Не покупайте noname монетки. - Page 25 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Не покупайте noname монетки.

Recommended Posts

58 minutes ago, Velikiu said:

Если бы никто не брал и покупал ноунейм монетки - то не раскрылись бы многие топовые монетки, какими мы видим их сейчас.

Да, так и есть. Порой рискнуть и купить ноунейм монеты стоит, если ты понимаешь, что проект имеет большие шансы на рост и развитие. Тогда может получится словить неплохую прибыль на этом всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TopAsik said:

Да, так и есть. Порой рискнуть и купить ноунейм монеты стоит, если ты понимаешь, что проект имеет большие шансы на рост и развитие. Тогда может получится словить неплохую прибыль на этом всем

купить такие монеты это что то с чем то, потмоу что нет гарантий того, что они вообще могут подняться и что то с этим сделать. Нужно быть немного уверенным в своих же действиях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TopAsik said:

Да, так и есть. Порой рискнуть и купить ноунейм монеты стоит, если ты понимаешь, что проект имеет большие шансы на рост и развитие. Тогда может получится словить неплохую прибыль на этом всем

Ну, лично я так бы и поступил. Да вот только нужно сначала какой-то капитал насобирать, не будем же только в одну ноунейм монетки вливаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать какие то дешевые ноунейм монеты в надежде , что они будут максимально выгодны в цене ,это не особо сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pottom said:

Некоторые монетки действительно могут выстрелить, это все рандом, но если вы не хотите рисковать и потерять в один момент ваши средства, то конечно стоит вкладываться только в те, которые в топе

Ну вообще да, тут всё связано с рандомнойстью этой системы жизни. Но если так посмотреть, можно даже утверждать, что крипта может иметь и свои плюсы, если делать всё правильно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pottom said:

Некоторые монетки действительно могут выстрелить, это все рандом, но если вы не хотите рисковать и потерять в один момент ваши средства, то конечно стоит вкладываться только в те, которые в топе

Да и рынок сегодня вообще не лоялен к таким рискам. Так что лучше даже не обращать внимание на подобные монеты, а сосредоточиться на покупке топовых. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 18:42, Pottom said:

Некоторые монетки действительно могут выстрелить, это все рандом, но если вы не хотите рисковать и потерять в один момент ваши средства, то конечно стоит вкладываться только в те, которые в топе

Однозначно. Знаю, что многие специально берут такие монеты, чтобы слить их в определенный момент и получить прибыль. Я так не умею и даже не хочу пробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К слову , конечно же можно покупать такие ноунейм монеты , потому что есть возможность , что они вырастут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете узнать реальную валюту, войдя в кошелек на платформе Yobit и посмотреть, возможно ли внести эту валюту или сделать вывод. В Yobit есть много поддельных монет, но вы можете получать прибыль от торговли этими монетами, а затем конвертировать их в другие монеты и выводить эти средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rnrn said:

На счет непонятных монет скажу, что вы абсолютно правы. Купить их нет проблем, зато продать целая история.  Он может висеть в ордре неделями.  У меня лично был такой опыт, по этому никому не рекомендую. 

Непонятные монетки просто не пригодны для торговли, они существуют просто потмоу что, и это очень даже сложно подумать над тем, что можно было бы сделать с той или иной платформой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На YoBit есть кран с монетками, но он раздаёт их и они ничего не стоят, зачем вообще это сделано не понятно, хотя таким образом можно подтолкнуть новичка на такую покупку и потерю денег, что в прочем-то может и очернить биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миссия платформы Yobit состоит в том, чтобы предоставить большинство криптовалют, торгуемых на бирже, поэтому вы найдете некоторые монеты, носящие названия известных валют, но вы не сможете совершать операции ввода и вывода средств, используя эти валюты. На мой взгляд, вы должны рассматривать эти валюты как любую другую валюту и использовать возможность торговать и получать прибыль от этих валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IndianaJ said:

Покупать или нет какие то ноунейм монеты , честно говоря лично я не знаю, да и в принципе стоит ли вообще это делать

