Дневник ходлера - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Дневник ходлера

Recommended Posts

17 hours ago, LeonidNik1 said:

Всем привет!
В этом топике я хочу по-настоящему начать заниматься холдингом. То есть деньги которые я буду получать, не буду хранить в рублях - почти всю прибыль сначала буду выводить на кошелек, и распределять по монетам. (Немного лежит на бирже, не буду выводить). Итак, начнем. А начнем мы наверно с биржи:
(Если кому интересно. Понакупал немного ноунейм монет, на удачу. Вдруг через 10 лет у меня будет миллион на счету😄)
image.thumb.png.efaedb48aea2cc49c55e1927bfc6d0bc.png

То есть, основная сумма - в битке (27.6к сатош), в trx - почти 43 монеты ну и в остальных по чуть-чуть. А также в инвест боксе хранятся 1610 талков.
Перейдем к кошельку.
image.thumb.png.701506d3ddaa9aae1475a57917a2e4ec.png

Тоже основная часть средств в битке. (Я верю в тебя, родимый!🙏)
То есть из скрина видно что я пытаюсь вкладывать хоть и по чуть-чуть, но зато во все. Если какая-то, хоть одна из этих монет выстрелит, я буду в плюсе.
Значит суммарно мой баланс на кошельке(Payeer) составляет  34.63 бакса. Посмотрим, как он увеличится!
image.png.fd0b4cddb37754e6950c5a0e4d0d0902.png
Все деньги с постов я буду распределять на части, и закидывать в каждую монету по немножку. Советую вам также делать!
Я постараюсь каждый день писать в этот топик свои ежедневные успехи(дневник все-таки), каждый день буду показывать изменения на пересчет в доллары. Напомню что сейчас их 34.63. А также буду говорить о всех переменах - куда сколько докинул, откуда вывел(хотя такого наверно не будет)
Если кто захочет, может продолжить мой эксперимент! Буду благодарен!)) Удачи)

Очень полезный эксперимент буду с интересом наблюдать за вашими успехами, это самое правильное решение потому что деньги должны работать а не лежать без дела 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой эксперимент, я тоже хотел так делать раньше, но жадная человеческая сущность просит от меня обратного, много и сразу. Я тоже люблю холдить, только определённые монетки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперимент действительно классный, будет интересно понаблюдать к чему он приведет. Ну уж если решили холдить то надо быть готовым к тому, что это занятие долгосрочное и может занять достаточно долго времени)). Желаю удачи!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LeonidNik1 said:

Просто я себе сделал правило, никогда не хранить все деньги на одном ресурсе(по типу, никогда не заливать в одну монету) - мало ли что может случиться! Я говорю не только о скаме, но и о хакерах. Которые 5 минут назад положили форум и биржу, слава Богу с ним все норм. А комиссии... Да че там эти 30-40 рублей.

Спасибо) Тоже надеюсь на иксы от баланса)

Ну, те же 200 талков это самые 40 рублей. Так что целый день работы в пустую)

соглашусь, у меня гугл автоверификатор стоит и если с телефоном что случится (утонет, украдут, просто тупанет), то будет та ещё проблема восстановиться.

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 14:48, LeonidNik1 said:

Всем привет!
В этом топике я хочу по-настоящему начать заниматься холдингом. То есть деньги которые я буду получать, не буду хранить в рублях - почти всю прибыль сначала буду выводить на кошелек, и распределять по монетам. (Немного лежит на бирже, не буду выводить). Итак, начнем. А начнем мы наверно с биржи:
(Если кому интересно. Понакупал немного ноунейм монет, на удачу. Вдруг через 10 лет у меня будет миллион на счету😄)
image.thumb.png.efaedb48aea2cc49c55e1927bfc6d0bc.png

То есть, основная сумма - в битке (27.6к сатош), в trx - почти 43 монеты ну и в остальных по чуть-чуть. А также в инвест боксе хранятся 1610 талков.
Перейдем к кошельку.
spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngimage.thumb.png.701506d3ddaa9aae1475a57917a2e4ec.png

