Не покупайте noname монетки. - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Не покупайте noname монетки.

Recommended Posts

9 hours ago, MonStryk said:

Не все монету могут выйти в минус, так как в любое время сможете вы сами для себя отыграть, и ноунеим монеты тоже сейчас хорошо пампятся  

Это точно так же как с любой версии например на стадии бета-тестирования любой игры. Вы покупаете монеты которые ничего не стоят, а завтра эти монеты могут стоить в тысячи раз больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MonStryk said:

Не все монету могут выйти в минус, так как в любое время сможете вы сами для себя отыграть, и ноунеим монеты тоже сейчас хорошо пампятся  

Ну тут дело в риске если хотите то да можно и попробовать тут все будет решать удача, может повезти может и нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 15:30, Oleg69 said:

Радует что биткоин начинает расти, но ходят слухи что это не надолго и он опять будет падать. Мне кажется что наоборот, сейчас будет идти только вверх, это только мои мысли ) посмотрим как будет на самом деле. 

Слухи всегда ходит, и что, им верить теперь? Любой человек может что угодно сказать, нету ведь каких то подтверждений этому. Я такому не верю. Сам думаю что сейчас просто флетится будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Oleg69 said:

Да не стоит всему верить что говорят, я и не доверяю таким людям которые прогнозы дают.

Уже не раз такое было что их прогнозы не совпадают и на этом ищет деньги потерял. Теперь только сам смотрю как поведет себя рынок.

Так вот именно. Надо учиться самому анализировать рынок и после чего опираться лишь на свои знания, не слушая никого. Все эти готовые прогнозы это бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Borisenko said:

Это точно так же как с любой версии например на стадии бета-тестирования любой игры. Вы покупаете монеты которые ничего не стоят, а завтра эти монеты могут стоить в тысячи раз больше.

Я на таких монетах только и вижу иксы. Как можно покупать биткоин и надеятся на это мне сложно понять. Лучше уже сделать распределения в портфеле и все таки ноунеймов прикупить. Но их тоже нужно различать по вложения фондов и крупных игроков, а не просто так грести.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Oleg69 said:

Уже понял что лучше никого не слушать, то есть послушать можно но делать выводы уже нужно самому. Готовых-правдивых прогнозов не бывает, разве может кто-то точно знать как поведет себя рынок? 

Вот-вот. Никто точно никогда не знает, иначе бы подобные люди бы забили на свои тг каналы и уже отдыхали на заработанные миллионы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MonStryk said:

Так не всегда же вы смогли бы эти ноу нем монетки сложить, или же как то купить, вы всегда должны знать их историю создания, а потом только решать 

Да мне кажется что можно по идее их покупать, если они конечно стоят копейки. Просто в большинстве случаев очень часто монеты сильно дорожают, и там бывает что очень быстро и резко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Oleg69 said:

Это точно, если бы знали как оно будет, давно уже бы миллионы за плечами были. Ну вот реально, откуда им знать? Новички доверчиво верят им и надо этом теряют свои деньги.

Да и не только новички. Я вообще доверяю только каналам, которые о каких то сейлах или интересных проектах рассказывают, тут то все гладко.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Четкий совет наверняка большинство криптовалют, найденных в платформе YouBit, выпущены фиктивно или поддельными валютами или не существуют на земле криптовалют, которые являются валютами, которые не имеют проекта в первую очередь и были выпущены с платформы или от людей либо для мошенничества, либо для валюты на первый взгляд, поэтому рекомендуется не торговать и инвестировать ни одну из этих валют и торговать любой валютой в соответствии с анализом валюты технически и изучать валютный проект задолго до торговли им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 17:59, Oleg69 said:

Уже понял что лучше никого не слушать, то есть послушать можно но делать выводы уже нужно самому. Готовых-правдивых прогнозов не бывает, разве может кто-то точно знать как поведет себя рынок? 

У простых людей не будет правдивых прогнозов, но ведь есть те, кто зарабатывает на спекуляциях рынка и они примерно понимают каков будет итог их действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oleg69 said:

Можете посоветовать такие каналы? Дело в том что искал в телеграмм и ютубе но так и ничего не нашел чтобы мне понравилось, можете просто название сказать а я уже найду, буду благодарен.

