Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 91 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

33 minutes ago, Antip2019 said:

Конечно не будет ссориться,  но я говорю ещё раз, если бы и начались торги то не стали бы банить аккаунты, по топорам так же были абузеры, так как у некоторых по несколько аккаунтов и они переводили 777 на один, но никого не забанили, а просто обрезали им баланс 

Так в том то и дело, что там же некоторым не только баланс раздачи порезали, но и сделали ограничения на аккаунте на возможность торговли, вывода средств и т.д. Люди писали, что такие проблемы были.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

Так в том то и дело, что там же некоторым не только баланс раздачи порезали, но и сделали ограничения на аккаунте на возможность торговли, вывода средств и т.д. Люди писали, что такие проблемы были.

Ну я этого не видел. Ладно были и были,  просто биржа себе может проблем нарыть, кто-то в суд обратится и все, тем более адрес биржи есть, если она заблокирует чейто аккаунт а там круглая сумма, просто если логически подумать, надо это бирже из-за какого-то изи??? Думаю врядли, тем более что это их щиток и коды они сами разрешили, так что хоть убей не верю в ограничения и блокировку

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, catti120 said:

Думаю абузеры всё же люди не глупые, по крайней мере большинство из них. И вряд ли кто-то "палил" основной аккаунт. Поэтому даже при скидывании на один акк, скорее всего это такая же пустышка, как и те, с которых скидывали.

Да,если считать что абузеры обычно люди очень даже умные и имеют минимум по два высших (причем одно из них по профилю -шпионское) ,то тогда да ,их не поймать. А мне вот думается что все гораздо проще. И не шпионы ,и не гении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, catti120 said:

Думаю абузеры всё же люди не глупые, по крайней мере большинство из них. И вряд ли кто-то "палил" основной аккаунт. Поэтому даже при скидывании на один акк, скорее всего это такая же пустышка, как и те, с которых скидывали.

Да и на один акк вполне могли кидать, раньше же не было практики обнуления счетов по этому люди в наглую сами себе перекидывать могли, но вот теперь точно многие умнее будут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Так в том то и дело, что там же некоторым не только баланс раздачи порезали, но и сделали ограничения на аккаунте на возможность торговли, вывода средств и т.д. Люди писали, что такие проблемы были.

Мне кажется, если и были у людей подобные проблемы, то они решились. Ну абсурд же оставить коды открытыми, а потом за то, что ими воспользовался забирать все средства, что есть на аккаунте. Это даже не абсурд, а беспредел какой-то.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Я тоже встречал подобные ответы от модераторов чата, только они, к сожалению, не уточняют как можно отличить продажу от передачи. Из их ответа выходит, что кодами вообще запрещено пользоваться.

 

Скорее всего всех под одну гребенку. Я лично сталкивался с отменой оплаты в талках по причине копипаста,хотя цитировал свое предыдущее сообщение. Вычисляли копипастеров по отличию оттенка в скопированном тексте. Никого не волновали нюансы.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, andrehol said:

Скорее всего всех под одну гребенку. Я лично сталкивался с отменой оплаты в талках по причине копипаста,хотя цитировал свое предыдущее сообщение. Вычисляли копипастеров по отличию оттенка в скопированном тексте. Никого не волновали нюансы.

Вообще вся эта ситуация довольно странная. Ведь можно просто закрыть возможность создавать коды на те токены, которые еще не вышли на торги и все, вопрос решен. По толкам вон не было возможности создавать коды и не было всех этих манипуляций как с изи или 777.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 10:43, ilovebadweather said:

Но в день максимум по 20, а это не так уж много. Особенно если писали не обдумано, а что попало. А админы вряд ли смогут вычислить, если и устройства разные и айпи адреса, то как?

ну если сидеть с телефонов, что не очень то и удобно то тогда да на бреде могли и вывезти, но посты с отрицательными оценками были не в щёт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zed333 said:

Скорее всего все спишут. По крайней мере читал, что на топорах за активацию кода списывали вообще весь баланс. Очень строго к этому подошли на дропе 777.

Ну тогда была плохая идея покупать токены на форуме, так сказать даже если будут торги большая вероятность, что вы в пролете. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 14:57, PaVa99 said:

Я конечно не уверен что в Дайс кто то смог хорошо заработать играя на Easy, скорей наоборот, здесь видел уже не один пост где люди пишут что давно проиграли эти монеты и теперь у них голова не болит что с ними будет. Ну а уменьшить их при открытии торгов можно и другим способом, на одного человека 1% от суммы и потом только процент с инвеста можно продавать. Такой замороженный инвест, такое уже было, не помню точно название монеты, по моему Water, у меня они так до сих пор в инвесте висят, условия там невыгодные были. 