Тоже основная часть средств в битке. (Я верю в тебя, родимый!🙏)
То есть из скрина видно что я пытаюсь вкладывать хоть и по чуть-чуть, но зато во все. Если какая-то, хоть одна из этих монет выстрелит, я буду в плюсе.
Значит суммарно мой баланс на кошельке(Payeer) составляет  34.63 бакса. Посмотрим, как он увеличится!
image.png.fd0b4cddb37754e6950c5a0e4d0d0902.png
Все деньги с постов я буду распределять на части, и закидывать в каждую монету по немножку. Советую вам также делать!
Я постараюсь каждый день писать в этот топик свои ежедневные успехи(дневник все-таки), каждый день буду показывать изменения на пересчет в доллары. Напомню что сейчас их 34.63. А также буду говорить о всех переменах - куда сколько докинул, откуда вывел(хотя такого наверно не будет)
Если кто захочет, может продолжить мой эксперимент! Буду благодарен!)) Удачи)

Интересная тактика желаю вам удачи ,но все же не много запоздали вы с холдом нужно было начинать это делать хотя бы осенью,хотя за пару лет я уверен что по каждой из монеты вы сделаете минимум два икса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано или поздно все кто занимается криптовалютами приходят к холду и долгосрочным инвестициям. Я тоже вот тоже планирую закупить под холд, думаю выбрать две-три перспективных валюты и держать все в них. А автору желаю удачи и прибыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что вы выйдите в плюс у меня например сомнений совершенно нет,но конечно лучше бы таких монет как LTC.BCH.XRP взять по больше потому что даже два икса от такой суммы очень мало ,а ждать нужно долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, интересная тема, но мне кажется, что всё таки стоит позаниматься трейдингом, а то баланс кошелька не так быстро будет расти, вам, мне кажется, стоит добить до 100$, так быстрее будет расти баланс, ну это сугубо моё мнение, и оставить, и забыть на время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Ну что же сказать, Удачи, я конечно же, бы на твоём в месте в такие ноунейм монетки не вкладывался, но попробовать стоит, вдруг действительно сильно повезёт и получишь х 2 баланса, буду дальше следить за этой темой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Интересная тактика желаю вам удачи ,но все же не много запоздали вы с холдом нужно было начинать это делать хотя бы осенью,хотя за пару лет я уверен что по каждой из монеты вы сделаете минимум два икса.

Спасибо) Ну, осенью я даже ещё и не знал про криптомир, только вот на этом сайте зарегистрировался, да и баланса на кошельке у меня не было. Так что упустил я возможность)) Ну, если пару лет и 2 икса - лучше конечно, чем ничего. Я ещё докидывать буду. 

14 hours ago, Maximir91 said:

Эксперимент действительно классный, будет интересно понаблюдать к чему он приведет. Ну уж если решили холдить то надо быть готовым к тому, что это занятие долгосрочное и может занять достаточно долго времени)). Желаю удачи!

Конечно, Я это понимаю) Я настроен как минимум на несколько месяцев, скорее всего на полгода, в худшем случае на год-полтора. 

11 hours ago, Ivanov Vanya said:

То что вы выйдите в плюс у меня например сомнений совершенно нет,но конечно лучше бы таких монет как LTC.BCH.XRP взять по больше потому что даже два икса от такой суммы очень мало ,а ждать нужно долго.

Хмм, ладно, спасибо. В эти монетки наверно буду закидывать деньги с постов) Хотя, деньги с постов у меня вообще не идут - мне тут дизлайки ставит один абузер, и его не банят, админ не читает лс пока, так что с постов ничего не идет((

 

11 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, интересная тема, но мне кажется, что всё таки стоит позаниматься трейдингом, а то баланс кошелька не так быстро будет расти, вам, мне кажется, стоит добить до 100$, так быстрее будет расти баланс, ну это сугубо моё мнение, и оставить, и забыть на время.

Спасибо!) Вот бы ещё были эти 100 баксов) Проблему описал чуть выше, мне обиженные абузеры ставят минусы, и Я ничего не получаю. Другого заработка у меня нет. 

