Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет? - Page 70 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет?

Recommended Posts

16 hours ago, Dimon said:

Многие предлогами и рекомендуют перейти на децентрализованные  биржи и там торговать если это так сильно хочется,, таким образом вашими средствами управляете только вы сами.

А может быть ты и прав, но я придерживаюсь своего собственного мнения: своими средствами я управляю полностью и на 100% только в одном случае, когда мои деньги находятся в бумажном эквиваленте и у меня в кармане или кошельке с собой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vandox said:

А может быть ты и прав, но я придерживаюсь своего собственного мнения: своими средствами я управляю полностью и на 100% только в одном случае, когда мои деньги находятся в бумажном эквиваленте и у меня в кармане или кошельке с собой.

Так это вы имеете ввиду не про крипту а про деревянных,, а вот что касается крипты то тоже по такому принципу надо действовать,, чтобы ваша крипта была в вашем кошельке и всегда с собой...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2023 at 19:44, toporgor said:

Yobit отличная биржа ,конечно не такая крутая как Binance но все равно пойдет ,тем более в последние пару месяцев они не плохо расщедрились и провели классный аирдроп и неплохое ICO.

Она была действительно не плохой биржей когда там была возможность фармить и зарабатывать пассивно ,сейчас такой возможности по многим парам нет а торговать на йобите реально нечем ,слишком мало монет нормальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dimon said:

Так это вы имеете ввиду не про крипту а про деревянных,, а вот что касается крипты то тоже по такому принципу надо действовать,, чтобы ваша крипта была в вашем кошельке и всегда с собой...

Ну не скажи, я вот другого мнения. Я прежде всего думаю, что даже крипто кошелёк не всегда может спасти от плохой участи.

А к деревянным нет претензий-у них нет перспективы, благодаря одному человеку)).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Сожалею, что у вас нет доступа к Binance в вашей стране. Я могу порекомендовать следующие биржи, которые могут стать хорошей альтернативой: Huobi, Kraken, Bitfinex, Bitstamp. Проверьте, доступны ли они в вашей стране и соответствуют ли вашим потребностям. Удачи в торговле!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vandox said:

Ну не скажи, я вот другого мнения. Я прежде всего думаю, что даже крипто кошелёк не всегда может спасти от плохой участи.

А к деревянным нет претензий-у них нет перспективы, благодаря одному человеку)).

Ну смотрите сами, может вы привыкли к деревянным и не хотите принять то что есть и крипта и она более надёжна,,  надо всегда думать на перет..  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dimon said:

Ну смотрите сами, может вы привыкли к деревянным и не хотите принять то что есть и крипта и она более надёжна,,  надо всегда думать на перет..  

Так я же вообще наоборот говорю что я за деревянные не держусь, не считаю это валютой; а наоборот говорю, что криптовалюта - это форма расчёта для будущих взаимоотношений финансовой сфере.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vandox said:

Так я же вообще наоборот говорю что я за деревянные не держусь, не считаю это валютой; а наоборот говорю, что криптовалюта - это форма расчёта для будущих взаимоотношений финансовой сфере.

А я то понял всё наоборот,, всё равно как не крути но сейчас и деревянные тоже нужны хотя они обесцениваются с каждым днём... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dimon said:

А я то понял всё наоборот,, всё равно как не крути но сейчас и деревянные тоже нужны хотя они обесцениваются с каждым днём... 

Ну вот сам подумай, какой в них смысл и для чего они нужны? Мне вообще кажется кажется что рубль скоро будет истина внутренней единицей расчёта в России.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vandox said:

Ну вот сам подумай, какой в них смысл и для чего они нужны? Мне вообще кажется кажется что рубль скоро будет истина внутренней единицей расчёта в России.

Так это всё от властей зависит, они хотят разными способами регулировать всё,, и как всегда всё делают в ихнею пользу и не думают про город..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 01:13, azzazzelle69 said:

Кракен не пробовал, хотя блогеры на которых я подписан, не раз упоминали эту биржу, и для более глубокой аналитики используют именно её, потому что торговать на ней начали достаточно давно.

Я и сам кракен не пробовал но очень бы посоветовал людям такую биржу как Байбит ,очень достойный аналог не только бинансу но и остальным топовым криптовалютным площадкам ,для меня она даже удобнее бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 13:22, apartamenty.prezidenta said:

Я так и делаю, выбераю несколько бирж что бы можно было работать. Закупать и продавать интересные монетки

Диверсификация это хороший инструмент чтобы минимизировать свои риски,  если посмотреть вокруг то много бирж имеют всякие проблемы.. и даже не знаешь какую выбрать и доверять больше всего..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 05:04, Dimon said:

Многие предлогами и рекомендуют перейти на децентрализованные  биржи и там торговать если это так сильно хочется,, таким образом вашими средствами управляете только вы сами.

Больше всего у бинанса в приоритете листинг топ монет и то, что там спот для трейдинга весьма хорош с точки зрения различных иснтрументов.
В остальном - можно похожие варианты найти, чуть похуже уступающему бинансу. Тот же байбит, к примеру.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

Больше всего у бинанса в приоритете листинг топ монет и то, что там спот для трейдинга весьма хорош с точки зрения различных иснтрументов.
В остальном - можно похожие варианты найти, чуть похуже уступающему бинансу. Тот же байбит, к примеру.

