Когда вы предпочитаете заниматься криптой? - Page 46 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Когда вы предпочитаете заниматься криптой?

Recommended Posts

2 hours ago, John730 said:

Мое любимое время для работы - это утро, когда вы торгуете, анализируете и изучаете графики, а также читаете сообщения на этом форуме за чашечкой кофе. Важно найти подходящую для вас атмосферу, чтобы повысить продуктивность на работе. 

Тоже утро люблю. У меня всегда есть пару часов до того, как все в доме проснутся (даже кот), поэтому я использую это время максимально продуктивно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

Да это правильно режим всегда нужно поддерживать чтобы не было потом проблем со сном , потому что на фоне этого начнутся проблемы со здоровьем однозначно,  что касается крипты , то для меня главное чтобы материал в голове оставался 

Конечно, нездоровый сон, нездоровое питание - все это накапливается и скажется через десяток-два лет) С адекватным питанием я к сожалению так и не подружился. 😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Smartoo said:

Если ты занимаешься инвестициями в криптопроекты то хош не хош но руку на пульсе надо держать каждый день так как новые проекты не выходят каждый день и один может вам сделать месячную прибыль.

Поддерживаю, вряд ли получится заниматься криптой строго в определённое время суток, потому что нужно регулярно заходить на коинмаркеткап и проверять, что там с курсами различных монет, с твоими инвестициями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vobium said:

Конечно, нездоровый сон, нездоровое питание - все это накапливается и скажется через десяток-два лет) С адекватным питанием я к сожалению так и не подружился. 😄 

Да это не либо конечно влияет на кота   но на здоровье конечно , еще меня отвлекает курение   тоже приходится немного подстраиваться под определённые условия,  когда хожу курить приходится тянуть с собой смартфон хотя бы 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 06:12, mishtak12 said:

Я по немногу развиваю эти инвестиции, то туду, то тда.. везде по немногу, чтобы если вдруг что не было обидно.. Хотя и понимаю что чем больше вкинуть то и получать больше будешь.. Короче палка с двумя концами.. Как кто еще и приторговывать нужно... Хоть по 1 баксу в день брать..

По баксу в день на торгах более чем реально.Думаю если поставить такую цель то труда не составит каждый день на торгах зарабывать 1 бакс.Я тоже думаю как это пасивный доход наладить но понимаю что ключевая задача для начала накопить ну так баксов миниум 500 для инвестирования в разные стейкинги,фармилки.Вот на йобите можно фармить с хорошим процентом но минус в том что этот процент вообще не реально снимать в любой момент когда будет угодно и докидывать обратно в общий пул.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Casual12 said:

Да это не либо конечно влияет на кота   но на здоровье конечно , еще меня отвлекает курение   тоже приходится немного подстраиваться под определённые условия,  когда хожу курить приходится тянуть с собой смартфон хотя бы 

Нужно это дело бросать, посчитал недавно сколько уходит, если даже пачку в день курить, вообще много тратишь. И на крипту реально меньше времени, из-за того что постоянно стресс и как-то с ним борешься при помощи сигарет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 09:36, vetalk85 said:

Да это понятно как говорится у каждого есть определенные обстоятельства которые формируют их трудовой процесс, я наверно в большей степени привык заниматься той же криптой и другой работой в интернете после работы, хотя я уже сейчас в данный момент в большей степени работаю дома всеже данная привычка у меня сохранилась.

Да. у каждого свой биоритм. Стараюсь все же все сделать сутра, потому что полсле работы - уже ничего не хочу... Только отдых)))

3 hours ago, Corrado25 said:

По баксу в день на торгах более чем реально.Думаю если поставить такую цель то труда не составит каждый день на торгах зарабывать 1 бакс.Я тоже думаю как это пасивный доход наладить но понимаю что ключевая задача для начала накопить ну так баксов миниум 500 для инвестирования в разные стейкинги,фармилки.Вот на йобите можно фармить с хорошим процентом но минус в том что этот процент вообще не реально снимать в любой момент когда будет угодно и докидывать обратно в общий пул.

Вот и  об этом. Поставил себе цель  - 1 бакс на торгах каждый день (для начала).

