Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 141 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

11 minutes ago, Antip2019 said:

Правильно лучше не ждать, да и не будет больших сумм, разве что всех абузеров и активаторов обрежут. Тогда только процентов 20 останется и они вполне вероятно что заработать смогут, но в торги я не верю

Я все же продолжаю верить, хотя уже и не так категорично как это делал раньше. Я просто не понимаю смысла ее существования тогда если не планируют они с ними ничего делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

😂Не плохо вы в дайс поиграли) Но благо сума не такая уж и большая, долларов 10 наверное, это еще терпимо, у меня раз проиграл был намного крупнее...

Да, сумма не такая уж и большая, здесь сам факт в том, что все эти стратегии легко считываются системой и подозреваю, что и 18 лузов это далеко не предел). Вот не верю я, что без всяких алгоритмов, при честной игре, такое возможно). Может раз в пол года и возможно, но явно не на второй-третий день игры.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, klon68 said:

Я все же продолжаю верить, хотя уже и не так категорично как это делал раньше. Я просто не понимаю смысла ее существования тогда если не планируют они с ними ничего делать.

Никто не понимает,  просто странно что никаких новостей до сих пор не было,  не так ли? Да и не проводив торги взяли и новый дроп по быстрому сделали с таким же количеством монет 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Никто не понимает,  просто странно что никаких новостей до сих пор не было,  не так ли? Да и не проводив торги взяли и новый дроп по быстрому сделали с таким же количеством монет 

Но перед этим произошло пополнение инвеста, который не работал больше недели, если решили вместо изиков условно топоры запускать то какой смысл было инвест опять пополнять?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, klon68 said:

Но перед этим произошло пополнение инвеста, который не работал больше недели, если решили вместо изиков условно топоры запускать то какой смысл было инвест опять пополнять?

Хороший вопрос, но останется он без ответа,  это надо у админов спрашивать, а они на такие подробности и вопросы ответов не дают, не понятно почему,  больше года тишина

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zed333 said:

На топорах всех, кто активировал коды с чата, вроде обнулили, вполне могут такое повторить и с изи. Проблема в том, что пользование этими кодами не урегулировано от слова совсем. Никто не может внятно объяснить, что разрешено с ними делать, а что нет.

только вот на топорах было легче выяснить таких, раздача была пару часов и не все получили топоры, изи раздавали несколько месяцев, некоторые еще месяца два назад гооврили что их можно было получить, может быть и сейчас можно, так что борьба с абузерами отнимет много времени, бирже будет не до этого 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kulinski said:

только вот на топорах было легче выяснить таких, раздача была пару часов и не все получили топоры, изи раздавали несколько месяцев, некоторые еще месяца два назад гооврили что их можно было получить, может быть и сейчас можно, так что борьба с абузерами отнимет много времени, бирже будет не до этого 

Вы конечно правы, что масштабы абуза Изи и 777 просто не сопоставимы, но я честно сказать сомневаюсь, что активаторов кодов на топорах вычисляли вручную, скорее всего был запущен определенный алгоритм. А алгоритму, мне кажется, что за один день вычислить абузеров, что за год, труда не составит. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jimm98002 said:

 

Это да. Надеюсь они в этот раз нас не подведут в ожидании торгов и всё-таки их запустят. Ещё короче до самой днюхи поиграем в дайс, повыполняем условия и будет уже более ясно и понятно, стоит ли ждать от них торги или нет.

Да уже год почти прошёл, год!!! И никаких новостей и раздача продолжается. Правда я заметил что Йобит не закрывает свои проекты таже если они уже и не актуальны. Есть такая монета Yutra по моему, её раздавали за торги в паре к Биткоину, так вот проект давно сдулся а монету так и раздают. Может и с Easy будет то же, будет раздаваться и два, три года ещё, пока кому то не надоест и он это не отключит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bliznec said:

Биржа придумает что-то, чтобы обойти мультиаккаунтов. Накрутка видно, можно посмотреть бирже, откуда взялись Easy, особенно в таком большом количестве. Выиграл ли ты в Dice или что-то ещё. 

она то придумает, спору нет, но вы понимаете сколько это работы и потраченного времени надо? это не топоры которые раздавали помойму 2 часа, тут раздавали, а может и до сих пор раздают довольно долго.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Kulinski said:

она то придумает, спору нет, но вы понимаете сколько это работы и потраченного времени надо? это не топоры которые раздавали помойму 2 часа, тут раздавали, а может и до сих пор раздают довольно долго.

