Не покупайте noname монетки. - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Не покупайте noname монетки.

Recommended Posts

On 29.03.2022 at 15:00, belogurchik00 said:

Ну да, но представьте, что на такое люди ведутся. Мне в дискорде так же прислали ссылку на биржу и сказали что у меня там лежит эфириум. Даже переходить не стал.

Вы все правильно сделали. Посылать их сразу надо. Мне тоже пару писем приходило с заманчивым предложением на почту. А я не дурак и знаю что бывает если перейти по такой ссылке. У одного блогера так канал снесли и с киви кошеля украли 200 тыс

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Turbogen said:

Вы все правильно сделали. Посылать их сразу надо. Мне тоже пару писем приходило с заманчивым предложением на почту. А я не дурак и знаю что бывает если перейти по такой ссылке. У одного блогера так канал снесли и с киви кошеля украли 200 тыс

Я знаю, что я правильно сделал) Я не первый раз вижу такие виды скама, и повестись на такой столь очевидный никогда бы не смог)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, belogurchik00 said:

Я знаю, что я правильно сделал) Я не первый раз вижу такие виды скама, и повестись на такой столь очевидный никогда бы не смог)

Желательно иметь второй пк чтобы не попадаться нечаянно на такие ссылки и на втором пк не долно быть кучу информации о вас, тп сохраненные ваши пароли и тем более кошельки на которых вы храните средства. А со скрытыми майнерами дела имели ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Hashirama Senju said:

Все таки есть какой то маленький шанс что если вы закупитесь такими что со временем они смогут как то подняться 

Нет. Ноунейм монетки на то они и ноунейм что ты просто не знаешь иногда что это за монета, какой от неё может быть толк и сколько времени требуется для того чтобы она поднялась, может быть так что она будет только падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 21:50, hasanova said:

Даже если и купите такую монету, скорее всего это даст вам хороший урок, дальше уже будете работать предельно осторожно, так что ничего не потеряно.

Щитки зато могут хорошо выстрелить и дать большие иксы даже на медведем рынке, если хай начнётся.  Но чаще всего это конечно провальные истории 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, GreenDash said:

Щитки зато могут хорошо выстрелить и дать большие иксы даже на медведем рынке, если хай начнётся.  Но чаще всего это конечно провальные истории 

В этом вы правы. но риски у таких щитков огромные, а люди у которых нет за спиной хорошего дохода, могут расстроиться при сливе вложенных средств в этот щиток. Щитки могут давать огромные проценты. Один щиток в том году дал 120х

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ноунеймы могут выстрелить и приятно удивить, но новичкам уж точне не стоит с ними работать, очень высокие риски, которые чаще всего не оправданы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 12:17, Turbogen said:

Желательно иметь второй пк чтобы не попадаться нечаянно на такие ссылки и на втором пк не долно быть кучу информации о вас, тп сохраненные ваши пароли и тем более кошельки на которых вы храните средства. А со скрытыми майнерами дела имели ?

Ну даже не знаю, это вообще уже для параноиков как по мне. Когда переходишь по ссылке сохраненные пароли твои не передаются никак.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, belogurchik00 said:

Ну даже не знаю, это вообще уже для параноиков как по мне. Когда переходишь по ссылке сохраненные пароли твои не передаются никак.

Если будут вирусы на пк, то все пароли могут спокойно отправиться хакеру, а эти ссылки могут быть с автозагрузкой файлов, именно таких вирусов, поэтому всегда нужно быть на чеку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Squaremay said:

Если будут вирусы на пк, то все пароли могут спокойно отправиться хакеру, а эти ссылки могут быть с автозагрузкой файлов, именно таких вирусов, поэтому всегда нужно быть на чеку.

