Копить или выводить, вот в чем вопрос. - Page 43 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Копить или выводить, вот в чем вопрос.

Recommended Posts

18 hours ago, Donters said:

Но ведь может случиться и так, что данная платформа просто заскамится и уйдёт в закат со всеми деньгами пользователей. Лично я бы выводил каждый раз, когда достигал лимитного количества монеток на счёте.

Так можно реинвестировать не на одной площадке а на нескольких речь идет лишь о том что бы не выводить деньги в фиат то есть не обналичивать их ,я например после аирдропа йобита часть денег переведу на бинанс и там продолжу торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Klep said:

Ничего про это не слышал ,я наоборот ожидал летом увидеть серьёзное падение цен и у биткоина и у альткоинов правда я думал что все таки поддержка битка на цене в 20000 долларов будет на много сильнее.

Я много разных мнений читал, но сейчас ни в чем нельзя быть уверенным наверняка. Уже пошли разговоры о том, что из-за низкой цены на биткоин могут даже перенести аирдроп на йобите, который намечался на конец месяца. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zikkes said:

Я много разных мнений читал, но сейчас ни в чем нельзя быть уверенным наверняка. Уже пошли разговоры о том, что из-за низкой цены на биткоин могут даже перенести аирдроп на йобите, который намечался на конец месяца. 

Не вижу связи между ценой битка и аирдропом биржи йобит ,биржа ведь закладывает деньги на дроп не в битке а в фиате так что я думаю все будет как и обещали нам ранее в июне ,а точнее где то 30 июня старт торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IndianaJ said:

Копить конечно же намного и намного выгоднее , экономнее будет , тем более если у вас даже нет особых мечт

Я считаю  что лучше сразу выводить потому, что цена на крипту может упасть, и при выводе вы больше потеряете чем, заработаете, в итоге я не согласен с вами, лучше сразу выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Klep said:

Не вижу связи между ценой битка и аирдропом биржи йобит ,биржа ведь закладывает деньги на дроп не в битке а в фиате так что я думаю все будет как и обещали нам ранее в июне ,а точнее где то 30 июня старт торгов.

Я понял что торги будут в паре с биткоином и якобы это не выгодно, но может я что-то не так просек. Но если до 30 торги, то вот на днях должны тогда приостановить дроп, чтобы успеть допроверять все задания участников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IndianaJ said:

Копить конечно же намного и намного выгоднее , экономнее будет , тем более если у вас даже нет особых мечт

Копить нужно при любом раскладе, потому что у вас как ни крути должны быть хоть какие-то накопления, потому что мало ли что может произойти в мире, всякое бывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IndianaJ said:

Копить конечно же намного и намного выгоднее , экономнее будет , тем более если у вас даже нет особых мечт

Согласен, не стоит транжирить. Если вы хотите разобрать в своём финансовом развитии. Я могу посоветовать вам прочесть очень полезную книгу "Самый богатый человек в Вавилоне". Вы не пожалеете! Это поучительная книга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zikkes said:

Я понял что торги будут в паре с биткоином и якобы это не выгодно, но может я что-то не так просек. Но если до 30 торги, то вот на днях должны тогда приостановить дроп, чтобы успеть допроверять все задания участников. 

Как мне кажется то остановят числа 23 и запустят таймер на 7 дней как раз за это время все проверят и дадут нам заклеймить свои токены ,если до конца недели новостей не будет то даже не знаю что там планирует биржа...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 17:17, Likimiki said:

Пока нет. дем понедельника и смотрим, как отрются фондовые рынки - в каком натсроении. тогда можно будет хотя бы пробовать что-то прогнозировать. Пока даже сегодня биткоин падает. 

Ну да, по поводу битка - страшно смотреть до каких цифр он понизился. Ну ничего, он к осени начнет подниматься, думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 13:29, Zaxar Sanya30 said:

Так можно реинвестировать не на одной площадке а на нескольких речь идет лишь о том что бы не выводить деньги в фиат то есть не обналичивать их ,я например после аирдропа йобита часть денег переведу на бинанс и там продолжу торговлю.

Ну так естественно, выводить в фиат - это последнее дело, во-первых, на комиссиях можно потерять тучу денег, а во-вторых, потом можно не успеть завести фиат обратно в крипту и упустить выгодную ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Donters said:

Ну так естественно, выводить в фиат - это последнее дело, во-первых, на комиссиях можно потерять тучу денег, а во-вторых, потом можно не успеть завести фиат обратно в крипту и упустить выгодную ситуацию.

Бывают ситуации когда нужен именно фиат у нас ведь криптой расплачиваться нельзя в аптеку вы с биткоином ведь не придете там от вас будут требовать в замен на лекарства те же рубли вывод которых с йобитас сейчас стоит 16% от суммы(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит выводить по мере накопления цели, к примеру если ваша цель в 300$, то можно разделить цену монеты на 3 части и выводить по 100$ при каждой такой отработке. Сейчас сам думаю о том, как поступать, но понятное дело, что тупо сидеть и смотреть смысла нет, в любом случае прибыль нужно выводить и фиксировать и это стоит делать всегда. С другой стороны, если постоянно сливать монеты на прибыли, то постепенно уровень возможного дохода, так же будет снижаться, т.к. количества монет, постепенно будет становиться все меньше и меньше. Но сейчас хочу для начала, просто окупить вложенные в рынок суммы и далее уже наверное буду инвестировать только в те монеты, которые мне более привлекательны с позиции долгосрочной перспективы. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Likimiki said:

Сейчас, конечно, ситуация так складывается, что выводить максимально невыгодно получается. Надо старатсья все оставить как есть, дождавшись более благополучного времени. 

