Когда вы предпочитаете заниматься криптой? - Page 48 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Когда вы предпочитаете заниматься криптой?

Recommended Posts

Всё по сути зависит от того, есть ли свободное и время и настрой всем этим заниматься,
скажу так , что уделяю время когда есть свободная минута , это про форум и про прочтение информации

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ToxicBoy said:

Я очень люблю изучать криптовалюта, а особенно в ночное время суток, потому что ты полностью сконцентрирован на работе и тебя никто не отвлекает, потому что все нормальные люди уже  спят.

Мне кажется, что все-таки концентрация будет лучше утром и в обед, но это лично у меня так. К вечеру ты уже немного уставший как физически, так и морально

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да я и сам в полной мере Вас понимаю и порой приходится даже жертвовать своим временем ради того что бы не пропускать определенные бонусы и раздачи. У меня вот постоянно бывают ситуации что даже на выгодных когда приходят друзья и знакомые я практически всегда в течении дня вынужден несколько раз на 5-10 минут отойти и заняться делами связанными с криптой, хотя бы тот же бонус фрибиткоин фри спин получить где может и прилично сатоши выпасть.

Да.. Хорошо что те фриспины что приходт на кран не сгорают.. вот например два дня по 4шт..  вчера было 8 и то мне лень было садится.. Просто закрыл тот баннер.

Сегодня проверну  сразу 12шт. Что то достойное должно выпасть..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Corrado25 said:

Если активно торгуете то в таком случае реально нужно много времени тратить на крипту. Вот поэтому я совсем не трейдер.Но само собой нету такого дня чтобы я не потратил время на крипту.По-любому нужно курсы сверять чтобы не проспать момент когда монета в которую вы инвестировали даёт пару иксов.Такое бывает иногда неожидано на позитивных новостях,и тут главное успеть продать.Крипта реально затягивает,ведь вы можете лежать на диване и зарабатывать деньги,при этом с нуля можно начать зарабаьывать.Для лучшее время это утром после сна криптой заниматься,так как другой основной роботы у меня нету

Я тоже совсем не трейдер в прямом понимании слова, в смысле не зарабатываю на разнице курса купить дешевле продать по дороже. У меня порой бывает сезонная работа, но она не круглый год и опять же я там тоже работаю не по графику и дома начинаю тогда когда готов к работе не по будильнику. Я тоже можно сказать с  самого утра занимаюсь криптой, просто чаще всего пик моей эффективности уже приходится на вторую половину дня скорее даже на вечер.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Палермо said:

Мне кажется, что все-таки концентрация будет лучше утром и в обед, но это лично у меня так. К вечеру ты уже немного уставший как физически, так и морально

Вечером еще плохо заниматься подобным с точки зрения нашей физиологии: организм готовится отдыхать, а попытки его заставить что-то учить могут закончится неуспешно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zikkes said:

Я смотрю на это немного под другим углом. Так как лучше переодически отвлекаться на работу с криптовалютой, чем после того как ты отпахал на основной работе 10 часов идти на вторую работу и горбатиться там. 

Тут я с Вами согласен, возможно потому что мне тоже крипта близка, было время когда я работал инженером, то после работы я занимался заработком в интернете и криптой, это мне было интересней чем брать так называемые подработки по работе. Потом я начал работать сам на себя немного в сфере садоводства так сказать, но все равно я нахожу время для крипты, порой даже крипта скорее моя основная работа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Viktor02 said:

Вообще отдых всегда нужно дует так как просто есть такое понимание как моральная усталость усталость в такие моменты мозг не работает 

На одном энтузиазме ты далеко не уедешь и даже если ты уделяешь крипте по часу в день то рано или поздно подхватишь эмоциональное выгорание. Самодисциплина важна, но и делать из работы с криптой каторгу не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Komok said:

Занятие криптовалютой какими либо качествами, даст ей хорошее определение, которое по возможности к нему же придаст хорошие впечатления  

Ну впечатление на девушку ты конечно не произведешь , хотя если девушка умная и финансово образованная , ты ей пронравишься если скажешь о том, что ты знаешь о крипте) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lemeki said:

Ну впечатление на девушку ты конечно не произведешь , хотя если девушка умная и финансово образованная , ты ей пронравишься если скажешь о том, что ты знаешь о крипте) 

ествественно на девушку ты никакого нормального впечатления не произведёшь, потому что тут всё зависит именно от того, как именно работает тот или иной принцип 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютой я предпочитаю заниматься ближе к вечеру, но это именно прям сесть и поторговать например, а так в течение дня регулярно захожу и проверяю состояние рынка, курсы монет и других активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на это дело уходит слишком мало времени, другое дело это разного рода тестирования, проверки, прогонки в терминалах и на демо счетах, вот это уже занимает просто громадное количество времени. В остальном же, я могу вовсе не заходить в терминал, заглядываю по мере нахождения за компьютером и просто для того, что бы быть в курсе дела. Прям такого постоянного время провождения в крипте, то у меня такого нет, все по мере времени и чаще свободного времени. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Donters said:

Криптовалютой я предпочитаю заниматься ближе к вечеру, но это именно прям сесть и поторговать например, а так в течение дня регулярно захожу и проверяю состояние рынка, курсы монет и других активов.

А я люблю утро, причем раннее. Мне кажется, что это самое продуктивное время: стараюсь сложные задачи делать в первой половине дня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 10:35, mishtak12 said:

Да.. Хорошо что те фриспины что приходт на кран не сгорают.. вот например два дня по 4шт..  вчера было 8 и то мне лень было садится.. Просто закрыл тот баннер.