Схемыч, Скрудж, сева, линтрейд пати, Money Jordan, cryptomaniac, enjoy maloy. Вот основные паблики(вк), на которых инфы за глаза хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ноунейм монетки будут покупать либо новички, которые не разбираются в монете, либо хомячки, которые увидели какой-то непонятный рост и решили залететь в эту же монету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Oleg69 said:

Не на одного не подписан, сейчас посмотрю и сделаю подписку. Спасибо что поделились, как раз искал ) те что у меня есть вообще ни о чем.

Новости всегда поздно добавляли, не делились схемами или другими полезными знаниями, не понравилось на то что подписан.

Ну сейчас то хоть будете в курсе интересных проектов. Еще желательно на все паблики уведомления поставить, чтобы не пропустить ничего интересного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно очевидно, иначе вы будете фиксировать лишь минуса. Думаю даже новички это понимают и инвестируют в тот же биткоином, о котором наслышаны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 15:16, Oleg69 said:

Так и сделал, теперь если что приходит сразу же смотрю. Разница большая есть, если сравнивать с теми каналами на которых был подписан.

Ище раз спасибо за рекомендации, теперь и я могу советовать. )

А на какие каналы вы были подписаны раньше, уж больно так интересно узнать. Или что там за инфу давали, это что то типа криптосигналов и прочего?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому стоит взвесить все за и против, и конечно же торговать только с умом, потому что в один момент ты можешь потерять все, рассчитывать нужно каждый свой шаг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Oleg69 said:

Да я уже не помню, два удалил почему то, от остальных отписался был. В последнее время только новости на сайте читал на investing и rt. 

В ютубе был подписан на обзоры монет разных, в последний месяц также ничего не выходило, пришлось уйти.

 

Ну понятно. По поводу новостей - я в основном проверяю их на рбк крипто и таких же более крупных новостных сервисах, у них и сайт есть, и канал тг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 12:40, fayne said:

В принципе покупать даже какие то ноунейм монеты это лично ваше дело , но я бы этого не делал просто так

Просто неважно, ноунейм эта монета или нет, если у нее нет перспектив, то явно не стоит ее покупать, с этого ничего не получится, но а если вкладывать в монету, в которую вы верите, то так же не более процентов 15 от банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Абсолютно согласен с автором. Если покупать неизвестные монеты, мне кажется стоит промониторить её на биржах. А то можно потерять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать даже ноунейм монеты я не бы стал , потому что в них нет никакого смысла , ведь это лишь фантики

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы купил ноунейм монеты на ту сумму, которую в принципе не жалко потерять. Потому что у них в своё время есть шанс, что выстрелят. А локти то потом никто не хочет кусать, мол почему раньше не купил то...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 12:40, fayne said:

В принципе покупать даже какие то ноунейм монеты это лично ваше дело , но я бы этого не делал просто так

Ну как бы это не звучало все таки маленький шанс есть что они лет так через 5 начнет очень хорошо подниматься 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Viktor02 said:

Ну как бы это не звучало все таки маленький шанс есть что они лет так через 5 начнет очень хорошо подниматься 

Да ну, врядли такое вообще возможно. все таки если они уже ноунейм, то значит и у самих разработчиков нет идеи их развивать, нет желания что то делать со своим проектом, значит его ждет крах.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaybeM said:

По идее и можно будет закупать подобные щитки., но и ожидать от них сразу же большого роста конечно же не стоит 

Но не просто же какие то монеты, о которых практически никто и ничего не знает, все же эти щитки, практически, ничего не показывают, поэтому и перспектив их покупать практически никаких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Koninem said:

А я бы купил ноунейм монеты на ту сумму, которую в принципе не жалко потерять. Потому что у них в своё время есть шанс, что выстрелят. А локти то потом никто не хочет кусать, мол почему раньше не купил то...

Не, купить то можно любой щиток, только вопрос в другом, а зачем? Если вы провели анализ данного токена, разобрали кто вообще его создатель, как выглядит вся система на которой он базируется и тд, и если есть перспективы для роста, то вполне себе можно спокойно брать и инвестировать, а если это делать аля наобум и думать выстрелит или нет, то подобные действия - тупая трата средств)

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...