Это стоит делать для того, чтобы быстро заработать. Но если говорить про сегодняшнюю ситуацию на рынке, то нет. Ждите осени,  там и видно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, romarngelion said:

Ну и чего сложного в этом ? Тем более действительно много  ноунейм монеты вообще не стоят 

Пока не стоит..но как знать что потом будет,по возможности я покупаю как раз такие монеты на пару баксов, честно сказать не знаю почему это делаю..ведь может все так и остаться и цена не выростит..но внутри меня говорить..покупай, посмотрим что из этого получится.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gopenik said:

Ну на пару баксов я не покупаю никогда, комиссия обходится мне просто дороже а смысла в три раза меньше. просто нужно адекватно следить за всенм этим и быть в курсе событий 

Правильно, надо к покупке готовиться заранее, выяснять, какие монеты того стоят и только после совершать сделки. Не уверен. что ноунейм заслуживают внимания и вовсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно, стоит просто искать более перспективные варианты криптовалют, чтобы хоть немножко попробовать на таком деле заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 16:11, Akliksn said:

Это стоит делать для того, чтобы быстро заработать. Но если говорить про сегодняшнюю ситуацию на рынке, то нет. Ждите осени,  там и видно будет. 

Правильно, никто нам не скажет "бери-не бери", но нужно понимать что наибольшие доходы получают те, кто инвестирует в новые проекты, которые только находятся на этапе раскрутки и в дальнейшем могут принести иксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gopenik said:

Ну на пару баксов я не покупаю никогда, комиссия обходится мне просто дороже а смысла в три раза меньше. просто нужно адекватно следить за всенм этим и быть в курсе событий 

Пару баксов у каждого своё понимания..ну да ладно.

С комиссией вы правы..а вот смысл в будущем может иксы сделать,а может и нет..как знать?Ведь не каждая монета может дать тебе прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, inteykozzzz said:

Покупать ноунейм монеты или нет ,это для каждого человека личное , но попробовать потратить 20 баксов , чтобы была возможность заработать в несколько раз больше , почему бы не попробовать 

Логично. Но делать это надо, как мне кажется, при нормальной ситуации на рынке. Сейчас вообще не время для таких экспериментов: заработать навряд ли получится, а деньги всегда можно вложить более выгодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает ведь и такое на самом деле, потому что мы в начале идем не раздумывая, что же нам делать, и из-за этого и происходят эти потери средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bmetsin said:

Бывает ведь и такое на самом деле, потому что мы в начале идем не раздумывая, что же нам делать, и из-за этого и происходят эти потери средств. 

Поэтому и важно думать: о том, зачем что-то делать и о том, как это делать и для чего тоже. Когда сам себе задаешь эти вопросы постоянно, то риски снижаются автоматически. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, почему же очень часто могут ошибиться в этом плане новички, так что это точно повод задуматься, чтобы не было никаких проблем дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bitmonella said:

Да, биржа Yobit содержит много не обращающихся в обращении валют, которые вы больше нигде не найдете. Вы должны остерегаться торговли частными криптовалютами на бирже Yobit, потому что цены продолжают падать до уровня, при котором вы не сможете продавать криптовалюты. 

Именно об этом я и говорю. Неизвестные монеты хороши, но в другое время. Сейчас риск купить и ничего потом не сделать с пополнением, выше обычного.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Akliksn said:

Именно об этом я и говорю. Неизвестные монеты хороши, но в другое время. Сейчас риск купить и ничего потом не сделать с пополнением, выше обычного.  

тут всё зависит именно от нас самитх, если мы захотим, мы можем просто скупить сейчас крипту на все наши деньги и потом уже нормально так думать о том, что можно дальше делать и думать 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/31/2022 at 8:54 AM, IndianaJ said:

Покупать или нет какие то ноунейм монеты , честно говоря лично я не знаю, да и в принципе стоит ли вообще это делать

Зайдите на биржу и все монеты которые вы там увидите когда то были ноу нэймами и все крупные инвесторы заработали свои миллионы именно на инвестициях в новые проекты, которые в итоге гарантировали им иксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...