Не покупайте noname монетки. - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Не покупайте noname монетки.

Recommended Posts

21 hours ago, Akliksn said:

Получается, что помимо ситуации на рынке, важна и твоя готовность к такой работе. Тогда можно сделать вывод, что работать с неизвестными монетками лучше оытным трейдерам. 

Я на днях общался с одним трейдером, у него хорошие доходы и его можно назвать матерым. Так он никогда за 7 лет трейдинга не работал с новыми монетами, ему просто не нравится подобный риск и он не считает его оправданым. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ноунеим монеты ведь так же служат и большим качествам, которые в первую очередь зависят только от большинства факторов  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jampjer said:

Я на днях общался с одним трейдером, у него хорошие доходы и его можно назвать матерым. Так он никогда за 7 лет трейдинга не работал с новыми монетами, ему просто не нравится подобный риск и он не считает его оправданым. 

Согласен с ним. Мне тоже концепция быстрого заработка кажется слишком рисванной. Вернее, риск в этом случае не оправдан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wilky Ping said:

Ноунеим монеты ведь так же служат и большим качествам, которые в первую очередь зависят только от большинства факторов  

Вообще такие монеты это что то с чем то, не всегда понятно что можно сделать с ними и стоит ли вообще ими пользоваться и зачем собственно они мне вообще нужны и как можно их реализовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lemeki said:

Вообще такие монеты это что то с чем то, не всегда понятно что можно сделать с ними и стоит ли вообще ими пользоваться и зачем собственно они мне вообще нужны и как можно их реализовать 

Я к таким монетам отношусь с опаской, потому что не понятно что может быть с ними и что может случиться с моими деньгами , мне проще подумать о обычных монетах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Smoker said:

Ноунейм монеты тоже ведь будут сложны по качеству, а многим такие качества я думаю как раз будет кстати и по заработкам 

чем они сложны?) просто в неизвестном токене , или монете , может скрываться будущий гем который даст сотни иксов , по этому  люди и смотрят на такие активы как на шанс стать богаче 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lemeki said:

Вообще такие монеты это что то с чем то, не всегда понятно что можно сделать с ними и стоит ли вообще ими пользоваться и зачем собственно они мне вообще нужны и как можно их реализовать 

Смотрите, все очень просто. Биткоин же сразу не ворвался  в топ, он тоже когда-то был просто стартапом над которым многие смеялись и не верили в него. Откуда вы знаете что среди новых монеток нет очередного биткоина (аналога само собой)? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jampjer said:

Смотрите, все очень просто. Биткоин же сразу не ворвался  в топ, он тоже когда-то был просто стартапом над которым многие смеялись и не верили в него. Откуда вы знаете что среди новых монеток нет очередного биткоина (аналога само собой)? 

Согласен, что новые монеты не вселенское зло. и среди них вполне может быть бриллиант. Но еще также думаю, что сейчас вообще не время для таких инвестиций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AsciCode said:

Согласен, что новые монеты не вселенское зло. и среди них вполне может быть бриллиант. Но еще также думаю, что сейчас вообще не время для таких инвестиций. 

Вы очень интересно сравнили новые монеты с бриллиантами, потому что реально выбор проекта под инвестирование похож на добычу золота - тебе нужно перебрать кучу левых чтобы найти 1 или 2 годных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jampjer said:

Вы очень интересно сравнили новые монеты с бриллиантами, потому что реально выбор проекта под инвестирование похож на добычу золота - тебе нужно перебрать кучу левых чтобы найти 1 или 2 годных. 

Тоже это заметил но все таки надо честь что цена у бриллиантов стабильна, а у монет как качели постоянно меняется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нету опыта, а так же знаний, то такого случая в принципе же можно и не избежать, а дальше уже просто следует получить опыт, и стараться дальше работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jampjer said:

Вы очень интересно сравнили новые монеты с бриллиантами, потому что реально выбор проекта под инвестирование похож на добычу золота - тебе нужно перебрать кучу левых чтобы найти 1 или 2 годных. 

