Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 90 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

18 minutes ago, Toris said:

Так и запускали, топоры же успели пройти и еще много событий) Впрочем не странно ведь прошло уже столько времени, но выпустить нужно скорее с точки зрения обещаний и их выполнения) Оно же так и будет висеть, народ не забывает окончательно все никак. Но думаю могут временить еще по причине той, что после одной выпущенной ранее обещанной народ начнет выпрашивать все остальные еще сильней, что логично.

Могут конечно и запустить торги easycash. Но это не принесет большой прибыли биржи, так как за этот токен многие забыли или проиграли в дайсе. Мне кажется проще бирже запустить новый токен и прикрутить рекламу к нему, так будет более продуктивно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrehol said:

А разве абузеров ,уже успевших завершить свое мошенничество ,наказывать нет смысла? И если версий отсутствия торгов много ,но точной мы не знаем , то почему именно моя версия не точна?) Она имеет право на жизнь ,как и остальные варианты.

Конечно и Ваша версия имеет право на жизнь) А насчёт абузеров - какой в этом сейчас смысл? Средств на балансах у них наверняка нет, а аккаунты они себе пачками делают, блокировка бессмысленна. Если хотели бороться с абузерами, нужно было делать это сразу, а не давать возможность продавать миллионы токенов и получать прибыль.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, zed333 said:

А как их можно наказать, если для этого просто не существует механизма? Заблочить их пустые аккаунты с которых они абузили изи? Думаю они им и так не нужны.

Забанят аккаунт ,ну или отключат от оплаты.Если с одного акка через коды постоянно сбрасывались изи на основной аккаунт мульта ,то забанят и его.А насчет не нужны- сейчас ,возможно ,но придет время нового айрдропа  и аккаунт очень даже понадобится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dagamand007 said:

Могут конечно и запустить торги easycash. Но это не принесет большой прибыли биржи, так как за этот токен многие забыли или проиграли в дайсе. Мне кажется проще бирже запустить новый токен и прикрутить рекламу к нему, так будет более продуктивно.

С точки зрения прибыли для биржи любые торги могут неплохо проявить себя, но если по статистике видно что наплодили изиков только абузеры, а чистых токенов довольно мало то конечно после чистки можно никаких обьемов и не набрать. Но старт торгов полюбому дал бы определенную долю инвесторов, на старте в него лезли бы как всегда ради инвеста, который можно дополнительно улучшить для стимула и привлечения в разы более эффективного.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, andrehol said:

Забанят аккаунт ,ну или отключат от оплаты.Если с одного акка через коды постоянно сбрасывались изи на основной аккаунт мульта ,то забанят и его.А насчет не нужны- сейчас ,возможно ,но придет время нового айрдропа  и аккаунт очень даже понадобится. 

Отключение от оплаты это вообще из другой оперы. Отключить могут за нарушение правил форума, а торговля изиками по словам Эпидемии, не нарушает этих самых правил. По-этому темы по торговле изиками не закрывали. Да и вообще, забанят один акк, откроют другой. Если они для абуза создавали десятки, а то и сотни акков, то что им помешает сделать это снова в случае нового дропа?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, catti120 said:

Конечно и Ваша версия имеет право на жизнь) А насчёт абузеров - какой в этом сейчас смысл? Средств на балансах у них наверняка нет, а аккаунты они себе пачками делают, блокировка бессмысленна. Если хотели бороться с абузерами, нужно было делать это сразу, а не давать возможность продавать миллионы токенов и получать прибыль.

Так а если они при помощи мультиаккаунта собирали изи и кодами скидывали их на один из? Разве администрации не будут видны все составляющие мульта? Или это не тянет на абузерство?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, andrehol said:

Так а если они при помощи мультиаккаунта собирали изи и кодами скидывали их на один из? Разве администрации не будут видны все составляющие мульта? Или это не тянет на абузерство?

Думаю абузеры всё же люди не глупые, по крайней мере большинство из них. И вряд ли кто-то "палил" основной аккаунт. Поэтому даже при скидывании на один акк, скорее всего это такая же пустышка, как и те, с которых скидывали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 16:46, zed333 said:

Есть еще вариант, что просто нолики обрежут, но скорее всего да, вы правы, обнуление балансов у тех, кто получал через коды, более вероятно. Хотя не исключено, что будет и то и другое, как было с 777.

