Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет? - Page 50 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет?

Recommended Posts

33 minutes ago, Juliana26 said:

Самая нормальная биржа которую я знаю - это конечно же ёбит. Да есть проблемы с измученным интерфесом, который пытались оптимизировать но по итогу ничего не вышло. 😉

Ну сейчас так реально на бирже йобит много новых предложений и фарминг рубликса и кроссовки появились сейчас еще аирдропа дождемся и вообще круто будет ,для новичка так реально лучшей биржи сегодня не найти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bazhenov said:

Интереснее всего , это даже то , что какую биржу в принципе стоит выбирать ? Как мне кажется , это довольно сложно понять

А что сложного в том, чтоб выбрать что то из топов? Все равно эти биржи не будут вас обманывать, да и там больше всего функционала, который будет вам полезен в заработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

Ну сейчас так реально на бирже йобит много новых предложений и фарминг рубликса и кроссовки появились сейчас еще аирдропа дождемся и вообще круто будет ,для новичка так реально лучшей биржи сегодня не найти.

Ну, Чем Вам биржа под названием Ебит не нравится? Я тоже изначально начинал с бинанса , но потом перешел на биржу ебит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AnaBalan said:

Ааа, в этом случае он хорошо еще отделался, стоил бы биткойн большую сумму денег и были бы они у него на счету, было бы больно. Хотя лучше бы он купил биткойн тогда по 400, сейчас бы радовался.  

хотел вас поправить, но вы попали пальцем в небо. Когда парень чуть не продайсил, тогда 0.1 биткоин стоил 400 баксов, а биток был 40 000. Хотел написать что на йобите биток никогда не торговался по 400, но биржа была основана в 15 году, когда курс был около 500.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Juliana26 said:

Ну, Чем Вам биржа под названием Ебит не нравится? Я тоже изначально начинал с бинанса , но потом перешел на биржу ебит.

А вы читали мой комментарий или нет ? Я как раз написал что сейчас йобит реально отличный вариант для криптомана ,новые проекты на бирже есть плюс новичкам на ней легко разобраться .Минус только в том что вывод денег там проблемный из за высокой комиссии.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть, это легко, вы можете зарегистрировать binance, изменив IP-адрес вашего устройства, а затем зарегистрировать binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 20:11, MakiFun said:

Ну да, это точно. Вот поэтому и многие выбирают крипторынок над своим бизнессом. Бизнес зависит от клиентуры и требует много всего - крипта площе в этом плане.

Да, полностью с вами согласен. За бизнесом требуется постоянный надсмотр и проверка С криптовалютой меньше мороки, однако все нужно совмещать, и криптовалюту и бизнес. Тогда будет успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Porojenk said:

Да, полностью с вами согласен. За бизнесом требуется постоянный надсмотр и проверка С криптовалютой меньше мороки, однако все нужно совмещать, и криптовалюту и бизнес. Тогда будет успех.

Мне иногда кажется, что бизнес такая сложная штука.  Ведь нужно следить за всем и любая мелочь может встать большой баррикадой к прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Klep said:

А вы читали мой комментарий или нет ? Я как раз написал что сейчас йобит реально отличный вариант для криптомана ,новые проекты на бирже есть плюс новичкам на ней легко разобраться .Минус только в том что вывод денег там проблемный из за высокой комиссии.

Да, да. Вы правы. А ведь по сути Йобит, в нынешних условиях максимально удобный вариант. Сейчас выгодно на Йобит перейти, тем более, что можно выполнить задания простые и получить с этого дополнительные плюшки. 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zikkes said:

хотел вас поправить, но вы попали пальцем в небо. Когда парень чуть не продайсил, тогда 0.1 биткоин стоил 400 баксов, а биток был 40 000. Хотел написать что на йобите биток никогда не торговался по 400, но биржа была основана в 15 году, когда курс был около 500.

Просто странно все равно было бы встретить на форуме человека, тем более того, у кого не так много сообщений, который на йобите с 15 года, при этом пришел на форум, и тем более, что только сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 20:31, Osmanoglu said:

Бинанс в этом плане действительно неплох, но, все равно стоит определять свое внимание также на другие биржи. Поскольку биржа с централизацией и сейчас какие-то разбирательства в ней с отмыванием средств.

Бинанс с введением свой обязательной верификации потерял некую часть своей активной аудитории, но увы на данный момент больше 80% пользователей крипты продолжают использовать централизованные биржи что и с Бинансом увы. Но соглашусь с вами альтернативы существуют и их придостаточно, хоть с Бинансом никто не сравнится по объёмам, но выбора всегда есть 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vredoryal said:

Просто странно все равно было бы встретить на форуме человека, тем более того, у кого не так много сообщений, который на йобите с 15 года, при этом пришел на форум, и тем более, что только сейчас.

