Трейдинг на кредитные, заемные средства - Page 184 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Трейдинг на кредитные, заемные средства

Recommended Posts

2 hours ago, Casual12 said:

Ну по факту в 80 % случаев так и есть , люди прогорают   в таких инвестициях , ну а так тем кому терять нечего можно и так рискнуть , главное правильно анализировать куда заходишь , с yobit  связываться  не очень такая перспектива 

Вы правы, только профи могут успешно торговать на заемные средства,  да и то не всегда, новички же в 80-90 процентах случаев прогорят.

Edited by Egorka121275
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, W3rr3ww3rDUD said:

Я помню, так делал. На падении курса битка увидел возможность арбитража. Попросил у бати 100 000 в долг и за 3 дня сделал столько же. Спокойно отдал ему долг и поимел +100к к банку.

Это немного другой вариант займа , взяв у бати деньги , он процент не попросит,  и если вдруг прогоришь , отдать можно будет со временем,  а в банках так не получится) это все влияет на психологию трейда )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 22:16, Serg8667 said:

Я понял для себя, торговать лучше на свои денежные средства. Так как если ты их потеряешь, то не важно будет. Не сильно огорчишься. Желаю всем не вкладывать кредитные деньги.

надо просто знать где торговать а не так что вы куда попали вложились и сидите думаете все норм,так торги не идут вообще ,можно даже не начинать я думаю такой вид работы,потому как это кроме проблем вам совсем ничего не принесет

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

По факту никто в здравом уме не использует заемные деньги в крипто трейдинге. Если так уверен в своих силах -иди поработай немного на стартовый капитал. На заемные средства трейдить очень глупо, я из последнего начитался историй в ночном чатике на йобит - как люди занимали очень  большие деньги и прогорели. И теперь им отрабатывать их не один десяток лет.

Для этого как раз таки существует маржинальная торговля, но пользуются ей только опытные трейдеры, ведь новичку туда уж точно не нужно соваться. Я думаю что нормальному человеку будет достаточно нормальной торговли на свои деньги, так будет переживаний меньше, да и заработать так можно больше, так как смелости будет больше, то есть не будет такого страха потерять свои деньги))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кредитные средства, могу только профи торговать, новичкам точно это не дано. Лучше торгуем на свои средства, так будпт спокойнее и вам и другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что это хорошая идея, так как если смотреть с точки зрения психологии. то это слишком сильное давление, что не очень хорошо в трейдинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет я такого не делал и не Каму не советую так как это не принесет вам дохода. То что деньги не ваши вам все время будет мешать и вы будете все время бояться их потерять и это вам не принесет больших и малых доходов.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 12:17, Andrey39 said:

Вот-вот, эмоции и переживания, а в трейдинге нужно быть очень спокойным, и не поддаваться эмоциям, но если человек торгует на кредитные средства, то это вообще будет невозможно, поэтому что человек может сорваться, если потеряет деньги, и взять ещё кредиты. Это кредитная яма, поэтому вообще не нужно с этим никогда связываться, кредит в хороших руках может помочь человеку заработать деньги, но человеку, у которой нет цели и четкого плана кредит ещё никогда не помогал, даже наоборот тащил на дно))

Честно говоря эмоции вообще нужно постоянно скрывать, потому что они реально делают важные решения неправильными. Вот к примеру если вы увидели у кого-то хорошую машину, то вы на эмоциях захотите тоже такую, но нужно подождать хотя бы 7 дней, и вам она уже не захочется. Также и с кредитом, кажется что это так выгодно, но на самом деле это вообще не выгодно, так торговля это очень рискованный вид заработка, так как там очень большие деньги крутятся 🙂

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Serg8667 said:

На кредитные средства, могу только профи торговать, новичкам точно это не дано. Лучше торгуем на свои средства, так будпт спокойнее и вам и другим.

Но и профи не стоит торговать на кредитные средства. Лучше мелкими шажочками двигаться, но на свои кровные. Так будет спокойней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Честно говоря эмоции вообще нужно постоянно скрывать, потому что они реально делают важные решения неправильными. Вот к примеру если вы увидели у кого-то хорошую машину, то вы на эмоциях захотите тоже такую, но нужно подождать хотя бы 7 дней, и вам она уже не захочется. Также и с кредитом, кажется что это так выгодно, но на самом деле это вообще не выгодно, так торговля это очень рискованный вид заработка, так как там очень большие деньги крутятся 🙂

Вы правы, но иногда всё-таки эмоции могут вдохновить человека двигаться дальше. Вот если вы к примеру задумали открыть свой бизнес, то нужно немедленно это делать, ведь когда вы этого сильно хотите, то у вас очень много сил есть. Кредит это очень плохо, если использовать его правильно, вот если у вас цель к примеру открыть свой бизнес, то лучше рискнуть и взять кредит, чем бездействовать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bassis said:

Но и профи не стоит торговать на кредитные средства. Лучше мелкими шажочками двигаться, но на свои кровные. Так будет спокойней.

