Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет? - Page 68 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет?

Recommended Posts

17 hours ago, Lana17 said:

Ну в любом случае надо при выборе учитывать все детали что бы потом не было разногласий, теперь такие ситуации многому научили

Я выбрал для себя нетральную биржу и мегя на даный момент как бы всё устраивпет. Конечно нету тех монет что бы были на этой бирже, вам же стоит при выборе всё учесть

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Spilter said:

Они могут это делать лишь на биржи, которые находятся на их территории, а государства, которые не будут трогать вовсе биржи - останутся, а значит эти биржи могут просто главный офис перенести в другую страну.

Могут, но почему то не сделали они этого, не стали переносить головной офис, оставили так же само как есть сейчас. Если бы они были заинтересовпны то перенести

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВПН вам в помощь, но рискованно, так как могут заметить и дать бан и все ваши вложения сгорят. Я покупаю на бинансе и сразу перевожу на кошельки, но это если в долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 08:21, Jikinah said:

ВПН вам в помощь, но рискованно, так как могут заметить и дать бан и все ваши вложения сгорят. Я покупаю на бинансе и сразу перевожу на кошельки, но это если в долгосрок.

ДА не просекут через VPN, я вот использовал как-то его, но тут стоит понимать, что если потом какие либо изменения наступят, ну к примеру, потребуют при выводе обновить данные паспорта, то как быть? Утратите пароли или к примеру появится новое правило верификации, а так же, быть может потеряете доступ к двух факторке, то все... У меня такое было, потерял доступ к двух факторке, пришлось восстанавливать снова верификацию, а тут если данные не соответствуют, то все, туши свет... Сейчас у меня восстановили доступ к бинансу, но уже как-то не знаю, если честно, то уже и идти туда не хочется после всего того, сколько пришлось пережить, сами себе репутацию испортили, а теперь уже когда на других биржах осел, то как-то и не приятно уже деньги гонять, туда-сюда. Для себя выбрал биржу байбит, думаю она сможет стать хорошим конкурентом биржи бинанс в будущем. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете использовать платформу Yobit для получения хорошей прибыли в торговле или инвестировании, а если вам нужна платформа, похожая на платформу Binance, вы можете использовать платформу Kucoin, которая содержит множество валют, а также систему маржинальной торговли и кредитного плеча. , так как это надежная платформа, которая без проблем работает по всему миру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 17:19, apartamenty.prezidenta said:

Би⁠рж на⁠⁠ са⁠⁠мо⁠⁠м де⁠ле⁠ в и⁠нду⁠⁠стри⁠и⁠ кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠лют о⁠⁠че⁠нь мно⁠⁠го⁠⁠, мо⁠⁠же⁠шь да⁠⁠же⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ть с то⁠⁠го⁠⁠ же⁠ Йо⁠⁠би⁠та⁠⁠ то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть, о⁠⁠че⁠нь да⁠⁠же⁠ хо⁠⁠ро⁠⁠ша⁠⁠я би⁠ржа⁠⁠, те⁠м бо⁠⁠ле⁠е⁠ в это⁠⁠й сфе⁠ре⁠ во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ не⁠ тре⁠бу⁠⁠е⁠тся ве⁠ри⁠фи⁠ка⁠⁠ци⁠я ли⁠чно⁠⁠сти⁠. 

Как по мне йобит это просо одна из лучших сейчас бирж. Лично я использую ее кк основную, а вот уже бинанс когда как. Но это уже нужно смотреть что нужно тому или иному человеку и отталкиваться сугубо от ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, valenciacole said:

Как по мне йобит это просо одна из лучших сейчас бирж. Лично я использую ее кк основную, а вот уже бинанс когда как. Но это уже нужно смотреть что нужно тому или иному человеку и отталкиваться сугубо от ситуации

Так а для чего вы йобит используете то, и чем вообще выражено это превосходство йобита над другими биржами, так как лично для меня в ней нет ничего хорошего, кроме вывода фиата, и то, там проценты огромные, и ее децентрализации.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, если нет доступа к binance, я всегда предлагаю обмен yobit, потому что он дает много преимуществ для клиента и обмен с низкой комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете зайти на сайт CoinMarketCap и найти лучшие торговые платформы с наибольшим объемом торгов. Binance будет первой платформой, самой известной во всем мире, но есть и известные платформы, которые имеют большое количество валют с приемлемым объемом торгов, и вам нужно выбрать платформу, которая работает в вашей стране. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 18:12, Kileso said:

Так а для чего вы йобит используете то, и чем вообще выражено это превосходство йобита над другими биржами, так как лично для меня в ней нет ничего хорошего, кроме вывода фиата, и то, там проценты огромные, и ее децентрализации.

