Можно ли повысить рейтинг на форуме платно? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CLEAR_CODER

Можно ли повысить рейтинг на форуме платно?

Recommended Posts

Такой функции на форуме нет. Однако зачем повышать рейтинг за деньги? Возможно вы имеете ввиду разбан аккаунта за деньги, то такого тоже нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же нельзя, очень странный вопрос, нужно зарабатывать все своим трудом и упорством.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, я не понимаю, зачем вообще нужно подниматься свой рейтинг и тем более платно? не понимаю, лучше заработать репутацию да особо она не влияет не на что.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serg8667 said:

Если честно, я не понимаю, зачем вообще нужно подниматься свой рейтинг и тем более платно? не понимаю, лучше заработать репутацию да особо она не влияет не на что.

Так думают многие новички. Я сама так думала, пока не убедилась в том, что рейтинг не влияет на оплату. К рейтинг с каждым днем у меня растет в геометрической прогрессии, но этим можно потешить разве что своё самолюбие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 08:07, Ivanov Vanya said:

Уже не один раз поднимался вопрос о том что делать с токеном талк я предлагаю разрешить поднимать за счет него свою репутацию это хоть как то оживит и форум и токен.

То что с талком надо что-то делать, это понятно. Только зачем поднимать себе репутацию платно? Если бы за наши рейтинги шла бы какая-то дополнительная оплата или можно было бы писать больше постов в день, тогда ещё можно подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sve5201 said:

То что с талком надо что-то делать, это понятно. Только зачем поднимать себе репутацию платно? Если бы за наши рейтинги шла бы какая-то дополнительная оплата или можно было бы писать больше постов в день, тогда ещё можно подумать.

Я сам не знаю какой смысл от этого рейтинга ,а тем более не понимаю зачем платить за его поднятие ,но помню давно и в соц. сети "В контакте " был рейтинг и многие поднимали его как раз за деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 09:36, Ivanov Vanya said:

Я сам не знаю какой смысл от этого рейтинга ,а тем более не понимаю зачем платить за его поднятие ,но помню давно и в соц. сети "В контакте " был рейтинг и многие поднимали его как раз за деньги.

Опять же вопрос - зачем? Пишите грамотно посты, общайтесь с людьми, получайте опыт и наслаждение и как бонус оплату в сатошах и талках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент платных функций на форуме нет, но возможно позже внедрят толк и мы сможем делать нечто подобное расплачиваясь им 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 16:52, CLEAR_CODER said:

Можно ли повысить рейтинг на форуме платно? 

Нет. рейтинг на форуме платно не повышается, такой функции пока нет, та и смысла в платном поднятии пока нет. Если хотите повысить рейтинг то самый лучший вариант это писать качественные посты и создавать интересные темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент свой рейтинг можно повысить только собственными трудом , возможно  с вводом функционала , такая функция и появится .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 16:22, Karatel09 said:

Конечно же такое возможно ,на за это автору забанят аккаунт ,и не думаю ,что этим вообще стоит заниматься. Так ка бред же все это

По правилам форума, невозможно повысить рейтинг пользователя. В будущем, может быть это будет возможным, купить за форумный токен рейтинг. Но думаю, что этого вовсе не будет, хотя кто знает, что в себе несёт функционал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повысить рейтинг платно нельзя, думаю такая функция возможна в будущем, но для этого рейтинг должен будет на что-то влиять, а пока он является отображением качества ваших постов на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет такого, да и думаю не будет, ибо админы будут нарушать грубо говоря свои же правила, ибо для чего тогда сидеть писать что то если все это можно купить, сам смысл форума уже теряется, ибо в таком случае просто челы с огромной репутацией будут писать хрень) которой здесь и так от новичков хватает) Ну и плюс репа так то вроде не дает ничего) прям вот вообще ничего пока что)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну во первых такой возможности нет, а во вторых зачем она нужна если ваш рейтинг не на что не влияет?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lokerfliker said:

Нет такого, да и думаю не будет, ибо админы будут нарушать грубо говоря свои же правила, ибо для чего тогда сидеть писать что то если все это можно купить, сам смысл форума уже теряется, ибо в таком случае просто челы с огромной репутацией будут писать хрень) которой здесь и так от новичков хватает) Ну и плюс репа так то вроде не дает ничего) прям вот вообще ничего пока что)

Да все верно,администрации просто нет смысла разрабатывать эти стратегии потому как ситуация для них по сути не будет являться положительной шарите?а это значит что уже не факт,что мы будем из за этого в плюсе каком либо

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilias96 said:

ну во первых такой возможности нет, а во вторых зачем она нужна если ваш рейтинг не на что не влияет?

Да сейчас всех кто остался волнует функционал, ведь реально на сайте осталось мало людей, да и хотелось бы увидеть развитие монетки, может тогда и рекламщики набежали и небольшая часть вернулась на форум.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению или к счастью, доната на форуме нет, соответственно и повысить рейтинг себе вы никак кроме написания постов не сможете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, areliere said:

Пока что такой возможности наш форум не предоставляет, да и не думаю, что на нужна. Ведь  ранги пока что ни на что ни влияют.

Ну почему, появилось же голосование за лучший крипто форум, в крипто мире первая тема. там каждый может проголосовать и потом рандомно выбирается человек, кому дают 10к сатош йобит кодом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг - на то он и рейтинг, чтобы объективно оценить профиль человека, а если бы была платная возможность - то смысла с рейтинга то и не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TronNord said:

Да сейчас всех кто остался волнует функционал, ведь реально на сайте осталось мало людей, да и хотелось бы увидеть развитие монетки, может тогда и рекламщики набежали и небольшая часть вернулась на форум.

ну если вы с этой стороны, то хорошая идея а если сделать еще так чтоб от рейтинга зависел твой заработок на форуме думаю было бы и количество и качество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jesssy said:

Такой функции на форуме никогда не было и я уверен, что не будет. Чтобы получить рейтинг, стоит приносить хоть какую то пользу людям.

Верно вы пишите. Думаю если будет платное повышение рейтинга, то качество уже скатится в низ. Да и пока рейтинг не влияет ни на что на форуме и накручивать смысла как такого нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откровенно плохие желания, если честно. Будь даже возможность сделать такую ячейку покупки за тот же толк позже, при выпуске функционала.. В этом нету ничего полезного и лучше стараться писать качественно - закономерным образом ваш рейтинг пойдет вверх и не появится таких мыслей вообще. :) В пожеланиях получить что-то платно должна быть мера, есть вещи непокупные вообще то. Считаю, таким должен быть к примеру рейтинг, как минимум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 19:23, akyyyyla said:

Не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под рейтингом, но в любом случае никак платных функций на форуме, вроде бы как, нет

Всем привет,он скорее предполагает,что как-то купить оценку что-ли и типа такого.Но по смыслу вы ответили правильно,что никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,вы здесь рейтинг получаете за свои мысли и правильность изложенность их,покупать я не думаю,что получится,сразу бан скорее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 00:41, Igor1717 said:

Насколько известно то нет, и не понятно зачем тебе это? пиши полезные посты и репутация сама по себе повысится. Все в твоих руках.

Здарова,мне так же стало интересно,а зачем это автору,потому что на этом форуме и самому довольно просто повысить свой рейтинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...