Если сделать ставку один и поставить всё, то может повезти и результат удвоится. А с water ситуация немного отличается, ведь там монеты изначально всем положили в инвест, а тут люди с самого начала могли распоряжаться своими монетами

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilovebadweather said:

Если сделать ставку один и поставить всё, то может повезти и результат удвоится. А с water ситуация немного отличается, ведь там монеты изначально всем положили в инвест, а тут люди с самого начала могли распоряжаться своими монетами

Если честно мне уже все равно как лишь бы Easy выставили на торги и вот почему. Я последние пять дней не заходил в компьютер и соответственно не играл в Дайс для инвеста Easy, вроде бы и ничего страшного, монета то бесполезная, а с другой стороны Йобит часто удивляла ценами на свои монеты при открытии по ним торгов. Надоело это непонятное, подвешенное состояние, стоит ли её увеличивать или нет, чтобы потом не жалеть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Так в том то и дело, что там же некоторым не только баланс раздачи порезали, но и сделали ограничения на аккаунте на возможность торговли, вывода средств и т.д. Люди писали, что такие проблемы были.

Мне кажется, что это как раз какие-то проблемы в системе. Ведь если посмотреть, то биржа, то форум могут иногда подтормаживать. У меня вот сегодня форум секунд 60 открывался, точнее страница на нем

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Ну я этого не видел. Ладно были и были,  просто биржа себе может проблем нарыть, кто-то в суд обратится и все, тем более адрес биржи есть, если она заблокирует чейто аккаунт а там круглая сумма, просто если логически подумать, надо это бирже из-за какого-то изи??? Думаю врядли, тем более что это их щиток и коды они сами разрешили, так что хоть убей не верю в ограничения и блокировку

Думаю и надеюсь, что нет. Главное, что этого процентов на 99 все равно не произойдёт, ибо я лично в торги уже точно верю, так как прошло слишком много времени со старта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 20:33, Kulinski said:

в какое поле зрения попадёте? просто это доказывает то что это галимый фотошоп вот и всё, если бы было не так то подтвердили бы картинки нормально, а не словами, что тут такого если скинете ссылку где есть вкладка с изи?? не понятно откуда вообще вы взяли их и бред этот еще и поддерживаете. 

Здесь ссылки скорее всего не скинутся нормально. Ну хотите, считайте, что это фотошоп. Ну если ссылка не скинет нормально или дадут мне штраф, а то и бан, то это будет на вашей же совести. Вот, пожалуйста, ловите. yobit.net/ru/sell/EASY

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 18:13, ionshtorm said:

с этими кодами действительно вышло очень непонятно все ) хотя вряд ли кто то станет сильно вникать в подробности, что там было, торговля или безвозмездная передача, будем надеяться что мелкие суммы могут и не посчитать за торговлю, а санкции введут только для крупных держателей изи, потому что сотни тысяч токенов собрать просто так нереально, здесь явно был или абуз или торговля. 

тогда нам остается только позавидовать китайцам ) возможно что когда то и для нас доходы с форума покажутся мелочью, недостойной внимания, но пока форм дает вполне хорошую дополнительную прибыль то нужно пользоваться ) а насчет рекламы, то ей целиком доверять не стоит, возможно что эта был ролик как раз для целевой аудитории из Китая. 

для такой биржи как йобит год это совсем небольшое время ) по крайней мере функционала по талку люди ждут даже дольше, а насчет чисток, то они скорее всего будут, потому что без них смысла проводить торгов нет, здесь у людей уже такие суммы скопились, что они смогут обрушить курс за доли секунды. 

Ну может быть был ролик для другой аудитории, я не знаю. Но там был офис в небоскребе и в нем сидели китайцы в ноутбуке. Может быть и так, тут я уже спорить не буду и что-то доказывать, так как я не отношусь к разработчикам.

  • +2 1
  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 23:27, andrehol said:

Ну,так ведь для администрации биржи это не проблема посмотреть кто использовал коды для торговли? Они же видят все операции. Я помню как в чате отчитывали деятеля ,который кричал что его ограбили ,обнулив его инвест.Оказалось что он открыл новый инвестплан(и все деньги разошлись на выплату процентов вкладчикам) ,а не положил деньги кому-то под проценты. Вывод -админы все видят)

Ого, ничего себе! Открыть инвест-план! Да уж, это очень отчаянный поступок. Да помню, как постоянно инвест планы открывались и тут же закрывались. Я даже не успевал в них зайти попробовать. Ну да, так лохануться жестко, это конечно ещё постараться надо.

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Ну тогда была плохая идея покупать токены на форуме, так сказать даже если будут торги большая вероятность, что вы в пролете. 

Честно говоря меня немного сбил ответ Епидемии одному пользователю, где он сказал, что торговля изиками вроде не запрещена. Только потом я понял, что модер форума это одно, а модер биржи совсем другое). Ответы у них оказались совершенно разными).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 19:40, Toris said:

С точки зрения прибыли для биржи любые торги могут неплохо проявить себя, но если по статистике видно что наплодили изиков только абузеры, а чистых токенов довольно мало то конечно после чистки можно никаких обьемов и не набрать. Но старт торгов полюбому дал бы определенную долю инвесторов, на старте в него лезли бы как всегда ради инвеста, который можно дополнительно улучшить для стимула и привлечения в разы более эффективного.

