Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 140 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

3 hours ago, klon68 said:

Я не утверждаю что именно так и будет, но такое вполне в духе биржи. Вспомните тот же фридоллар, там то же вышло не много, хотя ждали несколько месяцев, так что такое может легко и с изиками случится.

Ну да вспоминаю что вышло достаточно жирно с фридоддаром и раздача была всего 3 месяца, в отличии от изи 14 месяцев, так что тут и сравнивать нечего, а еще на фои процент был шикарный который позволял заработать целый месяц

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurgiva said:

Недовольных будут много тех, кто именно держит данный токен и ждет торгов, если не провести торги. А если проведут торги, тоже останутся люди не довольные те, кто не дождались этих торгов и слили токены Easy в Дайс или просто их толкнули кому то. И так и так все равно не довольные лица будут.

Просто нужно успокоится и все, у меня токенов много и что? Это все равно халява. Своих средств никто не вкладывал, так с чего быть не довольным, такое чувство что тут больше половины только на дропах и зарабатывают 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Да, а по сути мы в крипте и живем надеждами, вот и с еаси так же, только лишь надежда , которая не сбудется 😄

У меня вот нет Еаси, так что по хорошему меня не очень затрагивает судьба проекта. Но за участников конечно переживаю. А так я сторонник смотреть в Будущее, и искать новые перспективные проекты для участия в них. Новые темы. ☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iozhin said:

таких пользователей можно вычислить, с топорами же вычислили, и не дать им возможность принимать участие в торгах, и дать еще "вкусную" цену на монету, чтобы те позавидовали и потом писали бы слезливые сообщения в чате в стиле: это не я, это мой кот перевел мне монеты со своего аккаунта..

но админам такая морока вряд ли нужна

а что делать с теми кто с чата ловил эти коды? тоже вот так вот их обрезать? в чем их вина? нужно уже запускать новую раздачу если уж все так хотят халявы, а не возвращаться к изи

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Kulinski said:

а что делать с теми кто с чата ловил эти коды? тоже вот так вот их обрезать? в чем их вина? нужно уже запускать новую раздачу если уж все так хотят халявы, а не возвращаться к изи

На топорах всех, кто активировал коды с чата, вроде обнулили, вполне могут такое повторить и с изи. Проблема в том, что пользование этими кодами не урегулировано от слова совсем. Никто не может внятно объяснить, что разрешено с ними делать, а что нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Ну так именно из-за короткой жизни всех токенов на бирже ,изи и можно считать ветераном))) Или вы знаете какой-нибудь другой токен с более длинной историей ? А шлаком изи можно будет назвать ,если админы официально объявят о том что торгов не будет. Пока это не шлак ,а перспективный токен,Перспективы просто не ясны.

не пойму всё равно с чего вдруг, из за того что больше года нет торгов? так теперь он ветеран? это просто нафиг никому не нужный шиток получился, вот и всё

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

дропом по изи действительно сложилась такая ситуация, когда ни одно из решений не будет идеальным и любая попытка разрулить ситуацию приведет к появлению недовольных ) и как разрубить этот гордиев узел что бы все остались довольны дилемма еще та, ведь те кто постоянно играл будут иметь намного больше токенов, и разница в награде будет очень ощутимой, тем более что тех кто продолжает играть осталось реально не много, и вряд ли биржа будет из за небольшой группы пользователей, жертвовать интересами большинства, хотя я тоже стараюсь играть каждый день, но мне кажется что и трудолюбивых и лентяев попытаются подвести под общий знаменатель. 

Как люблю говорить - пока этого не случилось каждый может считать как ему хочется и выходит пока что правого в этой ситуации или размышлениях нет) Я может тоже не лучшие ощущение имею, но пока еще надеюсь на хорошее. Играете по сей день? А сколько у вас накопилось то коль не секрет? Обычно такие вопросы не задаю, но хоть какую-то статистику можно понять если поспрашивать у нескольких людей играют не играют и скок накопили. Пока слышал что довольно много кто слил в дайс - хех)))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что когда откроют торги этого токена тогда и заработают многие люди , к примеру некоторые люди просто держут их а некоторые продают по низкой цены так что тут может быть и 10-20 рублей за токен , главное чтобы успеть продавать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PaVa99 said:

Да всё вроде и так, ничего страшного не произошло, но есть и неприятный момент. Ведь прошёл почти год как появилась Easy, неужели за все это время нельзя было озвучить информацию по ней? Сказали бы просто- не получилось, извините, ждите других раздач. Все бы поняли. Хотелось бы больше уважения от биржи к своим трейдерам. А как кстати быть тем людям которые купили этих монет через коды? Ведь коды были не закрыты, значит планировалась пересылка монет между пользователями. 

