Пытались ли вы привести друзей в крипту? - Page 95 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Пытались ли вы привести друзей в крипту?

Recommended Posts

11 minutes ago, saimondanya said:

Да почему жалеешь? если друг хороший, то общий интерес, как крипта это очень и очень хорошо, я всегда всем с удовольствием отвечаю

Ну у тебя может быть совсем другая ситуация и все люди разные, мне вопросы уже надоели и меня это выводит из себя. Вот почему начал жалеть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IronMan19 said:

Ну у тебя может быть совсем другая ситуация и все люди разные, мне вопросы уже надоели и меня это выводит из себя. Вот почему начал жалеть...

Ну если ты не хочешь ему помогать, то просто отправь его в гугл, пускай ищет там информацию, лично я так и делал всегда, некому было помогать мне


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jokkol said:

Как правило 90% , а может даже и больше людей, которые реагируют позитивно, так и остаются в теории, а до практики редко доходят, вам нужно им предоставить какие то реальные проекты, чтобы людей больше заинтересовало.

Говорили что попробуют разобраться сами, дал сссылок полезных, в том числе на форум криптовалют, о бегал помогать подсказывать, пока думаю достаточно для изучения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, continuemeretme1 said:

Говорили что попробуют разобраться сами, дал сссылок полезных, в том числе на форум криптовалют, о бегал помогать подсказывать, пока думаю достаточно для изучения.

Когда обычно так говорят, по статистики потом просто забывают или игнорируют информацию, в таких случаев человеку нужно все показать на примерах что бы понял суть, самому трудно будет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

Когда обычно так говорят, по статистики потом просто забывают или игнорируют информацию, в таких случаев человеку нужно все показать на примерах что бы понял суть, самому трудно будет.

Да я сам кошелек с первого раза не мог зарегать сам) а потом как разобрался, начал усввствовать во всех аирдроаах которые видео на своём пути ) больше половины скам, ещё немного -платили копейки и парочка нормально выплатила 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sergey Larin said:

Я вот сколько не пытался рассказывать друзьям о новинках в криптосфере и о перспективах её развития, но никак не находил поддержки, люди не очень охотно хотят постигать что-то новое.

Может вас просто окружают глупые люди? Простите, но такое бывает. У них другие интересы могут быть, ну или полное отсутствие интересов как таковых. Смените круг общения или разширьте. Очень приятно когда есть с кем поговорить на эту тему. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nico28 said:

Когда обычно так говорят, по статистики потом просто забывают или игнорируют информацию, в таких случаев человеку нужно все показать на примерах что бы понял суть, самому трудно будет.

Следить я в любом случае за достижениями коллег я буду, это не просто експеримент,  хочу на нормальном уровне дать понятие хотя бы нескольким из них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Surion said:

В любом случае почти все будут так или иначе винить вас. Вы посоветовали ему проект, проект прогорел, деньги потеряны - виноваты вы. По-другому и быть не может, эти люди думают, что вы обязаны были ему дать 100%-ую возможность заработать, а если нет - отдадите.

Да так и есть, люди не готовы самостоятельно принимать решения, так еще и ответственность перекладывают в итоге на других.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, badlam said:

Да так и есть, люди не готовы самостоятельно принимать решения, так еще и ответственность перекладывают в итоге на других.

Именно. В этом и проблема. Поэтому забил на попытки ввести друзей в крипту. Рассказать им какой-нибудь крутой дроп, который позволяет сразу же забрать деньги - это да, норм. Процент получить там еще какой, тоже неплохо) А вот рисковать еще и чужими деньгами - ну нафиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Surion said:

Именно. В этом и проблема. Поэтому забил на попытки ввести друзей в крипту. Рассказать им какой-нибудь крутой дроп, который позволяет сразу же забрать деньги - это да, норм. Процент получить там еще какой, тоже неплохо) А вот рисковать еще и чужими деньгами - ну нафиг.

У меня вообще был случай, знакомый хотел вложить деньги, начать майнить. И вот несколько в процессе беседы раз задавал вопрос, сколько я буду зарабатывать? Назови цифру? Ну не баран? 🤦‍♀️ Объясняла несколько раз что влияет на доход и откуда он получается, и тут опять вопрос, сколько я буду получать... 

Поэтому, не тяните тех, кто не хочет, не ищет возможности с вами общаться на эту тему, сам ничего не учит и не смотрит. Только врагов можно приобрести)))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, saimondanya said:

Ну если ты не хочешь ему помогать, то просто отправь его в гугл, пускай ищет там информацию, лично я так и делал всегда, некому было помогать мне

Да гугл поможет от таких друзей, еще от настроения зависит, если настроение паршивое то как то не хочется ничего делать. Может немного отдохну и по новому посмотрю на ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, badlam said:

Да так и есть, люди не готовы самостоятельно принимать решения, так еще и ответственность перекладывают в итоге на других.