В том то и дело, что многие токены перемешались, появились в руках обычных трейдеров и теперь будет сложно оценить где абузер, а где нет. Я в свое время так же немного прикупил токенов с рук, думал что смогу с этого что-то заработать. Но после когда понял что торги так и не открываются, благополучно слил их в дайс.
Мне кажется что йобиту нужно что-то более масштабное и амбициозное чтобы привлечь как можно больше новых трейдеров к себе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Думаю и надеюсь, что нет. Главное, что этого процентов на 99 все равно не произойдёт, ибо я лично в торги уже точно верю, так как прошло слишком много времени со старта.

Я уже давно в торги не верю, тут кроме как об этом и поговорить больше не о чем, просто биржа свернула проект и все, вон йочат вообще покупали и функционала обещеного до сих пор нет, что уже говорить про изи.

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zed333 said:

Мне кажется, если и были у людей подобные проблемы, то они решились. Ну абсурд же оставить коды открытыми, а потом за то, что ими воспользовался забирать все средства, что есть на аккаунте. Это даже не абсурд, а беспредел какой-то.

Ну абсурд, да, согласен. Может это вообще была проверка на честность. Хотя странно, конечно, кто тут честным будет, все равно абузеры найдутся. Просто в основном, те кто коды активировал, участвовал во внебиржевой торговле, а это явно поощряться не может.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 14:52, Antip2019 said:

Если смотреть на талк и изи то разница между ними как они появились две недели, так что не сильно и долго ждут функционал по талк, а если опираться на торги по талк то получается что изи дольше ждут, да все не будет ничего вот посмотрите, в следующем году напишите,  ждете или нет)

ну в следующем году я точно уже ждать не буду ) если в этом году торгов не будет, тогда просто уже смысла не будет так долго ждать, а пока я все таки не исключаю вероятность проведения торгов, тем более что осенью должен быть еще один масштабный аирдроп, может это будет и изи ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Undead88 said:

Здесь ссылки скорее всего не скинутся нормально. Ну хотите, считайте, что это фотошоп. Ну если ссылка не скинет нормально или дадут мне штраф, а то и бан, то это будет на вашей же совести. Вот, пожалуйста, ловите. yobit.net/ru/sell/EASY

всё понятно это похоже на фишинговый сайт, если данные свои ввести то можно вместо изи получить полный голь на балансе, какой бан? успокойтесь ничего вам не дадут, как маленький ей богу 

Edited by Kulinski
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zed333 said:

Вообще вся эта ситуация довольно странная. Ведь можно просто закрыть возможность создавать коды на те токены, которые еще не вышли на торги и все, вопрос решен. По толкам вон не было возможности создавать коды и не было всех этих манипуляций как с изи или 777.

Наверняка, это было бы эффективно(запрет).Но может у биржи несколько хозяев и они не могут никак определиться нужны им абузеры или нет. Кстати ,ситуация с несколькими (несогласными друг с другом) учредителями ,объясняет подвисшую судьбу некоторых монет (изи в том числе)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Yriyst said:

Ну абсурд, да, согласен. Может это вообще была проверка на честность. Хотя странно, конечно, кто тут честным будет, все равно абузеры найдутся. Просто в основном, те кто коды активировал, участвовал во внебиржевой торговле, а это явно поощряться не может.

Не все люди постоянно сидят в чате биржи и видят ответы модера, что передача через коды запрещена. Лично я в тот чат практически вообще не смотрю. Это явно не то нарушение за которое можно так строго наказывать.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

В том то и дело, что многие токены перемешались, появились в руках обычных трейдеров и теперь будет сложно оценить где абузер, а где нет. Я в свое время так же немного прикупил токенов с рук, думал что смогу с этого что-то заработать. Но после когда понял что торги так и не открываются, благополучно слил их в дайс.
Мне кажется что йобиту нужно что-то более масштабное и амбициозное чтобы привлечь как можно больше новых трейдеров к себе.

По последнему предложению соглашаюсь на все 100, с финансами у них проблем не должно быть, а значит самое время активировать еще больше фантазии) А помните как talk сливали некоторые парни в дайс и он считался копеечным было вовсе не жалко, а потом состоялись довольно внушительные стартовые торги)) Это кстати одна из причин почему пусть изи я не сильно умножаю, но сливать их подчистую тоже не решаюсь. Обычные ребята которые не разобрались и покупали через коды это также жиза, но в крайнем случае должны просто забрать лишние токены без доп. санкций думаю. По хорошему только с многомилионными накрутчиками и абузерами можно и нужно бороться более существенно, мыслю как-то так.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • ⏩ Хорошие новости! Теперь вы можете обменять свою криптовалюту на рубли через Тинькофф cash-in!   Новые направления обмена: Tether TRC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether BEP20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether ERC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Bitcoin BTC → Тинькофф cash-in RUB Ethereum ETH → Тинькофф cash-in RUB   Не упустите возможность выгодно обменять свою криптовалюту!
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...