Ну так если вирусы, то конечно. Но от того что вы на сайт перейдете ваши пароли никак не раскроются. Айпи-адрес могут конечно спалить, но не пароли)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед покупкой всегда нужно удостовериться и поискать информацию ибо сам чуть так же не сделал как написано в топике нужно сравнить цены на биржах ибо если не проверишь возможно потеряешь свои средства 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 14:10, Neven said:

Ну от ноу нейм монеток в начале вообще не стоит что либо ожидать, так как там все говорит само за себя, и не каждый вообще потом поймет что с ними делать, когда через несколько лет они не будут что либо стоить 

Не согласен, потому что все монеты когда-то были ноунеймами, разве те криптовалюты, что сейчас в топе никогда не были ноунеймами?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему то кажется , что покупать ноунейм монеты будет куда лучше и возможность больше на этом заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 13:44, Jarico said:

Не согласен, потому что все монеты когда-то были ноунеймами, разве те криптовалюты, что сейчас в топе никогда не были ноунеймами?

Соглашусь с тобой. Но не нужно сломя голову вкладываться в ноунейм монетки в надежде на то,что они выстрельнут и принесут доход. Как по мне, нужно сначала провести анализ, найти перспективные монетки и только потом вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mr.Mironov said:

Мне почему то кажется , что покупать ноунейм монеты будет куда лучше и возможность больше на этом заработать 

Или  же наоборот потерять все средства. Мне кажется в таком варианте больше рисков и стоит выбирать проверенные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Matnes said:

Или  же наоборот потерять все средства. Мне кажется в таком варианте больше рисков и стоит выбирать проверенные монеты

Это правда рисков больше. Но в то время и больше шансов, заработать много. При этом, немного вложив в монету.  Так что тут каждому выбирать самому, что ему лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lolinn said:

Соглашусь с тобой. Но не нужно сломя голову вкладываться в ноунейм монетки в надежде на то,что они выстрельнут и принесут доход. Как по мне, нужно сначала провести анализ, найти перспективные монетки и только потом вложиться.

Это правильно, потому что на бирже могут быть и монеты фантики и монеты от левых разработчиков, которые создать то создали монету, а поддерживать ее функционал не смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Liana65 said:

Это правда рисков больше. Но в то время и больше шансов, заработать много. При этом, немного вложив в монету.  Так что тут каждому выбирать самому, что ему лучше.

Если монета не проверена, то шанс зараотать с нее больше неольшой, но я с вами согласен, рисковые варианты могут быть более прибыльными

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 15:27, Mr.Mironov said:

Мне почему то кажется , что покупать ноунейм монеты будет куда лучше и возможность больше на этом заработать 

А как можно заработать на этом? ладно если конечно же не будете сидеть и надеется что через лет она поднимется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jarico said:

Это правильно, потому что на бирже могут быть и монеты фантики и монеты от левых разработчиков, которые создать то создали монету, а поддерживать ее функционал не смогут.

Да, было много примеров, когда на своем имени пытались вывезти новые монетки, в голову сразу приходит бузкоин, чем не потеха, неделю продержался и упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за хороший пост. По сути можно назвать это фишингом, потому что мошенники часто копируют популярные сайты на свой хостинг и захватывают данные пользователей, по невнимательности пользующиеся этим сайтом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы и стал покупать ноунейм монеты , но только если бы сам понимал , что рано или поздно они повысятся в цене 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, новичку вроде меня очень важно понимать, что лучше всего вкладываться в популярные монетки. Они стабильнее всего и риск потерять свои деньги очень мал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Velikiu said:

Я считаю, новичку вроде меня очень важно понимать, что лучше всего вкладываться в популярные монетки. Они стабильнее всего и риск потерять свои деньги очень мал.

Популярные монетки сейчас реально более безопаснее, чем какие либо другие , что очень сильно влияет на ваше развитие в крипте. Но что поделать. Нужно смотреть на всё это с разных сторон 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, By_detk said:

Популярные монетки сейчас реально более безопаснее, чем какие либо другие , что очень сильно влияет на ваше развитие в крипте. Но что поделать. Нужно смотреть на всё это с разных сторон 

Само собой. Помимо безопасности они еще остаются так же перспективными, на мой взгляд. А еще, есть и другие перспективные монетки - но они еще не стрельнули, нужно присматриваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...