Ну если будут все же торги то конечно логичнее если и нули порежут и обнулят тем кто коды вводил. все же на руках довольно приличное количество токенов накопилось и или эти меры применять и тем самым давать хорошую цену или получим второй дайс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, klon68 said:

Ну если будут все же торги то конечно логичнее если и нули порежут и обнулят тем кто коды вводил. все же на руках довольно приличное количество токенов накопилось и или эти меры применять и тем самым давать хорошую цену или получим второй дайс.

Понятно, что если надумают проводить торги, то будут что-то делать для уменьшения объемов токенов. Если просто запустить торги оставив все как есть, цена изи будет 3 копейки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zed333 said:

Боюсь и на память не получится оставить, т.к. в случае если торги все же будут мои токены полученные через коды просто спишут). Я конечно шучу на счет потраченной минуты в день на дайс).

Интересно то, что вы с инвеста получили за все время тоже могут списать или конкретно спишут только токены которые через коды были переведены. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, zed333 said:

Отключение от оплаты это вообще из другой оперы. Отключить могут за нарушение правил форума, а торговля изиками по словам Эпидемии, не нарушает этих самых правил. По-этому темы по торговле изиками не закрывали. Да и вообще, забанят один акк, откроют другой. Если они для абуза создавали десятки, а то и сотни акков, то что им помешает сделать это снова в случае нового дропа?

Имею другую информацию по торговле изи через коды. Лично был свидетелем ответа админа (к сожалению не помню ника) на вопрос ,зачем тогда нужны коды? Ответ дословно- не для торговли. А темы может потому и не закрывали -искать легче.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, zed333 said:

Понятно, что если надумают проводить торги, то будут что-то делать для уменьшения объемов токенов. Если просто запустить торги оставив все как есть, цена изи будет 3 копейки.

3 копейки это еще даже неплохой курс при таких обьемах. Мы конечно можем долго обсуждать порежут или нет, какова цена, но блин это смысла не имеет большого, потому что не будет ни каких торгов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilovebadweather said:

Тут для тех кто просто активировал один код гуманнее было бы не банить, а просто аннулировать то, что было получено. Согласитесь, что код на Изи мог кто-то в чат кинуть и человек просто активировал. А вот когда это имело массовый характер, то возникают вопросы.

Тогда, если он ввёл, то это не считается внебиржевой покупкой, это же просто как розыгрыш был) 

очень странно, как будут поступать, но нигде ничего не было сказано, а коды в общем доступе находятся, что хочешь то и делай, странно)

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zed333 said:

Отключение от оплаты это вообще из другой оперы. Отключить могут за нарушение правил форума, а торговля изиками по словам Эпидемии, не нарушает этих самых правил. По-этому темы по торговле изиками не закрывали. Да и вообще, забанят один акк, откроют другой. Если они для абуза создавали десятки, а то и сотни акков, то что им помешает сделать это снова в случае нового дропа?

Давайте все же разделять модераторов форума от  админов биржи и т.п.)) Более того, уже много раз было  так, когда в чате на бирже исходила  одна информация от  того же например Warden, а на деле было совсем иначе.

Модераторы этого форума не равно работники биржи)  

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zed333 said:

Да мы ответов по-моему нигде особо не получаем, не только в этой теме по изи, а и в других, связанных с другими токенами). Что же теперь совсем не общаться?)

Вероятность, что по изи что-то будет, с каждым днем конечно уменьшается, но в этой жизни все возможно. Хотя заброшенных биржевых токенов в достатке и пока все идет к тому, что изи пополнит их список. Правда по всем им были торги, а по изи даже торгов нет.

По другим токенам получали ответы наводящие, а по изи и йочат вообще ничего, просто могли бы хоть что-то сказать, к примеру да торги будут,  когда не известно или же нет, не будут, не думаю что таким образом они кого-то держат на бирже

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 13:39, zed333 said:

Лично мне до сих пор не понятно как можно определить, где торговля, а где просто передача через коды.  Если люди обменялись кодами, например, я вам код на 10к изи вы мне код на 10к сатох, то это еще можно подвести под торговлю. Но если идет односторонняя передача кода, а другой человек просто скидывает оплату на условный Киви, то как это можно доказать? Получается, что передача через коды вообще не разрешена, но коды тем не менее открыты...