Сегодня проверну  сразу 12шт. Что то достойное должно выпасть..

Да я в том же фрибиткоин по возможности старюсь совсем не пропускать бесплатные фриспины, так как выпадает неплохо что в ревардах что в сатоши, вот только честно говоря не очень люблю когда выпадают бесплатные билеты лотереи, так как понимаю что выиграть очень сложно лишком много людей, фриспины я как правила тоже стараюсь вечером крутить так сказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, AsciCode said:

А я люблю утро, причем раннее. Мне кажется, что это самое продуктивное время: стараюсь сложные задачи делать в первой половине дня. 

Утром заниматься криптой очень хорошо, согласен, но лично мне подобное удаётся сделать только при условии, что в этот день я не учусь и не работаю. Иначе надо будет вставать в пять утра, чтобы всё успевать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Donters said:

Криптовалютой я предпочитаю заниматься ближе к вечеру, но это именно прям сесть и поторговать например, а так в течение дня регулярно захожу и проверяю состояние рынка, курсы монет и других активов.

Я для себя выделил определенное время которое могу посвятить крипте, раньше думал что в выходные буду больше уделять бирже, но уже которую неделю вижу, что по выхоным курс не благоприятствует торговле. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AsciCode said:

А я люблю утро, причем раннее. Мне кажется, что это самое продуктивное время: стараюсь сложные задачи делать в первой половине дня. 

Да, я торгую поздно ночью или рано ночью. Тогда могу сфокусироваться на графике и отдать моё внимание рынку. Ничего не отвлекает и можно полностью погрузиться в торговлю. Утро - самое продуктивное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AsciCode said:

А я люблю утро, причем раннее. Мне кажется, что это самое продуктивное время: стараюсь сложные задачи делать в первой половине дня. 

Как не странно тут есть такая особенность как разные часове пояса например китай начинай торговать ночью да и в америке тоже идет смещение по времени. По этому ожно ориентироватся чтобы словить волатильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Machkeri said:

Да, я торгую поздно ночью или рано ночью. Тогда могу сфокусироваться на графике и отдать моё внимание рынку. Ничего не отвлекает и можно полностью погрузиться в торговлю. Утро - самое продуктивное время.

Так можно только криптой торговать ) а традиционные рынки работайют в прайм тайм , торговать акциями ночью через терминал не получится и еще даже выходные есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zikkes said:

Я для себя выделил определенное время которое могу посвятить крипте, раньше думал что в выходные буду больше уделять бирже, но уже которую неделю вижу, что по выхоным курс не благоприятствует торговле. 

Хм, возможно на выходных на рынке увеличивается объём торгов, из-за этого могут возникать различные искажения курсов монет, что может мешать торговле. Можно попробовать поторговать в разное время суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Djun1589 said:

Так можно только криптой торговать ) а традиционные рынки работайют в прайм тайм , торговать акциями ночью через терминал не получится и еще даже выходные есть)

Да, и в этом огромный плюс крипты - тут нет временых ограничений, так что некая свобода действий и выбора. С обычным рынком так не прокатит, там, как мне кажется, слишкос уж много рамок и ограничений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитать - это одно, но вот реальные условия часто бывают другими, расходятся с нашими желаниями. В течение дня каких только проблем не возникает, поэтому бесполезно заранее загадывать на день, во сколько же я буду заниматься криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Да я в том же фрибиткоин по возможности старюсь совсем не пропускать бесплатные фриспины, так как выпадает неплохо что в ревардах что в сатоши, вот только честно говоря не очень люблю когда выпадают бесплатные билеты лотереи, так как понимаю что выиграть очень сложно лишком много людей, фриспины я как правила тоже стараюсь вечером крутить так сказать.

С утра  кручу только то письмо что на електронку приходит. Потому что все равно с утра проверяю почту. А вечером не всегда сажусь за ноут. А те что на кран.. да старюсь вечером. Очень не плохо получаеться. Интересно насколько долго фрииткоин будет таким щедрым..

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Donters said:

Хм, возможно на выходных на рынке увеличивается объём торгов, из-за этого могут возникать различные искажения курсов монет, что может мешать торговле. Можно попробовать поторговать в разное время суток.

Когда только начинал изучать крипту, то читал, что самый плохой день для трейдера - это пятница, так как она предшествует выходным. А самый удачный день вторник или четверг. Тоже видите есть свои нюансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 06:11, mishtak12 said:

Ну можно и там и там развивать навыки пока например на пассиве капает 5-10 баксов в неделю. То можно немного приторговывать. Не обязательно каждый день, а только когда видишь что вариант реально безпроигрышный.. Например что то сильно просело - купить и выставиь на продажу по дороже..

Если есть пасывный доход даже 5-10 баксов в неделю то уже проще.Уже психологически легче торговать потому что знаешь что если пару баксов потеряешь на торгах то в другом месте их заработаешь.Хотя нужно понимать что в торговли легко можно потерять и быть готовым к этому.Я уже этот урок усвоил.поэтому лезу в рынок только на сильной просадки,в момент когда большая часть на страхе сливает,я в этот момент закупаю.Падение на 10-20% мне не интересно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AsciCode said:

А я люблю утро, причем раннее. Мне кажется, что это самое продуктивное время: стараюсь сложные задачи делать в первой половине дня. 

Я с вами соглашусь. В это время у вас еще свежая голова и работа дается гораздо проще и быстрее, а вот вечером вы уже немного уставший, даже если ничего толком не делали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...