Значит это нужно бирже, что до сих пор раздают. Вы имеете ввиду раздачу, получения прибыли от инвестбокса на Yobit? Не нужно волноваться, ведь наград до сих пор поступают. Сыграть 10 Dice ничего не мешает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zed333 said:

Вы конечно правы, что масштабы абуза Изи и 777 просто не сопоставимы, но я честно сказать сомневаюсь, что активаторов кодов на топорах вычисляли вручную, скорее всего был запущен определенный алгоритм. А алгоритму, мне кажется, что за один день вычислить абузеров, что за год, труда не составит. Хотя, возможно, я и ошибаюсь.

всё может быть, понятно что не в ручную, но станут ли они это делать теперь уже не понятно, почему тогда не сделали перед топорами и провели торги по изи??

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kulinski said:

всё может быть, понятно что не в ручную, но станут ли они это делать теперь уже не понятно, почему тогда не сделали перед топорами и провели торги по изи??

Если надумают проводить торги, то у них просто не будет другого варианта. Нужно как-то уменьшать объемы токена, их сейчас ну очень много уже накопилось.

Edited by zed333
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

Если надумают проводить торги, то у них просто не будет другого варианта. Нужно как-то уменьшать объемы токена, их сейчас ну очень много уже накопилось.

Да легко уменьшат- скажем сделают неснимаемый инвест с максимальной суммой к примеру в 80-100 тыс Easy и один только инвест на одного пользователя вот и все. Погорят все абузеры, и те кто покупал а мы будем жалеть что не играли в Дайс чтобы побольше этих монет получить. Йобит и не такие чудеса со своими раздачами выкидывала. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, danygordey said:

Да легко уменьшат- скажем сделают неснимаемый инвест с максимальной суммой к примеру в 80-100 тыс Easy и один только инвест на одного пользователя вот и все. Погорят все абузеры, и те кто покупал а мы будем жалеть что не играли в Дайс чтобы побольше этих монет получить. Йобит и не такие чудеса со своими раздачами выкидывала. 

Да, вариантов как уменьшить объем токенов на самом деле хватает, было бы только желание проводить торги. По этому я и говорю, что отмазка "не проводят торги из за абузеров" выглядит, мягко говоря, не убедительно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zed333 said:

То, что на первый взгляд выглядит безобидным, впоследствии может привести к полному разорению. Я вот не раз замечал, что поначалу почти всегда дают выигрывать, но только ты входишь во вкус и начинаешь увеличивать ставки или играть на более ценные монеты, сразу начинается самое интересное). Вот например играя на Талки или Изи можно даже несколько дней продержатся от полного слива, играя же на рубли сливаешься буквально через 5-10 минут игры. Не знаю, может это просто совпадение, но тем не менее у меня такое было и не раз).

Ну у меня такое тоже было, как будто они такими движениями приманивают человека к тому чтобы он начал играть уже не на "фантики" а на вполне реальную валюту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PaVa99 said:

Да уже год почти прошёл, год!!! И никаких новостей и раздача продолжается. Правда я заметил что Йобит не закрывает свои проекты таже если они уже и не актуальны. Есть такая монета Yutra по моему, её раздавали за торги в паре к Биткоину, так вот проект давно сдулся а монету так и раздают. Может и с Easy будет то же, будет раздаваться и два, три года ещё, пока кому то не надоест и он это не отключит. 

Биржа даже не делистит проекты которые давно не в лучшей форме мягко говоря и на этом я бы не сильно делал какие-то выводы. Актуальность в любом случае всегда так-то составляет именно момент проведения торгов и отрезок после них, где планомерно интерес к активу сходит на нет. Точка раздачи токенов не сильно важна, изи все же пока не вышел на рынок хотя расфармили его конечно знатно. Но явно не ожидал что будем ждать так долго в момент анонсирования всех этих подобных.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, danygordey said:

Да легко уменьшат- скажем сделают неснимаемый инвест с максимальной суммой к примеру в 80-100 тыс Easy и один только инвест на одного пользователя вот и все. Погорят все абузеры, и те кто покупал а мы будем жалеть что не играли в Дайс чтобы побольше этих монет получить. Йобит и не такие чудеса со своими раздачами выкидывала. 

Смотрю такая большая тема про эти монетки,  у меня их вообще нету,  видимо это какое - то большое разочарование... И вправду их никак не выпустят на биржу и уже год прошёл? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Так откуда знать одной или нет, но есть реально кто зарабатывает. Стоит посмотреть на игры в btc, если бы все так как вы сказали, то многие озолотились, но тут и фарт нужен

Я вообще если честно думаю что эта статистика игр это фейк не играют там люди на 0,1 биткоина и.тд а в статистике такие цифры постоянно показываются, скорее всего там подкручивают её чтобы люди смотрели и себе играли.