10 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Ну что же сказать, Удачи, я конечно же, бы на твоём в месте в такие ноунейм монетки не вкладывался, но попробовать стоит, вдруг действительно сильно повезёт и получишь х 2 баланса, буду дальше следить за этой темой.

Спасибо, ну, Я в ноунейм вложил совсем немного) по публику. Благодарю за интерес к теме! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда скептически относился к холду. Это, конечно, способ заработать, но в моём понимании этот способ только на долгосрок. За короткие промежутки времени ты вряд ли сможешь через холд заработать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошо что вы свою прибыль распределяете по различным монетам и вкладываетесь в них. Если все будет хорошо то несколько из них точно выстрелят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 22:10, sellyavi said:

Я люблю когда люди с форума проводят такие эксприменты. Может быть я бы на свой вкус составил немного иной криптопортфель, но тут у каждого позиция своя.

Пожалуй, соглашусь с вами. Будет любопытно наблюдать за развитием событий. Особенно, с учетом того, что некоторые из приведенных монет есть и в моем скромном портфельчике. Правда, насчет Payeer не соглашусь - слишком высокие комиссии, несмотря на простоту и удобство пользования. 👌

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории холд в перспективе это интересная стратегия. Как я видел один топик на форуме - чем дольше холд, тем длиннее яхта. Но к этому надо относиться серьезно. Нужно знать самую выгодную точку входа. И для того, что бы выгодно вложиться, нужно подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, izzziman said:

В теории холд в перспективе это интересная стратегия. Как я видел один топик на форуме - чем дольше холд, тем длиннее яхта. Но к этому надо относиться серьезно. Нужно знать самую выгодную точку входа. И для того, что бы выгодно вложиться, нужно подождать.

Для долгосрочного вложения можно не так тщательно подходить к вопросу о точке входа, как например при дэй-трейдинге, либо скальпинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный момент надеюсь выбрали, ведь были коррекции. Пусть даже и небольшой спад, но все равно обеспечивает страховку в пару процентов что потом может сыграть на долгосроке тем более в 10 лет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По финансам у вас пока что смотрю не очень густо, но в инвестировании с криптой важно выбрать. Выбрать монеты которые потом будете докупать при коррекции. На этом все и строится, вроде все просто, но почему-то многие начинают гонять средства туда сюда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору нужно увеличивать инвестиции,уверен что такой холд принесет успех но суммы вкладов просто смешные ,как вариант нужно докинуть денег с зарплаты на основной работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самое правильное решение что вы разделяет свой депозит, сам всегда делю свои активы на несколько частей чтобы минимизировать риски пювозможных потерь, интересно следить за такими экспериментами особенно я думаю это будет полезно новичкам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nonesense said:

По финансам у вас пока что смотрю не очень густо, но в инвестировании с криптой важно выбрать. Выбрать монеты которые потом будете докупать при коррекции. На этом все и строится, вроде все просто, но почему-то многие начинают гонять средства туда сюда.

Это криптовалюта) когда-то кто-то пару долларов в биток вложил - и таки удачно)) Конечно, сомнительно что альты покажут такой же успех, тем не менее, если хватит терпения, то вскоре можно будет состричь вполне приличный урожай)  😎

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не видно новых результатов, как успехи? Вообще интересно наблюдать за этим эксперементом и такой способ накопления имеет права быть в растущем рынке если цель - большое количество крипто монет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, marakuja said:

Ну через пару лет вообще неизвестно что будет. Если автор будет долго холдить, лет 5 хотя бы, я думаю в итоге образовались бы просто огромные суммы, но не все готовы к такому.

Согласен,может произойти и так что рынок крипты настигнет какое ни будь потрясение и все эти монеты будут стоить не дороже одной копейки "знал бы прикуп жил бы в Сочи".

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 21:35, izzziman said:

Давно не видно новых результатов, как успехи? Вообще интересно наблюдать за этим эксперементом и такой способ накопления имеет права быть в растущем рынке если цель - большое количество крипто монет.