спустя неделю - 7 баксов ..  в месяц 30-31 бакс..

20-25 баксов выводишь  а 5 - 10 добавляешь к тем которые уже есть на балансе, то есть потом уже по 1.1-1.2  бакса в день..  и так за пол года выйдет спокойно  по 2 бакса в день ..

  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Да. у каждого свой биоритм. Стараюсь все же все сделать сутра, потому что полсле работы - уже ничего не хочу... Только отдых)))

Да понимаю у каждого свой режим и каждому удобнее по своему, я  просто еще чаще всего уже вечером или под вечер ютюб смотрю, и тогда если нахожу хороший проект для заработка начинаю сразу же его вечером и тестировать, и поэтому получается что довольно часто я более активнее уже во второй половине дня работаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня относительно крипты сугубо инвестиционные подходы, как говорится купить и забыл, а вот по другим рынкам, уже больше цели идут по сигналам, есть сигнал, вхожу в рынок, нет сигнала, сижу и жду. Пока что, больше нацелен на то, что бы просто тестировать некоторые стратегии и идеи, а по рынкам больше  выработал инвестиционные подходы. Так что, времени хватает и вообще я в рынке по большому счету захожу один раз в день, сути это не меняет, может быть и глубокая ночь, а может быть и раннее утро, здесь уже как время есть, так и заглядываю. Но так, что бы сидеть сиднем и пялиться в монитор, то такого нет, даже на кракосрочных сделках и то, стараюсь есть сигнал войти, а далее по ситуации, жду его отработки. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю заниматься криптой по утрам, когда голова наиболее свежая и не забита бытовыми делами и прочими проблемами. Но в течение всего дня всё равно регулярно обращаю внимание на ситуацию на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 04:50, Smartoo said:

Если ты занимаешься инвестициями в криптопроекты то хош не хош но руку на пульсе надо держать каждый день так как новые проекты не выходят каждый день и один может вам сделать месячную прибыль.

Для тех, кто серьезно занимается криптой конечно же существует определенный график, потому что я даже по бирже заметил что есть часы когда на ней наблюдается наибольшая и наименьшая активность, это тоже нужно учитывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Iniloma said:

Я предпочитаю заниматься криптой по утрам, когда голова наиболее свежая и не забита бытовыми делами и прочими проблемами. Но в течение всего дня всё равно регулярно обращаю внимание на ситуацию на рынке.

Поддерживаю. Утро - самое продуктивное время, когда может быстро провести анализ и выбрать правильное решение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочтений никогда не было и в принципе никогда не будет , потому что к криптовалюте никогда не относился как к работе

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ikrestov said:

Нужно это дело бросать, посчитал недавно сколько уходит, если даже пачку в день курить, вообще много тратишь. И на крипту реально меньше времени, из-за того что постоянно стресс и как-то с ним борешься при помощи сигарет. 

Да понятно что это вредит,  на  данный момент перешел на электронные сигареты но тоже накладно получается,  Насчет времени то иногда сигарета единственное что спасает)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Времени конечно же не так много на самом деле, вот и приходится заниматься и работать в мире криповалют же в основном ночью, и все. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После основной работы я как только же покушаю, то сразу же начинаю работать в мире криптовалют, это на самом деле очень хорошо, только вот времени ни на что не хватает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 15:52, Hashirama Senju said:

Такая же проблема, мне всегда лень что либо приготовить так что заказываю себе о основном еду, фастфудом так сказать 

Ну я иногда конечно могу себе заказать, но обычно просто готовлю вкусную, но вредную еду. Заказывать не хочется особо из-за высоких цен.

 

Edited by Vobium
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/20/2022 at 3:45 PM, mafiaaleks said:

Самое обидное то, что заниматься в мире криптовалют же вообще не хватает времени, но ничего с этим как правило не поделать, просто нужно установить дисциплину. 