8 hours ago, zed333 said:

Да, сумма не такая уж и большая, здесь сам факт в том, что все эти стратегии легко считываются системой и подозреваю, что и 18 лузов это далеко не предел). Вот не верю я, что без всяких алгоритмов, при честной игре, такое возможно). Может раз в пол года и возможно, но явно не на второй-третий день игры.

Я виде на форуме человека которые показывал скрин, 26 лузов подряд😂 Это называется полностью рандомный дайс.... А в реальности такого действительно быть не может...

  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ozonh2 said:

Как вы думаете, данный токен когда-нибудь сможет выйти на торги? Мне просто кажется, что судьба у него будет очень печальная и он ещё несколько лет полежит в архивных проектах биржи которые они воплощают в жизнь в самую последнюю очередь. 

На самом деле выпустить токен это не так и быстро он должен пройти несколько этапов проверки, поддержки, финансирование и потом уже листинг. Но может ты и прав есть много таких многообещающих токенов которые только держат возле себя толпу используя в своих целях людей, кормя тем что скоро он выйдет и взорвет рынок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PaVa99 said:

Да уже год почти прошёл, год!!! И никаких новостей и раздача продолжается. Правда я заметил что Йобит не закрывает свои проекты таже если они уже и не актуальны. Есть такая монета Yutra по моему, её раздавали за торги в паре к Биткоину, так вот проект давно сдулся а монету так и раздают. Может и с Easy будет то же, будет раздаваться и два, три года ещё, пока кому то не надоест и он это не отключит. 

Да уж. К сожалению, это может оказаться и так. Так ведь наверное и прямой связи с кем надо нету такой возможности связаться. С тем же админом биржи например и спросить, когда же будут торги по EASY токенам и будут ли вообще. Хотя даже если бы и была какая-то связь, то ему наверное нечего сказать, раз уж никаких комментариев нет по этому поводу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jimm98002 said:

Да уж. К сожалению, это может оказаться и так. Так ведь наверное и прямой связи с кем надо нету такой возможности связаться. С тем же админом биржи например и спросить, когда же будут торги по EASY токенам и будут ли вообще. Хотя даже если бы и была какая-то связь, то ему наверное нечего сказать, раз уж никаких комментариев нет по этому поводу.

Мне кажется никто с администрации не будет делится подобной информацией,  а будет молчать и если надо перед фактом просто поставят

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Artem2012 said:

Мне кажется никто с администрации не будет делится подобной информацией,  а будет молчать и если надо перед фактом просто поставят

Наверное так. Скорее всего так оно и произойдет. Либо же ещё молча могут в итоге потом когда-нибудь удалить этот данный инвест бокс по токенам EASY да и всё. А мы потом будем все кусать локти, типа как это так, мы ведь выполняли условия инвеста и когда торги?! А они могут ответить потом через модераторов, мол молчали же и ничего не обещали нам и вас вообще никто не заставлял выполнять условия, надеяться и ждать. Может и такое произойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Никто не понимает,  просто странно что никаких новостей до сих пор не было,  не так ли? Да и не проводив торги взяли и новый дроп по быстрому сделали с таким же количеством монет 

Намеки всякие вроде были, что торгов не будет, может просто не все поняли. А биржа не любит отчитываться вообще, как замечал)

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 16:27, Antip2019 said:

Как это не дотянулись? Если действительно после изи выходило ещё достаточное количество токенов, просто абузеры и торговля кодами сделали свое дело, у каждого разное количество и у кого-то на миллионы токенов

Поэтому решили торги и не проводить, то что абузеры нафармили себе миллионы быстренько токенов EASY? Так, это не их вина, не абузеров, а самой биржи, что торговля кодами изначально не была предусмотрена биржей и не предотвращена таковая возможность. Так, что тут не абузеры виноваты, а прежде всего сама биржа. А абузеры всегда есть на бирже.

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 16:07, kurgiva said:

Но все же не просто так этот токен раздавали, да иневст по нему все еще работает - как я думаю просто надо набраться терпение, которое тоже на исходе и скоро лопнет.

 

Вроде не только у токена - будет год, там вроде и у форума годовщина, да у самой биржи вроде тоже - может на эти мероприятия спокойно могут запустить и торги по Easy.

Терпение да, на исходе, это уж точно. У меня ведь тоже терпение уже на исходе и есть свои какие-то внутренние лимиты на терпение. Ну подождём значит очередное день рождение биржи и нового года, на которых уже возможно станет нам всем понятно, стоит ли ожидать открытия торгов или нет. Если ничего не произойдет, то наверняка уже нет.


Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...