По поводу профи говорить не буду. Все таки я далеко рядом не стоял. Но за средний уровень и за новечков уверенно не стоит..и те кто не согласен флаг им в руки. Но после этого пусть не жалуются. У меня работал друг у брокера. И там столько таких историй....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 13:17, Andrey39 said:

Вот-вот, эмоции и переживания, а в трейдинге нужно быть очень спокойным, и не поддаваться эмоциям, но если человек торгует на кредитные средства, то это вообще будет невозможно, поэтому что человек может сорваться, если потеряет деньги, и взять ещё кредиты. Это кредитная яма, поэтому вообще не нужно с этим никогда связываться, кредит в хороших руках может помочь человеку заработать деньги, но человеку, у которой нет цели и четкого плана кредит ещё никогда не помогал, даже наоборот тащил на дно

У меня к примеру несколько счетов, но все равно на одном счету косяков нахватался, но даже не представляю, как люди умудряются ставить на кон все, торгуя мало того что по одному счету, так еще и по залоговым суммам? У меня один счет не уверен что спасу, вчера сделал большие деньги на нем, а сегодня на нем потерял большие деньги, но причина наверное в нарушении дисциплины, во вторых в нарушении рисков, а в третьих, не до конца проверил все свои алгоритмы поведения по данной системе. Так что риски есть всегда, все нужно учитывать, во всем нужно разбираться, да у меня есть системы которую могут дать порядка и под 15% в сутки, но все это большие риски, от чего при торговле на чужих деньгах, такими подходами можно слить депозит просто за одну неделю или даже за пару дней. Но у меня разные счета, это агрессивные порядка 1-го счета и консервативные, порядка 3-4-х счетов, так что мне как-то в этом деле безопаснее, чем тем кто торгует на одном счету. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 18:23, Casual12 said:

Для того чтобы брать на подобное кредиты , нужно для начала определить риски и т д , что в целом здесь уже не раз объясняли,  но по факту если ты имеешь вариант работы через профессионалов , кредит можно взять под 0 -е проценты , и постепенно собирать и отдавать )

Если соблюдать риск менеджмент, то рискнуть можно, главное, осознавать последствия, к чему может привести торговля на заемные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egorka121275 said:

Если соблюдать риск менеджмент, то рискнуть можно, главное, осознавать последствия, к чему может привести торговля на заемные средства.

я выше обьяснял , главное иметь правильную тактику  и лучше всего отдать эти заемные деньги профессионалам чтобы не ловить минуса , и получая процент отдавать  и кредит и получать небольшую прибыль

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Casual12 said:

я выше обьяснял , главное иметь правильную тактику  и лучше всего отдать эти заемные деньги профессионалам чтобы не ловить минуса , и получая процент отдавать  и кредит и получать небольшую прибыль

Правильно вы все пишите, но это уже чуть другая тема будет, которая называется доверительное управление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы думаете, что готовы торговать с кредитным плечом, то советую не ставить больших значений ну скажем 10х это уже слишком опасно. Рекомендую 2х 3х.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно, дело даже не в том, что опасно торговать на кредитные средства, а в том, что если ты берёшь кредит на торговлю- значит своих лишних денег у тебя нет, а значит и в трейдинг тебе лезть не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rt2020 said:

Наверно, дело даже не в том, что опасно торговать на кредитные средства, а в том, что если ты берёшь кредит на торговлю- значит своих лишних денег у тебя нет, а значит и в трейдинг тебе лезть не стоит

Там еще мысля обычно пробегает у таких, сейчас по быстрому наторгую, долги раздам и сам еще с плюсом уйду, а по итогу в долгах остаётся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

Там еще мысля обычно пробегает у таких, сейчас по быстрому наторгую, долги раздам и сам еще с плюсом уйду, а по итогу в долгах остаётся.

Нельзя брать в долг под такое дело,это что то вроде азартной игры,на это должен быть банк в размере 5-10% от основного дохода не более,и с него пытаться играть,если конечно это не ваша профессиональная деятельность,но тогда я не понимаю,как может дойти до взятия кредита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 13:46, Ryzhko said:

Заемные средства и крипта вещи несовместимые, риск есть,но кредитами можно пользоваться только граммотно.

На самом деле иногда кажется что взять кредит и не такая уж плохая идея, особенно тогда рынок сильно падает и понимаешь что ценник просто огонь. Но я обходу любые кредиты стороной и морально не могу пойти на этот шаг. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2021 at 12:17, Egorka121275 said:

Если соблюдать риск менеджмент, то рискнуть можно, главное, осознавать последствия, к чему может привести торговля на заемные средства.

да нет конечно о чем вы говорите? Какой риск менеджмент? Это если у вас свои деньги да какой то процент от суммы, вы потеряете но с этого не кому не будете должны как бы...


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не хочу торговать в долг и ни кому не советую. Зачем все усложнять, лучше все на свое торговать и все это будет вашим. Ни кто вам слово не скажет. Весь успех твой.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данную ошибку допускают многие новички

Они думаю, если денег больше, то и заработать получиться больше 

Нужны качественный знания, а не большой капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить на заемные деньги, что, зачем этого делать. Копить же никто не запрещал, да по началу будет сложно это сделать, но оно лучше чем торговать на кредитные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не хочу торговать в долг и ни кому не советую. Зачем все усложнять, лучше все на свое торговать и все это будет вашим. Ни кто вам слово не скажет. Весь успех твой. У меня были такие мысли, торговать за счет других.

 

 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...