Превосходство конечно в отсутствии верификации и в том что халява там есть в виде аирдропов но в последнее время это не спасает биржу от оттока людей ...выводы рублей они не сделали цены на крипту выше чем везде...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну⁠⁠ на⁠⁠ са⁠⁠мо⁠⁠м де⁠ле⁠ би⁠рж хва⁠⁠та⁠⁠е⁠т я си⁠жу⁠⁠ на⁠⁠ YoBit мне⁠ нра⁠⁠ви⁠ться эта⁠⁠ би⁠ра⁠⁠ но⁠⁠ ка⁠⁠ждо⁠⁠му⁠⁠ че⁠ло⁠⁠ве⁠ку⁠⁠ по⁠⁠ ра⁠⁠зно⁠⁠му⁠⁠.Ту⁠⁠т про⁠⁠сто⁠⁠ хо⁠⁠ро⁠⁠ши⁠е⁠ и⁠ у⁠⁠до⁠⁠бные⁠ сняти⁠я де⁠не⁠г и⁠ ма⁠⁠ле⁠нки⁠й про⁠⁠це⁠нт 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По⁠⁠ со⁠⁠бстве⁠нно⁠⁠му⁠⁠ о⁠⁠пыту⁠⁠ по⁠⁠льзо⁠⁠ва⁠⁠ни⁠я Coinbase о⁠⁠че⁠нь не⁠пло⁠⁠ха⁠⁠я би⁠ржа⁠⁠, та⁠⁠кже⁠ ви⁠де⁠л мно⁠⁠го⁠⁠ тре⁠йде⁠ро⁠⁠в, со⁠⁠ве⁠ту⁠⁠ющи⁠х Bybit. Мо⁠⁠же⁠те⁠ по⁠⁠про⁠⁠бо⁠⁠ва⁠⁠ть Gate, но⁠⁠ на⁠⁠ это⁠⁠й би⁠рже⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ KYC-ве⁠ри⁠фи⁠ка⁠⁠ци⁠я по⁠⁠льзо⁠⁠ва⁠⁠те⁠ля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне⁠ ка⁠⁠же⁠тся что⁠⁠ бо⁠⁠льше⁠ все⁠го⁠⁠ ту⁠⁠т за⁠⁠ви⁠си⁠т и⁠ме⁠нно⁠⁠ о⁠⁠т са⁠⁠мо⁠⁠й кри⁠пты, то⁠⁠е⁠сть е⁠сли⁠ та⁠⁠к по⁠⁠смо⁠⁠тре⁠ть , мы смо⁠⁠же⁠м выбра⁠⁠ть во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ любу⁠⁠ю би⁠ржу⁠⁠ и⁠ ни⁠че⁠го⁠⁠ не⁠ по⁠⁠ме⁠няе⁠тся. Те⁠ же⁠ ку⁠⁠рсы , те⁠ же⁠ о⁠⁠рдле⁠ра⁠⁠ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 00:40, Kelly10 said:

Я вот думаю, а не пробовать ли вам с помощью впн сидеть на бирже бинанс, если не получится, то советую все же пробовать себя на других биржах.

А как через VPN регистрацию проходить, рано или поздно это придется сделать, если бы все так было просто, то ни кто бы не запаривался на этот счет. Да и на бирже так же не дураки сидят, можно подумать, что они не понимают того, что половина в случае чего, будут проходить на биржу, не легальным способом? Вообще бинанс уже открыли для многих стран, так что, такой прям проблемы в этом уже нет, раньше была, но как я говорил в одном посте, у меня лично после всего этого, желание идти на бинанс, напрочь пропало. Я сейчас торгую на байбите и думаю в ближайшее время именно там и оставаться, даже кукоин как-то мне не нравится, биржа не плохая, но местами сайт на английском, а это явно им не на руку. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На⁠⁠ско⁠⁠лько⁠⁠ я зна⁠⁠ю , я бы про⁠⁠сто⁠⁠ ре⁠ши⁠л выбра⁠⁠ть дру⁠⁠гу⁠⁠ю би⁠ржу⁠⁠ , и⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ть с чи⁠сто⁠⁠го⁠⁠ ли⁠ста⁠⁠ ве⁠сь сво⁠⁠й пу⁠⁠ть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/10/2022 at 2:16 PM, Belosnezhka said:

А я чаще всего если на бинанс не могу попасть, то просто иду на различные обменники. Нахожу более выгодный курс и стараюсь обменять максимально выгодно. Как правило все равно требует с крипты обменять на фиат, а для этого много различных предложений. 

Вы можете попробовать Gate.io, Kucoin и Okex, это тоже хорошие биржи, они также предоставляют возможность p2p, особенно Gate.io и Okex, через p2p вы можете обменять фиатную валюту на криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё за⁠⁠ви⁠си⁠т то⁠⁠лько⁠⁠ о⁠⁠т ва⁠⁠с, е⁠сли⁠ вы мо⁠⁠же⁠те⁠ что⁠⁠ ли⁠бо⁠⁠ при⁠ду⁠⁠ма⁠⁠ть и⁠ на⁠⁠йти⁠ и⁠нте⁠ре⁠сну⁠⁠ю би⁠ржу⁠⁠ с дро⁠⁠па⁠⁠ми⁠, то⁠⁠ мо⁠⁠же⁠те⁠ ре⁠га⁠⁠ться. Те⁠м бо⁠⁠ле⁠е⁠ се⁠йча⁠⁠с про⁠⁠сто⁠⁠ ги⁠га⁠⁠нтско⁠⁠е⁠ ко⁠⁠ли⁠че⁠ство⁠⁠ би⁠рж 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 20:39, TahGG said:

На⁠⁠ско⁠⁠лько⁠⁠ я зна⁠⁠ю , я бы про⁠⁠сто⁠⁠ ре⁠ши⁠л выбра⁠⁠ть дру⁠⁠гу⁠⁠ю би⁠ржу⁠⁠ , и⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ на⁠⁠ча⁠⁠ть с чи⁠сто⁠⁠го⁠⁠ ли⁠ста⁠⁠ ве⁠сь сво⁠⁠й пу⁠⁠ть

Сейчас во многих вещах, бананс сам себе яму копает, то лимиты ставит, то запреты, то криптовалюты меняет, одну на другую (последние новости). Так что, у меня как-то после этого желания вообще нет в бинанс лезть, что-то они слишком начали сдавать в последнее время, сперва запреты ставили, а потом уже сами же пришли назад, тогда зачем было ставить запреты? Конкуренты прощупали данное дело и быстро под этот шумок сделали то, что должны были и я за это их уважаю. Как по мне, если биржа один раз сделала подножку, то смело сможет сделать и второй и третий раз. Не смотря на то, что бинанс вернулся, я все же больше смотрю в сторону байбита, ну и для себя выбрал еще каренси, по крайней мере у нас с переводом с карты там проблем нет, комиссии на вывод только высокие. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много сейчас разных бирж в интернете, можно просто посмотреть список популярных бирж и действовать по ситуации. Потому что никто здесь не даст тебе полноценного ответа на такой вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 19:16, Klep said:

Превосходство конечно в отсутствии верификации и в том что халява там есть в виде аирдропов но в последнее время это не спасает биржу от оттока людей ...выводы рублей они не сделали цены на крипту выше чем везде...

Так выводы же есть. Просто, если рассматривать рубль, то вывод на него открывают на какой-то короткий промежуток времени. Не знаю, с чем это связано, но это так

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kuramzesick said:

Так выводы же есть. Просто, если рассматривать рубль, то вывод на него открывают на какой-то короткий промежуток времени. Не знаю, с чем это связано, но это так

Связано это может быть только с тем что у биржи нет рублей в наличии что бы люди могли их вывести ,хотя с той комиссией которую они просят за вывод я бы точно не стал выводить рубли ..10% отдавать за вывод это перебор.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Связано это может быть только с тем что у биржи нет рублей в наличии что бы люди могли их вывести ,хотя с той комиссией которую они просят за вывод я бы точно не стал выводить рубли ..10% отдавать за вывод это перебор.

Соглашусь с вами. Комиссия действительно очень большая. Даже вот по фарму в паре битка с рублем понятно, что рублей у биржи немного. Все-таки снизить годовой процент в 10 раз это довольно сильно), хотя накопленные рублики вернули

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kuramzesick said:

Соглашусь с вами. Комиссия действительно очень большая. Даже вот по фарму в паре битка с рублем понятно, что рублей у биржи немного. Все-таки снизить годовой процент в 10 раз это довольно сильно), хотя накопленные рублики вернули

Хорошо что накопленное вернули у меня там было не много но все равно приятно было забрать их ,теперь более выгодно инвестировать в пару Тезер и биткион там процентная ставка конечно не 80% но все равно приятная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 22:53, Kuramzesick said:

Соглашусь с вами. Комиссия действительно очень большая. Даже вот по фарму в паре битка с рублем понятно, что рублей у биржи немного. Все-таки снизить годовой процент в 10 раз это довольно сильно), хотя накопленные рублики вернули

Проценты сами и так были слишком сильно завышены, чего конечно не было ещё нигде. Из-за чего снижение это может быть временным,, а так заработать на этом получилось уж достаточно жирно под 90% годовых, хорошо что пополнили пул, а то ожидал пополнения к новому году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно говорил, что у меня против биржи бинанс выступает биржа байбит, как по мне, то вполне себе достойная биржа, на которой приятно работать и с корой приятно иметь дело. Не смотря на то, что бинанс нам снова вернули, все же у меня какой-то лимит доверия к данной бирже поубавился, да и возвращаться как-то не сильно то и хочется. Возможно буду держать данную биржу только с позиции рефералов, т.к. думаю многие будут хотеть зайти именно на нее, но вот эти вечные неразберихи, то блокировки, то уходим, то приходим, не сулят ни чего хорошего. Даже с позиции некоторых новостей по биткоину, уже поползли слухи, о регулировании большинства бирж, пока это только решение, которое не пойми, будет принято или нет, но раз есть слухи, значит есть смысл задуматься. Так что с позиции того же бинанса, тут может быть так, что и в дальнейшем биржа, будет слишком зависима от тех факторов и законов, которые на нее влияют и давят. Как по мне, то и многие другие биржи могут попасть под данное дело, но если быть более лояльными к этому делу, то я однозначно топлю за байбит, мне там все нравится и устраивает в плане торговли, вот только лимиты порой высоковаты. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...