Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 268 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

On 09.02.2022 at 16:20, ilovebadweather said:

Ну и я о том же, что были те, кто хорошо поднялся на Изи даже без открытия торгов. Так что в каком-то смысле торги были, вот только жаль тех, кто накупил себе за большие суммы)

больших сумм не было если брать цену изи, но если брали в начале по 10 кодов и больше, тогда да есть то что потеряли, но эти суммы можно вернуть за день или два.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 15:27, Alexey0386 said:

Да я вообще не понимаю, кто то еще до сих пор ждет начала торгов по этому активу, думаю представители биржи давно про него забыли и посчитали запуск проекта нерентабельным.

Да тут банально и очевидно все - еще когда была ветка по изи кеш токенам другая - то там я писал и другие пользователи о том, что идут слухи что изи кеш токен это просто опыт и практика одного из администраторов и как мы видим - это чистой воды правда, потому-что уже полтора года прошло с листинга и нет ничего и не будет) Ибо не было даты торговли и в целом слов о том, что она будет. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 15:31, benzotrav said:

Ну не знаю не знаю, я еще полтора года назад в этой ветке или подобной этой писал о том, что ходят куча слухов о том что один из администраторов и разработчиков йобита просто на практике создавал коин на йобите, так и образовался изи кеш который никогда торговлю и торговые пары запущенные не будет иметь, а эмиссия уже в квадриллионе явно и тут смысла 0 с этого изи кеш коина. 

У талка эмиссия ещё больше, но тем не менее люди до сих пор верят в него, хоть и с меньшим энтузиазмом, чем ранее. Но мне не сяно, зачем было раздавать тогда монету?

  • +2 1
  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

У талка эмиссия ещё больше, но тем не менее люди до сих пор верят в него, хоть и с меньшим энтузиазмом, чем ранее. Но мне не сяно, зачем было раздавать тогда монету?

Это всем не ясно. Не понимаю почему за столько времени биржа не сделала не какого заявления, чо вот изи мы вам раздали просто так, торгов не ожидается....

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

У талка эмиссия ещё больше, но тем не менее люди до сих пор верят в него, хоть и с меньшим энтузиазмом, чем ранее. Но мне не сяно, зачем было раздавать тогда монету?

Много домыслов зачем раздали Изи одновременно с дропом длрс.Многие говорят,что это как бы для тренеровки системы инвест бокс с дайсом.Что бы новички смогли протестировать и понять работу инвест бокса с условием игр на токен.Но это всего лишь предположения форумчан и не больше

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Всё же вы рассчитываете на то что торги запустят после того как прошло практически 2 года? Что-то я конечно в этом сильно сомневаюсь, но всё возможно. Трудозатрат нет особых, действительно главное не забывать это делать.

Да, рассчитываю. Хочется знаете ли, верить что во всем есть смысл. И что бирже в итоге вознаградит, все кто уже полтора года крутит инвест 🙂 Конечно, периодически забываем, за полтора года это не удивительно - но по итогу как вспомним, сразу идем дайсить на изики)) Я в прошлом году месяц три в общем не крутил, месяц болел короной - не до этого было, а остальное время периодически забывал)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ахаха, капец, я такие истории тоже слышал, жаль конечно людей, по факту не абузили но их посчитали абузерами, не заслуженно так то

Даа, это как то не справедливо по моему мнению ,тем боле по факту коды же не были заблокированы свободно можно было пользоваться....

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Я тут уже писал миллион раз) что я покупал два кода, а смысл в том что дёшево предлагали и можно было дороже продать, ну это так думали те кто покупал, нет не много отдал, тогда за 1 изи что-то около 20 сатош отдавал или чуть больше,  не помню. 

Это тогда неплохо заработали те кто коды продавал. Помню тут на форуме чел несколько сотен тысяч продавал и главное кто-то же их все купил, во потом жалел теперь об отданных деньгах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 16:42, Kulinski said:

тот же инвест, только по другому сделан, те же условия игр в дайс, только игр нужно было больше сделать, ничего в этом функционале революционного люди не нашли, по этому и слили дайс. 