Именно так и есть в такие моменты не то что выводить а наоборот нужно заводить деньги на биржу ,конечно делать это тоже с умом надо и не заводить все до последнего рубля но процентов 20 от зарплаты вкинуть в крипту можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если сразу вывести, и просто положить в копилку будет немного безопаснее, если вы конечно не хотите потерять все свои сбережения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Бывают ситуации когда нужен именно фиат у нас ведь криптой расплачиваться нельзя в аптеку вы с биткоином ведь не придете там от вас будут требовать в замен на лекарства те же рубли вывод которых с йобитас сейчас стоит 16% от суммы(((

Да уж, комиссии вообще страшные. Ну лично я воспользовался бы бестченджем и нашёл лучший обменник для рублей в таком случае. Потому что отдавать подобные суммы вообще не охота, похоже на грабёж уже становится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Donters said:

Да уж, комиссии вообще страшные. Ну лично я воспользовался бы бестченджем и нашёл лучший обменник для рублей в таком случае. Потому что отдавать подобные суммы вообще не охота, похоже на грабёж уже становится.

Конечно ни кому не хочется столько денег тратить вот люди и держат деньги на бирже ,а им видимо как раз это и нужно...ну ничего подождем и поищем более выгодные варианты для того что бы забрать свои кровные от туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Hashirama Senju said:

Вы правы учитывая какой сейчас курс вообще не стоит что-либо выводить, а наоборот надо вливать в те же монеты которые у вас есть в наличии

при таком рынке накапливать можно только биткойн понимая что он то точно выдержит такие настроения от пользователей ,а вот альты я б не спешил брать , есть вероятность что некоторые из них не доживают до зимы 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gangster_1 said:

при таком рынке накапливать можно только биткойн понимая что он то точно выдержит такие настроения от пользователей ,а вот альты я б не спешил брать , есть вероятность что некоторые из них не доживают до зимы 

Ну при таком рынке не плохо и в стейблкоинах посидеть как минимум до августа,к тому моменту я думаю дно все таки найдет рынок и уже основываясь на эту информацию можно будет начинать инвестировать в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что стоит все-таки копить их, потому что сумма в любом случае не такая уж и большая, чтобы сразу бежать ее выводить. Лучше подсобирать еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 19:32, Malinova9a Lampa said:

Сейчас я бы вам советовал бы конечно же всё-таки копить и не тратить свои средства, так как курс сейчас очень маленький

Полностью с вами согласен. В данной обстановке нет никакого смысла тратить данные средства. Нужно просто подождать, когда курс подрастет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Ну при таком рынке не плохо и в стейблкоинах посидеть как минимум до августа,к тому моменту я думаю дно все таки найдет рынок и уже основываясь на эту информацию можно будет начинать инвестировать в криптовалюту.

в стейблах тоже можно , но тогда это чисто позиция на ожидании без каких либо инвестиций,  так можно , но брать биток можно на постоянной основе зная что он выростет , а стейблы всегда =1$

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Likimiki said:

Помимо биткоина можно и эфир брать ,как мне кажется. Часто говорят, что он главный конкурент биткоина, но мне он видится скорее параллельным проектом. 

Если нет шибко много денег, чтобы инвестировать в биткоин, то я бы тоже купил сейчас монеты эфириум. Еще я инвестировал в покупка лайткоина, купил по 45 долларов, думаю он точно вырастет в цене в этом году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Reterr said:

Если нет шибко много денег, чтобы инвестировать в биткоин, то я бы тоже купил сейчас монеты эфириум. Еще я инвестировал в покупка лайткоина, купил по 45 долларов, думаю он точно вырастет в цене в этом году. 

В биток можно инвестировать хоть 5 долларов, проблем с этим не может быть, просто нет смысла в такие монеты инвестировать, что не покажут несколько иксов уж точно, по крайней мере в ближайшее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kileso said:

В биток можно инвестировать хоть 5 долларов, проблем с этим не может быть, просто нет смысла в такие монеты инвестировать, что не покажут несколько иксов уж точно, по крайней мере в ближайшее время.

Конечно можно инвестировать любую сумму, главное чтобы сумма транзакций была больше минимально допустимой. Но зафиксировать прибыль на биткоине с инвестициями в 5, 10, 50 долларов очень сложно, а вывести эту прибыль - не реально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Likimiki said:

Конечно можно инвестировать любую сумму, главное чтобы сумма транзакций была больше минимально допустимой. Но зафиксировать прибыль на биткоине с инвестициями в 5, 10, 50 долларов очень сложно, а вывести эту прибыль - не реально. 

Да, вы правы. Если говорить про биткоин - это только большой депозит, по другому никак. Это просто не принесет вам абсолютно ничего, ну кроме опыта, конечно же. Так что надо понимать в какую крипту лучше вкладываться учитывая ваш капиатл 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...