Я думаю, если вы хорошо запрограммируете себя, у вас обязательно будет достаточно времени, чтобы делать все, что вы хотите. Дисциплина — это абсолютно лучшее, что нужно иметь в этом сценарии, и стремление иметь хороший уровень знаний также поможет вам с легкостью делать многие вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Да понимаю у каждого свой режим и каждому удобнее по своему, я  просто еще чаще всего уже вечером или под вечер ютюб смотрю, и тогда если нахожу хороший проект для заработка начинаю сразу же его вечером и тестировать, и поэтому получается что довольно часто я более активнее уже во второй половине дня работаю.

Ну а Вы человек семейный или еще нет?

Просто меня более поймут те кому вечером мешают все.. И дети и жена, по этому как раз пока они все спят - это мое время. Мне на работу на 09:00, Идти до работи (10мин пешком) , то времени у меня предостаточно..

(полная тишина и никто не лтвлекает разными вопросами).

 

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Casual12 said:

Да понятно что это вредит,  на  данный момент перешел на электронные сигареты но тоже накладно получается,  Насчет времени то иногда сигарета единственное что спасает)

Ну я как-то считал еще дороже, тем более если весь день куришь, в отличии от обычных сигарет, и как будто только хуже привычка становится. Нужно вообще полностью бросать наверное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Komok said:

Заниматься криптовалютой в какой то момент станет скучно, и вы не должны допускать таких моментов в своей жизни, ведь большинство этого не поймет 

Чтобы не скатываться в подобные состояния, я просто превентивно не упахиваюсь: составляю график работы и строго соблюдаю его. Ухожу еще когда силы есть из-за компа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Ну а Вы человек семейный или еще нет?

Просто меня более поймут те кому вечером мешают все.. И дети и жена, по этому как раз пока они все спят - это мое время. Мне на работу на 09:00, Идти до работи (10мин пешком) , то времени у меня предостаточно..

(полная тишина и никто не лтвлекает разными вопросами).

 

Нет пока еще не обзавелся семьей но уже в планах стать семейным человеком в обозримом будущем. Да полагаю что семейные заботы естественно вносят свои коррективы и в тот же заработок в интернете. Так что вполне вероятно что через год или два к примеру я уже тоже поменяю многие из своих привычек, и возможно вечером буду в большей степени не работать а заниматься семейными делами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vetalk85 said:

Нет пока еще не обзавелся семьей но уже в планах стать семейным человеком в обозримом будущем. Да полагаю что семейные заботы естественно вносят свои коррективы и в тот же заработок в интернете. Так что вполне вероятно что через год или два к примеру я уже тоже поменяю многие из своих привычек, и возможно вечером буду в большей степени не работать а заниматься семейными делами.

Именно по этому я сейчас "вкалываю" каждое утро чтобы со временем все же  выйти на тот пассив, котрый я хочу. И все же дольше спать и больше отдыхать.

Чтобы меня абсолютно не напрягало что яя не сяду за комп  не проклацаю))

Время идет. Дети бывают детьми только раз... Нужно это не упустить.  Будете  иметь своих - поймете как это круто )

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 07:37, mishtak12 said:

Да. у каждого свой биоритм. Стараюсь все же все сделать сутра, потому что полсле работы - уже ничего не хочу... Только отдых)))

Вот и  об этом. Поставил себе цель  - 1 бакс на торгах каждый день (для начала).

спустя неделю - 7 баксов ..  в месяц 30-31 бакс..

20-25 баксов выводишь  а 5 - 10 добавляешь к тем которые уже есть на балансе, то есть потом уже по 1.1-1.2  бакса в день..  и так за пол года выйдет спокойно  по 2 бакса в день ..

Да,цель вполне реальная так кажется.Нужно попробовать на практике как оно работает.Ведь не всегда рынок дает заработать.Если например идет нисходящий тренд то лучше не торговать,поотму что ради одного бакса можно 10 потерять) Даже что ыбы этот 1 бакс заработать нужно шарить в теханализе.Нужно реально искать варианты с пасивным доходом.Чтобы бабки делали бабки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 16:41, AsciCode said:

Поддерживаю. Утро - самое продуктивное время, когда может быстро провести анализ и выбрать правильное решение. 

Я думаю, это связано с тем, что в утреннее время человек ещё полон сил, и нужно правильно использовать этот заряд, чтобы сделать весь день продуктивным. Утренние часы играют роль фундамента для всего дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...