Ну с тем что Йобит никогда не делится информацией о том как у них идут дела по некоторым проектам согласен, не приятно, а по Easy если нет никаких анонсов то можно и решить что проект не закрылся и рано или поздно торги будут, действительно не знаешь что и думать, играешь в Дайс для их получения только ради того чтобы потом не жалеть если торги все же откроют. Ну а по поводу тех кто купил эти монеты через коды, так люди я думаю понимали на какой риск идут, их никто не заставлял это делать да и спекуляции биржевыми монетами в обход биржи вроде как запрещены. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

а я думаю что их не будет, сами подумайте зачем это бирже? если пользователи не честным способом зарабатывали на изи торгуя в обход биржи кодами.

Биржа придумает что-то, чтобы обойти мультиаккаунтов. Накрутка видно, можно посмотреть бирже, откуда взялись Easy, особенно в таком большом количестве. Выиграл ли ты в Dice или что-то ещё. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Toris said:

Как люблю говорить - пока этого не случилось каждый может считать как ему хочется и выходит пока что правого в этой ситуации или размышлениях нет) Я может тоже не лучшие ощущение имею, но пока еще надеюсь на хорошее. Играете по сей день? А сколько у вас накопилось то коль не секрет? Обычно такие вопросы не задаю, но хоть какую-то статистику можно понять если поспрашивать у нескольких людей играют не играют и скок накопили. Пока слышал что довольно много кто слил в дайс - хех)))

По статистике сложно что-то понять, потому что многие получали через коды). У меня например на 20к, что купил через коды в ноябре, уже накапало 200к).

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xaker2ru said:

Играть в азартные игры всегда невыгодно, тем более что дайс всегда оставаться в плюсе. Тут реально стоит полагаться только на фортуну, а умные люди ей не доверяют, и стараются сами приумножать свои активы, без вмешательства посторонних сил. 

Полностью с вами согласен, азартные игры еще не кого к нечему хорошему не привели, люди благодаря им только теряют деньги, семьи, а иногда и жизни(не могут смерится с потерей, и что-то с собой делают). Даже на фантики по типу изи не стоит играть, потому что это потом может во что-то по крупнее перерости

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Полностью с вами согласен, азартные игры еще не кого к нечему хорошему не привели, люди благодаря им только теряют деньги, семьи, а иногда и жизни(не могут смерится с потерей, и что-то с собой делают). Даже на фантики по типу изи не стоит играть, потому что это потом может во что-то по крупнее перерости

То, что на первый взгляд выглядит безобидным, впоследствии может привести к полному разорению. Я вот не раз замечал, что поначалу почти всегда дают выигрывать, но только ты входишь во вкус и начинаешь увеличивать ставки или играть на более ценные монеты, сразу начинается самое интересное). Вот например играя на Талки или Изи можно даже несколько дней продержатся от полного слива, играя же на рубли сливаешься буквально через 5-10 минут игры. Не знаю, может это просто совпадение, но тем не менее у меня такое было и не раз).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

мне кажется что когда откроют торги этого токена тогда и заработают многие люди , к примеру некоторые люди просто держут их а некоторые продают по низкой цены так что тут может быть и 10-20 рублей за токен , главное чтобы успеть продавать

да это вы верно подметили хтя я уже если честно перестал верить в то что торги откроют все дк и времени то уже не мало прошло.походу создатели токена уже давно забили на него иначе затишье не было бы таким долгим.

  • -1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Вы просто так говорили,  что все так просто, что у самого баланс должен был быть под несколько миллионов, а тут получается что не все просто? Правда? Было бы все просто, все бы ходили с миллионами

Я не говорил что все просто, я наоборот говорил что дайс это помойка в которой не чего не заработаешь. А вы сказали что есть люди которые зарабатывают на нем, и я просто сказал что зарабатывают они скорее всего только одной ставкой... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zed333 said:

На большее, думаю, никто и не рассчитывает). Если просто будут торги - это уже можно считать успехом).

Я уже приумножил на днях свои 40к Талков в дайсе, теперь у меня их целый 0). 18 лузов подряд, Карл, 18🤣 Вот тебе и Мартингейл и прочие стратегии).

😂Не плохо вы в дайс поиграли) Но благо сума не такая уж и большая, долларов 10 наверное, это еще терпимо, у меня раз проиграл был намного крупнее...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, iozhin said:

таких пользователей можно вычислить, с топорами же вычислили, и не дать им возможность принимать участие в торгах, и дать еще "вкусную" цену на монету, чтобы те позавидовали и потом писали бы слезливые сообщения в чате в стиле: это не я, это мой кот перевел мне монеты со своего аккаунта..

