к тому же, следует учитывать только те посты, на которых стоит положительная оценка, или же сумма всех оценок составляет больше нуля, если же сумма всех оценок на одном посту меньше нуля и сумма оценок равна нуля, то такой пост не оплатят, оплатят только в Талке, а курс Талка оставляет желать лучшего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 20:38, cly4aunoct69 said:

Всем привет, такой вопрос, если у меня написан один пост, а лайков поставили больше, оплата в сатошах придёт или всё же нет?

 

image.png.9ca26992f0924fc7a71701c3d1e6e912.png

Приветствую тебя. Да  коенчно    придет  по  400 сатош  за каждый  лайк,

который тебе поставили. Просто у тебя на скрине лайки за 2 дня показаны.

Это  значит, что сатоши не в один день тебе придут..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всяком случае, не имеет смысла сколько у вас лайков на посте, главное чтобы он был положительным, а не отрицательным либо нулевым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я верю, что вам заплатят за участие, если у него будет положительный рейтинг, и тогда оно обязательно будет оплачено. И советую прочитать там правила форума, все четко описано

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 23:16, zaq77 said:

Приветствую тебя. Да  коенчно    придет  по  400 сатош  за каждый  лайк,

который тебе поставили. Просто у тебя на скрине лайки за 2 дня показаны.

Это  значит, что сатоши не в один день тебе придут..

Оплата происходит за пост, а не количество лайков. Так что будет только 400 сатош. В любом случае на форуме можно и получать информацию, а оплата за посты это уже второстепенная штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно придет. Если в итоге оценка посто положительная, то его оплатят.  Если же у вас отрицательные оценки, то оплаты не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие посты оплачивают, т.к оплата зависит от среднего бала оценки, как в школе, так что вам должны заплатить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 20:51, QAGEX said:

Вы, не так поняли. Не факт что лайки стоят на одном посте. Они могут стоять на любых постах. Просто за один день. Вам поставили такое количество оценок.

Удачи !

То есть как я теперь понимаю то что если у меня 20 постов написано, из них 10 пролайкано то оплату я получу лишь за те 10 постов на которых поставили лайки? Тогда зачем им было заморачиваться еще с тем что пользователи имеющие среднюю положительную оценку могут получить оплату?, когда и так понятно что дизлайк не является положительной оценкой и он в расчет понятно что не идет.

Ну если все так тогда более менее ясно, просто в правилах надо более четко и ясно описывать механику, например важно не количество положительных оценок а их наличие на каждом посте, хотя бы по +1

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

В скобках написано общее количество поставленных лайков за этот день. Не факт, что они на одном посте. И вне зависимости от количества оценок, за пост всегда платят одинаково. На данный момент - 400 сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, LevelUP said:

То есть как я теперь понимаю то что если у меня 20 постов написано, из них 10 пролайкано то оплату я получу лишь за те 10 постов на которых поставили лайки? Тогда зачем им было заморачиваться еще с тем что пользователи имеющие среднюю положительную оценку могут получить оплату?, когда и так понятно что дизлайк не является положительной оценкой и он в расчет понятно что не идет.

Ну если все так тогда более менее ясно, просто в правилах надо более четко и ясно описывать механику, например важно не количество положительных оценок а их наличие на каждом посте, хотя бы по +1

Так я уже много раз вам об этом говорила неужели вы мне так усердно не верите? Оплачивают только те посты на которые стоит положительная оценка и неважно В каком количестве. Вы написали сегодня и получили оценки и в этом случае будет оплата, а если вы за эти посты получили оценки на другой день, то это не в счёт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Li86 said:

Так я уже много раз вам об этом говорила неужели вы мне так усердно не верите? Оплачивают только те посты на которые стоит положительная оценка и неважно В каком количестве. Вы написали сегодня и получили оценки и в этом случае будет оплата, а если вы за эти посты получили оценки на другой день, то это не в счёт.

Я усердно не понимал этой системы)

image.png.c8fc03090c51ef2dec5d057736a662ec.png

Она как бы положительная и я полагал что все, пиши 20 постов и все оплата будет А вот теперь понял что нет, надо каждый пост лайкнуть, а общую оценку можно не смотреть. Просто по моему даже где то когда то Модератор писал что только пользователи со средней положительной оценкой будут получать оплату, я на этом и зациклился...

 

Ну ничего вроде все справедливо, и теперь понятно почему на форуме порой заводятся мультоводы, человек набросал 20 постов а потом вторым аккаунтом сам себе лайки поставил. Так что после того как убрали оплату чисто за лайк, тема ботов все равно актуальна но по иной причине.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, LevelUP said:

Я усердно не понимал этой системы)

image.png.c8fc03090c51ef2dec5d057736a662ec.png

Она как бы положительная и я полагал что все, пиши 20 постов и все оплата будет А вот теперь понял что нет, надо каждый пост лайкнуть, а общую оценку можно не смотреть. Просто по моему даже где то когда то Модератор писал что только пользователи со средней положительной оценкой будут получать оплату, я на этом и зациклился...

 

Ну ничего вроде все справедливо, и теперь понятно почему на форуме порой заводятся мультоводы, человек набросал 20 постов а потом вторым аккаунтом сам себе лайки поставил. Так что после того как убрали оплату чисто за лайк, тема ботов все равно актуальна но по иной причине.

Ну вот наконец вы меня услышали! Всё действует в течение дня! А скриншот с yobit вовсе не нужен, потому что там может быть хоть 40 лайков! Так как вам продолжают ставить оценки за другие темы, которые были написаны может быть вчера, а может месяц назад. А вот, что будет если у вас окажется средняя отрицательная оценка  я ответить не могу - может не оплатят лишь те посты на которые стоит - , а может и вся оплата будет в пролёте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...