Нужна ли верификация карты для вывода на yobit ? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Нужна ли верификация карты для вывода на yobit ?

Recommended Posts

On 23.03.2021 at 15:07, kurgiva said:

Сколько я помню, что вроде на бирже не нужна верификация карты для выплаты денежных средств. Просто заполняешь форму, указываешь реквизиты карты, сколько нужно вывести и все.

Если честно, я уже давно не выводил средства на карту, может быть что то и поменялось. Обычно вывод я осуществляю на электронный кошелек Payeer.

Приветствую форумчан,вы всё верно указали,я даже сейчас проверил и какой-то верификации карты вообще там не заметил,а где есть эта верификация?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,не нужно никакой верификации карт на йобите.На йобите кстати один из не многих удобных способов вывода как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я знаю верификации карты на бирже Yobit нет. Как по мне это намного удобнее и дает большему количеству людей возможность этим заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же не нужна верификация карты для выплаты денежных средств. Просто заполняешь форму, указываешь реквизиты карты, сколько нужно вывести и все. Все таки криптовалюта анонимная валюта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никакой верификации не надо чтоб вывести свои деньги с биржи йобит на карту. Я думаю это очень удобно. Может поэтому что нет верификации процент не много больше на вывод чем хотелось бы. Последний раз когда я хотел вывести смотрел на киви было 9 или 10 процентов точно не помню, ну и остальных банков наверное так же извините внимание не заострял.

Edited by totime

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю никакая верификация карты для вывода средств с йобита не нужна сам неоднократно выводил как на карту так и через обменники и никаких проблем не возникало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 16:15, lildick18 said:

На йобите этого точно нет, на сколько я знаю, то напрямую очень не выгодно выводить, да вообще или можно так делать. А вот некоторые кошельки, например, PAYEER, в нем нужна верификация.

На йобите нет верефикация при выводе на любую платежку  и на карту достаточно выгодно если вам нужно на карту именно , и на кошельке пэир верефикация нужна только для его пополнения , для переводов и принятия платежей не нужна .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 13:44, Kevin777 said:

Если бы нужна была верификация карты то на бирже скорее всего требовалась бы общая верификация для фиатные выводов, и одно из преимуществ Йобит как раз в том, что верификация здесь не обязательна.

Поддерживаю многие выбирают yobit именно по той причине что ни какая верификация здесь не нужна и зайти трейдить может любой человек при этом он останется анонимным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое всем за ответы, я поняла уже, что верификация не нужна. А вот такой вопрос. На yobit есть такой пункт-получи 1700 free dollars. Что это? И за что их выдают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На  бирже  йобит  не нужна   верификация   карты.   Так как  при  регистрации там  не  было  KYC.   Know  your  client. 

Йобит  более  простая  биржа, не  такая  как бинансе, там нужен КЮС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,именно у самой карты скорее всего да,потому что с нее ни выводить,ни вводить туда вообще не получится,на йобите кус не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, EgorkaMorka said:

На сколько я знаю, что верификация на вывод денег не нужна на данном сайте, если честно то не разу не слышал что бы просили верификацию 

Вам повезло! Да, на этом сайте верификации нет. Но на других биржах бывает тройная верификация! Это когда сначала в верифицируешь счёт, потом карту ,  а уж после этого аккаунт и личность! Это очень хлопотно и занимает много времени, Так как чаще всего фотографии не подходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 12:02, Li86 said:

Добрый день, друзья. У меня возник такой вопрос. Нужна ли верификация карты для вывода средств на yobit?

На многих других биржах это обязательная процедура.

 

Верификация карты - меры предосторожности к которой любой сервис должен подходить ответственно.

 

Безусловно, верификация  предусмотрена для безопасности вашего счёта, но представляет некоторые трудности и задержки.

У меня MasterCard и хотелось бы вывести денежки без проблем.

Приветствую.  Вы   же   сидите  на  этом   форуме  еще  раньше  меня.

Неужели   вы  еще  не разу  не  выводили  на  карту.

Кстати  выгодней   всего   выводить  на  Пеер.  Там  всего 2 %  комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, насколько мне известно - нет, потому что на любую карту для вывода с любой биржи не нужны верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 15:15, lildick18 said:

На йобите этого точно нет, на сколько я знаю, то напрямую очень не выгодно выводить, да вообще или можно так делать. А вот некоторые кошельки, например, PAYEER, в нем нужна верификация.

Напрямую,  это  ты   имеешь в  виду,  вывод   сразу  на   какую  нибуть   карту  банка??

На  Пеер  уже  несколько  раз  выводил.  Не  запрашивало  верификацию..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, насколько я помню, то по картам нет никакой верификации. Я часто вывожу на карту и у меня ничего не спрашивали и лично меня это устраивает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не один раз выводил с биржи ёбит и не нужна никакая верификация. Просто выносите реквизиты и получаете свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 13:02, Li86 said:

Добрый день, друзья. У меня возник такой вопрос. Нужна ли верификация карты для вывода средств на yobit?

На многих других биржах это обязательная процедура.

 

Верификация карты - меры предосторожности к которой любой сервис должен подходить ответственно.

 

Безусловно, верификация  предусмотрена для безопасности вашего счёта, но представляет некоторые трудности и задержки.

У меня MasterCard и хотелось бы вывести денежки без проблем.

А как вы получили карту если не верифицировались, или вы говорите про верификацию на самой бирже? На ебите не нужна пока что верификация..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую  вас.   Конечно  же можете  выводить  без верификации. 

Думаю  вы можете  это  сами  попробовать.  Выводил  уже больше  пяти  раз  и верификацию

не разу не запрашивали..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит многих и привлекает как раз тем что не нужна верификация. Далеко не все готовы светить свои данные на различных сервисах. И вывод с йобита в отличии от многих не требует верификации.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаю Йобит за это , тут этого не надо) Пока что не выводил , но посмотрим. Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верификация карты важна для безопасности аккаунта
Но в yobit я не думаю, что верификация требуется, и вы можете легко и без проблем вывести свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Yobit бирже не нужна ни верификация, ни KYC для вывода средств и использования биржи, это плюс это хороший плюс биржи, так как так удобнее для некоторых пользователей и нету заморочек с верификацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько я выводил на разные карты, ни разу у меня карту верифицировать не просили. На йобите нужно только включить 2fa аунтефикацию, чтобы можно было выводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Explore the future of finance through crypto education, which bridges the gap between traditional banking and digital assets.   Crypto change the thinking of all the world. I think this is necessary that everyone can learn about crypto and enjoy crypto money.
×
×
  • Create New...