Влияние мировой экономике на криптовалюту . - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
loltt

Влияние мировой экономике на криптовалюту .

Recommended Posts

Just now, BAHOBALY said:

Нет, не будет никакого противоположного эффекта, на самом деле влияние этой пандемии на экономику большинства стран будет сохраняться очень долго, прежде чем они смогут восстановиться, и, как люди теперь знают о криптовалюте, ее популярность будет и дальше. 

не факт что он будет скоро просто и все а если и бдудет то скорее всего мы все пострадаем от этого сильно причем так что такие моменты понимать самому надо научитьтся просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, modkinserega said:

Если мировая экономика идет вниз то по-моему мнению криптовалюты будут только расти в своей цене. Потому что люди больше будут в них вливать денег

Крипта хоть и идет парралельно экономике, все же влияет на нее как и мировая экономика на крипту. Ведь все что выведено в фиат сразу начинает участвовать в экономических отношениях. А нам остается зарабатывать на крипте а тратить в виде уже выведенного фиата.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратный эффект уже проявился в полной его мере. Рано или поздно произойдёт что-то похуже чем просто безработица, когда начнёт валюта обесцениваться, в таких случаях нужно будет стараться пораньше зайти в криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю.Пусть экономика и криптомир очень связаны,но людей,занимающихся только в этой сфере очень много.Так что если откат и будет,то очень небольшой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что люди, вошедшие в мир криптовалюты, просто откажутся от нее, тем более что она обеспечивает им пассивный доход, а ее прибыль высока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем хуже обстоят дела в общемировой экономике, тем больше людей ищут альтернативные пути заработка, а сейчас такой путь криптовалюта. Даже если в экономике наступят хорошие времена люди из криптовалют деньги выводить не станут, потому что это реальный способ заработать хорошие деньги. В криптовалюту вложились большинство мировых финансовых китов, а уж они-то не упустят возможность на этом еще более разбогатеть, поэтому будущее у криптовалют хорошее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвращение к нормальной жизни может повлиять на криптовалюты, особенно если экономика вернется и люди получат хорошо оплачиваемую работу.
Думаю, это может повлиять на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,как минимум в мире не может быть всё идеально,всегда есть кому везет,а кто-то без места жительства или вовсе так же ищет дополнительный заработок,быть может если государства пособия начнут выплачивать просто так,то есть шанс что что-то решит это,но увы,вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что мировая экономика может повлиять на цены криптовалют, и, скорее всего, негативного влияния не будет, и мне кажется, что только небольшая часть людей уедет, но большинство останется, потому что криптовалюта движется вперед и развивает собственное движение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При хороших обстоятельствах криптовалюту могут интегрировать в экономику , которая конечно может заменить один из огромных секторов экономики (банковский) , что в свою очередь вроде станет более справедливым решением для людей , но с другой стороны заменит систему которая осуществляет свою деятельность уже столетия и отказ от нее может негативно сказаться на экономике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, FernandoExcalibur13 said:

Ну так при хороших обстоятельствах я уверен, что криптовалюта спокойно может самостоятельно представлять такую экономику.

Хорошие обстоятельства представляют собой одобрение от властей , и дальнейшее одобрение со стороны общественности , ведь у нас про криптовалюту знают не так много людей , лишь кто-то где-то слышал что есть такое слово , но с помощью правительства и путем информативных  ресурсов много людей узнают про крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратный эффект это не даст потому что все равно большинство из тех кто пришел в крипту во время пандемии останется в ней и после того как жизнь вернется в прежнее русло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто пришел в крипту уже вряд ли сможет оставить её,я  не раз сливал весь свой депозит будучи новичком и даже зарекался больше не торговать ,но через время все равно возвращался на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что не так сильно влияет экономика страны на криптовалюту , именно потому что она с этим не связано , крипта вообще не официально так что это не имеет не какое отношение, но думаю в скорой времени так и будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jack_1 said:

я думаю что не так сильно влияет экономика страны на криптовалюту , именно потому что она с этим не связано , крипта вообще не официально так что это не имеет не какое отношение, но думаю в скорой времени так и будет

ну все равно биток растет именно в те моменты когда доллар немного сдает свои позиции, не всегда так. но когда на рынке нет крупных новостей, то происходит это

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Кто пришел в крипту уже вряд ли сможет оставить её,я  не раз сливал весь свой депозит будучи новичком и даже зарекался больше не торговать ,но через время все равно возвращался на биржу.

Совершенно верно, я считаю, что каждый из нас, кто использует криптовалюту, потерял свой первый депозит по многим причинам, но они не нашли новых способов заработать деньги, а скорее исправили свою ошибку и начали ее снова с новым рвением, потому что они знают, что в в будущем они могут получить огромную прибыль, а также могут покрыть свои убытки. 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 15:13, Bella789 said:

Ну, как мне кажется, то люди, которые уже зашли в крипто мир, то тут и останутся, так как они понимают, что это дорога в будущее и в скором все будут иметь крипто валюту  

Чем дольше люди в криптовалюте , тем больше они понимают , что это временно , и через полгода-год уже будут заниматься может и в крипте , но в другой сфере , как когда-то были актуальны краны ,  баунти , потом аиры , дефи проекты , нфт и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 02:44, loltt said:

Всем привет . Я задался вопросом , хоть криптовалюта и централизованная ,  плачевное состояние экономике и порождение безработице во многих странах ( из-за пандемии ) привело к огромному привлечению новых людей в криптовалюту , тем самым вызвало рост . Но если в будущем после всего этого , все станет в норму , экономика пойдёт в гору и у людей появится работа и будет все хорошо , может ли это дать обратный эффект?

Не думаю, что экономика скоро придет в норму. Все указывает на то, что этот кризис очень затяжной и все усугубляющийся. Так что в ближайшие годы не стоит за людей, зарабатывающих на крипте переживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...