Пусть и не революционное, но уже интереснее, чем обычно. Тогда многие спецом покупали, даже отдельные темы тут на форуме создавали, рассчитывали, как выйти на оккупаемость. Остальные же монеты вообще ничего из себя не представляли

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 15:20, ilovebadweather said:

Не думаю, что прям точно не откроют. В таком случае бирже не будет совсем никакого смысла от токена, а если торги открыть, то там на комиссиях можно будет хоть немного заработать

То есть вы ещё до сих пор верите, что старт торгов по ним это реально? Позвольте осведомиться, сколько же у вас их накопилось тогда за это время?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 13:40, Отец_BTC said:

были , ну вы смогли продать ? единицы кто продал кому-то на руки , это вы считаете открытием торгов ? я не понимаю просто как вы говорите о полноценном активе , если у монеты нет ни blockchain  ни топовых пор , ни капитализации , нечегоо

Не считаю это именно открытием торгов, но торговля все же велась. А продавать вне официальных торгов я не хочу. Если говорить об остальных монетах Йобита, то единственное отличие в том, что добавили в торговые пары. А так монет могло быть сколько угодно и никуда их не выведешь


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrehol said:

Биржа в любом случае о своем участии не объявит, но я уверен что подогревает спрос в самом начале он частенько. Если не подогреть интерес спекулянтов ,то цена за час уйдет из бткоиновой пары.

Уже прошло много времени, поэтому анонс и подогрев интереса на мой взгляд будет. Обычно ведь таймер включают, это и имеет определенный эффект на спекулянтов. Поэтому в начале торгов бывает такая активность. А вот с YoFarm как то все спонтанно получилось. Я даже не успел купить 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Это тогда неплохо заработали те кто коды продавал. Помню тут на форуме чел несколько сотен тысяч продавал и главное кто-то же их все купил, во потом жалел теперь об отданных деньгах.

Может быть и жалел, смотря по чем покупал, если за копейки то уже давно вернул вложения, так в любой крипте, можешь купить и прогореть, так и с изи, я сам покупал, но по итогу просто сатошу отдал кому-то, но сумма на тот момент не большая была.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Да, рассчитываю. Хочется знаете ли, верить что во всем есть смысл. И что бирже в итоге вознаградит, все кто уже полтора года крутит инвест 🙂 Конечно, периодически забываем, за полтора года это не удивительно - но по итогу как вспомним, сразу идем дайсить на изики)) Я в прошлом году месяц три в общем не крутил, месяц болел короной - не до этого было, а остальное время периодически забывал)

Кстати из этого всего можно сделать вывод что те кто собрал изначально кучу монет вместе долларсом естественно не будут большинство выполнять условия и как вариант, может специально сделано так, чтобы все честные люди крутили и потом были вознаграждены.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Тут просто есть те кто пишет про покупку старых шитков и смысл от этих покупко, просто выкинуть деньги и все. Лучше уже альтов купить которые на слуху и не на хаях, потому что шанс получить прибыль с них куда больше, чем с биржевых шитков.

Старые щитки уже показали на что они годятся по этому тут само по себе должно складываться мнение что покупать их не стоит от слова вообще. Другое дело нормальные монеты или щитки которые хотя бы спрос вызывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, olegpetrov1 said:

Даа, это как то не справедливо по моему мнению ,тем боле по факту коды же не были заблокированы свободно можно было пользоваться....

В этом и вся соль по факту не говорили что не можно ими пользоваться  потом всем тем кто ими пользовался просто по обнуляли балансы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Старые щитки уже показали на что они годятся по этому тут само по себе должно складываться мнение что покупать их не стоит от слова вообще. Другое дело нормальные монеты или щитки которые хотя бы спрос вызывают.

