Kirill_Kaede - CryptoTalk.Org Jump to content

Kirill_Kaede

Members
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Poor

About Kirill_Kaede

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично я нет. Дело в том сколько ты зарабатываешь и каковы законы в вашей стране. У меня в стране сумма условно до 1000$ считается как заграничный перевод, А в сумме больше ты просто платишь не большой процент. Так что в этом ничего сложного главное разобраться.
  2. Дело в валюте которая в другой мере и другом количестве ценится в данной стране.
  3. Я уверен что он просто является китом и при помощи пиара он зарабатывает. Дело в том что никто ничего просто так не делает, особенно богатые люди.
  4. Я думаю что крипта спасает, так как крипты условно ограниченое количество, её не печатают когда кому то на что то не хватает. Именно поэтому крипта не подвержена инфляции что даёт ещё больше возможностей в плане вложений.
  5. Всё же это криптовалюта и здесь сложно сказать. Киты должны как то зарабатывать поэтому всегда действуют не предсказуемо. Так что вся эта аналитика основана только на опыте конкретной монеты и не везде подходит.
  6. Я бы купил эфир, матик тоже вроде будет давать рост.
  7. Думаю что говорить о том что нет доступа к бинансу это глупо. Мы живём в 2022 году и существует масса сервисов для поддержания прокси. Я думаю что так просто отказываться от лучшей биржи это как минимум не логично.
  8. Финансовая подушка однозначно нужна. Создать её можно при помощи откладывания какого либо процента со своего заработка.
  9. Ну тут зависит от того какую крипту вам нужно хранить, тут советую погуглить. Сам использую YoBit для хранения. Ну и для вложения в какие то нфт проекты использую metamask.
  10. Избежать фишинга не так сложно как кажется. Если человек имеет хотя бы базовые знания о том из чего строится ссылка. Фишинговая ссылка будет отличаться от оригинала. Мошенничества легко избежать при помощи простой проверки проектов для вложения.
  11. С нынешней ситуацией в мире очень сложно говорить о какой то стабильности. Могу сказать что биток себ не плохо показывает. Раз в год стабильно падает и подымается. На битке многие люди делают деньги.
  12. На счёт видео: требуется больше опыта, если ты ещё новичок то сойдёт, сам я не блогер на как зритель могу тебе посоветовать написать сценарий заранее, а ещё лучше будет отдельно озвучить видеодорожку. На счёт содержания видео в принципе согласен.
  13. Конечно если у тебя есть команда для продвижения и поддержки твоей монеты, также если есть финансы на подкрепление монеты и создания для нее взаимодействий, то флаг тебе в руки. В противном случае это пустая трата времени, сил и денег.
  14. Я думаю, что здесь ситуация схожая с долгом. Отдай в долг столько сколько не тяжело потерять. Тут я пользуюсь таким же правилом, вкладываю столько сколько не жалко потерять. Это позволит вам быть более хладнокровным к тому же скальпингу или хранению на долгосрок, позволит вам придерживаться чистой математике без эмоций.
  15. Думаю что эти профессии конечно помогут в освоении такой сферы деятельности как криптовалюта но всё же они связаны не на прямую. Поэтому я сомневаюсь в их эффективности.
×
×
  • Create New...