Как говорится, своя голова на плечах, самому думать надо перед тем как вкладывать деньги куда-либо. Да и тем более в криптовалюты или проекты с этим связаные, дело это далеко не стабильное, может принести хорошие иксы, а может и слить в ноль. Так что всегда решайте и смотрите сами


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, YuraRob said:

Я вот недавно привёл друга в криптовалюту он учился,смотрел обучающие видео,в итоге он решил трейдить и слил свой депозит, в итоге он обвиняет меня что он проиграл.

Вот по этой причине и не хочется кого то привлекать к этой теме. Как говорится мы в ответе за тех кого приручили. Каждый человек индивидуален и как сложится нельзя предугадать. Если удачно, то скорей всего будет гордится собой, а про того кто его направил и помог забудет. Ну а если не удачный опыт будет то всю вину на него переложит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, YuraRob said:

Я вот недавно привёл друга в криптовалюту он учился,смотрел обучающие видео,в итоге он решил трейдить и слил свой депозит, в итоге он обвиняет меня что он проиграл.

Ну в таких ситуациях обо всех подводных камнях желательно сразу предупреждать,что риски остаться без денег они достаточно велики. И все действия совершаются на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cryptoman228 said:

Да, пытался, только ничего хорошего из этого не вышло, так как друзья ленивые все.

у меня та же история одно лишь упоминание создания кошелька и обеспечение его безопасностью уже приводит к негативу в сторону того кто это предлагает, а про виды добычи крипты в инете вообще молчу )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YuraRob said:

Я вот недавно привёл друга в криптовалюту он учился,смотрел обучающие видео,в итоге он решил трейдить и слил свой депозит, в итоге он обвиняет меня что он проиграл.

Этого и я боюсь. Ведь есть неадекватные люди, которые попытаются переложить ответственность на других. 

Наверное нужно прямо акцентировать на том, что криптовалюта - это очень большой риск


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привести друзей в мир крипты и блокчейна пробовал не один раз.Но и друзья,и знакомые очень скептически относятся к криптовалюте и её дальнейшему существованию,говоря в один голос что это пузырь.

Edited by Cryptopeps

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Cryptoman228 said:

Да, пытался, только ничего хорошего из этого не вышло, так как друзья ленивые все.

Не совсем понятно написали. Ленивые эт просто не стали ничего делать? Так тут ничего плохого в этом нет. Ничего хорошего эт когда вас обвинят в том что из за крипты деньги потеряли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, YuraRob said:

Ну вообще мне кажется если человек обвинит тебя в том что он потерял деньги это очень глупый человек,ведь он сам захотел изучать криптовалюту,наше дело предложить.

Да я просто по собственному опыту это знаю. Вот именно, что ты предложил, значит ты втянул и значит ты виноват. Но конечно тут еще и от человека зависит, кто то же привык искать виноватых на стороне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, YuraRob said:

Ну вообще мне кажется если человек обвинит тебя в том что он потерял деньги это очень глупый человек,ведь он сам захотел изучать криптовалюту,наше дело предложить.

Мне такие встречались, меня однажды друг обвинял в том что потерял деньги. Но вся соль в том что он просил у меня денег в долг на что то... Я с ним после этого не общался такие друзья на дно утянут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Ну вот и хорошо. Там вроде бы за прогнозы должны платить очень хорошо. Но это уже очень сложное занятие. Но вы это можете сделать, как я понимаю

Нет я не до такой степени крут в  форексе.Посты еще можно пописать а вот сигналы,не смогу.Сам как то их покупал.Вообще форекс это очень сложная штука.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Да я просто по собственному опыту это знаю. Вот именно, что ты предложил, значит ты втянул и значит ты виноват. Но конечно тут еще и от человека зависит, кто то же привык искать виноватых на стороне.

Я в таких случаях объясняю, что венчурные инвестиции таят в себе достаточно много опасностей и самый большой риск потери денег, каждый человек должен брать на себя.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sergey Safin said:

Я в таких случаях объясняю, что венчурные инвестиции таят в себе достаточно много опасностей и самый большой риск потери денег, каждый человек должен брать на себя.

Да я с вами и не спорю и полностью поддерживаю. Человек когда соглашается на все это должен осознавать все риски и понимать чем он рискует, но банально есть такие кадры которые все равно будут винить кого то другого только бы не признавать свои ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Doni2029 said:

Да сверх волотильность крипто валют отпугивает обычных не искушённых в этих делах людей. Но зато на этом делают большие деньги трейдеры.

Да а еще трейдеры любят когда в криптовалюту приходят новые люди и сливают свои деньги. Поэтому звать друзей надо не глупых, или заранее сказать как нельзя поступать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю многие приводили друзей, меня вот привели в криптовалюту, я привёл своих друзей, они привёли своих, так криптовалюта и развивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...