Купи Теслу за Биткоин - Page 4 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Купи Теслу за Биткоин

Recommended Posts

Меня очень порадовало то что эти биткоины не будут конвертироватся в фиат, это поможет стимулировать рынок вверх.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже видел эту новость. Некоторые пишут, чтобы сделали возможность оплатить доге коином, вот прикол будет тогда. Курс доге точно взлетит, но маловероятно что так сделают, если конечно Маск не будет контролировать большую часть доге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, publicpoko said:

Меня очень порадовало то что эти биткоины не будут конвертироватся в фиат, это поможет стимулировать рынок вверх.

Я тоже был рад этой новости. Я думаю, что Тесла вообще очень сильно сможет повлиять на рынок криптовалют. Плюс многие компании могут последовать примеру и сделать то же самое.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, publicpoko said:

Меня очень порадовало то что эти биткоины не будут конвертироватся в фиат, это поможет стимулировать рынок вверх.

Не думаю что это как-то сможет стимулировать рынок расти, это скорее будет дополнительный хайп вокруг компании.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RenatAbolok said:

Тоже верно и думаю это и сыграло не маловажную роль в курсе битка. Очень он уж стремительно расти стал после таких новостей. Может это и было задачей , либо просто совпадение событий..

Вряд ли может быть такое совпадение. Однозначно с его стороны был толчок в сторону Биткоина и очень хороший. Даже если не брать те 1.5 млрд баксов, можно взять во внимание Теслу и это тоже весьма большой взнос для битка.

  • +1 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, конечно, крутое предложение, и скорее всего, хорошо повлияет на курс биткоина. Вопрос еще, где бы взять такую сумму в биткоина, чтобы это купить

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Вряд ли может быть такое совпадение. Однозначно с его стороны был толчок в сторону Биткоина и очень хороший. Даже если не брать те 1.5 млрд баксов, можно взять во внимание Теслу и это тоже весьма большой взнос для битка.

Тут Элон Маск можно считать убил одним выстрелом двух зайцев. Дал большой толчек для роста курса биткойна и тем же временем пропиарил себя и свою компанию. Думаю этим он не мало привлечёт клиентов. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, RenatAbolok said:

Тут Элон Маск можно считать убил одним выстрелом двух зайцев. Дал большой толчек для роста курса биткойна и тем же временем пропиарил себя и свою компанию. Думаю этим он не мало привлечёт клиентов. 

Ну вообще в этом случае он больше пропиарил именно Биткоин а компанию во вторую очередь. Если бы в Биткоинах он ещё и скидку на авто делал, то привлёк бы реально многих владельцев криптовалюты.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Rt2020 said:

Это, конечно, крутое предложение, и скорее всего, хорошо повлияет на курс биткоина. Вопрос еще, где бы взять такую сумму в биткоина, чтобы это купить

ну для кого то это по карману,я думаю не просто так же добавили эту функцию.Значит желающие с толстыми кошельками есть.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да действительно неплохая идея, все таки илон маск и правда хорошо вкладывается в криптовалюту, мне кажется он знает что делает и нам стоит прислушаться к нему 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще свой автомобиль у знакомого покупал за крипту,я перевел ему сатоши BTC ,а он написал доверенность все остались довольны и налоги не платил,правда работает такое только между знакомыми которые не кинут друг друга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это удобно я думаю раз они перевели баланс в битки то почему бы и не принимать оплату в том же битке мне кажется что теслы в основном будут за крипту покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать что эпоха криптовалют начинается, так как все больше и больше крупных корпораций начинают поддерживать криптовалюты и инвестировать в них

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Но он до этого не инвестировал, а только делал рекламу в Твиттере, хотя это достаточно много от такого человека. А сейчас он уже закупил и выдвинул серьёзное решение по поводу Теслы. На самом деле, может он и раньше покупал Биткоины, просто об этом никакой информации не давал.

Нам то откуда знать, инвестировал он или нет? Ладно Тесла все это сделано в интернете ради пампа биткоина, мол на полтора миллиарда в феврале инвестировала в биткоин и это сразу же подхватили СМИ и источники информации разные и завирусили, что даже далекие люди знают о том, что Тесла закупила биткоин или вот неделю назад Тесла принимает оплату за свой товар в биткоине) Это тоже сделало биткоину памп и сегодняшняя его цена - заслуга Илона так-то) Раньше ему возможно смысла не было так делать на всеобщее обозрения и он просто торговал и инвестировал, ему то деньги особо не нужны, чтобы он каждую свою инвестицию в массы продвигал по информативности.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто! Илон Макс вообще молодец именно тем, что он всегда находится в теме, я думаю, что такие люди и должны верить будущее, а не закрываться в кабинетах и сидеть там всю жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Много где информация есть о том, что он купил Биткоинов на 1.6 млрд баксов. Но в твиттере его я этой информации не находил. И пампил он его не просто так, значит каким-то количеством он обладает.