Всё зависит от того зачем вам это надо, для каких именно целей, и уже потом искать самые подходящие варианты для вас ..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/14/2023 at 4:59 AM, Kelly10 said:

Насколько мне известно, в мире множество бирж и я бы рекомендовал вам выбрать крайне простую для вас биржу. Вроде как, биржа Binance одна из самых популярных, но и аналогов множества.

Тот же байбит - чем не аналог?
Хотя там свои заморочки и минусы также есть. Но, я КУС на многих биржах прошел как Huobi,kucoin,байбит, бинанс и многие другие.
Поскольку список топовых бирж - сейчас действительно большой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2023 at 12:22, Sahir said:

Тот же байбит - чем не аналог?
Хотя там свои заморочки и минусы также есть. Но, я КУС на многих биржах прошел как Huobi,kucoin,байбит, бинанс и многие другие.
Поскольку список топовых бирж - сейчас действительно большой.

Вот именно что список бирж на сегодняшний день большой а почему то всё помещены на этот бинанс,, но в последнее время репутация бинанса не очень требует.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 05:04, Dimon said:

Многие предлогами и рекомендуют перейти на децентрализованные  биржи и там торговать если это так сильно хочется,, таким образом вашими средствами управляете только вы сами.

Сейчас в большой и жирный плюс будут децентрализованные биржи.
Если рассматривать бинанс - то эта биржа не лучший вариант, в плане анонимности вашей. А вот другие - по типу Йобит - завели, перевели и все. Кто узнает. Я так весьма и большие суммы переводила разом. Ничего не было.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 04:59, Kelly10 said:

Насколько мне известно, в мире множество бирж и я бы рекомендовал вам выбрать крайне простую для вас биржу. Вроде как, биржа Binance одна из самых популярных, но и аналогов множества.

Она простая, но все больше за нее опасаются, что повторит историю FTX и  сейчас очень много паники вновь формируется на этом. 
Поэтому, лучше всего не выбирать одну биржу, а хотя бы несколько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pugovka said:

Сейчас в большой и жирный плюс будут децентрализованные биржи.
Если рассматривать бинанс - то эта биржа не лучший вариант, в плане анонимности вашей. А вот другие - по типу Йобит - завели, перевели и все. Кто узнает. Я так весьма и большие суммы переводила разом. Ничего не было.

Во первых бинанс и йобит это централизованные биржи и в любой момент могут всё что угодно делать с вашими средствами,, это они ими управляют а не вы сами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 09:39, Dimon said:

Во первых бинанс и йобит это централизованные биржи и в любой момент могут всё что угодно делать с вашими средствами,, это они ими управляют а не вы сами.

А вот этого мало кто понимают какая разница между централизации и децентрализации, и если не хочется подтвергаться риску то лучше этого изучать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 19:10, yoshida3 said:

Она простая, но все больше за нее опасаются, что повторит историю FTX и  сейчас очень много паники вновь формируется на этом. 
Поэтому, лучше всего не выбирать одну биржу, а хотя бы несколько.

Сейчас судя по всему черный лебедь прилетит не от бирж, а от популярного стейблкоина USDC ,если с ним проблема не решится то нас ждет еще одна коррекция подобная той которая была совсем недавно после краха ФТХ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 14:10, Pugovka said:

Сейчас в большой и жирный плюс будут децентрализованные биржи.
Если рассматривать бинанс - то эта биржа не лучший вариант, в плане анонимности вашей. А вот другие - по типу Йобит - завели, перевели и все. Кто узнает. Я так весьма и большие суммы переводила разом. Ничего не было.

Действительно, децентрализованные биржи (DEX) в последнее время становятся все более популярными среди трейдеров и инвесторов в криптовалюты'

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, calimv said:

Действительно, децентрализованные биржи (DEX) в последнее время становятся все более популярными среди трейдеров и инвесторов в криптовалюты'

Но если посмотреть на то что сейчас находится в топе то мы увидим что по прежнему там бинанс на первом месте а это вообще биржа на которой без документов делать просто нечего ...а ДЕКС бирж там нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita Izotov said:

Но если посмотреть на то что сейчас находится в топе то мы увидим что по прежнему там бинанс на первом месте а это вообще биржа на которой без документов делать просто нечего ...а ДЕКС бирж там нет.

Да, вы правы, на данный момент централизованные биржи по-прежнему остаются наиболее популярными. Однако, децентрализованные биржи, показывают высокий потенциал в будущем благодаря своей безопасности, прозрачности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 14:10, Pugovka said:

Сейчас в большой и жирный плюс будут децентрализованные биржи.
Если рассматривать бинанс - то эта биржа не лучший вариант, в плане анонимности вашей. А вот другие - по типу Йобит - завели, перевели и все. Кто узнает. Я так весьма и большие суммы переводила разом. Ничего не было.

Есть придостаточно аналогичных биржж Йобиту, с бинансом давно что то непонятное происходит то раследывае то ещё что то. Бинанс потерял мне кажется уровень лидерства и многие сейчас будут с него уходить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...