но админам такая морока вряд ли нужна

Так ведь изначально нигде не было информации о запрете передачи изи через коды?! Я ни в коем случае не защищаю абузеров изи, мне все равно на эту монету, забила на нее еще в декабре) уверена по ней ничего мы не увидим)

  • +5 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kurgiva said:

 

Вроде не только у токена - будет год, там вроде и у форума годовщина, да у самой биржи вроде тоже - может на эти мероприятия спокойно могут запустить и торги по Easy.

Ну вот, самое время вспомнить про Easy и запустить торги да ещё и на удивление всем с хорошей начальной ценой. Йобит любит с большой помпой отмечать свои Днюхи, а тут прям три вместе. Был бы хороший подарок для всех терпеливых которые продолжали весь год увеличивать эти монеты играя в Дайс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vudi86 said:

Так ведь изначально нигде не было информации о запрете передачи изи через коды?! Я ни в коем случае не защищаю абузеров изи, мне все равно на эту монету, забила на нее еще в декабре) уверена по ней ничего мы не увидим)

про топоры тоже не было такой инфы, что нельзя их кодами передавать, а оказалось нельзя и многие пострадали и те кто специально переводил и те кто в чате код словил. потом писали что-то вроде, что нельзя передавать монеты кодами, которые еще не торгуются. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Job Anderson said:

У меня вот нет Еаси, так что по хорошему меня не очень затрагивает судьба проекта. Но за участников конечно переживаю. А так я сторонник смотреть в Будущее, и искать новые перспективные проекты для участия в них. Новые темы. ☺

Как вы думаете, данный токен когда-нибудь сможет выйти на торги? Мне просто кажется, что судьба у него будет очень печальная и он ещё несколько лет полежит в архивных проектах биржи которые они воплощают в жизнь в самую последнюю очередь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

мне кажется что когда откроют торги этого токена тогда и заработают многие люди , к примеру некоторые люди просто держут их а некоторые продают по низкой цены так что тут может быть и 10-20 рублей за токен , главное чтобы успеть продавать

А их вообще откроют когда-нибудь? Ведь у многих такой вопрос здесь, когда откроют торги?! 

 

2 hours ago, PaVa99 said:

Ну вот, самое время вспомнить про Easy и запустить торги да ещё и на удивление всем с хорошей начальной ценой. Йобит любит с большой помпой отмечать свои Днюхи, а тут прям три вместе. Был бы хороший подарок для всех терпеливых которые продолжали весь год увеличивать эти монеты играя в Дайс. 

Это да. Надеюсь они в этот раз нас не подведут в ожидании торгов и всё-таки их запустят. Ещё короче до самой днюхи поиграем в дайс, повыполняем условия и будет уже более ясно и понятно, стоит ли ждать от них торги или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vudi86 said:

Так ведь изначально нигде не было информации о запрете передачи изи через коды?! Я ни в коем случае не защищаю абузеров изи, мне все равно на эту монету, забила на нее еще в декабре) уверена по ней ничего мы не увидим)

К сожалению новостей все меньше и теперь стоит только ожидать новых новостей, да хоть каких-то. Интересно что торги не открыты а деньги можно сказать уже в обороте, их количество увеличивают и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я не говорил что все просто, я наоборот говорил что дайс это помойка в которой не чего не заработаешь. А вы сказали что есть люди которые зарабатывают на нем, и я просто сказал что зарабатывают они скорее всего только одной ставкой... 

Так откуда знать одной или нет, но есть реально кто зарабатывает. Стоит посмотреть на игры в btc, если бы все так как вы сказали, то многие озолотились, но тут и фарт нужен

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Ну да вспоминаю что вышло достаточно жирно с фридоддаром и раздача была всего 3 месяца, в отличии от изи 14 месяцев, так что тут и сравнивать нечего, а еще на фои процент был шикарный который позволял заработать целый месяц

Так и с изиками может что угодно произойти после старта торгов  ( если они конечно будут). Просто некоторые реально ждут что за изики им насыпят приличную сумму, а я говорю, что может в итоге и совсем мало обломиться, что бы люди не тешили себя напрасными надеждами, а еще лучше банально не ждать торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Так и с изиками может что угодно произойти после старта торгов  ( если они конечно будут). Просто некоторые реально ждут что за изики им насыпят приличную сумму, а я говорю, что может в итоге и совсем мало обломиться, что бы люди не тешили себя напрасными надеждами, а еще лучше банально не ждать торгов.

Правильно лучше не ждать, да и не будет больших сумм, разве что всех абузеров и активаторов обрежут. Тогда только процентов 20 останется и они вполне вероятно что заработать смогут, но в торги я не верю

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...