Я просто сейчас в поездке, сегодня вечером вернусь, поэтому не мог апдейты делать. 

Ну, что там) Вроде ничего нового - Биток пока радует, правда из плохого - мне пришлось потратить 10к сатош - на свои нужды. Это было необходимо. Но хорошо что большая часть осталась.

Талк упал до 15 копеек. Надеюсь что он еще поднимется, хотя бы до 20 копеек, как раз к этому времени нормально так с инвест бокса накапает. 

Спасибо за интерес к эксперименту!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!
Примерно неделя прошла, хочу отчитаться в результатах. За этот промежуток времени, на кошелек я вывел всего 50 рублей (чуть меньше доллара)
image.thumb.png.ae02ff638de23faeb6cb745bffbf14fa.png

Из скрина видно что все кроме рублеого баланса не изменялось, я не вру))
И итоговый резуьлтат - 39 баксов!
image.png.f226f6c4c780a70080db16e2976af45b.png
Вычитаем те 50 рублей(0.8 долларов), которые я пополнил - получается на балансе оказалось 38.4 доллара, а в начале эксперимента было 34.63. Делаем выводы что я за неделю сделал около 4 долларов(300 рублей) на пассиве! (Это еще деньги с Йобита не учитываеются - а там еще рублей 200 наверно капнет - и Биток поднялся, и эфир, и даже зек!). Неплохо так, 500 рублей в неделю - 2к в месяц ничего не делая. Правда могут быть и обвалы... Но я настроен позитивно.
Всем удачи!

P.S. Сейчас решил эти 70 рублей докинуть в лайткоин - он показал мне хороший плюс. Сейчас баланс вот такой:
image.thumb.png.bfbf63ec7c03f36b1525032d5083b166.png
image.png.c449774a7b55a6bf5bd408354b6671a4.png
Еще через недельку наверно сделаю следующий отчет!)

Edited by LeonidNik1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 20:48, LeonidNik1 said:

Всем привет!
В этом топике я хочу по-настоящему начать заниматься холдингом. То есть деньги которые я буду получать, не буду хранить в рублях - почти всю прибыль сначала буду выводить на кошелек, и распределять по монетам. (Немного лежит на бирже, не буду выводить). Итак, начнем. А начнем мы наверно с биржи:
(Если кому интересно. Понакупал немного ноунейм монет, на удачу. Вдруг через 10 лет у меня будет миллион на счету😄)
image.thumb.png.efaedb48aea2cc49c55e1927bfc6d0bc.png

То есть, основная сумма - в битке (27.6к сатош), в trx - почти 43 монеты ну и в остальных по чуть-чуть. А также в инвест боксе хранятся 1610 талков.
Перейдем к кошельку.
image.thumb.png.701506d3ddaa9aae1475a57917a2e4ec.png

Тоже основная часть средств в битке. (Я верю в тебя, родимый!🙏)
То есть из скрина видно что я пытаюсь вкладывать хоть и по чуть-чуть, но зато во все. Если какая-то, хоть одна из этих монет выстрелит, я буду в плюсе.
Значит суммарно мой баланс на кошельке(Payeer) составляет  34.63 бакса. Посмотрим, как он увеличится!
image.png.fd0b4cddb37754e6950c5a0e4d0d0902.png
Все деньги с постов я буду распределять на части, и закидывать в каждую монету по немножку. Советую вам также делать!
Я постараюсь каждый день писать в этот топик свои ежедневные успехи(дневник все-таки), каждый день буду показывать изменения на пересчет в доллары. Напомню что сейчас их 34.63. А также буду говорить о всех переменах - куда сколько докинул, откуда вывел(хотя такого наверно не будет)
Если кто захочет, может продолжить мой эксперимент! Буду благодарен!)) Удачи)

Мне это чертовски интересно. Из вашего результата, думаю я сделаю вывод и тоже буду что то откладывать на холд. Вы только с форума отправляете на холд? Или еще где то добываете?

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...