с этими кодами действительно вышло очень непонятно все ) хотя вряд ли кто то станет сильно вникать в подробности, что там было, торговля или безвозмездная передача, будем надеяться что мелкие суммы могут и не посчитать за торговлю, а санкции введут только для крупных держателей изи, потому что сотни тысяч токенов собрать просто так нереально, здесь явно был или абуз или торговля. 

On 14.07.2021 at 11:47, Undead88 said:

Потому что я думаю китайцам некогда сидеть на форумах и у них есть дела весьма подоходнее. Я просто как-то давненько видел ролик с рекламой yobit и там был офис в небоскребе с китайцами и в ролике были китайские символы, короче китайский язык преобладал.

тогда нам остается только позавидовать китайцам ) возможно что когда то и для нас доходы с форума покажутся мелочью, недостойной внимания, но пока форм дает вполне хорошую дополнительную прибыль то нужно пользоваться ) а насчет рекламы, то ей целиком доверять не стоит, возможно что эта был ролик как раз для целевой аудитории из Китая. 

20 hours ago, Antip2019 said:

Ну посмотрим как наградят, за ожидание и веру, что-то сомневаюсь, если начнут чистку тех кто код активировал, тогда да,  могут нормально дать заработать,  но времени уже год прошёл, так что ждите))

для такой биржи как йобит год это совсем небольшое время ) по крайней мере функционала по талку люди ждут даже дольше, а насчет чисток, то они скорее всего будут, потому что без них смысла проводить торгов нет, здесь у людей уже такие суммы скопились, что они смогут обрушить курс за доли секунды. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Интересно то, что вы с инвеста получили за все время тоже могут списать или конкретно спишут только токены которые через коды были переведены. 

Скорее всего все спишут. По крайней мере читал, что на топорах за активацию кода списывали вообще весь баланс. Очень строго к этому подошли на дропе 777.

Edited by zed333
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zed333 said:

А как их можно наказать, если для этого просто не существует механизма? Заблочить их пустые аккаунты с которых они абузили изи? Думаю они им и так не нужны.

Та биржа легко вычисляет тех, кто занимается абузом и могут заморозить счета просто или заблокировать вывод средств. Они могут куда больше чем мы думаем. Но с изи врятли будут как-то заморачиваться. Проще запуск сделать с малой ценой.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

с этими кодами действительно вышло очень непонятно все ) хотя вряд ли кто то станет сильно вникать в подробности, что там было, торговля или безвозмездная передача, будем надеяться что мелкие суммы могут и не посчитать за торговлю, а санкции введут только для крупных держателей изи, потому что сотни тысяч токенов собрать просто так нереально, здесь явно был или абуз или торговля. 

тогда нам остается только позавидовать китайцам ) возможно что когда то и для нас доходы с форума покажутся мелочью, недостойной внимания, но пока форм дает вполне хорошую дополнительную прибыль то нужно пользоваться ) а насчет рекламы, то ей целиком доверять не стоит, возможно что эта был ролик как раз для целевой аудитории из Китая. 

для такой биржи как йобит год это совсем небольшое время ) по крайней мере функционала по талку люди ждут даже дольше, а насчет чисток, то они скорее всего будут, потому что без них смысла проводить торгов нет, здесь у людей уже такие суммы скопились, что они смогут обрушить курс за доли секунды. 

Если смотреть на талк и изи то разница между ними как они появились две недели, так что не сильно и долго ждут функционал по талк, а если опираться на торги по талк то получается что изи дольше ждут, да все не будет ничего вот посмотрите, в следующем году напишите,  ждете или нет)

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Скорее всего все спишут. По крайней мере читал, что на топорах за активацию кода списывали вообще весь баланс. Очень строго к этому подошли на дропе 777.

ну блин хз могут и не списать ему типо если он докажет что все четко и всен онрмально происходит в этом деле даже для вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zed333 said:

Вероятность, что по изи что-то будет, с каждым днем конечно уменьшается, но в этой жизни все возможно. Хотя заброшенных биржевых токенов в достатке и пока все идет к тому, что изи пополнит их список. Правда по всем им были торги, а по изи даже торгов нет.