В том то и дело. Если он их количество у себя постепенно наращивал, то рынок не так сильно реагировал и позволил ему закупать в среднем по более низкой цене, нежели, если бы он объявил о своих намерениях через соцсети.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Нам то откуда знать, инвестировал он или нет? Ладно Тесла все это сделано в интернете ради пампа биткоина, мол на полтора миллиарда в феврале инвестировала в биткоин и это сразу же подхватили СМИ и источники информации разные и завирусили, что даже далекие люди знают о том, что Тесла закупила биткоин или вот неделю назад Тесла принимает оплату за свой товар в биткоине) Это тоже сделало биткоину памп и сегодняшняя его цена - заслуга Илона так-то) Раньше ему возможно смысла не было так делать на всеобщее обозрения и он просто торговал и инвестировал, ему то деньги особо не нужны, чтобы он каждую свою инвестицию в массы продвигал по информативности.

Ну за полтора миллиарда вряд ли это ложь, ведь не было бы такого пампа биткоина до 50к. А ночью вот перешагнул отметку в 60к, но это уже скорее через новость про Теслу последствия.

По факту, деньги ему особо уже и не нужны, ведь он в ТОПе, да и вложил в биткоин он меньше 1% от своего капитала, так что это даже не риск.

  • -5 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

В том то и дело. Если он их количество у себя постепенно наращивал, то рынок не так сильно реагировал и позволил ему закупать в среднем по более низкой цене, нежели, если бы он объявил о своих намерениях через соцсети.

Это сразу понятно и было бы глупо с его стороны сначала сделать рекламу криптовалюты, а уже после пампа покупать. Он всё сделал, как следует. К тому же он явно заметил тенденцию, что если поступает от него какая-то информация, то рынок реагирует на это.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название темы звучит ,как навязывание,будто это арбуз на рынке купить,я бы не купил сейчас ,а подождал ещё роста битка ,а потом может и оплату ввели бы за битки ,вот и купил бы тогда,и ехать никуда не придется,по моему в этом есть смысл,если мы все надеемся на постоянный рост .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не перестаю восхищаться Илоном Маском , уникальный человек который войдёт в историю. Благодаря ему криптовалюта набирает популярность , да и на Марс скоро будет можно как турист полететь благодаря ему. Тесла машина будущего однозначно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну за полтора миллиарда вряд ли это ложь, ведь не было бы такого пампа биткоина до 50к. А ночью вот перешагнул отметку в 60к, но это уже скорее через новость про Теслу последствия.

По факту, деньги ему особо уже и не нужны, ведь он в ТОПе, да и вложил в биткоин он меньше 1% от своего капитала, так что это даже не риск.

Так потому-что он финансово грамотный и 1 процент от своего капитала это получается и есть полтора или два миллиарда долларов а это очень крупная сумма даже для богатейших людей нашей планеты, они не думают так, мол сегодня биткоин солью и все будет отлично ибо у меня еще 99 возможностей на такую же сумму закупить биткоин. Да и делал это он через Теслу, а не собственный капитал состояния, так-что это шло из доходности Теслы.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это круто, что теперь даже такая крупнейшая компания ьеперь вводит оплату за биткоины, я думаю, что это не первое и не последнее такое желание доавить такой способо оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Semen Golter said:

Очень классную политику продаж ведет компания, теперь думаю у них прибавиться желающих, чтобы приобрести авто, так как очень многие хранят деньги в крипте

Ну это всё происходит благодаря Илону Маску и его гениальным идеям, но а как мне кажется, лучше просто подождать когда оплату введут за криптовалюту и осуществить покупку так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Так потому-что он финансово грамотный и 1 процент от своего капитала это получается и есть полтора или два миллиарда долларов а это очень крупная сумма даже для богатейших людей нашей планеты, они не думают так, мол сегодня биткоин солью и все будет отлично ибо у меня еще 99 возможностей на такую же сумму закупить биткоин. Да и делал это он через Теслу, а не собственный капитал состояния, так-что это шло из доходности Теслы.

Хоть он делал это через теслу, но ведь с Теслы доход идёт ему. К тому же для него эта сумма не такая и большая и он потерять всё не может, разве что долю капитала, если биткоин упадёт. Чтобы потерять всё, нужно чтобы Биткоин упал к 0)

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 09:38, Semen Golter said:

Очень классную политику продаж ведет компания, теперь думаю у них прибавиться желающих, чтобы приобрести авто, так как очень многие хранят деньги в крипте

То есть Вы считаете что тот кто может позволить себе теслу купить хранил средства в крипте и не решался её продать и так и мечтал о тесле ? И вот сейчас наконец то сможет её приобрести за битки ? ))))) Если человек имеет средства и желание приобрести теслу то он купил бы её и за фиат . Тем более в штатах где покупка за крипту или самой крипты обязательно должна отображаться в декларации 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...