Это да, приходится много времени проводить за такой работой. Но когда устаешь, надо просто вспомнить зачем ты это все делаешь и спокойно продолжить дальше. Вот и все))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, AsciCode said:

Это да, приходится много времени проводить за такой работой. Но когда устаешь, надо просто вспомнить зачем ты это все делаешь и спокойно продолжить дальше. Вот и все))

По своему опыту скажу, анализ новых проектов, особенно тех про которые никто не знает сложный процесс. Я никогда не подхожу к этому делу если чувствую усталость или же ограничен во времени. Лучше не спешить в этом деле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jampjer said:

По своему опыту скажу, анализ новых проектов, особенно тех про которые никто не знает сложный процесс. Я никогда не подхожу к этому делу если чувствую усталость или же ограничен во времени. Лучше не спешить в этом деле. 

Безусловно, это одновременно сложно и ответственно. Приходится много анализировать и сравнивать. Причем лучше это делать за раз, потому что после перерыва сложно возвращаться к работе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 14:28, Borya Borya said:

Ну иногда даже этого не будет хватать,так как просто порой бывают моменты что ничего не получается и думаешь что это все не твое 

Криптомир не ограничивается только лишь инвестированием. Если вам не нравится эта деятельность то можно попробовать себя в другом - к примеру трейдинг или скальпинг, если нужны быстрые результаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jampjer said:

Криптомир не ограничивается только лишь инвестированием. Если вам не нравится эта деятельность то можно попробовать себя в другом - к примеру трейдинг или скальпинг, если нужны быстрые результаты. 

Крипта позволяет вообще работать разнообразно, скажем так. Можно ведь не только одно направление выбрать, а комбинировать несколько. Никто не мешает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AsciCode said:

Крипта позволяет вообще работать разнообразно, скажем так. Можно ведь не только одно направление выбрать, а комбинировать несколько. Никто не мешает. 

В криптомире много возможностей, о которых я даже не догадываюсь. Сейчас вот начал интересоваться тестированием новых сетей, но я уверен что даже спустя время основной доход будет обеспечивать в любом случае трейдинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jampjer said:

В криптомире много возможностей, о которых я даже не догадываюсь. Сейчас вот начал интересоваться тестированием новых сетей, но я уверен что даже спустя время основной доход будет обеспечивать в любом случае трейдинг. 

теперь надо дождаться понедельника, чтобы понимать, какое будущее нас ждет. За эти либо крипта улетит на черные маркеры, либо останется и тогда трейдить будет еще актуально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AsciCode said:

теперь надо дождаться понедельника, чтобы понимать, какое будущее нас ждет. За эти либо крипта улетит на черные маркеры, либо останется и тогда трейдить будет еще актуально. 

А почему будем ждать понедельника? Будет какое-то знаковое событие, которое я упустил из виду или же просто начало новой недели? Я думаю что до осени ситуация коренным образом не изменится в плане курса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 22:54, Akliksn said:

Согласен с ним. Мне тоже концепция быстрого заработка кажется слишком рисванной. Вернее, риск в этом случае не оправдан. 

Зато это такой отличный вариант для скама) ведь многие хотят быстрой наживы чтобы получить деньги и побежать тратить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю" что есть люди 'которые торгуют только за счет их " потому что он ноунейм-монеток профита никакого не дождешься)) они только раз стреляют и потом все.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MakiFun said:

Зато это такой отличный вариант для скама) ведь многие хотят быстрой наживы чтобы получить деньги и побежать тратить)

Только для этого неизвестные монетки и берут, если честно. Но сейчас такая тактика неактуальна - рынок не для работы пока что. Как наладится все, можно пробовать рискованную тактику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что, не стоит брать ноунэйм монеты, там даже может быть вирус, фиг его знает что там, но лучше не пробовать, а то могут быть проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bazhenov said:

Никогда и не стоит вообще предлагать покупать какие то ноунейм монеты , зачастую это большой слив средства

Не всегда. При нормальном рынке - это тактика получения прибыли сейчас и здесь. Как раз так любят работать многие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же не нужно этого делать, потому что из-за этого как раз таки у вас может быть большие потери ваших средств, думайте над этим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...