В том то и дело, что по ним торги были, просто их как обычно в итоге укатали. Мне вот что интересно, ведь сами админы ничего про торги не обещали, поэтому многие возмущения вообще непонятны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrehol said:

Имею другую информацию по торговле изи через коды. Лично был свидетелем ответа админа (к сожалению не помню ника) на вопрос ,зачем тогда нужны коды? Ответ дословно- не для торговли. А темы может потому и не закрывали -искать легче.

Я тоже встречал подобные ответы от модераторов чата, только они, к сожалению, не уточняют как можно отличить продажу от передачи. Из их ответа выходит, что кодами вообще запрещено пользоваться.

24 minutes ago, Yriyst said:

В том то и дело, что по ним торги были, просто их как обычно в итоге укатали. Мне вот что интересно, ведь сами админы ничего про торги не обещали, поэтому многие возмущения вообще непонятны.

Не обещали то не обещали, просто тут как бы логически приходишь к выводу, что раз создали токен, то и торги по нему должны быть. Иначе зачем он тогда вообще создавался? По всем другим подобным щиткам торги ведь были. Если здесь не будет торгов, то это будет определенный прецедент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Притом,  что они сами лезли в майнинг и теряли там деньги, все равно что в крипту залезть пример мерл и она соскамилась, а изи это фигня полная из-за которой не станут банить аккаунты, она даже не торгуется, какие нафиг баны??? Вы вообще понимаете? Биржа что просто средства себе заберёт? С чего бы вдруг??

Так речь была о том, что если бы вдруг начали по ней торги, вот в чем вопрос изначально был то.) Естественно, что за фантики, которые не торгуются и почти наверняка не будут торговаться никто аккаунты замораживать не будет. Просто была проведена аналогия с топорами и все. Не будем ссорится и развалить срач.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Yriyst said:

Так речь была о том, что если бы вдруг начали по ней торги, вот в чем вопрос изначально был то.) Естественно, что за фантики, которые не торгуются и почти наверняка не будут торговаться никто аккаунты замораживать не будет. Просто была проведена аналогия с топорами и все. Не будем ссорится и развалить срач.))

Конечно не будет ссориться,  но я говорю ещё раз, если бы и начались торги то не стали бы банить аккаунты, по топорам так же были абузеры, так как у некоторых по несколько аккаунтов и они переводили 777 на один, но никого не забанили, а просто обрезали им баланс 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

По другим токенам получали ответы наводящие, а по изи и йочат вообще ничего, просто могли бы хоть что-то сказать, к примеру да торги будут,  когда не известно или же нет, не будут, не думаю что таким образом они кого-то держат на бирже

Да, уж очень загадочный этот изи получился).

 

1 hour ago, Mari Ry said:

Та биржа легко вычисляет тех, кто занимается абузом и могут заморозить счета просто или заблокировать вывод средств. Они могут куда больше чем мы думаем. Но с изи врятли будут как-то заморачиваться. Проще запуск сделать с малой ценой.

Речь шла о тех людях, которые наабузили изи и уже давно продали их через коды другим пользователям. Им по сути уже все равно на те меры, которые вы  привели в своем посте. При желании они еще на создают акков для абуза на следующем дропе.

28 minutes ago, Yriyst said:

Так речь была о том, что если бы вдруг начали по ней торги, вот в чем вопрос изначально был то.) Естественно, что за фантики, которые не торгуются и почти наверняка не будут торговаться никто аккаунты замораживать не будет. Просто была проведена аналогия с топорами и все. Не будем ссорится и развалить срач.))

Мне кажется вы друг друга просто не до конца поняли). Антип имел ввиду, что за активацию кода с изи не будут замораживать весь аккаунт со всеми средствами, а только обнулят баланс изи. На топорах вроде было именно так

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • ⏩ Хорошие новости! Теперь вы можете обменять свою криптовалюту на рубли через Тинькофф cash-in!   Новые направления обмена: Tether TRC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether BEP20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether ERC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Bitcoin BTC → Тинькофф cash-in RUB Ethereum ETH → Тинькофф cash-in RUB   Не упустите возможность выгодно обменять свою криптовалюту!
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...