Лучше в шитки вообще не лезть, а купить нормальную крипту, пусть она дорогая, но зато шансы на рост есть, а то что купить шитков и не понятно сколько потом с ними сидеть, такой себе вариант

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если когда-нибудь откроют торги по easy, то разница между теми, кто каждый день выполнял минимальное требование по игре в дайс, и теми, кто делал это редко, будет огромна. Вроде каждый день +1% роста. Соответственно, удвоение за 70 дней. За год можно было увеличить > чем в 30 раз капитал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, CryptoVanokZ said:

В этом и вся соль по факту не говорили что не можно ими пользоваться  потом всем тем кто ими пользовался просто по обнуляли балансы

Ну это же и так было понятно что не стоит через коды пересылать токены. Для чего такое делать ? Один только ответ, у вас не один аккаунт

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adbitc0in said:

Уже прошло много времени, поэтому анонс и подогрев интереса на мой взгляд будет. Обычно ведь таймер включают, это и имеет определенный эффект на спекулянтов. Поэтому в начале торгов бывает такая активность. А вот с YoFarm как то все спонтанно получилось. Я даже не успел купить 🙂

Ну ,а если бы знали про торги йофармом и купили бы на хаях за 9-10 тысяч сатоши? А по изи многие собиратели хотят торги ,но пока биржа не решит что это дело выгодно(для биржи)ничего не будет. и уж во всяком случае не во время спада крипторынка они будут устраивать эти торги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 10:57, andrehol said:

А тогда и те несколько десятков старичков ,собиравшися слить сразу все свои запасы ,тоже будут недовольны) И что мы получаем? Недовольны будут старички-собиратели,абузеры-торговцы(их заблочат),новички-собиратели (у них с малой суммы будет малый %),биржа (слабые торги= низкие комиссии),короче все)А для кого тогда устраивать эти торги?

Ну тогда остаётся один вариант, как с Dice запустить торги в паре к Догам и рублю, сделать скажем 5% инвест с крупной суммой вклада и пройдет у биржи все так же как и с остальными их монетами- с недельку цена постоит а потом безостановочно пойдет к нулю. Такой запуск более менее удовлетворит всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, PaVa99 said:

Ну тогда остаётся один вариант, как с Dice запустить торги в паре к Догам и рублю, сделать скажем 5% инвест с крупной суммой вклада и пройдет у биржи все так же как и с остальными их монетами- с недельку цена постоит а потом безостановочно пойдет к нулю. Такой запуск более менее удовлетворит всех. 

Инвест только хуже делает монете ,а тем более инвест с 5 процентами в сутки убьёт токен за несколько недель как это было например с Water или DLRS ,так что я бы искал выход где угодно но только не в открытии инвест плана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Да тут банально и очевидно все - еще когда была ветка по изи кеш токенам 

Там просто еще другая причина была на самом деле, администрация на старте запуска не продумала как подрезать абузеров, а потом просто поздно с ними уж было бороться, в итоге проект заморозили. Так представитель биржи в чате написал по крайней мере.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ilovebadweather said:

Не считаю это именно открытием торгов, но торговля все же велась. А продавать вне официальных торгов я не хочу. Если говорить об остальных монетах Йобита, то единственное отличие в том, что добавили в торговые пары. А так монет могло быть сколько угодно и никуда их не выведешь

вот и как все мы , продавать  не официально не было смысла,  потому что в любой момент могли забанить изъять и т д , об остальных монетах на йобите нет смысла сравнивать т.к по началу они то имели торги и обьемы

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 04:59, Antip2019 said:

Что-то я не помню такого, что бы про изи трубили, а вот про долларс помню, ладно я спорить не буду, потому что доказательств вы думаю не сможете предоставить где там про изи трубили, ну а если сможете то хорошо,  интересно было бы на них посмотреть. 

искать специально не буду,  долго листать Twitter  йобита , если будет свободное время можете полистать посмотреть , и напишите просто ради интереса в YouTube   поиск easy airdrop  , и увидите сколько имеется рекламы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...