Все куда проще чем кажется, я на йобите с начала весны и с того же времени на форуме. Просто вбил в гугле стоимость биткоина по периодам и получил нужное мне значение его стоимости. Никакой магии в этом нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

А вы читали мой комментарий или нет ? Я как раз написал что сейчас йобит реально отличный вариант для криптомана ,новые проекты на бирже есть плюс новичкам на ней легко разобраться .Минус только в том что вывод денег там проблемный из за высокой комиссии.

А что думаете про новый проект, где нужно купить кроссовки и будешь получать с этого деньги? Смотрю все скупают и новички и старички, судя по условиям проект интересный, а как на деле будет не знаю даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал много чего, но в текущей ситуации меня лично "выдавили" и буду уходить на биржу, относительно своего законодательства. Кто не понял, буду уходить на биржу которая открыта в РБ и регулируется данной страной. Хоть я и не хотел идти на данную биржу как каренси, но вижу просто иных путей просто нет, вообще не оставили ни единого варианта. Не знаю почему, но нам заблокировали возможность пополнения денег и думаю что выводов так же, относительно наших белорусских банковских карт, что не делал уже второй день, нет ни какого доступа ни к вводу, ни к выводу средств. Так что, для себя решил, что будет разумным держать деньги там, где их смогу вывести хотя бы на карту своих банков, относительно своей страны. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 22:23, Panasonic2010 said:

Йобит далеко не аналог бинансу, он даже рядом не стоит с ним. Аналогом бинанса можно считать хуоби, кукоин и другие так же популярные биржи.

В принципе да, согласна. Но, у каждой биржи просто свои возможности и преимущества в этом плане даёт. Можно рассматривать различные биржи, но личный топ всё равно для себя будет. И где-то выбрать для себя возможности для фарма и стейка - тоже неплохо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zikkes said:

А что думаете про новый проект, где нужно купить кроссовки и будешь получать с этого деньги? Смотрю все скупают и новички и старички, судя по условиям проект интересный, а как на деле будет не знаю даже.

Думаю что первое время все будет гуд ,а потом главное не заиграться и вовремя продать все полученный YOstep что бы отбить своё и заработать не много сверху,конечно в долгосрочной перспективе рассматривать не стоит это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Бинанс с введением свой обязательной верификации потерял некую часть своей активной аудитории, но увы на данный момент больше 80% пользователей крипты продолжают использовать централизованные биржи что и с Бинансом увы. Но соглашусь с вами альтернативы существуют и их придостаточно, хоть с Бинансом никто не сравнится по объёмам, но выбора всегда есть 

Согласна с вами бинанс уже не та биржа что раньше. А сейчас если мне память не изменяет есть придостаточно бирж без верификации 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 18:13, MakiFun said:

Мне иногда кажется, что бизнес такая сложная штука.  Ведь нужно следить за всем и любая мелочь может встать большой баррикадой к прибыли.

Ну а как иначе то? Вы должны придумать бизнес-план для вашего стартапа, найти людей и занять или насобирать капитал только ради одной возможности бизнеса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Erinheu said:

Ну а как иначе то? Вы должны придумать бизнес-план для вашего стартапа, найти людей и занять или насобирать капитал только ради одной возможности бизнеса.

Да конечно, вот про деньги - это вы в точку. Любой стартап предполагает вложения большого колличества денег, чем не каждый может похвастаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам не знаю какую биржу выбрать если нет доступа к бинансу, я зашёл суда почитать комментики на этот случай, прост у меня такая же фигня

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 12:12, Likimiki said:

Удивительная история, потому что обычно делают наоборот.

Ну думаю на сайте с биржами и рейтингом можно подобрать биржу для себя, так что все не так уж и сложно по сути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 12:43, Juliana26 said:

Для меня Йобит является хорошей альтернативой Бинансу. Не в плане функционала, которого меньше, и количества монет в торгах, а в плане способов заработка и удобства пользования этой биржей.

Чаще всего для меня предпочтительней биржи реально без верификаций. Их, мало. Хотя бы с вообще минимальным оборотом средств. До 1000$ хотя бы на месяц. В остальном плане сейчас предпочтения биржам с реальной децентрализацией. В них сейчас сильное преимущество.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 11:12, Zikkes said:

И еще не будем отрицать, что данный форум у биржи йобит тоже можно отнести к преимуществам. Именно на форуме я заработал свою первую крипту и узнал про то что проходит аирдроп, где можно тоже заработать.

Да, весьма заманчивая идея была привлечь и к общению людей и еще дать возможность им заработать с этого средства. Такой форум по другим биржам лично я не встречал. Может и у других тоже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что говорить о том что нет доступа к бинансу это глупо. Мы живём в 2022 году и существует масса сервисов для поддержания прокси. Я думаю что так просто отказываться от лучшей биржи это как минимум не логично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 17:46, bazhenov said:

Какую бы биржу я не пробовал выбирать, лично мне кажется , что благодаря нее проще было б изначально развиваться

Не думаю, что сама биржа помогает вам как-то развиваться. Все-таки нужно самому во все разбираться, ведь биржа это просто площадка для торговли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...